Гость
Статьи
легкая диета перед …

легкая диета перед праздниками

Девчонки, не подскажите простую, не очень голодную диету на неделю,максимум на 2?
Экстремально худеть не собираюсь,просто хочу к праздникам скинуть 2-3 кг.
Спортом занимаюсь,на ночь не ем.
Перед пляжным сезоном я всегда садилась на бонский супчик,5-6 дней.Но зимой как-то его есть уж больно холодно:))Всем спасибо.

lol
11 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

попробуйте посидеть на чае с молоком дня два-три. Говорят, очень эффективно и кушать не хочется. я вот собираюсь перед Новым Годом. тем более мы с друзьями Гавайскую вечеринку собираемся сделать

бмж
#2

на чае с молоком-это разгрузка, на нём максимум 2 дня в неделю можно сидеть. но около 1кг скидывается, я вчера сидела, за 1 день 600гр ушло

Эту попробуйте:

10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,

12:00 Помидор + яйцо + зелень,

14:00 Яблоко,

16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,

20:00 !!! Бокал вина белого сухого или полусухого

так питаться надо 5 дней, хотя эффект на 3 уже немного заметен

Тигра
#3

Смысл?

Белые часики
#4

с 1.12 села на вот эту долгосрочную диету http://www.samru.ru/health/medical/13843.html
пока мне комфортно=)

#5

эта самая лёгкая диета уже придумала много-много лет назад, называется Рождественский пост. Очень эффективна, хочу Вам сказать, правда, на Новый год я её прерываю на пару дней, а потом до Рождества опять пощусь. Пусть по канонам это неправильно, зато я и перед праздниками не голодаю особо, и после них тоже в форме

Гость
#6

бмж, а чем можно заменить творог и яблоки? Не могу я их есть.

dark
#7

гречневая диета 7 дней, в день по 200 гр.гречки, пить можно воду и зеленый чай. если выдержите поздравляю. я больше 2х дней не выдерживала :)))

Римма
#8

Красота

Андрей
#9

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

глшп
#10

Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: