Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Мне 17 лет, рост 171 вес 60кг, параметры 84-68-97, очень комплексую из-за этого, хочу увеличить грудь, но маммопластику делать нельзя-есть противопоказания, хочу уменьшить бёдра и талию, подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь справиться с этой проблемой? Может есть специальные упражнения или диета?

Льяна
20 ответов
Последний — Перейти
Donata
#1

Автор, у вас грудь вполне еще может сама вырасти.

Глава семьи
#2

***...

Гость
#3

Автор, а Вы уверены, что эти противопоказания на самом деле являются противопоказаниями?

#4

а это какой розмер груди?..

Ksyusha
#5

В теме вы пишите про увеличение груди, а в самом тексте спрашиваете советы про похудение. Вы уж определитесь для начала. Вам неплохо было бы похудеть. Существует море упражнений для бедер, ягодиц и талии. Поройтесь в интернете на спец. сайтах. Грудь можно немножко подкачать. О силиконе лучше думать, когда у вас будут дети.

Сэм
#6

тут надо попу худеть и талию. тогда грудь не будет казаться такой маленькой.

Ирис
#7

Девушка, ещё всё впереди.....

Льяна
#8
Гость

Автор, а Вы уверены, что эти противопоказания на самом деле являются противопоказаниями?

Да, уверена, иначе не писала бы

Льяна
#9
Сэм

тут надо попу худеть и талию. тогда грудь не будет казаться такой маленькой.

Возможно, просто дело в том, что я крупная-у меня попы нет совсем-всё плоско, и живота нет. Просто такая вот широкая кость

Льяна
#10
Ksyusha

В теме вы пишите про увеличение груди, а в самом тексте спрашиваете советы про похудение. Вы уж определитесь для начала. Вам неплохо было бы похудеть. Существует море упражнений для бедер, ягодиц и талии. Поройтесь в интернете на спец. сайтах. Грудь можно немножко подкачать. О силиконе лучше думать, когда у вас будут дети.

да тут наверно не совсем похудение нужно. Я не толстая-просто кость широкая. У меня ни попы ни живота

#11

вот кстати моя фигура..........

#12

Может вы знаете кикие-нибудь упражнения?

#13

Льяна, родишь - сиськи и на 2 размера увеличиться могут, правда потом могут так же точно и рассосаться, но могут и остаться, это уж как генетически заложено. У меня вот например грудь 2,5 зато задницы нет и вряд ли когда появиться, так что надо любить то, что есть. А пушапы никто не отменял.

Куба
#14

тебе всего 17 лет..у меня до 21 груди практически не было,сейчас 23 года и 3-й размер

аля)
#15

не волнуйся,все будет,ты же девушка,так вот у всех девушек есть грудь,хоть какая то

Татьянка
#16

грудь у вас увеличится точно, для вашего возраста объем нормальный..

Гость
#17
Татьянка

грудь у вас увеличится точно, для вашего возраста объем нормальный..

За 17 лет ничё не увеличилось, так что...

Вита
#18
Ksyusha

В теме вы пишите про увеличение груди, а в самом тексте спрашиваете советы про похудение. Вы уж определитесь для начала. Вам неплохо было бы похудеть.

Похудеть нужно тебе, причём срочно)))

Наташа
#19

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Инга
#20

В прошлом месяце делала увеличение груди у Фуада Фархата. Ой, девочки, какое же это счастье - наконец-то иметь грудь желаемого размера и формы. К этому хирургу я шла целенаправленно, у него две мои близкие подруги оперировались, я видела их преображение. И вот теперь я оставляю отзыв об этом враче - кто сомневается и еще выбирает, рекомендую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: