Гость
Статьи
все говорят что я …

все говорят что я слишком худая!!!

всем доброго времени суток!Беда такова. Все кругом уже просто достали, все- друзья,знакомые, тети, дяди, видя меня задают один и тот же вопрос "почему ты такая худая?" разве это прилично? мне кажется что нет, Толстых же не спрашивают "почему ты такая жирная?" Да и мне не кажется что я худая, я просто миниатюрная, я росточном 157 и вешу 41.И помню был в театре показ и я спрашиваю потом у друга, что сказали,как показ? как что? и он отвечает мнения о постановках и в конце " а тебе передали побольше кушать!!!"

Ева
226 ответов
Последний — Перейти
нимфа
#1

автор! очень Вас понимаю! сама уже такую тему хотела завести. Просто действительно до неприличия на нервы действуют! Почему ж толстых так же не достают. Они же тоже "вне нормы", но им можно быть такими, какие они есть, и не нужно выслушивать постоянные комментарии, охи и ахи.

нимфа
#2

у меня и так проблема - найти одежду моего размера, а тут еще окружающие постоянно напоминают о моем фигуре. :(

Гость
#3

Всем говорят - и толстым, и худым. И не очень толстым и не очень худым!:)) Просто много злых и бестактных людей, ничего не поделаешь!

Гость
#4

Соотношение рост-вес в общем-то нормальное, не худое. Вы, наверное, миниатюрная просто)

Марго
#5

у меня таже фигня, у меня рост 178 и вес 52 кг, я ем ем и не толстею, все говорят Ой какая худенькая, а что я могу поделать,аж бесит, особенно раздрожает вопрос: когда ты уже поправишся? мгне самой худые не нравятся, особенно если еще обтянутся в какуюто одежду типо подчеркнуть стройность, я думаю что стройный это не значит худой.

мими
#6

Автор пошли их всех нафиг....у меня рост 166 и вес колеблется от 41 до 44 кг.

Ой,я не автор
#7

я тоже худая... на такие комментарии не обращаю внимание,а когда ест настроение,могу ответить, это лучше,чем быть толстой))

В общем, намек понимают))

Я
#8

Завидуют. Автор, вам еще повезло - а я 42-43 вешу и рост 170. Достали все с тупым вопросом: "Почему ты не поправляешься?" или "Ты как из Освенцима!". Я на пляже ищу взглядом девушек худее меня, а подруга - толще себя))))

Рыжая
#9

Ура! Я не одна такая =))

Мне уже тетки незнакомые в электричке говорят об этом. Сидит такая, кило 120 и мне "девушка, вы выглядите ненормально худой". Прошлось сделать музычку погромче... Хотя, не могу сказать,что я очень худенька. 167 рост и 45-47 вес.

марсианка
#10

ну я весила всегда 47 кг при росте 170. мне если кто одна сказала что я худая и то хорошо. а атк обычно равняются. Мол мы тоже когда то такие были и .тп.)) мечтательно так))) А сейчас вешу 51,5 кг .не знаю как похудеть, джинсы не сходятся. Но ем много((((((((( сэндвичи, печенье. слойки, пиццы. Пора завязывать.

марсианка
#11

мне вообще кажется что я сейчас корова. особенно на фотках

Татьянка
#12

вы точно не одна.. вешу при 163 см 43 кг, впринципе все Ок, но вот ноги худоваты, платья стесьняюсь носить, вокруг все достали.. вбили комплексы

гость
#13

автор, поверьте, мне тоже самое говорят, те же фразы, как они достали своими вопросами, просто такие люди не воспитанные, и точно весят больше меня. Раньше я думала, что одна на свете с такой проблемой, но найдя этот сайт, я стала рада, что не одна. Просто таким людям я начала отвечать прямолинейно, одной фразой, уверенно, чтобы им стало стыдно за такие глупые вопросы. Будьте уверенны!

Ландыш Серебристый
#14

Автор, а Вы спросите у того, кто Вам это говорит: "Тебе меня видно? Вот и замечательно!" Никого не колышет!

Лорна
#15

Вот не пофиг? Всем не угодить.

nezhenkaa
#16

автор

вам завидуют) я раньше тож при росте 160 весила 43 кг, очень

комплексоавала. а потом когда поправилась до 49 и лишний вес появился,

как же меня он стал раздражать и я стала просто завидовать тем кто

худее. Это правда! Элементарная зависть. Потому что на самом деле людям

на вас нас рать)

Гость
#17

я согласна! Это очень справедливо! почему у толстых не спрашивают и не говорят "Ешь поменьше, тебе советуют" " Ты че такая жираня, как это возможно?" Почему люди не думают от чужих чувствах!

M
#18
Гость

я согласна! Это очень справедливо! почему у толстых не спрашивают и не говорят "Ешь поменьше, тебе советуют" " Ты че такая жираня, как это возможно?" Почему люди не думают от чужих чувствах!

Потому что обычно это говорят толстые люди, вернее тетки. Я тоже в молодости была худой, и была у нас собака русская борзая, длинноногий худощавый пес высокого роста. И вот выгуливаю я его однажды, идем мимо дома, а из окна толстая высунулась - Сама худая и собаку не кормишь. Ну что ей обяснять, что у собаки порода такая? Я ответила - если бы вы жрали поменьше, может и нам что-то бы досталось.. Больше она не вякала

M
#19

У одной моей знакомой была дочь пампушка 10 лет, и мама не из худых, при росте в 160 весила 70 кг. И вот приезжает к ним дочь мужа 16 лет, нормальная худовщавая девченка. Знакомая начинает "Ой! Она наверное анарексичка, такая худая!" Девочка при этом профессионально танцами занималась Я говорю, у девченки метаболизм бьет через край, когда ей еще быть худой если не сейчас? Это нормально в ее возрасте, вот наоборот совсем ненормально.. Через некоторое время она посадила свою плюшку на диету, только толку от этого не было

#20

Э, эт фигня, я видел недавно двух сестёр-подростков, они при росте примерно в 160 см весили кило по 30 - вот это худые... Но думаю чуть подрастут - поправятся :)

Девушки, не расстраивайтесь, я вон вешу 45 при росте 172, и ничего, живой и здоровый как бык :) Поправиться не могу, ибо работа напряжная, да и ритм жизни очень шустрый...

Главное не то, какой у тебя вес - большой или маленький, главное - чувствовать себя комфортно и быть здоровыми.

Как я люблю приговаривать - "Лучше быть худым и здоровым, чем толстым и больным"

А если кто спрашивает "Ты чего такой худой?" Отвечаю - "Ну ты ж не кормишь, с чего мне полнеть-то?"

НезабудкаЯ
#21

ох и понимаю я вас!!! У меня самой рост 162 и вес всего 41! кг(((

И так уже все достали блин. даже подруги говорят ты такая тощая! Все постоянно достают, подкалывают, что я такая худая. как спичка, типа просвещаюсь, ничего не ем. Кароче многа можна говорить..но я за свою жизнь ни одной "корове" и близко не сказала о её весе!!!! И поправится никак не могу ((( Кушаю многа...

ШоКоЛаДкА
#22

Я вас прекрасно понимаю! Я при росте 164 см вешу 50 кг! Худой себя не считаю. Но от завистливых жирных окружающих частенько слышу "дохлячка, худышка и пр." :) не обращайте внимания! На больных не обижаются! :)

и кстати не соглашусь с тем что многим мужчинам нравятся пышные девушки!! По себе сужу-когда весила 56 кг поклонников было наааамного меньше чем сейчас (50 кг):):) . И замечу! Обращают внимание не "мальчики" а мужчины от 30 и более ;) это все жирные дамы придумали :-П мне просто очень интересено одно-раз нас обзывают дохлыми так почему же сами жирдяйки изнуряют себя диетами чтобы стать такими как мы?? ;))) смешно да и только

ШоКоЛаДкА
#23

Интересено* = интересно (пардон)

Соболечек
#24

Ох, моя проблемка...)

Рост 171, вес 41! Но мне комфортно, я себе в еде не отказываю, более того, ем побольше многих, но не толстею! И ничего плохог в этом не вижу, у меня вполне пропорциональная фигура. И вообще, лучше весить 50, чем 150!!

Мне раньше тоже многие говорили, что я палка, спичка и т. д.))

Но полгода назад меня позвали сразу в пять модельных агенств и все призаткнулись, так что быть худой-это счастье!!!1

Гость
#25

Дорогие ребятки ))) я такая закомплексованная была,что ППц)))

один советик ...когда начинают издеваться,вы с гордо поднятой головой говорите "А мне НРАВИТСЯ моя фигура и вес" и ничего менять не собираюсь !!!..поверьте обидчики закрывают хавальник..и всё пучечеком...удачи вам )))

Гость 1111
#26

Я думала, что одна такая...

Мне 16 лет, вешу я 45-47 кг. рост 170 см.

По правде говоря комплексую очень сильно...худые ноги, юбки не ношу, нельзя найти сапоги по ноге. У меня родные такие же были в детстве.

Подруги говорят что мне на оборот этим нужно гордиться, они не знаю как вес сбросить и отказывают себе во многой еде, говорят что я в лет 30 буду выглядеть как в 20...что ражу ребёнка и не потеряю фигуру...они завидую...

другие же смеются, обзывают и т. д. так обидноя сильно на это обращала внимания, сейчас уже не так, я поняла, что им завидно.

И в правду раздражает, когда тебе так говорят ╚Почему ты не поправишься?╩, ╚А почему ты такая худая?╩, ╚Ты вообще что-то ешь?╩, ╚Боже какая ты худая!╩ и т.д.

Меня уже приглашали в модельные агентства, после этого все заткнулисьБлин так хочу поправиться!!!

Лана
#27

не слушайте никого оставайтесь всегда собой! и не вздумайте поправлятся если с апетитом все хорошо то это отлично! а через лет 10 или 20 все наши одногодки будут завидовать нашей фигурке стройненькой!

Евгения
#28

Девочки! а вы где одежду покупаете?

у меня жуткая проблема, не могу найти себе нигде джинсы и прочие штанишки

все размеры начинаются с 25-го а у меня дай бог -23-ий :(

Катюшка
#29

я 170, вес 45 и ничего)

Гость
#30

Я вот тоже очень волнуюсь,моей дочке 20 лет ,рост у нее-163,а весит-39 кг.что ни делает ,никак не поправляется,переживает по этому поводу.Посоветуйте ,что-то ,может хоть как-то увеличить вес,а то все ее достали:ты чего как кощей,страшно смотреть на тебя.Обидно до слез.

Катрин
#31

Тоже незнаю, как правильно ответить бестактным людям. Один ответ правда нашла - кто то говорит (намного больше меня :) - дескать, какая ты худая! Я окидываю взглядом "собеседника" и говорю - ну, по сравнению с тобой, конечно худая. (170-52)

Crazy
#32

Эта же ситуация.

Эдак год назад, может меньше, весила 40 кг при росте 160 см. У меня астеническое телосложение. Я очень часто выслушивала в свой адрес всякие колкие замечания, очень сильно переживала из-за этого. Постоянно говорили, что мне есть надо больше, типо дохляк, тощая, в том числе и от родителей, а именно от мамы, от нее это хуже всего было слышать. И она говорила не просто так, что типо ты худая, надо есть больше, а даже унижала (у тебя груди нет, девки все в теле, ты какая-то..тра-ля-ля..на тебя одежды нет, я такой не была, на тебя смотреть противно), в общем наревелась я. Так и повела она меня к врачу, который проверив заверил ее, что я не отстаю в развитии, у меня все хорошо, просто у меня быстрый обмен веществ, а также тонкая кость.. Дак и на этом она не остановилась, до сих пор что-нибудь да и скажет. Результат всех моих мучений - 2е язвы желудка (на нервной почве), причем огроменные. Не только это повлияло, а вообще все..все мои нервы на этом сказались..

Теперь немного поприбавила, вешу 43 кг. Но и то, бывает спадает до 42 и 41 кг. А для себя решила. Зачем переживать? Все эти дамочки "в теле" - кто они? Да они такие же как и все, слились с обычной серой массой людей, которые спят и видят "как бы им похудеть", вот только не худеется. Заметьте, все модели худые: Кейт Мосс, Тайра Бэнкс, Адриана Лима, Жизель Бундхен, они именно худые..А это считается высшей модой..Жирным и толстым туда дороги нет. Им остается только смотреть на таких и завидовать.

Гость
#36

Весит=висит.

Гость
#37

Ну так конечно, сейчас все, кто зайдет только на эту ветку, будут писать только одно: "Ооой, как я тя понимаю, я тоже хуууденькая" и все такое прочее.... Все прям поголовно такие худенькие стройняшечки...

Что ж вас на улице-то нигде не видно? Одни полнотелые шастают.

Только 2-3 попадутся действительно стройные и все.

Стройная
#38
Гость

Собрались анорексички и нахваливают себя... Знала одну девицу,высокая(183 рост),весит кг 50-52. "Красавица!"-завопите вы. Ни фига. Ноги,хоть и длинные,кри-и-ивые(этот факт,кстати,был отмечен всеми знакомыми-и худыми,и полными),тощие,как спички. Лицо симпатичное,но фигура-Бухенвальд отдыхает. Ещё одна девица-маленькая,тощенькая(ростик где-то 155-157),а вес около 37 кг. Так на ней вся одежда мешком весит,смотрится-фу!Груди нет,ноги кривенькие. При этом у неё кукольное личико и огромная копна волос. Картина маслом:за шевелюрой её худющего личика вообще не видно! Короче,резюмирую всё вышенаписанное:уважаемые тощенькие дамочки,раскройте глазки и поймите наконец,что далеко не все из тех,кто говорит "какая ты худая",вам завидуют!Для начала гляньте в зеркало повнимательнее,а потом уж попытайтесь честно(хотя для вас это нереально) оценить себя!И толстушки бывают весьма симпатичными,что бы там не говорили. И далеко не все модели красавицы! Конечно,Жизель,Адриана,Тайра-богини! Но вот в каком месте спряталась красота Кейт Мосс,а?Этой тупой истощённой наркоманки? Какой пример эта курица подаёт юным девочкам,вы не задумывались?

Милочка,для начала уточните,что такое анорексия,а потом уж вопите.А завидуете вы - так это 100%,злость аж льется через края! Сама небось каких 70 или 60минимум весите:)

Гость
#39

О, сколько, оказывается, таких же, как я)))

Я тоже лет с 14 переживаю из-за худобы. Тоже бесили постоянные комментарии: какая ты худенькая! Почему-то все считают своим долгом сказать это!!!

В школе я была совсем дрищ. Ну, подростковый возраст, что ж теперь поделаешь. Сейчас набрала немного, вешу 47 при росте 172. Ну и переживать стала поменьше.

Кости у меня нигде не торчат, просто они очень узкие и легкие. Люди удивляются, что я так мало вешу, потому что выгляжу я совсем не анорексичной. Просто "худенькая".(ненавижу это слово!!!) Если стоять рядом с теми, кто весит 60 кг.

Ну и сейчас в общем, глядя на подруг, которые страдают из-за своих лишних килограммчиков, постоянно стараются заставить себя сесть на диеты, я стала гордиться своей фигурой. Это факты из жизни - если мы идем куда-то с подругами, парни сразу уделяют внимание "худеньким", а "нормальные" (не худые) проигрывают рядом с нами))).

Главное - это себя полюбить). И я теперь даже рада, что мне не нужно сидеть на диетах. Конечно, прибавить киллограмма 3 я не отказалась бы, но комплексовать перестала.

Любителей "хрупких" девушек гораздо больше, чем любителей толстушек. Мне и самой нравится, когда девушка такая утонченная.. Так что... мы рулим!!!)))) Не парьтесь)))

Гость
#40

Девочки, радуйтесь! Вам повезло! Вас меньшинство! Тут не знаешь как похудеть, не ешь ничего, с голоду живот сводит, а вы можете есть что захотите и когда хотите! И заниматься спортом исключительно для удовольствия а не только ради фигуры!

Гость
#41

Не стоит переживать из-за веса.

Все равно рано или поздно люди поправляются. Просто на данный момент у вас ускоренный обмен веществ. С возрастом он замедлится (либо после родов, либо к 30 годам). Ничего ТАКОГО тут нет. И поменьше слушайте ерунду о том, что вы худые. Себя любить надо.

Olya
#42

я себя тоже нормальной считаю - занимаюсь спортом вешу 50 при росте 167 и отражение нравится в зеркале (сама стройность :) - но тоже часто слышу поправится тебе надо иногда действительно достает и хочется в ответ сказать "ладно бы сами все с идеальными фигурами былиת а то там торчит здесь торчитת а сами комментируют - не ну правда бесит бестактность и невежество людей

Гость
#43

у меня рост 155 вешу 37

оооо май гат, мама достала уже, постоянно говорит надо к врачу идти...надо к врачу идти...

в зеркале вроде нормально, все говорят что красивая безумно, но худая, что делааааааать?((((

незнакомка
#44

я тоже этим страдаю. Бесит то что родные даже говорят что я худая. Особенно брат достал. Жизни нет блин. И еще один закон подлости. Вот нас вроде бы немало но из моей школы таких худых нет

Гость
#46
Татьянка

вы точно не одна.. вешу при 163 см 43 кг, впринципе все Ок, но вот ноги худоваты, платья стесьняюсь носить, вокруг все достали.. вбили комплексы

У меня точно так же , мне постоянно говорят что худая прям умереть можно , сама очень хочу поправться но не могу (((((((( , на пляж стесняюсь ходить коплесы из -за людей которые помогли их вбить (((( Больше всего неневижу жирных тёток которые завидуют , но при этом типо "нет чё тут завидовать" говорят. Обидно ,пошлите их куда подальше например худеть.

Завистикус
#47

Девочки, я вообще не представляла, что из-за того, что ты худой, можно комплексовать! оО Я была бы ооочень рада, если бы окружающие говорили мне, что я "тощая и поправиться не помешало бы", помимо родителей я имею ввиду :Д Хотя я не особо толстая-42 размер при росте 163, но при этом я вешу почему-то как слон..Даже говорить не хочется, сколько именно. Не понимаю, почему так, параметры-то совсем не по весу..Завидую я вам в общем =(

Мармеладка
#48
Евгения

Девочки! а вы где одежду покупаете? у меня жуткая проблема, не могу найти себе нигде джинсы и прочие штанишки все размеры начинаются с 25-го а у меня дай бог -23-ий :(

А в вашем городе есть магазин "ДЖЕНИФЕР"? Я живу на Украине в Киеве, так вот в ╨том магазине я нашла маленькие размеры)) я была в шоке и так обрадовалась, вешу 40 кг. при росте 1.62...(((( бёдра очень узкие , трудно подобрать что то , очобенно джинсы..

Гость
#49

[quote="Гость"]Собрались анорексички и нахваливают себя... Знала одну девицу,высокая(183 рост),весит кг 50-52. "Красавица!"-завопите вы. Ни фига. Ноги,хоть и длинные,кри-и-ивые(этот факт,кстати,был отмечен всеми знакомыми-и худыми,и полными),тощие,как спички. Лицо симпатичное,но фигура-Бухенвальд отдыхает. Ещё одна девица-маленькая,тощенькая(ростик где-то 155-157),а вес около 37 кг. Так на ней вся одежда мешком весит,смотрится-фу!Груди нет,ноги кривенькие. При этом у неё кукольное личико и огромная копна волос. Картина маслом:за шевелюрой её худющего личика вообще не видно! Короче,резюмирую всё вышенаписанное:уважаемые тощенькие дамочки,раскройте глазки и поймите наконец,что далеко не все из тех,кто говорит "какая ты худая",вам завидуют!Для начала гляньте в зеркало повнимательнее,а потом уж попытайтесь честно(хотя для вас это нереально) оценить себя!И толстушки бывают весьма симпатичными,что бы там не говорили. И далеко не все модели красавицы! Конечно,Жизель,Адриана,Тайра-богини! Но вот в каком месте спряталась красота Кейт Мосс,а?Этой тупой истощённой наркоманки? Какой пример эта курица подаёт юным девочкам,вы не задумывались?[/quote

Тут собрались девочки поделится своей проблемой, а чё ты суешь свой нос, нам твоё мнение не интересно!!!

Лена
#50

Здравствуйте! При росте 168 я вешу 47 кг(((( наступит лето а мне стыдно что не могу одеть юбку. Ноги как спички. что кушать, подскажите...