Гость
Статьи
Купила юбку своей …

Купила юбку своей мечты, а кожа на ногах просто ужасна-что делать?(((

Эту юбку я искала всю свою сознательную жизнь. Нашла, а вот ноги...в кратце-попробовала новый эпилятор, после него воспаления в виде прыщей, и в итоге следы темные+раздражение от бритья. Чем можно помочь-то?Так хочется её одеть, а не получается, неловко как-то( По поводу чулок-всё равно видно, если конечно не брать самые темные)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ее НАДЕТЬ

Гость
#2

Ну тогда и я скажу - вкратце - наречие пишется слитно

злая
#3

Подождать когда пройдет воспаление на ногах и после этого надеть юбку

#4

1 и 2 заняться больше не чем, как исправлять кого-то.. бывают же клуши!фуууууууу

#5

автор, а не проще было просто побрить г=ноги и намазаться кремом после бритья?? нанесите крем, должно помочь=)

Гость
#6

Где ещё показать свой интеллект, кроме как не на женском форуме)

Гость
#7
Casharel

автор, а не проще было просто побрить г=ноги и намазаться кремом после бритья?? нанесите крем, должно помочь=)

После бритья ничуть не легче :) Кожа очень чувствительная...остаются точки красные..замкнутый круг(

А на крема эти по большей части аллергия, не принимает.

Гость
#8

Есть же у Клиник крем для лица от покраснений...вот мне бы такой же, только для ног)

Гость
#9

А кто-нибудь знает, как правильно пользоваться маслом чайного дерева от раздражений?

Полина
#10

Раздражения хорошо снимает Бепантен или крем для бритья с витамином Ф фабрики "Свобода".

Гость
#11

Полина, большое спасибо!

Гость
#12

покажите эту юбку мечты пожалуйста

Гость
#13

что делать? ждать когда покраснения пройдут и в это время брюки носить

#14

Походите в солярий, на загорелой коже раздражение практически не заметно. А ещё есть такой крем, Боро Плюс называется, помогает от всего, в том числе и от раздражений.

Гость
#15

4 - точно! бесят такие зануды. Зайдут на форум и давай умничать не по делу.

А если по теме. Автор, подождите пока воспаление пройдет. А потом можно немного в солярии позагорать, хорошо цвет кожи выравнивает. Я так по весне всегда несколько сеансов посещаю, чтобы после зимы свеженькой выглядеть :))

Гость
#16

вот кстати, крем Боро Плюс - тоже хороший совет. Я сама от всех раздражений и воспалений его использую. Имхо, очень хорошая вещь!

гость
#17

Крем после бритья решает такие проблемы. И брить лучше вечером, чтобы кожа за ночь успокоилась

гость
#18

был в прошлом году такой крем lumene для тела, с эффектом мерцающего лёгкого загара. но не автозагар. Очень советую, если найдёте. У меня такая же проблема, так что знаю о чём говорю. По ходу поддержу - как надоели люди, заходящие на тему только чтобы кого-нибудь опустить не по делу и написать бред. Надоели!!!!Если человек пишет о своей проблеме, а вам нечего посоветовать или тема не устраивает - проходите мимо!!

Hayya!
#19

ЛДа не парьтесь, немножко подзагорите и точки от волос исчезнут!

Тотошка
#20

Девчонки, а вы когда брюки носите ноги в порядок не приводите что ли? Не понимаю, почему у автора появился вопрос насчет эпиляции только когда она якобы захотела надеть юбку? Еще офигиваю, когда бреют ноги чуть выше коленки, типа остальное все не видно.))

Мария
#21

я б надела колготки телесные

Гость
#22

Ой девочки, спасибо большое за советы!!!

Про солярий-к сожалению, или к счастью, но мне противопоказан он. Поэтому это не вариант. Я ещё вспомнила о всяких кремах для тела с эффектом загара, типа Нивеа или всё рекламировали Дав..Ещё кстати если кому пригодится, вычитала про Бепантен лосьон 2,5%-тоже говорят волшебно помогает! Буду пробовать и искать.

Гость
#23
Тотошка

Девчонки, а вы когда брюки носите ноги в порядок не приводите что ли? Не понимаю, почему у автора появился вопрос насчет эпиляции только когда она якобы захотела надеть юбку? Еще офигиваю, когда бреют ноги чуть выше коленки, типа остальное все не видно.))

Конкретно про мою ситуацию. До этого всё было более-менее нормально, т.е. раздражение было, слабое. Если под чулки, например, то всё было незаметно. А тут я, прочитайте внимательно, попробовала НОВЫЙ эпилятор, началось воспаление, прыщи, потом всё прошло, остались только небольшие следы. И теперь после бритья раздражение обычное стало раза в 2-3 сильнее.

И не "якобы", а действительно захотела, потому что юбки я практически не ношу) А тут ну не удержалась. Тем более у меня не след. неделе важное событие, и как раз надо будет НАдеть юбку :)

#24

А если ноги хорошенико отскрабить?Например,купить для этой цели абрикосовый скраб для лица от Чистой линии.Наверняка-на ногах от него не будет раздражения.Уйдут ненужные остатки кожи.Депилировать все равно придется.А от воска-тоже прыщи?

#25

ИМХО-от бритья хуже толко,лучше попытаться другое средство удаления найти.Я только электрическим могу,воск-никак,на лице после воска-вообще корка из прыщей была.

Сабина
#26

У Салли Хенсен есть крем специально для масктровки дефектов кожи ног.

Vero
#27

ИМХО - Удаляйте воском, решатся все проблемы с болячками)

Наташенька
#28
Гость

У меня такая проблема, нашла в инете , где не помню, залечу свои болячки и сама буду пробывать. Цитирую

"я главным образом лечила травмированную кожу(она была вся в красных и фиолетовых пятнышках, за которыми чесно говоря вросшие волоски не бросались в глаза совсем). применяла бадягу в порошке за 17 рублей, (делала две упаковки-по одной на каждую), 3-ий и 4-ый разы добавляла не только перекись, но и детский крем, кот жирный, что бы лучше втиралось,- втирала минут 5,затем оставляла так на ногах на сколько позволит время. (намазывала и садилась за комп курсовые делать, это от жжения овлекало и около часа смогла держать.)

могу сказать что эффект по выравниванию кожи был заметен после первой процедуры.

после каждого намазывания отросшие , но под кожей волоски, которые раньше выцарапывать приходилось, сами торчали (не все срару, но где то процентов 20).

старалась делать день через день, но не всегда получается, всего на сегодняшний день сделала таких втираний раз 5, - еще не идеально, но уже надевала колготки в сеточку, вросших волосинок осталось намного меньше как и раздражения.

P.S. эту смесь смывала жесткой стороной губки, которой посуду моют, круговыми движениями, и на следующий день не советую надевать колготки, лучше брюки и не обтягивающие"

Наташенька
#29

А вот ещё

"о методах борьбы с пятнышками, остающимися после удаления вросших волос,(в основном методы для ног, но можно модифицировать и для любых других частей тела) 1. Нанести на пятнышки ихтиоловую мазь (лучше 10%, с 20% девочки жаловались на жжение) и обмотать ноги пищевой плёнкой, оставить на ночь. Делать 4 дня, день перерыв. Через день скрабить ножки. Это оригинальный рецепт, но как показала практика, лучше делать в режиме 2 через 2, а скрабиться очень аккуратно, потому что кожа становится очень чувствительной. 2. Одна девушка писала, что ей помогла мазь Троксевазин. На себе не пробовала пока, поэтому не проверено. 3. Втирать в пятнышки гель с бадягой на полчаса, после этого смывать водой. Для более сильного эффекта натуральную бадягу разводить с водой и наносить на пятнышки на 10-15 минут, но потом когда эти места начнут шелушиться, нельзя загорать, смазывать эти места кремами и мочить водой, пока шелушение не прекратится. Бадяга усиливает приток крови к пятнышкам и вызывает быстрое их заживление. Ну вот и всё, что мы насобирали. Думаю, достаточно полезная информация"

#30

да с пятнами на ногах та же проблема. и все из-за вросших волос. пробовала бодягу. помогает но не сильно. уже и не знаю что делать (

иди умничай в др.месте
#31
Гость

Ну тогда и я скажу - вкратце - наречие пишется слитно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: