Гость
Статьи
ЗАГАР больше не в …

ЗАГАР больше не в моде?

Заметила сейчас - на улицах как потеплело и все начали раздеваться, перестала встречать пережареных "лошадей" из солярия. А буквально в прошлом году как только понадевали юбки, загорелых тьма тьмущая - видать еще с зимы готовились, по соляриям ходили, я признаюсь, стеснялась даже с бледными ногами на улицу выйти, ну как белая ворона среди всех, чесслово. Сейчас, если и вижу кого - то с естественным загаром, и то пока редко, не успели люди загореть. Неужели мода на солярий наконец отошла и можно возрадоваться?

Малышка
20 ответов
Последний — Перейти
А
#1

вы из какого города? в моем много загорелых людей.

Гостья
#2

и в Москве, и в Подмосковье много загорелых вижу. Я сама каждую весну (с конца апреля) хожу в солярий, к лету готовлюсь - чтобы бледной поганкой не ходить))

И в этом году, как и в предыдущие, очень много желающих загорать. А если вечером после работы захожу, то еще в очереди посидеть приходится. Так что спрос явно есть и очень даже приличный.

Майя
#3

У меня до сих пор куры-грил облитые йодом по улицам бродят!Причем неестественного цвета. Я из Питера. Автор, вы откуда?)

#4

у вас никакого уважения к загорелым!!!

а что касается моды. то сегодня она диктует: белокожие блондинки и загорелые брюнетки

Гостья
#5
Майя

У меня до сих пор куры-грил облитые йодом по улицам бродят!Причем неестественного цвета.

подозреваю, что это уже не загар из солярия, а новое модное увлечение - многочисленные автозагары, в т.ч. и краска-загар (в салонах такая услуга появилась). Вот от них действительно "загар" - жесть! ни разу еще не видела естественный цвет, он именно что оранжевый или йодовый. А красятся-то девушки так смачно, чтобы "красоты" побольше было.. вот и получается, что получается:)

Майя
#6

Абрикосовое варенье, уважение к приятному цвету тела, но не к оттенку, напоминающему цвет кожи с дефектом)

Гость
#7

А зачем готовиться к лету? Я вот на выходных позагорала, стала как конфетка. Никаких соляриев и подготовок к сезону. Выгляжу здоровой и не пережареной. Если не считать красных предплечий)))) Огород, мать его!

Алинка
#8
Абрикосовое_варенье

а что касается моды. то сегодня она диктует: белокожие блондинки и загорелые брюнетки

Правда??????? А я-то думала, симпотичен контраст! Я брюнетка оооочень загорелая, хотелось посветлеть чуток, а не светлею.

Цветочег
#9

7 и я на даче загорала=) плечи сгорели(

неистественный зага не в моде. Как это может быть красивым??

Идешь по улице и видишь не черты лица, а пятно цвета полки у меня дома. Стадный хламур

Скаковая Лошадь
#10

нет ничего хужет чем белое молочное тело либо пережареная курица гриль. меру надо во всем знать.

Гость
#11
Скаковая Лошадь

нет ничего хужет чем белое молочное тело либо пережареная курица гриль. меру надо во всем знать.

Для вас, девушка. Для многих "молочная кожа" недостижимая мечта).

Гостья Зима
#12

11 может фарфоровая кожа, а не непропеченый сине-бледный пирог)))))

Гость
#13

у меня светлая кожа, плохо загорает. и к сожалению, большинству парней в моем городе нравятся загорелые курицы. но всё меняется, как только я оказываюсь за границей, к примеру южная Европа, - все загорелые курицы оказываются в пролете. и речь идет не о неграх или о представителях африканский стран (для них я и так экзотика). странно, но красавец-итальянец считает мою кожу идеально красивой.

не хочу быть загорелой. исключение - естественный загар.

и я совсем не стесняюсь ходить с бледными ногами летом.

Ло
#14
Гость

у меня светлая кожа, плохо загорает. и к сожалению, большинству парней в моем городе нравятся загорелые курицы. но всё меняется, как только я оказываюсь за границей, к примеру южная Европа, - все загорелые курицы оказываются в пролете. и речь идет не о неграх или о представителях африканский стран (для них я и так экзотика). странно, но красавец-итальянец считает мою кожу идеально красивой.

не хочу быть загорелой. исключение - естественный загар.

и я совсем не стесняюсь ходить с бледными ногами летом.

Полностью согласна :). Я блондинка с белой(фарфоровой,а не синей)) кожей) И в Европе мужчины просто сходят с ума,в России я нравлюсь в основном смуглым брюнетам,блондинам не всем)).

#15

Ло, такая же как Вы:) Загореть я всегда успею, а вот смуглым моего цвета кожи никогда не видать)) На светлой коже, кстати, отлично выделяются глаза и губы

Anya
#16

Тоже стало казаться что мода на кур гриль проходит.... Но все же по моим наблюдениям В Питере их толпы, в Москве толпы чуть поменьше, и то наверное в меру нехватки времени....

Ирина
#17

Мне тоже показалось,что в Москве меньше стало загорелых.Неужели кризис и тут повлиял?Тоже впервые спокойно себя чувствую с бледными ногами.Никогда в солярии не ходила,так как кожа светлая и родинок много.Раньше сильно завидовала смуглым,сейчас наоборот почему то мне нравятся светлая кожа или естественный загар.

Сэнди
#18

на мой взгляд фарфоровая или молочно белая кожа самая красивая ,но вот только белые ноги кажутся толще и поэтому в юбках не хожу((

Она
#19

Белая кожа - это не просто красиво, это еще и очень нежно. Помнится, мой первый парень, когда еще был просто моим коллегой случайно в спешке схватил меня за обнаженное запястье вдруг забыл, что торопится и с удивлением сказал: "У тебя такая нежная кожа... " И, признаюсь, от мужчин я частенько это слышу... Никогда не загорала, но слышала, что загар действительно делает кожу грубее.

#20

Я смуглая от природы, в солярий не хожу, загораю только естественным путем. Загорелое тело - это красиво (не путать с грилем)))) Белокожие девушки очень красивы, у меня есть такие подруги, не загорают вообще (не потому что не хотят, кожа такая). Муж тоже белокожий, за месяц на море только золотистый оттенок на руках :) Каждому свое, как говорится.