Гость
Статьи
Белые прыщики на руках

Белые прыщики на руках

У меня на руках,ниже плеча,белые мелкие прыщики!Если их ковырять или выдавливать,их становится больше.При чём они были всегда.На ощупь не очень приятно,особенно напрягаюсь,если парень трогает.Знает ли …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ходите в баню хотя бы раз в неделю и проблема решена

Гость
#152

Я мажу спермой соседа, и проходят!

Уля
#153
Автор

И никак не боретесь??

И у меня они есть, а как бороться. Мне кажется это потому, что кожа сухая. Обычные прыщи на лице у меня от метрогила проходят. Он обладает противомикробными свойствами, и борется с причиной возникновения угревой сыпи - бактериями. А эти прыщи даже метрогил не берет, видимо это другое.

Гость.
#154
Женя

дорогое удовольствие ...это микродерма около двух тысяч((((((

И не говорите. У меня двое детей, так что я о таком даже не мечтаю. Покупаю противомикробный и противовоспалительный препарат метрогил. Стоит он совсем не дорого, а с прыщиками справляется не хуже всяких там криогенных установок.

Женя
#155

Не могу конечно сказать что это, точно. Но я вообще от прыщей метрогил использую. Он содержит противомикробное вещество метронидозол, благодаря которому прыщи проходят достаточно быстро. Попробуйте, может и вам поможет.

Инна
#156

Если действительно прыщики, хорошо поможет гель метрогил. Но смотрите, такие прыщики могут появится из-за черезмерной сухости кожи. В этом случае поможет масло, любое.

Наза
#157

Привет девчата! У меня эта ерунда началась три года назад.Я их конечно выдавливала, они так и просятся ковырнуть их.Често уже достали, летом майку не одеть, очень уж не красиво. Вот решила делать компресс с камфорным спиртом.Недельку компресс и недель отдыхаю.Кожу сушит, но ничего абрикосовым маслом мажу все ок! Если кто решится делать компрессы не переусердствуйте со временем , я выдерживаю 15 минут, печет конечно.Стало их на много менше, надеюсь исчезнут окончательно.Желаю удачи!

Илья
#158
Автор

У меня на руках,ниже плеча,белые мелкие прыщики!Если их ковырять или выдавливать,их становится больше.При чём они были всегда.На ощупь не очень приятно,особенно напрягаюсь,если парень трогает.Знает ли кто-нибудь как от них избавиться??

У самого такая проблема. С 12 лет давил, кожа на руках вся в мелких рубцах, а они все лезли и лезли... И вот недавно нашел решение. В аптеке продается порошок бадяги, мешаете её с перекисью 3% и наносите на кожу, слабыми, массирующими движениями. Смываете теплой водой, ощущения непередаваемые! Но всю прелесть вы ощутите перед сном. Т.к. Мелкие иголочки бадяги оставшиеся в коже, не дадут вам крепко спать. Руки будут похожи на ожог, после в течении недели кожа слезет как буду√то вы обгорели на солнце. Еще через 1√2 недели кожа полностью придет в норму. Прошло 2 месяца, а прыщей как не бывало, тьфу√тьфу√тьфу. Ах да, и не мажте никакими кремами ни в коем случае! Удачи)

Илья
#159
Автор

У меня на руках,ниже плеча,белые мелкие прыщики!Если их ковырять или выдавливать,их становится больше.При чём они были всегда.На ощупь не очень приятно,особенно напрягаюсь,если парень трогает.Знает ли кто-нибудь как от них избавиться??

У самого такая проблема. Давил с 12 лет, вся кожа на руках в мелких рубцах. И вот недавно нашел решение. Покупаете в аптеке порошок бадяги, мешаете еще с раствором перекиси 3% и слабыми, массирующими движения наносите на кожу. Держите 15√30 мин, смываете теплой водой (ощущения непередаваемые). Кожа будет похожа на хим. ожог, но не пугайтесь... Вся радость еще впереди. Иголочки бадяги, оставшиеся в вашей коже не дадут вам крепко спать пару ночей... В течении недели кожа слезет, как буд√то вы обгорели на солнце, еще через 1√2 недели окончательно придет в норму. Прошло 2 месяца, а кожа на руках все еще чистая, тьфу√тьфу √тьфу. Надеюсь, хоть кому√нибудь помог) Удачи)

Елена
#160

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say97.do.am

Аля
#161

Бывает и такое. В этом случае, да и вообще от прыщей отлично помогает противомикробный препарат метрогил. С его помощью довольно быстро можно решить эту деликатную проблему.

Рита
#162

Девочки, та же самая фигня! Я ничего пока с ними не делала, просто постоянно давила их. Это ужасно, их еще и еще больше. Просто иногда кремом мазалаи все. Спасибо за советы, всем удачи!😛

Яна
#163
Сахарный хвост

А вы случайно солярием не балуетесь?

Я тоже читала что это от солнца, солнце рак вызывает!

А tit Я советую масло лаванды! Я про него на irecommend ru читала!

Автор не читайте остальное!!!

У меня было такое кошмарное поражение тела фурункулами!!

Всем советую римский бальзам, про него на irecommend ru много отзывов!

А масло Черного тмина - мусульманам!

А для русских есть русский бальзам - им издревле русичи лечились,

1 литр растительного масла + 1 кг сливочного + 3 ст. ложки меда,

все на водяной бане растопить и по утрам и вечерам по ст ложке,

проходит все прыщики и фурункулы так как все это изнутри!!!

Гость
#164

ужаас! зимой то ладно под кофтами не видно а летом! !!!:'(

Наталия
#165

Моей дочке 7 лет у нее тоже вышли такие прыщи мы пошли к дерматологу, нам сказали пойти сдать кал и кровь, нам сказали что у нас глисты, и мы соответсвенно начали лечится после 1 месяца, когда глисты прошли то прыщи высохли и отпали, возможно это было от них

#166

Как отучиться?

Вопрос: как отучиться давить прыщи — вопрос, скорее, к психологу. Угри бывают часто у лиц с повышенной склонностью к гигиене, чистоте, антисептике. Часто это наблюдается в период полового созревания, предбрачный период. Когда нет достойного кандидата. Важно определить, откуда ноги растут (проявление страха, гордости, неполноценности и т.д.).

Что бы перестать этим заниматься, необходимо найти «место своим рукам». Например, давить пузырчатую упаковочную пленку. Меньше смотреться в зеркало, особенно, когда у вас есть свободное время. Увлекитесь чем-то (или кем-то).

Обязательно сходить к косметологу, возможно, и к психологу.

Катя
#167

У меня тоже они вылазят если я ем много сладкого!

vero
#172

U menja eta problema uje let s 13 a seichas mne 26. Ja ich nachala kavirjat i ich stalo eche bolche. Ruki vsegda cheshutsja ne mogu ostavitj v pokoje a vid potom ujasnij! ja uje kak s etim tolko ne borolas.. Tut mne masajistka podskazala chto u neje toje takoje bilo i ona eto vilichila delaja skrab iz morskoi soli i meda. Ja eche vichitala chto salicilovaja kislota horosho pomogajet. Vot s vcherachnego dnja nachala delatj skrab i mazatj salicilovoi kislotoi posle skraba. A eche kupila po vachim sovetam krem boro + i boro ajur kalendula uje na svojo usmotrenije a takje kupila salicilovuju mazj. Budu ich menjatj inogda. U menja ero vtoroi denj kak skrab delaju, a segodnja posle skraba proterla salicilovoi kislotoi i namazala kremom boro ajur kalendula. Uje vrodebi jest rezultat. Morskaja solj horosho podsuchivajet, dejstvije meda ja ne znaju no rezultat jest. A salicilka i krem dejstvujut kak antiseptik protevovospalitelnij. Vsem udachi u menja rezultat uje posli 2go dnja tak chto budu prodoljatj. Bye bye ujasnije ruki( budem nadejetsja :D )

шахрияр
#173

прочитал все это так вот проверяйте свои внутренные органы потому что большинство прыщей на руках бывает именно от этого у меня например камни в,желочном но так же заметил от не жирного и здорового питания количество уменьшается

Анастасия
#180

Я могу сказать так:у меня эта зараза пошла когда в город переехала,в селе такого не было,а в городе,где экология просто на нуле,то жесть что было.
Не выдавливать не могла,потому,что в глаза лезет ,хочется выдавить.
Могу дать совет,трите руки (места где есть прыщи или даже растяжки ) мочалкой,у меня обычная,круглая,я беру любой геля для туша и тру руки,и в принципе даже очень не плохо.
А вообще сходить к дерматологу,мою причину так и не обнаружили,по этому я поняла что это из-за экологии
Удачи!

Аня
#181

Да уж.....это ***** такая......я удержаться не могу.....давлю......уже оба плеча в прыщах,они покоя не дают! !!!спасу нету!!!!!

Перышко
#183

Прыщи с 7 лет на руках от плеча и до кисти рук. Постоянно их давила, покою мне не давали! И вот мне сейчас 12, рубцы ужасные и пигментация, хотя прыщи не очень заметны, а вот следы от них...
В конце августа взялась за них, школа скоро как ни как. Мою каждый день мочалкой с мылом, утром и вечером протираю руки отваром петрушки в замороженных кубиках льда, скрабик от использованного кофе с капелькой сметаны, маску с мякоти огурца на двадцать минут, протираю лимоном и мякотью помидорчика.. ПИГМЕНТАЦИЯ И РУБЦЫ СТАЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШАТСЯ! Прошло только 3 дня, а результат заметен)) А еще, девчата8 выходите на солнышко и загорайте - кроме витаминов нужен еще и D!
Следите за своей кожей и не давите, каких проблем создадите потом себе...

Карина
#184

У меня белые прыщики на руках недавно появились, оказалось, что это аллергическая реакция какая-то. Мне помогает акридерм гк, беру его в аптеке и по мере надобности наношу. Просто и эффективно.

Шуша
#185

не чешите и продезенфицируйте

Мари
#186
Карина

У меня белые прыщики на руках недавно появились, оказалось, что это аллергическая реакция какая-то. Мне помогает акридерм гк, беру его в аптеке и по мере надобности наношу. Просто и эффективно.

А это какая-то специальная мазь, разве нет? Вам врач выписал акридерм или вы самостоятельно начали пользоваться?

Ксю
#187

Вот и у меня прыщики белые и у дочки, из отпуска вернулись, блин!

Карина
#188
Мари

А это какая-то специальная мазь, разве нет? Вам врач выписал акридерм или вы самостоятельно начали пользоваться?

Мне в аптеке акридерм гк посоветовали, все рассказали – что и как, и зачем. Начала пользоваться. Эффектом очень довольна, действительно помогает и кожа как обычно – чистая и без белых прыщиков. Теперь только осталось понять на что именно у меня аллергия такая идет.

Юля
#189

Девочки,сама мучаюсь этой проблемой уже 5 лет. Нашла выход . Я говорю именно о бежевых бугорках на предплечьях и когда их выдавить выходит твёрдый белый стержень. Так вот,мой рецепт. Делюсь потому что помогает реально и если пользоваться постоянно ничего не вылазит .
1) сначала давайте избавимся от надавленных пятен. Бадяга в геле смешать с бадягой в порошке и растирать поверхность предплечий,оставить на 5 минут чтобы подсохло и смывать. Далее мажем кремом бороплюс. Такие процедуры проводить до значительного осветления пятен. Предупрежу,кожа начнёт активно шелушиться,для этого нам и нужен бороплюс.

Юля
#190

2) Как пройдут следы от выдавливания или же хотя бы сильно посветлеют ,берём маску фирмы Кора с фруктовыми кислотами и мажем бугристую поверхность Толстым слоем. Оставить на 15 минут,смыть. После выдавить на руку капсулу аевита и смазать этим руки.
Что мы получаем ? Чистая кожа без бугров. Маску можно заменить любым домашним уходом с кислотами AHA . Удачи!

Марина
#191

Была такая же проблема - мелкие противные прыщи от плечей до локтя, терла скрабами и т.д. и т.п., потом плюнула. Но недавно случайно их все вывела, сама обалдела! Мазала спину глина+бадяга 1:1 20 минут, осталась смесь, намазала прыщи на руках, после первого раза значитильно уменьшились, после третьего раза их не стало! Я в восторге!!! Советую, но с бадягой осторожно, не всем идет, в инете посмотрите подробнее противопоказания.

Марина
#192

В дополнение. После смывания глины с бадягой мазать кремом нельзя часа два, а то эффекта не будет.

Магдалена
#193

Намазалась мочой кота, подождала пока впитается. Эффект не заставит долго ждать!!!

Ника
#194

Ха....а мне 25 и все тоже,что и у вас,с 11 лет,пропадали при первой беременности. ,а потом снова. Пробовала пить все те же витамины,что при беременности, не помогло.что только не пробовала-ничего.но давить их точно не надо!

Гость
#195

У меня эти несносные прыщи с детства на руках и на щеках. Ужасно, когда даже друзья начинают их трогать руками и некоторые фукают (в шутку),но все же неприятно. И ты чувствуешь себя как не в своей тарелке ((
А особенно летом, когда приходит пора открытой одежды ты ходишь с чувством того чтобы никто их не заметил. У ж если заметят то как-то стремно становится

Виктория
#196

У меня такая ***** с детства,сначала пошла на подбородке,потом на руках,а сейчас после третьих родов и на ляшечках и на бедрах обсыпала,так я же сама,ЗАРАЗА,их выдавливаю,а от этого НАМНОГО!!!!!!!больше их становится,а оказалось это все гормоны и проблемы с желудком!!!!

Даша
#197
Гость

эх...девочки...я от вам ни чем не отличусь, у меня та же проблема...это не заболевание,в детстве так у многих...с возростом рассасываются...и исчезают..у моих роственников некоторых тоже самое было..как они могт исчезнуть? кожа жирная...соответственно нужно её высушить...я начинаю процес истребления их...и буду каждый день смазывать руки ваткой со спиртом..кожа высохнит и прыщи исчезнут..почему же во время лета когда загораешь их становится меньше либо вообще исчезают...потому тчо сколько раз не замечала кожа становится при загаре суше...дерзаем, девочки)))

Потомучто солнечные лучи излучают ультрафиолет что якобы полезно у кого проблемы с крышами! Эдак природный антисептик!😉😊

Татьяна
#198

У меня появились уже после 30 лет, от кистей и до плеча, появляются новые когда понервничаю, что делать не знаю...

Рина
#199

Нехватка витамина Д. Это вам и обьяснение -почему пропадают летом или после солярия.

Наталья
#200
Катерина

ой,как я с ними намучилась, сначала вроде немного было, но я их давила, их больше стало, я привыкла их давить, просто ненавидела себя за это, плакала, и все-равно от нервов начинала все опять(( сейчас вот наконец взяла себя в руки, мажу кремом "Клирвин" , очень помогает, эффект есть уже через неделю, у меня ведь пятна появились от этих выдавливаний, и шрамики, это ужас..
делаю маски из белой глины, протираю маслом чайного дерева, эфирным маслом, йодинолом, огуречным соком, маски из белка и сока лимона, яблочный уксус, бадяга, базирон, короче целый набор и еще рецепты новые всегда ищу, сейчас вот буду это дегтярное мыло искать, ну состояние улучшается! тем более если считать, что у меня все запущенно было..
еще пью таблетки аевит, всем удачи, девочки, избавляйтесь от всех недостаков! )) а потом можно пойти на сеанс тростникового загара и все покроется шоколадным оттенком))

Купите от Мери Кей Микродермабразион, единственное что помогает и обязательно следить за питанием!!!!!!
Средства хватает на долго, делать 3 дня подряд без паузы и потом 1-2 раза в неделю. Кремте себя красивыми)))!!

Наталья
#201
Наталья

Купите от Мери Кей Микродермабразион, единственное что помогает и обязательно следить за питанием!!!!!!
Средства хватает на долго, делать 3 дня подряд без паузы и потом 1-2 раза в неделю. Кремте себя красивыми)))!!

Многие думают что дорого, но будет только одно средство, а не тысяча тюбиков и тд дома, а помощь мощная!!! Экономия по любому!!!)))))

Наталья
#202

[quote="Юлиана"]
это просто реклама на мэри кэй. Крема всей фирмы содержут гормоны. [/qu

И и даже если это реклама???!)) Реклама двигатель торговли, это так, к слову.
Я пишу мой опыт, мне ничего не помогало, это средство просто на вес золота.
А Вы кто по профессии , что так уверенно заявляете о гормонах??

#203

Привет! У меня тоже были белые прыщи на руках! Наверно аллергия на что-то, но я не выясняла! Мне подруга посоветовала прочесть статью http://udermis.ru/pryshhi/kakimi-byvayut-pryshhi-na-rukax-i-kak-ix-lechit Там ясно описываются причины появления этих прыщей и способы их устранения! По этим советам я купила мазь зинерит и теперь меня прыщики не беспокоят!

Света
#204
Автор

У меня на руках,ниже плеча,белые мелкие прыщики!Если их ковырять или выдавливать,их становится больше.При чём они были всегда.На ощупь не очень приятно,особенно напрягаюсь,если парень трогает.Знает ли кто-нибудь как от них избавиться??

Если загорать то они начнут проходить коже не хватает кальция у меня тоже есть но можно не загорать можно есть продукты хм не помню какие-то

Анка
#205

Бабоньки!!
Мучаюсь с детства и пришла опытным путём к двум ЧУДО-средствам для резкого улучшения удручающего вида пятнистых от разодранных прыщей рук-1.ГОЛУБАЯ глина(наносим на кожу рук и заматываем минут на 20 полиэтиленовой плёнкой)-эффект потрясающий,за 2-3 раза руки уже не узнать,отбеливает и выравнивает тон 2.САУНА-чтоб прям распарится и ещё в водичку пару раз окунуться, распаривание надо сделать качественное и тогда это даст космический эффект, бугорки подкожные разгладятся и сама кожа шёлковой станет. Лично на моем опыте загар,конечно,сушит новенькие белые жировики,но параллельно ещё и проявляет на коже старые пигментные пятна от раннее выдавленных. Так что, если к сауне доступа нет-работаем с глиной!!! (только перед нанесением нужно кожу размягчить и поскрабировать). После глины нанести хороший увлажняющий крем, на следующий день-все повторить. И так до достижения желаемого результата :) Никакие дерматологи мне так не помогли,как личный опыт))

Катя
#205
АЛИНА

Такое у моей подруги,она как загарит они проходят!!У нее тоже с детства,но с гармонами все ок!!

У меня тоже такие, сказали, что возможно аллергия или из-за желудка, но они не с детства, появились года 4 назад

Гость
#205
Автор

И никак не боретесь??

А каким образом? Это гармоны, зачем с ними бороться?

Гость
#205
Лена

Недавно была у дермотолога, она сказала, что такое явление часто встречается. Надо кушать сыр, молочные продукты, печень. Посоветовала пропить витамины АЕВИТ по 1 таб. 2 раза в день в течение месяца и мазать кремом ФОРЕТАЛЬ. А еще из личного опыта скажу, помогает скраб для тела, после него такая гладкая кожа: 2 ст.л. овсяных хлопьев, 1 ст.л.морской соли, 2 ст.л. молотого кофе, заливаете кипятком, настаиваете, должна быть очень густая консистенция. После душа можно намазаться увлажняющим или питательным кремом (я мазала только руки, т.к. на других участках тела кожа хорошая). Удачи!!!

Надо кушать или не надо сыр и молочку

Хозяин
#206

*** ОГРОМНАЯ КУЧА ЛЮДЕЙ ОПИСАЛИ ПОХОЖУЮ СИТУАЦИЮ У КАЖДОГО И ЧТО *** НЕТ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧТОЛИ ????ЧТО ЗА ***???

Следующая тема