Гость
Статьи
160 самый любимый …

160 самый любимый мужчинами женский рост!

А вы согласны с этим??За себя скажу что очень от многих выше среднего роста и особенно очень высоких мужчин от 185 до 198 слышала что 160 универсальный рост для девушки! Типо и так малышка приятно рядом с ней ощущать себя верзилой и супер сильным мачо) но и если она оденет самые высокие каблуки все равно будет на много ниже него! тоесть как я поняла с этим ростом можно быть и маленькой и средней и даже высокой(хотя все относительно) Ваше мнение??

Яночка
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла нах

Гость
#2

да таких карликов 160 уже давно не существует!!! Если только бабуси 80 лет!!!

Катеоначка
#3

хехе. надо же! приятно!

Ы
#4

Вы знаете, Яночка. Открою вам мааааленький секретик: мужчины любят ещё умных женщин. Вам такое не грозит.

Гость
#5

Для мужчины главное, чтоб не дура была, а автор явно умственно не сильно выделяется!
Автор, это мужчины с комплексами боятся высоких девушек, а мужчины уверенные в себе такими вопросами, как вы, не задаются! И девушки, кстати, тоже!

Ы
#6

Ну я всё понимаю: цвет волос, цвет глаз, размер груди, гороскопы наконец... но рост.. девки так нельзя.. вы деградируете на глазах.

Н.
#7

блин, ну конечно. мужик-то пошел плюгавенький)) у меня рост 165, так половина мужчин одного со мной роста.... Ну и плюс большинство сутулые, поэтому даже если у них рост 175, все равно не смотрятся выше чем я.

Гость
#8

Нет. Считаю, что 160 см-маловато.. лучше 165-167 см-это как раз универсальный.У меня у самой 160 см, всю жизнь мечтала быть повыше хоть чуток.. ну на каблуках еще туда-сюда.. а без каблуков просто гномом себя всю жизнь каким-то ощущаю... особенно завидно летом,когда народ в этих сандалиях и балетках прыгает. А как я задолбалась подшивать все брюки и джинсы.. что-то мало кто шьет на наш с вашей точки зрения универсальный рост.

Катеоначка
#9

даааа, я 160 и у меня разной длины брюки под разную высоту каблуков:-)

Зараза
#10

яночка затрахала своими темами о росте...)

Гостья
#11

Ну все понятно,высказались самые высокие и умные.....

Автор,да у всех мужчин разные вкусы,нравятся все)) У меня два дяденьки,которые ухаживают за мной,180-185, я 159..именно им нравится что я маленькая и хрупкая,балдеют просто)) А многие друзья мужчины заглядываются на высоких девушек. Каждому свое.нет сдесь универсального мнения и советов тем более:)

Гостья
#12

8,гость это уже как природа распорядилась.так тому и быть..че не радоваться просто жизни и себе такой какая ты есть,а обувь всегда можно подобрать под стиль и одежду)))

9,Катеоначка,класс,я так же делаю)))))))

8,еще для Вас...а так приятно когда тебя на руках кружат..как то совершенно посторонний МЧ через лужу перенес,из магазина с сумками,так предлагают помочь до тачки донести..мелочь а приятно..красота да и только)) Вот и в маленьком росте и хрупкости есть свои плюсы!

тюююю
#13

да ну бред,я сама 160,и я не люблю свой рост,я заметила что высокие мужчины считают что самый норм женский рост это 170,если бы я была допустим 185 то врятли бы хотела чтоб рядом со мной была маленькая не заметная девушка,гораздо приятней когда с тобой высокая и эффектная!

Гость
#14

13, *** за мужиков говоришь!

навозная муха с соседской кучи
#15

13, а еще очень важно, чтобы девушка была умной и слово НЕзаметная писала слитно)хотя я не мужчина и судить мне трудно)

Гость
#16

Муха ты че такая добрая нынче?? даешь прежнюю муху!

Fruttis
#17

В сад мужиков с заморочками по поводу роста и тд Туда же девушек, которые озабочены этим вопросом.

Заноза
#18

Гномы рулят!!!!! :)))

Моська
#19

ДОСТАЛИ УЖЕ ........

Гость
#20

Седня столько тем про рост! кто прикалывается?

S@rbella
#21

не, ну если у вас тело Дженнифер Лав Хьюит(158), тогда да, 160 самое то)))все зависит от фигуры, пропорций. Скажем вот ооочень красивая модель, всего 158)))http://forum.mokkels.nl/5-nederlandse-mokkels/4373-sylvie-meis.html))))А если учесть, что ей подфартило родиться в Нидерландах)))))))))))Мужчинам она ооочень нравится. на многих форумах среди высоких красоток, она была признана самой красивой и сексуальной))

Вомбат
#22

От 175, не ниже. Жена - 182. Я - 185.

Обыкновенная
#23

Я 170. И всю жизнь называют хрупкой. Тонкая кость. Мужчины хотят помочь, защитить. Даже не очень высокие.

А вообще, тема тупая до безобразия. Поддерживаю Ы.

Гость
#25

Вомбат, хахха, ну канечно))) Сам то карлик, блин. Мужики должны начинаться хотя бы со 190.

Гость
#26

Он же сказал - 185 рост у Вомбата, хороший мужской рост. Естественно с коротышкой ему будет стыдно, торопунька и штепсель, кто ж так захочет то.

Гость
#27

А я сама 175 муж 193.

Гость
#28

Но в каком то плане автор права. Маленьких мужчин сейчас стало очень много, вырождение. Естественно высокие девушки только для высоких мужчин. Мелкие обращают внимание дай бог так каждому. Но нам не очень удобно с такими. Мы сами стесняемся, а им пройтись с девушкой модельного роста это честь - хоть бы они сами были 160. Поэтому в каком то смысле выбор меньше, но зато рядом с нами вырожденцев точно не будет, только высокие и физически развитые.

тт
#29

хоспади, какая чушь

Кисанька
#30

я метр 65, так я выше многих мужчин... в автобусе стоишь, и мало кто выше тебя.
зато у моего мч есть друг, вот у кого комплекс на комплексе. он рано облысел и невысокий (ниже моего, мой почти 190, а тот где-то 175, наверно). так вот он как раз и заливает, что ему типа только высокие девушки нравятся)
у этого злобного карлика нет никого)) а до этого была девушка... чуть выше него ростом, но прыщавая. хз, может он вспоминает и гордится?

Жека
#31

22,

поддерживаю братан, у меня 184, у неё 180.

Жека
#32

30,

если он со 175 карлик, то ты тогда со своими 165 кто? ))) Ппц

Жека
#33

25,

кто карлик то, падла, я тебя убить могу с одного удара!

Рыпка
#34

А мне пох!

Дороти Майклс
#35

У меня есть друг 1.65 ростом. Вам бы его деньги и моральные качества. Неудачнеги!

Елена
#36

Автор. Вы ошиблись на 10-12 см. Не 160, а 170. лучше даже 175:)

Русский стандарт красоты - "высока, стройна, бела..."- всегда был и останется. Высокие стройняшки рулят!)

Елена
#37

30...а где вы живете? Я 168, живу в Москве, больше половины женщин выше меня, и намного! Про мужчин уж и не говорю)))

оксана
#38

*** вот это херь................ у меня РОСТ 184 СМ НОШУ КАБЛУКИ ДО 10 СМ ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФИГУРА ЛИЦО, ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА ,ТАЛИЯ УЗКАЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ И КРАСИВОЕ ПРАВЕЛЬНОЕ ЛИЦО ! И НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ ОСОБЕННО ОТ ВЫСОКИХ МУЖЧИН Я НЕ СЛЫШАЛА ЧТО Я СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ ИЛИ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ МАЛЕНЬКАЯ , У МЕНЯ БЛИН СТОЛЬКО ПОКЛОНИКОМ ВСЕГДА БЫЛО ЧТО КУКУ ! ДЕВОЧКИ 165 РОСТОМ ТАКИХ МИЛИОНЫ ЭТО ЗАУРЯДНОСТЬ ! ЕСЛИ МУЖИК НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ТОГДА ОНИ НА ТАКИХ И ВЕДУТСЬЯ ЛИЧНО МЕНЯ ТАКИЕ НЕ ВОЗБУЖДАЮТ И ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА АВТОМАТИЧЕСКИ ТОЛКЬО САМОДОСТАТОЧНЫЕ И БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ! ТАК ЧТО АВТОР НЕ ДУРКУЙТЕ ПРО РОСТ ......А ВООБЩЕ ВСЁ ОТОНОСИТЕЛЬНО И ГЛАВНОЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ФИГУРА ТОГДА ЛЮБОЙ РОСТ БУДЕТ КРАСИВО СМОТРЕТЬСЯ

Гость
#39

все люди индивидуальный!Кто-то высокий, кто-то низкий!!!какая разница?!Злые вы все какие-то?

квин
#40

2 пошла ты нах! акселератка! Я 1.58 и горжусь этим!
Маленькая собачка до старости щенок! А ты кобылой в старости будешь!

оксана
#41

квин мда ...мило вы себя с собачкой сравнили

Гость
#42

Вот именно что щенок. Лучше уж породистой кобылкой быть.

170 см
#43

160 см - это некрасиво. Ножки коротенькие, тельце маленькое, на работе когда общаешься с такими, сверху вниз получается смотреть на человека.

элм
#44

40 вот именно, браво! очень удачное сравнение))) маленькая собачка, таких обычно старые девы и голубые любят...а еще они постоянно тяфкают на больших воспитанных собак, потому что злобные и трусливые. Конечно бывают вполне милые маленькие собачки, но разве сравнить такую с красавицей немецкой овчаркой?? когда красивая породистая большая собака, даже хозяива мелких всегда всегда в след оборачиваются))) так и ваши мужчины, всегда нам в след смотрят...ну что поделаешь, не у всех есть возможность завести большую собаку, но это не значит что не хочется...

Гость
#45

Ну чо, все друг друга ***?))))) А эти двое, которые на бабах гренадершах женаты, но по женским сайтегам шарятся? Вот клоуны))))

Мисс Мосс
#46

О_о! Я 173, но и от 180 не отказалась бы)!!! Вечные темы!))) Блондинки против брюнеток! Полные против стройных! И ВЫСРКИЕ против не очень высоких)))

Кошка Марта
#47

160 - это простите карлик какой-то, так мы до мышей дое.....ся))))))

Котейкина
#48

Мда, культура рулит... Уж сколько раз твердили миру.. Все зависит от строения тела, от форм, от умения двигаться, от пропорций. Иногда посмотришь идет 150 с кепкой, ноги короткие, зад низкий... а у меня на работе есть девочка, она просто статуетка, вся точеная, худенькая, росток небольшой.. просто конфета, а парень у нее 1,90 где то... А есть высокие широкостные БАБЫ, кровь с молоком, кулачищи в 2 лица и никакой грации, одна масса. Так что давайте лучше попорим о том какой цвет глаз универсальный:)))

Гость
#49

Оксано, ну если лицо у вас правЕльное, то тогда оно конечно...

ОКСАНА
#50

гост ыдытэ в ***