Гость
Статьи
Вы замазываете ноги …

Вы замазываете ноги тональным кремом?

Сделала эпиляцию, ноги как у щипанной курицы в красных точках. А я сегодня платье решила одеть, ну и решила замазать ноги тональником, под рукой правда был только Герлайн Аква (жалко конечно, но красота требует жертв)., сверху тональника намазыла еще маслом, для блеска. Кто-нибудь еще так делает? Не виден ли тональный крем на ногах со стороны?

Барби
40 ответов
Последний — Перейти
грустная кошечка
#3

Я тоже так делала, ну не идти же с красными пятнами на ногах) Самой смешно было)

#5

У меня эти точки часа через 3 проходят. Делайте эпиляцию на ночь.

Гость
#7

Автор, правильно советую, на ночь надо эпилировать. Хотя если вы в первый раз только попробовали эпилятором удалить, то раздражение может дня 2 подержаться. И следующие несколько раз реакция будет похожей. Со временем пройдёт. Но не забывайте, что при таком эпилировании есть вероятность, что волосы будут расти под кожу. У многих встречается. Потом приходится выковыривать.

Гость
#8

Особенно тщательно намазываю большой палец на правой ноге.

юлька-писюлька
#9

лучше б помогли бороться с ними((( юмористки, ***

mari
#10

я тоже практиковала такое одно врея частенько.. после той же эпиляции...началось раздражение от вросших волос,я их покавырила еще...вообщим смотрелось стремно... вечером было свидание,а мне хотелось надеть фирменный нарядончик,который состоял из белых шортиков,которые чуть выше колена... Вот, я намазала увлажняющий крем,потом мэйк ап...а когда он подсох,еще немного крема сверху,чтобы тоже смотрелись натуральнее... ВОт...Вечером кстати смотрелось супер... А кстати, может кто кто посчитает это неким извращением,а зато моделей перед сьемками,просто пшикают все тело распылителями огромными,с таким же цветом,блеском,может чем то похожим на мэйк ап... Вот только еще минус,что дорого это выходит.Я пользуюсь дорогими мэйк апами..на ноги много уйдет.Но я когда пробывала,только по каким то случаям и нижнюю часть ноги..

Гость
#11

Я однажды тоже намазала ноги тональником перед свиданием с люимым мужчиной , с которым не виделись полгода. Встретились , всё ок. На мне платье было...Ну, страсть захватила нас ... А я вся на стрёме из-за этого чёртова тональника. :)))) По ногам меня гладит , а я смотрю , у него все ладони в тональнике...Благо ,он-то в порыве той самой страсти не обратил внимание на это.:)))) Потом пошли вместе в душ ...Он меня тянет, я упираюсь -- мол, давай ты первый, а потом я.Он в недоумении, почему не вместе.Короче, затащил-таки.Воду открыл, с меня тёмная вода потекла...Стыдуха была.Пришлось рассказать про тоналку. :)))))

Wоман.ру
#12

11, а-а-а-а, классно.

bibi
#13

я бронзатором их летом опыляю так сказать, что бы смотрелись загорелее и ухоженнее.

Гость
#14

13 чойто?

#15

А кто знает, специальные масла для блеска кожи есть какие-нибудь?

#16

У Грин Мама есть масло с блеском , называется " Новое платье королевы " или что-то вроде того . Получается красиво , только пахнет оно травами сильно .

#17

А, да, Копушка, точно! Я вспомнила, здесь на Вумане о нем говорили как-то. Интересно, его можно только в их интернет-магазине купить или оно в городе тоже попадается?

В.Редная
#18

А я ноги мажу Эйвоновским подтягивающим крем-гелем "Виртуальные колготки". Пару месяцев назад в одном из каталогов он был со скидкой аж в 60%, так я взяла 3 штуки, на все лето хватит)))))))

#19

Я покупала в обычном магазине косметики в Марьино . Адрес кстати у них на сайте нашла .

#20
В.Редная

А я ноги мажу Эйвоновским подтягивающим крем-гелем "Виртуальные колготки". Пару месяцев назад в одном из каталогов он был со скидкой аж в 60%, так я взяла 3 штуки, на все лето хватит)))))))

И как это выглядит ? Он цвет или блеск дает ?

#21
копушка

Я покупала в обычном магазине косметики в Марьино . Адрес кстати у них на сайте нашла .

Мерси, за инфу!

Гость
#22

20 кожа ж наверное не дышит,да еще и вредно впитывается в кровь.

Зёбра
#23
Гость

20 кожа ж наверное не дышит,да еще и вредно впитывается в кровь.

куда-куда впитывается?

Гость
#24

У меня тоже есть смешная история по теме.

Дело было в студенческие времена. Мою знакомую пригласил к себе в комнату в семейной общаге женатый любовник. А чтобы "не запалиться", решили не включать там свет. И вот решили они анальным сексом заняться. Стал он искать вазелин. Дальше, думаю, уже понятно.)) Нашел какой-то тюбик жены, подумал, что это вазелин. А это оказался тональник!)) Когда пришла жена спустя неск-ко часов и включила свет, вся постель была измазана в тональнике!)) Уж не знаю, как она там оправдывался потом.)

Гость
#25

24, :))))))))))))))))))))))))))))))))

Барби
#26

Мне мой парень сегодня позвонил и спросил какой дрянью я мажусь?

Все сиденье на котором я сидела как в муке)))))

Гость
#27
Зёбра

Гость

20 кожа ж наверное не дышит,да еще и вредно впитывается в кровь.

куда-куда впитывается?

Все что мы мажем на кожу впитывает в кровь!!! Кожа это не клеенка

Есть гормональные гели, мази "дивигель" например, мажешь на кожу на живот( там даже кожа толстая)действует очень сильно. Это гормон. Так что всякую *** не мажьте на кожу.

А.
#28

Есть специальное срелство от Салли Ненсен, маскирующий спрей для ног, типо тональника, только лучше. Стоит около 600р., хватает на пару лет.

А.
#29

Разбрызгивается спрей на все ноги, придает легкий оттенок загара.

Селёдка
#30
Гость

Все что мы мажем на кожу впитывает в кровь!!! Кожа это не клеенка

Есть гормональные гели, мази "дивигель" например, мажешь на кожу на живот( там даже кожа толстая)действует очень сильно. Это гормон. Так что всякую *** не мажьте на кожу.

Бестолочь! какая кровь???? Даже на всю толщу дермы не проникает

#31

Тоналку на ноги - жесть! До чего дошел прогресс ;)

Мисс Леди
#32

Ну рассмешили тоналка в кровь проникает, гы гы гы

Гость
#33

есть же масло специальное ,так и называется после эппиляции.С лавандой и алоэ кажется,хорошая вещь,никаких точек.Искать просто надо.

Манго
#34

тональник... на ноги... ппц...

катенька
#35

а еще можно нивеей после бритья. мне отлично помогает(

#36

влт это дааааааа! низачтоб не додумалась тоналкой ноги мазать... Девченки, вы такие мористки )))))))

ЛИЛЬКА
#37

Салли Ненсен

Его мечта
#38

Неудивительно что после прочтения таких веток мужчины на 100% убеждаются что все бабы - ДУРЫ)))

марика
#39

не брейте (и не выдергивайте волоссяки свои из ног,по сути эпилятор и воск так делает)*** ноги.кремом-депилятором самое лучшее...

Гость
#41
Манго

тональник... на ноги... ***...

*** не ***. Хоани вас бог от варикоза!

КристинаКристина
#41

ПРишлось маскировать ноги тональным кремом сегодня.

КристинаКристина
#42

Вчера нанесла на ноги автозагар Clarins - ноги стали в полосах. Взяла тональный крем для лица Летуаль Chantilly fluide de teint leger оттенок 524 - для лица он слишком плотный, ложится как колготки цвета загара. Поэтому для лица я его не стала использовать. Однако для ног - самое то! Стоил он не дорого, и он очень жидкий - будьте осторожны с одеждой. Моя проблема - вены, звездочки, варикоз одним словом. Так вот - получила загорелые ноги с ровным тоном, проблемы видны, но не ярко! Думаю использовать время от времени. Солярий вредно.

Гость
#44
Барби

Мне мой парень сегодня позвонил и спросил какой дрянью я мажусь?

Все сиденье на котором я сидела как в муке)))))

Была такая же история

Гость
#45

Советую брать стойкий тон, будет круто. куда лучше чем ноги прыщавые. Лично у меня после бритвы такая же х**нь. Без тональника никуда. Хоть в жару хоть на пляж. Зону декольте обязательно мажу. Шею. Автозагар St. Moriz есть, мажу ноги, но не помогает в борьбре с небольшим целлюлитом + прыщами. Остаются точки и не "идеальный" рельеф кожи. Берите тон темнее (чтобы получался загар) и в путь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: