Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мышц?

Здравствуйте! Давайте без: «зачем это тебе надо?» и «да я об этом только мечтаю». А я не мечтаю. У меня накаченная попа, накаченные ноги, да и в общем-то мышц достаточно. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от мышц и стать дрыщом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голод и всё. Первыми организм расщепит мышечную ткань

Гость
#2

Полно советов на ютубе " как сушиться" .

#3

Не качать их?

Высокопревосходительство
#4

А ты уверена, что это мышцы, а не жировые отложения??

Гость
#5
Гость

Голод и всё. Первыми организм расщепит мышечную ткань

Не только. Организм избавляется от того, что не используется, жир - исключение. Если не пользоваться мышцами, то они постепенно атрофируются.

Гость
#6
Melarisa

Не качать их?

СПОРТ НЕОБХОДИМДИМ для поддержания здоровья, иначе тело станет дряблым. Не голодать!!! А так, ну, если Вы относитесь к породе крепких. здоровых людей, примите это как бонус. На юте есть советы от тренеров, как тело высушить.

Гость
#7
Гость

СПОРТ НЕОБХОДИМДИМ для поддержания здоровья, иначе тело станет дряблым. Не голодать!!! А так, ну, если Вы относитесь к породе крепких. здоровых людей, примите это как бонус. На юте есть советы от тренеров, как тело высушить.

На ЮТУБе!

Гость
#8
Гость

Не только. Организм избавляется от того, что не используется, жир - исключение. Если не пользоваться мышцами, то они постепенно атрофируются.

Если при голодании заниматься физнагрузками, то может быть голодный обморок. Поэтому просто голод, без физнагрузок и этого хватит.

Гость
#10

перестать накачивать всё это

Гость
#11

Поменьше двигаться и жрать.

Гость
#12

Неработающие мышцы сами уходят

#13
Гость

Полно советов на ютубе " как сушиться" .

Сушка это диета от жира, для рельефа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: