Гость
Статьи
Запах ног.Исчез))

Запах ног.Исчез))

Вот тут в основном совета все просят,а я хочу поделиться советом с тем,кого возможно до сих пор мучает неприятный запах ног.
Предупреждая комменты,я говорю-я не открываю Америку,этим средством пользовались десятилетия назад,но в основном все почему-то предпочитают дорогие дезодоранты для ног или тальк или пудру..Но ни фига это не помогает.
Теймурова паста (мазь)-наше все:))))
Я раньше о ней конечно слышала,но выбирала дезодоранты или всякие подобные примочки из косметических магазинов,и стельки меняла,и носки чистые и ноги мытые,кремами намазанные,а сапоги чуть отсыреют,день побыл в них и все. туши свет,ничего не помогало. Попробовала пасту эту неделю назад-вообще проблемы НЕТ.
В ПРИНЦИПЕ.
25 рублей))))
Зорька
40 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1
А где она продаётся?
Зорька
#2
в аптеке любой
Машенька
#3
спасибо. обязательно попробую :)
мики
#4
А через пару месяцев с ног польет так, мама не горюй :( Проверено еще лет 20 назад
#5
Название темы +1

Новый Блокбастер! Скоро будет 2 часть

Запах ног. Вернулся (
Гость
#6
Автор, а Вы уверены, что ноги все еще при Вас?:)
стерва
#7
5 а вторая часть точно будет потому что он как в терминаторе OL BE BACK...............
#8
Странно, я еще в школе об этом знал
Гость
#9
дядя, а вы случаем пирамиды в Египте не строили?
#10
9, строил-строил;)
Субару
#11
название зачётное! :))))
Гость
#12
10, значит саркофаг у вас золотой? будем брать;)
#13
12, что, простите?))
#14
12, Я бы сказал - нефритовый))
Зорька
#15
Я знала что публика проникнется от названия,гы

Мики,а поподробнее?Что значит польет через пару месяцев?

2дядя---так я же еще в контексте заявила,что Америку открывать не претендую.Просто для незнающих
#16
дядя, а сколько вам лет?
#17
16, ..мне бы не хотелось отвечать здесь, в теме про ноги))
Зорька
#18
ОЙ можно подумать ни у кого ноги не пахнут!Тоже мне!эстеты нефритовые!
Гость
#19
Ноги, ноги)) В вашем деле, дядя, главное-ХВОСТ!))
#20
18, Зорька, да ладно вам)
Не потеет только сын коня Буденого)
Для остальных душ два раза в день вполне исправляет ситуацию)
#21
19,
откуда такая осведомленность что в моем деле главное, простите?)
Гость
#22
кстати мама недавно купила эту мазь, супер! мне лично помогло!
Зорька
#23
7 стерва, кстати как переводится OL BE BACK,не подскажете?)))Очень оригинальная трактовка)))))
Гость
#24
23 всё вернется
#25
23, ..как слышится - так и пишется))
#26
Девочки, ну даже не верится ваще-то что у вас ноги тоже могут попахивать))
Гость
#27
Воняют страшно!:)
Зорька
#28
24,все вернееется,обязательно опять вернееетсяяя...

а английский видимо на уровне 5-го класса прекращают учить.

Преподавание ведется на уровне кассетного видеомагнитофона с терминатором-один,терминатором-два и терминатором-три,бугага
Зорька
#29
дядя,как видите к проблеме проявлен нешуточный интерес!

ноги атакуют
#30
27, меня постигло бы страшное разочарование если бы не площадь трех вокзалов))
#31
29, ножки, шейка, крылышко...))
Нэнси Дрю
#32
Америку вы действительно не открыли. Тем по поводу запаха было очень много и всегда советую именно эту пасту.
Зорька
#33
но думаю и не навредила никому,правда?
Запах ног
#34
НИКУДА Я НЕ ИСЧЕЗ!!!
Теймурова паста
#35
а ну сцуко вон пошел
Дезодорант Шанель ╧ 5 для ног
#36
А ну ховайтесь все!

Щааа каааак брызну!!!!!!
Граф
#37
напомню старый анекдот

приходит мужик к врачу и говорит - доктор у меня такая вот проблема..... вот я постоянно пукаю, но без звука и запаха, меня это не напрягает, я просто хочу узнать не опасно ли это. Врач дает ему упаковку таблеток, пить три раза в день. Приходит мужик как ему назначено через две недели и с порога ноет - доктор - что вы такое сделали, я пукаю все еще беззвучно но стоит такая жуткая вонь!!!!!

врач самодовольно отвечает - так, гайморит мы вылечили, теперь займемся ушными пробками....
Гость
#38
рано радуетесь...еще ни лето!
Автор
#39
а из под ноктей никто сыр не выскабливает?
Гость
#40
Автор Зорька - большое спасибо за совет!
Форум: Тело
Всего: 58 978 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Предыдущая тема