Гость
Статьи
ТЕРМАЖ. отзывы, …

ТЕРМАЖ. отзывы, пож-та..

Дамы, кто нибудь пробовал ТЕРМАЖ.Интересны отзывы. Стоимость процедуры не шуточная и хотелось бы услышать бывалых.

ВВВ Виктория
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#103

Всем привет! Первый раз делала термаж 7 лет назад. Решилась тогда потом что клиника, где работает моя косметолог только начала предлагать эту процедуру и цена была очень приятная. Первый эффект был заметен через месяц примерно, через 6 месяцев вообще стало замечательно, это не заметно самому человеку потому как происходит все постепенно. Но видно просто по фото (даже своим личным, семейным)))))) Три года назад делала отдельно область глаз - это моя особо проблемная зона. Эффект тоже был хороший. Так вот, с кожей спустя 7 лет ничего плохого не произошло, выгляжу много моложе своих лет, но вот глаза сейчас уже опять надо делать, и моя косметолог говорит, что будет эффект, но уже не такой сильный, и повторять придется раньше, чем через 3 года. В общем и целом - я довольна. Считаю, что делать нужно у проверенных специалистов. Если кому нужны координаты врача в Москве - могу поделиться

алz
#104
Татьяна Челябинск

Сделала себе сегодня Термаж . В Челябинске в центре "луч света". Аппарат термакул. Немножко больно но потерпеть можно. Через месяц должны встретиться и проследить по фото результат. Мне 37, не знала сама рано или нет. В конце концов решилась. Позже напишу о результате. Если у кого вопросы - пишите.

алz
#105

Татьяна Челябинск как с вами связаться

Мария
#106
алz

Татьяна Челябинск как с вами связаться

3. Татьяна Челябинск | 09.11.2012, 16:34:36 [3913284644]

Это видимо реклама. Она раз в три года пишет одно и то же
Сделала себе сегодня Термаж . В Челябинске в центре "луч света". Аппарат термакул. Немножко больно но потерпеть можно. Через месяц должны встретиться и проследить по фото результат. Мне 37, не знала сама рано или нет. В конце концов решилась. Позже напишу о результате. Если у кого вопросы - пишите.

#107
Светлана

Слышала что пластику не берутся после такой штуки делать. если не права - возразите.

Что после термажа отказываются брать пластики - ерунда. После Альтеры - скорее да.
Вообще, термаж серьёзная процедура. После неё результаты, как после пластической операции. Так что стоимость немаленькая, конечно. Можно на лицо и на тело делать. Я только лицо делала. Читала, что процедура популярна у разных селебрити. Результатом я довольна. Жаловаться мне не на что. Я поучила то, что за чем шла)

Оля
#108

NArgILa, а в какой клинике делали?

#109
Оля

NArgILa, а в какой клинике делали?

Термаж делала в клинике Бьюти-тренд, косметолог Артюхина Светлана Львовна)

Эльмира
#110

Процедура термаж не дешевая, но лучше один раз сделать, чем постоянно корректировать свое лицо. Я с 35 делаю ботокс, филлеры, и если бы не сделала термаж, потратила примерно столько же. Делала термаж год назад эффект до сих пор, теперь только уходовые процедуры делаю и все. При глубоких заломах на лбу, брыльях идеальное решение. На лесной в Бьюти Тренд делала Коган Лидия Самуиловна

Валя
#111

Процедура Термаж очень эффективна. Рекомендую делать всем, кто желает омолодить и получить более ухоженную кожу. В сделала в клинике Бьюти Тренд у Коган Лидии Самуиловны. Всё прошло хорошо и результат великолепный! Значительно улучшился цвета лица. Кожа стала свежей и подтянутой.

Анна
#112

Делала процедуру Термаж в клинике "Бьюти Тренд", осталась довольна. Результат проявляется по нарастающей, подтянулся второй подбородок, ушла отёчность с глаз. Как мне кажется процедура вполне может конкурировать с пластической хирургией, под нож ложиться не нужно, а молодеешь на глазах. Теперь советую подругам, да они и сами видя мой результат, очень хотят повторить мой опыт)))

Виктория
#113
Елена

Да, Термаж надо делать только в сертифицированной клинике и аппараты разные предлагают. Главное не попасть на подделки-RF лифтинг это еще не Термаж! Спросите сертификат на аппарат и сертификат у врача на проведение процедуры Термаж и вы не ошибетесь,как некоторые! В Самаре я делала в клинике Эстетика в 2013 ,очень хороший результат лифтинга(контур лица подтянула без операции за одну процедуру). Эффект получила через 4 месяца-очень мощное омоложение,хотя мне уже 61. И подруга моя Маргарита с мужем там делали Термаж-очень довольны!

Гость
#114
Ирина

Процедуру Thermage мне посоветовала одна знакомая и я решила пойти на процедуру и не жалею.Процедура Thermage оказалась очень приятная: теплые импульсы сменялись прохладными и я очень хорошо отдохнула и осталась довольна результатом.Кожа стала более упругой, ровной и подтянутой.

Ну смех просто! Это БОЛЬНО! Кому-то больше, кому-то меньше, но больно! Скорее всего Вам делали RF-лифтинг)

Светлана
#115

Татьяна, добрый день. Скажите довольны вы результатом от процедуры Термаж по прошествии нескольких лет?

Кветлана
#116
Светлана

Карина, я сделала в 32 года (6 месяцев назад) термаж в Самаре в клинике Эстетика. Очень довольна, но я никому не говорила что сделала :) Меня все спрашивают что я делаю, и говорят что выгляжу я просто супер! Если есть возможность, даже не раздумывай

Светлана
#117

Карина,вы делали процедуру один раз и сколько стоимость?

#118

Я в Москве в Бьюти Тренд делала термаж. Тоже ничего плохого сказать не могу, выгляжу намного лучше и результат этот заметен не только мне, но и окружающим. А клиника порадовала приемлемыми ценами и опытными врачами.

#120
Лизавета

Невыносимая, подскажите, а кто вам в бьюте тренд термаж делал?

Я у Лонской Екатерины Александровны делала термаж, просто смена ее была, конкретно не записывалась к ней. Моя знакомая тоже к ним обращалась после меня, она делала у Лидии Самуиловны и тоже не плохо отзывалась. В Бьюти Тренд все врачи опытные)

Лика
#122

Девушки!!! как правильно написали выше, такой чудесный эффект - результат того, что белок просто "сваривается". Эффект будет первые месяцы, а вот что будет дальше???? Прежде чем делать, изучите хорошенько за счет чего появляется результат. Последствия потом могу быть очень плохими

Лика
#123

И да, в косметическом салоне мне эту процедуру предложили в 31 год!!!! нам всем не нужно забывать, что салоны зарабатывают деньги

Лика
#124
Светлана

Милые женщины, а кто-нибудь понимает до конца принцип действия столь чудного температурного омоложения?? Как-то с дуру сходила, реально обалдела от эффекта, а потом подумала))).... Как это происходит: вы получаете ожог и тем самым высушиваете подкожные слои на определенной глубине. Эти слои скукоживаются от ожога и поэтому идет сокращение объема - то есть подтяжка. (меня такая штука не порадовала. А что дальше??? сразу вырабатывается коллаген????, который что-то стимулирует. А слои кожи при этом безвозвратно подсохли? В общем все становится мертвым под кожным покровом, и дальше эффект в принципе не возможен.
Дайте пож-та ссылки на опыт европейский и кто это делает??? Слышала что пластику не берутся после такой штуки делать. если не права - возразите.

да, все так и есть, увы(((( спасибо, что хоть вы здесь об этом написали

Diana
#125

Девочки, сегодня сделала термаж на живот.
Это адски больно! Я едва не отключилась от боли. Реально болевой шок. Прошло 6 часов. Болит все! Даже внутренние органы. По моему я умираю

Лилия
#126

Я в прошлом г делала -лифтинг. Сначала после курса из 3-***** процедур я была довольна. Подтянулось все лицо, кожа выровнялась, цвет улучшился. Но потом, через пару месяцев усилился купероз, ле у меня был незначительный, под пудрой и виден не был. А сейчас-ничем не замазать...теперь придется его лечить. И еще на щеках появилис какие-то непонятные бугорки, очень неприятные((. И все-лицо вернулось в изначальное состояние-весь лифтинг исчез за считанные месяцы. А говорила врач, что в течение 6-12 месяцев будет эффект умливаться и держаться...враки все. RF-лифтинг не рекомендую.

Алена
#127

вот так да, писала год назад отзыв (негативный опыт) и его удалили. Остались одни хвалебные оды. как же все продажно в этом мире.

Гость
#128

Расскажите о результате от термажа?

железная леди
#129

интересно почитать отзывы, особенно смешно читать от тех , кто никогда не делал термаж. Процедура дорогостоящая, болезненная, но одна из немногих , которая дает эффект минус 10 лет. У меня очень помолодело лицо, это замечают все окружающие. Выбирайте проверенных докторов , мне процедуру делала Коган Лидия, известный врач-косметолог в Москве.

Гость
#130

Кто пробовал расскажите, как результат? стоит ли своих денег? на сколько визуально помолодели?

Оксана
#131

Термаж - это для меня самая действенная процедура по лицу. То что пишут минус 10 лет - правда. Вы удивитесь, но 10 лет назад кожа была гораздо свежее и после термажа - вы вновь себя такой увидите! Кстати, многие мужчины -чиновники делают эту процедуру , по той самой причине, что никаких следов не остается. Я делаю эту процедуру у Коган Лидии в Бьюти Тренд.

катя
#132

Я делала термаж у Светланы Артюхиной. Да, дорого! Но такой шикарной моя кожа еще никогда не была.

красота
#133

настоящий термаж делают только на аппарате Термакул. Я делала 3 года назад в Бьюти Тренд - эффект держится до сих пор.

дарья
#134
красота

настоящий термаж делают только на аппарате Термакул. Я делала 3 года назад в Бьюти Тренд - эффект держится до сих пор.

а у какого доктора делали термаж?

Катя Н.
#135

На днях сделала Thermage тела. Дело в том, что после похудения у меня сильно испортилось состояние кожи. Она стала обвисшей и дряблой. Я рассматривала многие виды безоперационной подтяжки, но остановилась на Thermage, так как на этот вид эффективного радиочастотного лифтинга в Реал Клиник делалась большая скидка, с учётом которой он стоил 148000.
Как я узнала на бесплатной предварительной консультации, у Thermage минимальный реабилитационный период, связанный с небольшими отёками. Боль не ощущается не во время процедуры, не после.
Всё было так, как и описала врач – ощущения были примерно такие же, как и при прогревании. Результат же при этом был умопомрачительный – кожа стала упругая, ровная и подтянутая.

Гость
#136

сколько стоит процедура термаж?

Катерина
#137

делали вместе с мужем термаж на аппарате Термакул у доктора Артюхиной Светланы Львовны. Эффектом поражены оба. Это круче всех процедур вместе взятых ,которые мы делали в жизни. Качество кожи совершенно меняется, она действительно становится мягкой и нежной, как у детей. Дорогая, но шикарная процедура.

Катерина
#138
Невыносимая

Я у Лонской Екатерины Александровны делала термаж, просто смена ее была, конкретно не записывалась к ней. Моя знакомая тоже к ним обращалась после меня, она делала у Лидии Самуиловны и тоже не плохо отзывалась. В Бьюти Тренд все врачи опытные)

я тоже как раз в бьюти тренд делала! Основополагающим фактором было - наличие настоящего аппарата!

татьяна
#139

Благодаря процедуре Термаж заметно смогла справить положение с сотоянием кожи вокруг глаз! Взгляд помолодел, разгладились морщинки, кожа подтянулась! Муж и дети оценили! Сделала в клинике Supernova и хватило кстати всего одной процедуры!

читатель
#140

я делала термаж год назад у Коган Лидии в Бьюти Тренд. Примечательно, что каждый месяц после процедуры я замечала что кожа всё лучше и лучше. /Главный эффект это конечно же лифтинг - лицо подтянулось как наливное яблочко. Качество кожи стало просто шикарным - очень ухоженный вид в целом. Я очень довольна. Спустя год - эффект не прошел , надеюсь продержится около 5 лет - как и обещают.

Красивая
#141
читатель

я делала термаж год назад у Коган Лидии в Бьюти Тренд. Примечательно, что каждый месяц после процедуры я замечала что кожа всё лучше и лучше. /Главный эффект это конечно же лифтинг - лицо подтянулось как наливное яблочко. Качество кожи стало просто шикарным - очень ухоженный вид в целом. Я очень довольна. Спустя год - эффект не прошел , надеюсь продержится около 5 лет - как и обещают.

5 лет не знаю - но три года точно эффект держится , я делала тоже у Коган. В Москве лучше неё никто не владеет методикой

читатель
#142
Красивая

5 лет не знаю - но три года точно эффект держится , я делала тоже у Коган. В Москве лучше неё никто не владеет методикой

здорово! 3 года это очень круто - забыть на 3 года обо всём на свете и наслаждаться идеальной кожей. Поэтому я и считаю, что термаж стОит каждого своего рубля:)

Красивая
#143
читатель

здорово! 3 года это очень круто - забыть на 3 года обо всём на свете и наслаждаться идеальной кожей. Поэтому я и считаю, что термаж стОит каждого своего рубля:)

это точно . Всё верно. Лучше ИМХО один раз отдать 150 тыс на термаж, чем каждый месяц платить за инъекции по 15-20 тыс

Наташа
#144

RF-лифтинг – это действительно прекрасная вещь. Курс из 5-и процедур прошла в Городе Красоты. Последний сеанс сделала по февральской скидке за 1990 рублей.

Результат оказался ещё лучше, чем я предполагала. Намного. Лифтинговый эффект у процедуры просто бомбический. Сравним с лучшими инъекционными методиками.

Алина
#145

спасибо за рекомендации по Коган Лидии! Всем кто писал. Доверилась отзывам и пошла на консультацию проверить . Не ошиблась! Профессионал своего дела. Термаж - такая вещь, не всем показан. Но если у вас есть показания на эту процедуру, то результат вас поразит. Не думаю, что в перспективе всё так плохо, ведь сами врачи делают себе эту процедуру. И выглядят шикарно.

Алена Белова
#146

я тоже из счастливиц - пациенток Лидии Коган - по термажу она в москве конечно лучшая. Эффект действительно потрясающий

Зулейха
#147

Я делала термаж, но плюс сейчас ещё поддерживаю результаты массажами. недавно мне делали насадку на бока криолиполиз в клинике Супернова. Помогло тоже, и причём вот уже 3 недели как прошло, но жирок реально уменьшается. Мне врач мой сказала, что до 2х месяцев будут результаты улучшаться. Бока меньше становятся, уже минус 4 см в талии получается! Так что аппаратные процедуры по телу в помощь при борьбе с лишним весом.

Гость
#148
Зулейха

Я делала термаж, но плюс сейчас ещё поддерживаю результаты массажами. недавно мне делали насадку на бока криолиполиз в клинике Супернова. Помогло тоже, и причём вот уже 3 недели как прошло, но жирок реально уменьшается. Мне врач мой сказала, что до 2х месяцев будут результаты улучшаться. Бока меньше становятся, уже минус 4 см в талии получается! Так что аппаратные процедуры по телу в помощь при борьбе с лишним весом.

Скажи после процедуры остались следы ?
Больно было ?

Мария Л.
#149

тоже наконец-то попробовала на себе термаж. Сделала месяц назад в клинике Бьюти Тренд. Хотела пойти к Коган Лидии, но не смогла к ней записаться, у нее всегда занято… записалась к другому врачу из этой клиники. Тоже очень понравилась. Приятная и грамотная женщина. Процедура конечно же бомба! прошел месяц и сейчас у меня кожа в прекрасном состоянии! Лифтинг реально есть , эффект подтяжки присутствует. Также радует качество кожи - ровная и сияет. Мой вердикт - процедура стОящая!

Женечка
#150
Мария Л.

тоже наконец-то попробовала на себе термаж. Сделала месяц назад в клинике Бьюти Тренд. Хотела пойти к Коган Лидии, но не смогла к ней записаться, у нее всегда занято… записалась к другому врачу из этой клиники. Тоже очень понравилась. Приятная и грамотная женщина. Процедура конечно же бомба! прошел месяц и сейчас у меня кожа в прекрасном состоянии! Лифтинг реально есть , эффект подтяжки присутствует. Также радует качество кожи - ровная и сияет. Мой вердикт - процедура стОящая!

А у какого доктора вы в итоге там сделали?

Мария Л.
#151
Женечка

А у какого доктора вы в итоге там сделали?

процедуру мне делала Светлана Артюхина. Прекрасный врач!

Екатерина
#152

Совет тем, у кого есть склонность к отёчности. Не делайте никогда! Больше года я борюсь с последствиями процедуры термаж. И не знаю, когда это закончится. Мешки под глазами каждое утро. Поэтому стараюсь ни есть ни пить после 6-7 вечера. У меня замедлился отток лимфы, поэтому вся употребляемая жидкость уходит крайне медленно. Всегда изучайте внимательно всю информацию о процедуре, прежде чем что-то делать! Косметология - это большие деньги! Никого не интересует, что с вами будет дальше!

Анна Сергеевна
#153

а где вы делали процедуру? Это точно был термаж? Просто очень странно. У меня наоборот ушла отечность и стало очень ровное и ГЛАДКОЕ лицо. Прям основной эффект - это гладкость, как наливное яблочко. На отечность ни намека, хотя раньше я иногда отекаала. Я делала в клинике Бьюти Тренд на оригинальном аппарате Термакул. Только на таком делается настоящий термаж. Либо вам перемудрили с количеством импульсов.

Гость
#154
Гость

Делала процедуру термаж в Киеве, осталась очень довольна. Результат по наростающей, первый я заметила гдето через 6 месяцев. Заметно подтянулся подбородок. Мне 50 и данная зона у меня проблемная, я благодарна этой процедуре. Есть хороший эффект на глазах. Они открылись и ушла отёчность. Область декольте разгладилась и кожа стала плотнее, тем более кожа здесь более тонкая. Мой специалист сказала, что время и температуру воздействия подбирает исходя из клиента. Сама кожа стала плотнее и более подтянутая. Вот планирую сделать руки, так как очень видимый эффект. Мне нужно было вначале проверить, а потом уже делать всё остальное помимо лица и подбородка. Так же слышала, что есть 1% женщин, которым данная процедура не даёт эффект, такое хоть и редко но бывает.Так, что я рекомендую пройти термаж, желающим омолодить и получить более ухоженную кожу!

А как по ощущениям ведь процедура очень болезненная. Я делала Альтеру ( очень больно) а термаж ещё больнее. Как вытерпеть то?