Кто делал лазерное удаление веснушек? Какие последствия?
Здравствуйте. Вопрос в заголовке темы. Хочу удалить веснушки лазером, но не могу найти никаких отзывов в интернете, кто уже делал подобную процедуру. Может быть, на вумане найдутся такие люди, кто удалял веснушки лазером. Интересуют вопросы: не появляются ли потом веснушки рядом с удаленными, не вредит ли коже эта процедура, можно ли бывать на солнце и вообще - ваши впечатления. Стоит ли делать, есть ли эффект и насколько долго он длится? Появляются ли веснушки опять? Спасибо всем откликнувшимся ;) Для меня это очень важно! п.с. Просьба не говорить мне, что веснушки - это красиво. Веснушки - это отвратительно. Особенно, когда они не только на лице, но и на груди, руках, плечах и частично на спине, как у меня. Самой смотреть противно, а окружающим - тем более.
Совершенно согласна с тем, что эффективность зависит от потемнения пигмента после процедуры, мне к счастью повезло косметолог оказался нормальным и сам объяснил,что да как, но к сожалению, до лазера кучу денег было потрачено на фотоомоложение, как мне потом сказал косметолог энергия была очень маленькой. Насчет количества процедур хочу сказать, что это уж точно не однократная, лазерное удаление-в среднем 3 процедуры, фото-5-7.
Гость
[1506385032]
#452
мне удалили за 1 процедуру энергия вспышки была 25дж на см2 аппарат квантум.
я конкретно поставила вопрос об удалении,а не так чтоб мои намерения были расплывчатыми если вы придети неуверенная в мед цент ро и результата ждать хорошего не придется...
вам много лапши навешают чтоб только вы к ним приходили.
у меня как я и раньше говорила брат удалял первым он мне все рассказал все и как надо давить на врачей.
да 1й раз у меня пигмент не потемнел но пришла на след день на разборки переделали процедуру.
Гость
[1506385032]
#453
вот так девушки просто доверчивые а мужики строгие и уверенные.
хорошо что у меня есть брат)
Гость
[1506385032]
#454
ужасс эти веснушки
Сообщение было удалено
посмотрите в сети не думаю что мало салонов которые проводят такие процедуры.
459 я прохожу удаление тоже в этой клинике, хороший персонал, филиалы по России, если что-то не понравится можно обратиться в головную клинику в Москве по бесплатному номеру, что кстати помогает)))
http://www.linline-clinic.ru/ на этом сайте можно оставить свой номер и указать время, когда вам будем удобно с ними говорить,бесплатно проконсультироваться и т.д. они точно перезвонят, кстати, не забудьте заранее спросить про цену и минимальное количество процедур, укажите им на то, что вы не собираетесь ходить к ним вечность и вам нужны гарантии
У меня через дня четыре образовалась корочка,потом шелушение легкое было, после второй процедуры вообще ничего не было, даже не потемнели, вот теперь на третью собираюсь
сделала, наконец, третью, на лицо ужасно смотреть, будто всё в родинках(((((
фуууууу
[3929208852]
#468
напишите пожалуйста,как вы думаете,я вот вся в веснушках,и у мя белое тело,черные при черные волосы.как мне лучше будет,блондинка или брюнетка?мне кажется блондинка лучше.потому что веснушки как бы сливатся будут.как вы думаете?
ГОСТЬ
[2321308522]
#469
У меня после первой процедуры частично веснушки ушли, теперь чистая кожа ... Жду вторую процедуру
ГОСТЬ, а на каком аппарате тебе делали и пигменты темные были?
ГОСТЬ
[1902372745]
#471
Мне делали Элос удаление. Пигмент потемнел, на 4-5 день потемневший пигмент просто исчез.НО! Хоть была обработана вся область, но не весь пигмент поддался обработке с первого раза, т.е. местами потемнел, местами нет .. Жду вторую процедуру
Жидкий азот наносится на все лицо, вроде как маски, на минут 20-30 ... он осветляет все лицо, от него пигментация не исчезнет, а просто станет светлее. Мне это косметолог предложил, в случае того, если пигмент за 3 процедуры не уйдет
ГОСТЬ, а какими парметрами лазера пользовался косметолог, уже три процедуры прошла, а результат, как после первой, дальше как будто пигмент не поддается-не могу понять, что происходит, обещают, что за три типо всё уйдет, а тут результата нет такого, который бы я хотела, теперь перед выбором продолжить лазерное удаление или нет,на след.недели пойду на консультацию в другую клинику, так обидно((((((((((((((((
ГОСТЬ
[2283358379]
#479
Сама жду вторую процедуру, чтоб убрать остальной пигмент, но очень боюсь, что застрянет это дело и остальной пигмент не потемнеет и не уйдет! В любом случае, никаким азотом лицо портить не буду! Кожа и так светлая, куда ещё светлее, если отбеливать азотом.
На счет параметром лазера ничего сказать не могу. У меня Элос аппарат, первая процедура- самая маленькая скорость, чтобы не сжечь кожу.
ГОСТЬ, а параметры знаете, по каким вам делали,вот мне тоже сперва с маленькой энергией, а вот третью самой мощной, но всё равно не то, мне думается, результат был бы эффективнее, если все три с большей же мощностью делали
сергей
[3374636298]
#481
мне бы очень хотелось узнать есть ли вред от лазерных процедур мне второй год сводят татуеровку на руке.зарание благодарю
aaaeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
[725271028]
#482
напишите пожалуйста,как вы думаете,я вот вся в веснушках,и у мя белое тело,черные при черные волосы.как мне лучше будет,блондинка или брюнетка?мне кажется блондинка лучше.потому что веснушки как бы сливатся будут.как вы думаете?
aaaeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
[725271028]
#483
напишите пожалуйста,как вы думаете,я вот вся в веснушках,и у мя белое тело,черные при черные волосы.как мне лучше будет,блондинка или брюнетка?мне кажется блондинка лучше.потому что веснушки как бы сливатся будут.как вы думаете?
Ольга
[3192323808]
#484
487. Если у тебя натуральный цвет волос, как ты говоришь "чернй причерный" координально менять его на светлый не стоит, потому что волосы как мочало будут и кроме того наверняка твой типаж предполагает черные брови , что вкупе со светлыми волосами будет смотреться искусственно и по деревенски. Можно конечно и их осветлить, но вопрос надо ли вообще такое затевать ради несчастных веснушек.
У меня тоже веснушки. Летом много и если сиьно перезагорать они становятся очень темными. Зимой тоже не пропадают. Помогает серия "Белый лен", хоть она и дешевая но ( на себе проверила) действенная. В том году почти полностью избавилась от веснушек на лице. Осталось 3 веснушки на носу, которые впринципе под тональником не видны, из за которых и набрела на вашу тему, т.к хочу их лазером свести.
ГОСТЬ
[2718619934]
#485
Нет, увы, мощность на которой делали процедуру не знаю
Гость
[4177605402]
#486
всем привет!подскажите если кто слышал про лазер фраксель репер,буду очень благодарна,а то мама им заболела хочет сделать,а я не знаю отговаривать ли,Причем в клинике амория,заранее спасибо всем
я спрашивала про удаление пигментации, мне сказали, что фраксель больше подходит для морщин и т.д.
Шахерезада
[3311947002]
#488
Девчонки, а на лазерное удаление веснушек есть временные ограничения? сейчас можно сделать? (я всё хожу, вопросы задаю задаю вам. но так и не сделала ещё)))сейчас решилась)
Гость
[2811591929]
#489
надо делать сейчас пока солнце не активно
ГОСТЬ
[2749737555]
#490
процедуры делаются до апреля, потом уже нельзя, солнце слишком активное
Гость
[3457806221]
#491
солнце уже в марте светит хорошо)
111
[1102957319]
#492
Оно и зимой светит бывает хорошо, но это не говорит о том,что она слишком активно уже
ГОСТЬ
[611895321]
#493
Сделала вторую процедуру. На второй день потемнело много веснушек, я думала,что они как было после первой процедуры на 4-5 день отшелушаться ... не тут та было! Сейчас 3 день просле процедуры и потемневшие веснушки становятся светлее, но не исчезают, как в первый раз
qqqq1
[3300553697]
#494
ГОСТЬ, у меня так же, после 4-х процедур только чуть светлее стали
Анна
[188331139]
#495
все отпадет ждите
ГОСТЬ
[166785047]
#496
Анна, а у вам так же было, что не темнели,а потом отшелушились?
Гость
[54695094]
#497
у меня сразу после процедуры ткмнели и через неделю отпадали.\
такого не было,но мне говорили что такое может быть.
ГОСТЬ
[3541457945]
#498
А с чем то связано? Когда не отпадают и светлеют?
Гость
[308438827]
#499
этого не спросила.
qqqq1
[1335688291]
#500
привет всем. кто-нибудь слышал про рубиновую насадку? косметолог сказал, что она лучше александритовой