Гость
Статьи
Ужасные прыщи

Ужасные прыщи

У меня такая проблема, ужасные прыщи на спине и плечах. Все усыпано в мелкую красную точку, а половина прыщей большие, красные и болючие. Сдавала анализы- всё в норме, была у дерматолога, прописал какие-то болтушки- не помогло. Питание нормальное, здоровое, пью витамины. Я, правда, умудряюсь их давить немного, замазываю йодом или зелёнкой. Раньше пила ОК- прыщей не было. Потом бросила и понеслось. Сейчас опять начала пить. Два месяца, а прыщи не проходят. Может два месяца еще мало, для того чтобы они исчезли?
Подскажите, что делать, я в отчаянии. Скоро лето, а я не могу в открытой одежде выйти. Что скажете насчёт цинковой мази?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

салицилово-цинковая ПАСТА лучше. Нежирная. Ну и позагорайте чуть-чуть, в меру. И бросьте мазать прыщи йодом. Все знают, что от этого ещё десять прыщей рядом выскочат.

Цветочек
#2

У вас дома есть кошка или собака, которая в кровать залазит? Может быть от этого. Тогда спите в футболках. А если животных нет - то не знаю.

Гость
#3

когда у меня не проходила сыпь, дерматологу пришлось выписать антибиотики. Помогло сразу. Но всё равно сами не экспериментируйте, идите опять к врачу.

Гость
#4

когда у меня не проходила сыпь, дерматологу пришлось выписать антибиотики. Помогло сразу. Но всё равно сами не экспериментируйте, идите опять к врачу.

Автор
#5

Я думала, что йод помогает. Где то читала, что девушка выдавила прыщи, замазала йодом и у неё всё прошло.

Собак-кошек нет. Постельное бельё меняю часто. Антибиотики не пробовала, но лечила зубы недавно и пила 10 дней по три раза в день сильные антибиотики- не помогло. На лице есть немного прыщей, но не такие красные. А на спине просто сыпь красных мелких точек и среди них большие болючие:(

К дерматологу ещё раз схожу.

~~≈LиSёноk≈~~
#6

У меня было. Доаольно продолжительное время. Как лечила? Дерматолог выписала кучу ненужных лекарств. В т.ч. и болтушка. Она мне не помогла, так же как и зинерит (это антибиотик, эффект от него временный, потом идёт привыкание) и скинорен. Пропила курс Диане. Это единственное, что мне помогло. Ещё не давила их ни в коем случае и солярий 2 раза в неделю.

Солнечное утро
#7

Когда большие и болезненные прыщи - причины внутри. У меня оказалось был дисбактериоз. сама нашла в инете инфу - попробывала ЛАКТРОФИЛЬТРУМ, 2 курса пропила (стоит около 200 рублей), одной пачки хватает на неделю, т.е. два курса = две недели всего пить надо, так что результат довольно скоро увидите. До этого ходила к дерматологу, только кучу денег выбросила на всякие дорогие мазюкалки, приемы и тесты =( Дерматолог настаивал что это просто вульгарные прыщи, просто так, надо мазать и все. Вот урод! Два месяца из-за него еще с прыщами ходила.

Гость
#8

Меня тоже в этом году настигло такое горе. Пошло много прищиков под подбородком и по спине. Решила по врачам пройти, чтобы выяснить и первым делом записалась к гинекологу. Тетка ничерта не нашла, но дала совет перестать пользоваться всякими гелями для душа и остальными средствами с запахами. Покупать простые неитральные вещи. И еще сказала, что не надо тереть места с прыщиками при помывке так, как будто там рассада зла сидит. Посоветовала купить кремя для тела с увлажняющим эффектом, чтобы не была сухая. Вот уже 2 недели прошло, потихоньку начали на нет сходить.

Марта
#9

Обязательно ходите в солярий, 2 раза в неделю по 5 мин. Очень хорошо помогает и конечно Аципол, и Хофитол (от дисбактериоза и для очистки печени соотв.)

ЧМТ
#10

Такая же проблема в тех же местах. Попал в больницу с ЧМТ, врач прописал колоть антибиотики в задницу. Лечил голову - прошли прыщи, за что ему спасибо, задолбался с ними мучаться и давить. Один прыщ до вчера еще оставался, так что возможно курс для них был коротковат, но так как в уже прервал, пока выжду. Но и этот один рос очень долго, пока "дозрел" до выдавливания - надеюсь сдох последний. Антибиотик был цефтриаксон. Пройдет время увидим как это надолго, если что повторю курс.

Гость
#11

1

Новые технологии в Израиле
#12

Обследование в Израильской клинике √ новейшие медицинские технологии.

Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предлагает полное \ комплексное медицинское обследование, ранняя диагностика и лечение таких заболеваний как аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, мигрени, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, сердечно-сосудистые фобия, и многие другие, более 120-ти поддающихся лечению:

∙Обследование проходит в Израиле по волосам пациента, ехать в Израиль нет необходимости √ заборный материал волосы пациента.

∙Комплексное обследование всего организма на клеточном уровне.

∙Диагностика и медицинское заключение Израильских врачей.

∙Израильская лаборатория, профессионализм и опыт медперсонала.

∙Стоимость обследования 399 $.

∙Срок выполнения заказа 20 - 22 раб. дня с момента оплаты.

∙Лечение с помощью гомеопатических препаратов производимых по лицензии Министерства Здравоохранения Израиля.

∙Изготовление лекарств индивидуально для каждого пациента по результатам обследования, доставка по всей территории бывшего СНГ.

Обратитесь к нам по e-mail: n-1691@mail.ru на русском языке и мы вышлем Вам по интернету на Ваш электронный адрес бланк (предельно прост в заполнении) по забору и пересылке Ваших волос в нашу клинику в Израиль в обыкновенном почтовом конверте.

Наши координаты :Israel , Neot Afeka, Tel-Aviv 69513

St. Kehilat Saloniki 11, Siloutec Clinics LTD

Для обращения на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 ( мобильный ),

Факс. 972-3-50-700-24 ( автоматический круглосуточный режим ),

e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

наш электронный сайт www.siloutec.com ( в настоящее время готовится

перевод на русский язык )

С уважением Siloutec Clinics LTD

Надя
#13

Я тебе советую воспользоваться Ретиноевой мазью

Лида
#14

Мучилась долгое время и они ни в какую не проходили,случайно услышала о Ретасоле,купила и не пожалела

катя
#15

Базирон купила и теперь не парюсь по поводу прыщей

Катя
#16

Лечила прыщи Ретиноевой мазью,отличный эффект,осталась довольна

Ася
#17

Вообще то прыщи лучше лечить натуральными средствами без антибиотиков и химикатов там всяких, пробуйте крем Ованте от прыщей или можно пчел.чистотел а химикатами пользоваться долго нельзя- побочных много и привыкание образуется быстро очень.

Татьяна
#18

http://www.roz.ru/shining/

http://www.roz.ru/body/

http://www.roz.ru/fitokokteyli/

http://www.roz.ru/cat355/

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru,а также оздоровительные программы (http://www.roz.ru/roz_opros/index.htm)

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента. В компании РОЗ существуют бесплатные консультации специалистов и компьютерная диагностика!Вам подберут программу как по телу ,так и косметику для ухода за лицом.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ?Ваниль? 550 г, ?Экзотические фрукты? , ?Шоколад? г и ?Лесная ягода? ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

?Родник Здоровья? www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

Линда
#19

Боже мой, уже и до этого форума добрались спаммеры-барыги.

Все эти коктейли- фигня полная, я пробовала что-то подобное, да и вообще, если все столь серьезно вам к врачу надо идти. Если у вас, как и у нас в поликлинике, дерматологи готовы помогать только тем кто обезображен, то иди в частную клинику.

У меня очень похожая ситуация была, почти как у автора. Врачи из нашей "любимой" поликлиники отказались мной толком заниматься, больше отмахивались, ну подумаешь что половина тела в ужасающих угрях. Потому решила пойти к стороннему специалисту. Предварительно долго рылась в интернете, пыталась понять чем же можно меня излечить, нашла информацию о препарате Роаккутан. Как пришла в частную клинику, сразу сказала что хочу принимать данный препарат, но я тогда была не уверена что никаких противопоказаний нет для меня, потому сделала анализы и т.п. В общем как я и полагала, Роаккутан мне помог. Пускай весьма сильнодействующее средство и побочные эффекты могут проявится (у меня почти не проявились, только по мелочи), но оно того стоит, действительно препарат помог. Сейчас вот наслаждаюсь хорошей кожей =)

Так что, автор, руки в ноги и еще раз к врачу, требуйте чтобы вам назначили курс лечения который соответствует причинам появления прыщей у вас.

Пимпочка
#20
Линда

Боже мой, уже и до этого форума добрались спаммеры-барыги.

Все эти коктейли- фигня полная, я пробовала что-то подобное, да и вообще, если все столь серьезно вам к врачу надо идти. Если у вас, как и у нас в поликлинике, дерматологи готовы помогать только тем кто обезображен, то иди в частную клинику.

У меня очень похожая ситуация была, почти как у автора. Врачи из нашей "любимой" поликлиники отказались мной толком заниматься, больше отмахивались, ну подумаешь что половина тела в ужасающих угрях. Потому решила пойти к стороннему специалисту. Предварительно долго рылась в интернете, пыталась понять чем же можно меня излечить, нашла информацию о препарате Роаккутан. Как пришла в частную клинику, сразу сказала что хочу принимать данный препарат, но я тогда была не уверена что никаких противопоказаний нет для меня, потому сделала анализы и т.п. В общем как я и полагала, Роаккутан мне помог.

Бот детектед! Хватитт пиарить это лекарство полная ***!

Нинка
#21

Ничего подобного. Если бы не Роаккутан я бы до сих пор ходила с ужасным лицом. Мазалась всякими мазьками и домазалась до тяжелой формы акне. Когда даже косметолог уже не взялась за чистку, а отправила к дерматологу. Другое дело, что самостоятельно его принимать не рекомендуется, потому и продают по рецепту.

#22

ой лучше всего вам сходить к дерматологу, пропейте полисорб 10 дней он очистит ваш организм от всякой гадости и пусть врач вам расскажет какие маски вам нужно делать, так же умывайтесь ромашкой.

Катюша
#23
Нинка

Ничего подобного. Если бы не Роаккутан я бы до сих пор ходила с ужасным лицом. Мазалась всякими мазьками и домазалась до тяжелой формы акне. Когда даже косметолог уже не взялась за чистку, а отправила к дерматологу. Другое дело, что самостоятельно его принимать не рекомендуется, потому и продают по рецепту.

Мне он не помог, возможно кому-то и прописывают, мне хватает масок, которые я делаю дома через день, тратя на это всего 15 минут и пью 3 раза в год Полисорб, очищая им свой организм.

solncevlugah
#24

А мне нравится бальзам-сыворотка Nature's,она очень хорошо снижает сальность кожи. Его можно назвать средством скорой помощи при прыщах. Что мне особенно нравится, так это то, что сыворотку надо наносить специальным аппликатором и только в проблемное место. За счет этого сыворотка оч. экономно расходуется, супер! Целесообразно так же, в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропить курс полисорба, он выведет токсины и аллергены и будет препятствовать появлению новых прыщей.

Руся
#25
solncevlugah

А мне нравится бальзам-сыворотка Nature's,она очень хорошо снижает сальность кожи. Его можно назвать средством скорой помощи при прыщах. Что мне особенно нравится, так это то, что сыворотку надо наносить специальным аппликатором и только в проблемное место. За счет этого сыворотка оч. экономно расходуется, супер! Целесообразно так же, в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропить курс полисорба, он выведет токсины и аллергены и будет препятствовать появлению новых прыщей.

+

Всяко-разно
#26

Я пользуюсь дегтярным мылом!!! У меня за неделю лицо стало таким чистым!! Сама не нарадуюсь)))) В аптеке продается рублей 10-20 стоит, эффект офигенный, но запах не очень у него)) Надо умываться утром и вечером каждый день)) К этому еще полисорб не помешает пропить, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Маринка
#27

Согласна с последним комментарием, тоже пью полисорб, чтобы прыщи новые не лезли, но то, что у вас происходит - это из-за отмены Ок, посоветуйтесь с врачом, который его вам прописывал и не пейте его больше((от него такая реакция побочная((

#28
Автор

У меня такая проблема, ужасные прыщи на спине и плечах. Все усыпано в мелкую красную точку, а половина прыщей большие, красные и болючие. Сдавала анализы- всё в норме, была у дерматолога, прописал какие-то болтушки- не помогло. Питание нормальное, здоровое, пью витамины. Я, правда, умудряюсь их давить немного, замазываю йодом или зелёнкой. Раньше пила ОК- прыщей не было. Потом бросила и понеслось. Сейчас опять начала пить. Два месяца, а прыщи не проходят. Может два месяца еще мало, для того чтобы они исчезли? Подскажите, что делать, я в отчаянии. Скоро лето, а я не могу в открытой одежде выйти. Что скажете насчёт цинковой мази?

Чисть организм, шлаки выводи, металлы и прочую гадость, я вот как начала прочищаться, вся вот эта фигня прошла... Я прочищалась кенрико пластырями, кое где они в аптеках есть, но через интернеет удобнее мне было заказывать, только они там разные, надо с зеленым чаем брать, он для кожи как раз.

Анна
#29

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-telom/26641.html

вот можете почитать)))

Анастасия
#30

Вот в блоге про то, как избавиться от прыщей, вот адрес http://sunlightmiss.blogspot.ru/

не знаю, подойдет ли всем такое лечение, но работает вроде как и описано все подробно

Лида
#31

А мне удалось вылечить прыщи в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у дерматокосметолога Ирины Фроловой, я результатом поражена скорее, чем довольна, так эффективно. Процедура озонотерапии сработала очень здорово, моя кожа стала заметно лучше, особенно по сравнению с тем, что было. Озонотерапия буквально сделала из меня другого человека. Кожа чистая, здоровая, красивая. Девочки, прикрепляю фото, на нём отчётливо видно, какие бешеные изменения произошли. (глаза на фотке размыла специально, чтобы никто не узнал, что я когда-то такая прыщавая была))) Посмотрите, результат же потрясающий. file:///E:/Documents%20and%20Settings//%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0​%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%BF%D1%8​0%D1%8B%D1%89%D0%B8.jpg

гугенморген
#32

я соблюдала диету, спортом стала заниматься, в сауну ходить стала и еще мне помог крем на основе мангустина вот здесь заказывала, в россии его нет https://vk.com/club60712003 ну вроде ттт пока чистая кожа

Гость
#33

Я думаю, что вам следует обратиться к врачу-дерматокосметологу. Только врач реально понимает, отчего появляются прыщи и как их лечить. У меня тоже в своё время прыщи были, только не на плечах, а на лице. Я обратилась к врачу из центра безоперационного омоложения баланс, там мне помогли. Врач проводила мне глубокое очищение кожи, разнообразные пилинги, маски. Потом ещё порекомендовала, как ухаживать за кожей, дала рекомендации на будущее.Сейчас уже около полугода прошло после обращения к специалисту, я соблюдаю все рекомендации и кожа остаётся здоровой, прыщи о себе знать не дают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: