Гость
Статьи
Недорогая восковая …

Недорогая восковая эпиляция. Глубокое бикини. Салон-Москва.

Девчонки, посоветуйте салон, в котором делают недорогую эпиляцию, но правильно (т.е. спец воском для опред. части тела). спасибо!

ттт
23 ответа
Последний — Перейти
мармышка
#1

тоже послушаю советов! оч хочется попробовать глубокое бикини воском

гость
#2

зачем мармышке глубокое бикини ?

ттт
#3

гость2, если есть что сказать по теме-вэлкам, если нет-попрошу с ветки вон.

NS
#4

Я долгое время хожу в салон на м. Калужская, хотя сейчас уже не живу в этом районе, и приходится ездить туда специально. Исключительно к косметологу на эпиляцию "глубокое бикини". 1000 рублей. Если нужны контакты - пишите, сообщу

ликос
#5

салон Ив Роше - 550р

мармышка
#6

2,а что ж мармышка не человек?! без глубокого бикини))

Кари
#7

NS,напишите плиз

NS
#8

салон Лона-М, тел. 935-67-74, косметолог Нуца

ттт
#9

ликос, если не ошибаюсь салон Ив Роше находится недалеко от м. Проспект Мира? не подскажите точный адрес и мастера? NS, огромное спасибо! стоимость в Ив Роше смущает, слишком мала по моему...

аа
#10

не можете сами эпиляторм сделать?????

Елена
#11

девочки, а как вы делаете? Это же нереально больно? Может обезбаливаете как-то?

ттт
#12

Елена, нормально.терпеть можно. а если уж совсем больно-нурофен за 20 минут до процедуры или мазь ЭМЛА.

ттт
#13

аа, а вы можете? мы-нет, раз интересна данная тема.

Кинто
#14

могу посоветовать отличного мастера в салоне в Марьино бикини под ноль кроме полоски на торце быстро и практически не больно 1 500 руб стоит имхо это дешево...

салон Алла и К мастер Ирина

Марина
#15

Да, я тоже хожу в лона-м, там очень хорошие не только косметологи, но и другие специалисты.я там постоянно делаю полный набор услуг

Алла
#16

могу посоветовать "Академию эпиляции" метро Сокол мастер Илона! мне очень нравится, всё очень профессианально, быстро и не дорого!

Марина
#17

Прочитав на этом сайте положительные отзывы о косметологе Илоне, делающей электроэпиляцию в Академии эпиляции М. Сокол, обратилась к ней 2 месяца назад для удаления волосикол над верхней губой. Хочу сказать, что теперь имею множественные рубцы, которые помогает исправлять другой косметолог, но пока безуспешно. к тому же Илона не соблюдает никаких мер дезинфекции и обработки кожи, обработала мне кожу только после того, как я ее об это м попрасила, и то протерла почти сухой ваткой. Девочки, не ходите к ней. Если у кого есть положительный опыт избавления от рубцов на лице, напишите, пожалуйста, сейчас мне колят лонгидазу, но эффекта пока нет.

Ксения
#18

Биоэпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-бикини классика(по мед.трусикам) 400р

-бикини глубокое 800р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Анна
#19

Шугаринг и биоэпиляция воском:
Усики-200р(шугаринг)
Подмышки-200р(шугаринг)
Руки по локоть-300р(воск)
Руки полностью-500р(воск)
Бикини классика-500р(шугаринг)
Бикини глубокое-700р(шугаринг)
Ноги голень-400р(воск)
Ноги полностью-600р(воск)

Аза
#20

"Анна, а можно координаты мастера?"

Гость
#21

89057245742 звоните, буду рада!

Гость
#23

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

Дана
#24
NS

Я долгое время хожу в салон на м. Калужская, хотя сейчас уже не живу в этом районе, и приходится ездить туда специально. Исключительно к косметологу на эпиляцию "глубокое бикини". 1000 рублей. Если нужны контакты - пишите, сообщу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: