Гость
Статьи
как избавится паразиты …

как избавится паразиты в мышцах и всего тело ?

Как избавиться от паразитов в мышцах? Есть ли выжившие? Болею паразитами уже 4 года. У меня паразиты по всему телу, в руках, ногах, спине, везде. Избавиться от паразитов только в кишечнике не труда. Но паразиты у меня есть везде, как от них избавиться? Какие лекарства помогают. Я принимал пирантел, бендакс, декарис и теперь ем чеснок. Но они могут выпускать только паразитов в кишечнике, желудке, но я не думаю, что лекарств от паразитов в мышцах умерает от этого. Я пошел в клинику, но они Ничего не могу сделать. Делают клизмы и дают коктейли, а потом дают рекомендует лекарство. Мне нужен лекарства, убивающие паразитов в мышцах

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы их диагностировали самостоятельно?

Гость
#2

Кто вам сказал, что у вас паразиты в мышцах? Это ж трихинеллез, он лечится в больнице! Поэтому вам к врачу, анализ на трихинелл сдать, и начать лечение.
Самостоятельно, аптечными препаратами, вы не решите проблему, только организм свой травите.

Гость как в горле кость
#4

А вот нехер было жрать медвежатину

Гость
#5
Гость как в горле кость

А вот нехер было жрать медвежатину

Они и в свинине встречаются...

Гость
#6

Ужас конечно

#7

У меня знакомая избавилась от паразитов в мышцах и не только, ей помогла программа на 3 месяца.

Гость
#8
Irina488

У меня знакомая избавилась от паразитов в мышцах и не только, ей помогла программа на 3 месяца.

Какая программа, нафих?! Не несите херни, имейте совесть, от этого заболевания умирают, и лечат это в стационарах!

#9
Гость

Какая программа, нафих?! Не несите херни, имейте совесть, от этого заболевания умирают, и лечат это в стационарах!

Так она под наблюдением врача и лечилась.

#10
Гость

Как вы их диагностировали самостоятельно?

Я чувствую их

#11
Гость

Кто вам сказал, что у вас паразиты в мышцах? Это ж трихинеллез, он лечится в больнице! Поэтому вам к врачу, анализ на трихинелл сдать, и начать лечение.
Самостоятельно, аптечными препаратами, вы не решите проблему, только организм свой травите.

Я живу в маленьком городке. Здесь врачи знают только клизма и какой та коктейль и потом предлагает таблетка чтобы продать , кроме они ничего другого не знают. К тому же у меня нет денег. Мне нужны деньги, чтобы поехать в другой город на лечение. Тогда это стоит не мало денег и на проживани нужн еше .В общем, денег у меня не осталось вообще

#12
Irina488

У меня знакомая избавилась от паразитов в мышцах и не только, ей помогла программа на 3 месяца.

Расскажи подробное ?

Гость
#13
Karl

Я чувствую их

Идите в обычную поликлинику, они везде есть, бесплатные. Не бывает так, что "чувствую паразитов", медицине нужны доказательства. Сдайте анализы, они покажут, есть паразиты или нет. Если их нет, но вы продолжаете их чувствовать, то вас направят к психиатру. Бывает такое, что людям кажется, что у них паразиты под кожей или в мышцах.
Но если вы живёте в регионе, где промышляют охотой и едят дичь, то стоит сдать анализ на трихинеллез.

#14
Гость как в горле кость

А вот нехер было жрать медвежатину

Ты не знаеш что будет в будущее.Может ты тоже так страдаеш.Потом понимаеш

Алиса
#15

Попробуй уколы для животных от паразитов широкого спектра действия

Гость
#16
Алиса

Попробуй уколы для животных от паразитов широкого спектра действия

Вы вообще понимаете, что советуете?? Ппц народ! Если у человека реально трихинеллез, то там интоксикация постоянная. А вы ещё и добавить советуете. Эту фигню лечат только в стационаре!!
А если там человеку лишь кажется, что у него паразиты, то это вообще психиатрия, а вы ему советуете потравить себя уколами для животных.

Гость
#17
Karl

Расскажи подробное ?

Программа расчитана на 3 месяца в 3 этапа, первый этап детоксикация организма от накопившихся токсинов и шлаков, далее две антипаразитарные программы, которые устраняют паразитов не толькоо в кишечнике, но и в других органах, мышцах. У подруги видимые результаты! Я тоже сейчас прохожу антипаразитарку. Для меня важно что это не химия, а натуральные растительные средства. Если интересно пишите

Гость
#18
Karl

Ты не знаеш что будет в будущее.Может ты тоже так страдаеш.Потом понимаеш

Отпишитесь, как успехи? Кроме курса лечения, необходимо обезопасить свою квартиру, или место, где вы спите. Твари лезут в дом и ежесуточно вливают в ЖКТ через зонд очень вредную смесь нечистот с личинками опасных паразитов. Поэтому лечение может быть неэффективным, так как заражение происходит постоянно. Выход из положения: в первую очередь заблокировать изнутри окна, двери, вентиляцию, двери в туалет/ванную, окна, даже маленькие, куда только кот пролезет ( не исключено использование этой криминальной группировкой управляемых дронов с камерой, лазером, иглами, отвёрткой. Размер - не больше кулака. Может влезть, пока окно приоткрыто на проветривание. Поэтому крепкие сетки с мелкой ячейкой, желательны, которые нельзя открепить или порезать. Блокировки лучше устанавливать такие, которые даже изнутри сложно снять. Повторюсь, у дрона есть отвёртка, учитывайте это.) За лечение,- если ещё живы, можете попробовать Ивермектин, но осторожно, ежедневный бег трусцой не менее 40 минут - вибрация и тряска от бега очень не нравится паразитам, так как они не могут в это время есть и отпадают с мест, где закрепились, но их личинки ( в мышцах) либо чистит хирург, либо поступенчато убивать химикатами и травами, уже после того, как вылупятся червяки. А за наличие паразитов,- их видно, они ползают ,под кожей и чешутся. Пейте кипячёную воду с лимоном с утра и как можно чаще, но не доводить до изжоги. Не употребляйте то, что простояло открытым без вашего зрительного контроля, ничего не берите из съестного у других. Таблетки, витамины, лучше носить непрерывно с собой, не оставляя в раздевалке или в чужих руках ( зная, что вы принимаете, они заменяют содержимое, или добавляют в него отраву,- нapкотики, личинки и т.д. Заражать Вас могут и через зуб.пасту/щётку, могут и вкалывать ночами готовые суспензии с заразой,- остаются следы от уколов. Судя по комментариям, вы задели кого-то из русской криминальной группировки, хотя такие методы больше свойственны украинским ОПГ. Держитесь!

Гость
#19

3 раза в день по пол чайной ложки гвоздики. и так дней 40 как минимум. что б уж наверняка. и далее продолжаете другие травы против паразитов пить , пока в общей сложности не пройдет 100 дней.
к списку трав и т д подойдут- черный орех, полынь. пижма. тыквенные семечки. черный тмин. масла черного ореха , черного тмина, тыквенных семечек. семена укропа. деготь чистый ( 8 к 1) настаиваете с водой на трое суток. воду пьете по 1-2 ст.л. в сутки ( или более). Делайте небольшие передышки. Но всегда что-то хоть чуть чуть принимайте. Приготовьте мед акациевый. Капсулы пустые. Молоко (особенно если деготь решите пить в чистую). Керосин авиационный протирайтесь им (пятки, руки. живот). я и лицо протирала как тоником. замечательно чистить всякую нечисть с лица. Раньше тоже безчувственна была к ним. Пока не услышала то там то сям об этих тварях. Как избавилась от шлаков и стала их систематично гнать из себя. стала их четко ощущать. ползания, вибрации. кусания. есть они у каждого. просто разного вида, и в разных количествах. Кстати псих больные всегда имеют их с преизбытком. Часто именно паразитоз становится причиной травм с психикой. У обидчивых людей так же переизбыток червей. Живут они во всех местах в организме. Глубоко под мышцами могут, в конечностях. в мозгу....

Гость
#20
Гость

Кто вам сказал, что у вас паразиты в мышцах? Это ж трихинеллез, он лечится в больнице! Поэтому вам к врачу, анализ на трихинелл сдать, и начать лечение.
Самостоятельно, аптечными препаратами, вы не решите проблему, только организм свой травите.

не говорите ерунды. одним днем их никто не может вытравит и никакая пилюля не спасет. Лишь количество приуменьшит . Только травами, плодами разными специальными, имеющими антипаразитарные свойства...и молитва. Так как некоторые виды паразитов буквально адовы. Они могут годами и всю жизнь поджидать своего часа, пока чел в ад не сойдет.

Гость
#21
Гость

Какая программа, нафих?! Не несите херни, имейте совесть, от этого заболевания умирают, и лечат это в стационарах!

такое в стационарах никогда не вылечут. уменьшить количество могут. но не избавят от всех и вся. псих больниц тогда б и не было. у людей из-за паразитозов возникают эмоциональные всякие состояния не стабильные и стабильные. весь мир ими заражен. только святых они не трогают ( и то не факт).

Гость
#22
Karl

Я чувствую их

вы хоть их чувствуете. а большинство нет. и считают. что они чисты. на тему паразитозов лучше к врачам не ходить. иначе "вылечат"...что и овощем станешь.

Гость
#23
Гость

Идите в обычную поликлинику, они везде есть, бесплатные. Не бывает так, что "чувствую паразитов", медицине нужны доказательства. Сдайте анализы, они покажут, есть паразиты или нет. Если их нет, но вы продолжаете их чувствовать, то вас направят к психиатру. Бывает такое, что людям кажется, что у них паразиты под кожей или в мышцах.
Но если вы живёте в регионе, где промышляют охотой и едят дичь, то стоит сдать анализ на трихинеллез.

вы чего несете такое??? какие врачи? какие н-г доказательства?? весь мир в паразитах. вам нравится думать что вы особенный чел? если чел чувствует что в нем что-то шевелится и ползает. это на-н не шутки. тут нужно самому чистится. а не бегать по больницам, где тебя в конец "вылечат".

Гость
#24
Гость

Вы вообще понимаете, что советуете?? Ппц народ! Если у человека реально трихинеллез, то там интоксикация постоянная. А вы ещё и добавить советуете. Эту фигню лечат только в стационаре!!
А если там человеку лишь кажется, что у него паразиты, то это вообще психиатрия, а вы ему советуете потравить себя уколами для животных.

этот мир не изменим. одни больные на всю голову, другие просто "лечат". Бог дал предостаточно трав и растений от этих тварей. А ваши "врачи" вылечут так. что мало потом может не показаться.

Гость
#25
Гость

Программа расчитана на 3 месяца в 3 этапа, первый этап детоксикация организма от накопившихся токсинов и шлаков, далее две антипаразитарные программы, которые устраняют паразитов не толькоо в кишечнике, но и в других органах, мышцах. У подруги видимые результаты! Я тоже сейчас прохожу антипаразитарку. Для меня важно что это не химия, а натуральные растительные средства. Если интересно пишите

мало по малу люди начинают понимать что такое паразитоз. Слава Богу . А большинству так и ничего не донесешь. Чего там эти врачи лечат? Им проще вырезать орган. Докалечить до инвалидного состояния. Сделать овощем. И винить потом самих же людей. Наверное здорово быть врачом и ни за что не отвечать. К тому ж стабильный заработок. Пусть и за счет больных. Система здравоохранения самая стабильная в мире. Ее отчитать нельзя, обвинить в содеянном тоже не получится.

Гость
#26
Гость

мало по малу люди начинают понимать что такое паразитоз. Слава Богу . А большинству так и ничего не донесешь. Чего там эти врачи лечат? Им проще вырезать орган. Докалечить до инвалидного состояния. Сделать овощем. И винить потом самих же людей. Наверное здорово быть врачом и ни за что не отвечать. К тому ж стабильный заработок. Пусть и за счет больных. Система здравоохранения самая стабильная в мире. Ее отчитать нельзя, обвинить в содеянном тоже не получится.

Врач от слова врать. Врачи скоро будут отвечать за все содеянное. От законов космоса еще никто не уходил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У меня тоже паразиты в мышцах, я уже 4года пью Вормин, медленно, но работает...

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем