Гость
Статьи
Похудела,родственники …

Похудела,родственники говорят - не идет, незнакомые дают на 5 лет меньше

При росте 168 вешу 52-53 кг. Вместо 60. Родственники изводят меня замечаниями, что плохо выгляжу, страшная, как смерть. Я уже сама не рада, что похудела. А посторонние дают мне не 26, а меньше. Сегодня спросили, есть ли мне 18, а так обычно спрашивают, где учусь, а летом - куда поступаешь несколько раз спросили. Как все это понять?

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

у вас сейчас отличный вес, вам нравиться, что еще нужно! родственникам видимо хочется, чтобы вы были розовощекой хрюшкой!

Гость
#2

Просто родственникам непривычно вас видеть в таком виде=)) а может кто и завидует. ТК сами толстухи. А вы гордо говорите, что каждый лишний кг дает большую нагрузку на ноги и влияет на здоровье. И мне это надо!?

Bumblebee
#3

У старших родственников могут быть просто иные понятия о женской красоте , связанные с дородством фигуры. У ровесников - элемент зависти. Вообще, мнение посторонних, особенно незнакомых людей, наиболее объективно. Если выглядите моложе даже в ваши годыс таким весом - есть запас моложавости и на будущее. Худощавым все же живется легче.

Леньчик
#4

лишний вес еще никому не шел

Лена
#5

Родственники у меня не полные, мама, например, 62 кг при росте 162. Хотя пытается худеть. Она меня больше всех замучила советами СРОЧНО поправиться. А вдруг окружающие считают меня молодой, но страшной? Я работаю преподавателем, меня абсолютно все со студенткой путают, правда, пока не заговорю, по манере речи дают даже больше моего возраста. Внимания противоположного пола вроде бы не убавилось. Хотя мне самой лицо худоватым кажется. А фигура нравится.

#6

вашим родственникам просто завидно:) счастья вам!

Bumblebee
#7

Ну вам нравится? Ну вот и хорошо. Худоватое лицо имеет больше шансов лучше выйти на фотографии. Мелочь, а приятно. Под всех окружающих не подстроишься, у на многие люди очень "добрые" в своих высказываниях, всем не угодишь. У мамы для ее лет нормальный вес, не девочка все ж, Видимо вы достигли ее идеала девичьей фигуры, элемент зависти с ее стороны все же есть. Тем более, у нас же вечно мамы лучше нас знают, что нам надо по жизни :)

Bumblebee
#8

Вам нужно не о весе своем беспокоиться (уж если приспичит, пару кило вы всегда наесть сможете), а о том, как и что говорить родне. У меня была сходная ситуация, всех вдруг взволновала, не больна ли я. Нет, просто зашила рот и скинула 9 кг. Очень жалею, что не сделала этого раньше.

Ъ
#9

фото в студею

гость
#10

ваша мама весит 62 кг и худеет, а вам советует поправитсья? ничего себе мама - она вам елементарно завидует.

"А вдруг окружающие считают меня молодой, но страшной?" - в вашем возрасте информацию о себе пора уже получать не от окружающих, а от самой себя.

Тут
#11

При таком росте 60кг в самый раз. При 52 вы, наверняка, как скелет ходячий, без груди, с выделяющимся носом, с болезненным видом. Покажите фото, уверенна, так и есть. Сама так худела-не понравилось

Агнес
#12

Родственники видимо говорят правду, так как не страдают ложной вежливостью. А знакомие конехно xвалят. Ну не будут же они говорить, что ви как Кошей Бессмертний стали. :) Больше только не xудейте. Вредно для здоровья. ;)

Bumblebee
#13

У меня рост 167, мой идеальный вес с поправкой на широкую кость порядка 56-57 кг. Я вешу 59 и из-за 2 кг париться не собираюсь, надо - сгоню. Но пока никому не надо. У автора нижняя планка нормы веса, но при этом можно очень по разному выглядеть. Кто-то изысканно, кто-то - "подайте пирожок.." Так что ей решать.

Гость
#14

у вас идеальный вес при вашем росте,а вот маме вашей надо похудеть

Лена
#15

незнакомые не говорят вообще о внешности, естественно. Просто с возрастом ошибаются. На прошлой неделе заочник лет 20 подмигивает мне, глазки строит у меня же на кафедре, когда я подошла к компьютеру, и спрашивает:"ТЕБЕ помочь распечатать?".

Килька
#16

Вы низенькая, да еще и худая - поэтому и принимают за студентку:) а может стоит сменить гардероб? Одежда тоже может добавить солидности:)

Гость
#17

фото в студию, до и после!

Мы объективно оценим, мы же не родственники и не друзья, чтобы вас хвалить или завидовать;))

Bumblebee
#18

Фигасе, 168 см - это низенькая уже ??

Пампушка
#19

Если незнакомые люди делают комплименты, значит вес у вас правильный. Не надо вам толстеть!

Лена
#20

одеваюсь в классическом стиле,ношу строгие платья. Волосы правда распущенные длинные.

Пампушка
#21

При среднестатистическом телосложении и вашем росте вес должен быть килограмм 50-55, не больше. Я вашего роста, кость не узкая и не широкая, и при весе 55 кг уже начинается целлюлит, появляется брюшко и отвисает задница. Я правда старше - мне 31. Для вас 52 кг - оптимальный вес.

Килька
#22

ой, сорри:) я не туда посмотрела:) конечно, рост 168 - средний:) перепутала со 162 см. Там что-то про 62 кг было...

Рафаэль
#23

Автор, всё у вас хорошо. Маму не слушайте - ей то как раз и надо похудеть, а не вам.

Гость
#24

у меня тоже самое...мне 26...рост 168..и вешу 51))...и все дают небольше 20 лет)))...мне многие завидуют...достали уже))...но я бы поправилась на пару кило...кстати после 30 это будет преимуществом))так что никого не слушайте).....

Гость
#25

У моей тети две дочки,обе 52-й размер носят,я ношу 46-48,так к ним хоть не приезжай,начинают - чего такая худющая,ничего не ешь,наверное,как из Освенцима и тд и тп.Что за народ,понять не могу.А сами пиво с воблой каждый день хлыщут.Стараюсь пореже бывать у них,все равно одно и то же ждет меня у них.

пупырышка
#26

Лена, ну вы сами должны знать с каким весом вам лучше. Во мне сейчас 52 кг при росте 164, и мне в первый раз в жизни пришлось сесть на диету. Толстой я не выгляжу, но брюки уже еле сходятся, дома хожу в джинсах с растёгнуьой пуговицей, чтобы дышать легче было. Талия уже 70, жировые валики вываливаются.

А тут одна женщина писала, что выглядит очень стройной 87-65-90, при росте 169 и весе аж в 62 кг. Я правда плохо представляю, как это возможно, но наверное такое действительно бывает.

Так что тут надо самой смотреть, а не знакомых слушать. Я считаю, что свой идеальный вес можно определить по середине тела. Главное чтобы талия была тонкая, живот плоским, но при этом рёбра и тазобедренные кости не должны выделяться.

Тетка
#27

Автор, если Вы себе нравитесь - наплюйте на всех! Ваше "ощущение себя" отражается и на Вашей жизни. А что там говорят другие - это их проблемы. Вообще хорошо быть молодыми:). Когда я два года назад при росте 164 весила 52 кг, мне давали мои 40, а то и больше. Морда была умученная малость:). Сейчас вешу 63 и говорят, не старше 35 гляжусь... Вот и выбирай - то ли задница, то ли рожа:)))

Тетка
#28

Да, кстати, я "задницу" выбрала: худею обратно - правда, не до 52, а до 56:) За месяц - 2 кг:)

&&&
#29

Ну, кстати так бывает что человек после резкого похудения выглядит немного измученным, но потом, когда обмен веществ нормализуется и с лицом будет все в порядке!

222
#30

avtor, a zachem vigliadeti molozhe svoix 26-ti.

Олеся
#31

мой рост 168

вешу сейчас 57-58 (прыгает за день) - чувствую себя хрюшей - не мой вес

52-53 отлично для меня

смотреть в зеркало тошно

скорее бы сбросиьть 56 кг

уже не знаю как и чем

весь день не ем (на работе нельзя) - приходится есть один раз в 8 вечера

хлеб/сахар/жареное не ем

и толку ноль..целый день бегаю на работе на 14 см шпильках..толку ноль

уже замучилась...буду пить таблетки - выхода не вижу

Олеся
#32

сбросить 5-6 кг имела ввиду

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: