Гость
Статьи
Средства для похудения

Средства для похудения

Девочки, как относитесь к разным средствам для похудения? Кто что пробовал? Сейчас так много всего, что реально помогает. или просто сесть на диету?

26 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

меньше есть и Монтиньяк

Гость
#2

Помогает все в комплексе, а лучше всего движение, уход и подсчет калорий.

Припевочка
#3

Моей маме лида помогла. Но она на жесткой диете сидела, таблеки просто чувство голода притупили. Без диеты и спорта никакие таблетки никогда не помогут!

black lady
#4

Спорт движение в паре с диетой я на кремлёвке есть результат советую. А таблетки темболие лида это ЯД но если кто хочет травитесь наздоровьею

:)))))
#5

Никогда не понимала этой глупости. Вы сами как думаете, примете препарат, похудеете, потом что????....Правильно, набор веса, возможно и больший. Я как-то в давно, по глупости, пила такие вещи, очень жалею, деньги непонятно за что платила, спасибо, что без последствий. Моя знакомая купила Апетинол, я сразу ей сказала:"Могла-бы с таким успехом купить целлюлозу за копейки в аптеке". Ну так и оказалось, эффекта 0!!! Надо просто сбалансировать свое питание, больше двигаться,проводить разгрузочные дни, а надеяться на препараты для похудения - это утопия и ложные надежды....

Припевочка
#6

Да, Лида - это ужас был. Мама была нервная, на всех срывалась. И не спала. Вообще. 5 месяцев сидела на этих таблетках, и все это время за ночь только часов 4-5 очень чутко, как кошка дремала. Нервы оттого ни к черту. К счастью, потом похудела и бросила их. Сейчас ходит на фитнес, питается сбалансированно, не поправляется.

#7

Вот вот я тоже эту Лиду пробывала думала подохну 3 дня бешенно колтилось сердце жажда и тряслись руки голова не работала выкинула я их но одно надо сказать аппетит пропадал вообще

Амальгамка
#8

Я очень хорошо худела на Лиде, но сейчас у нее из состава убрали эфедрин и это уже не та Лида, нифига не помогает.

Колотится сердце только первые дни, зато сколько энергии.

Пить ее можно макс. 2 мес. подряд, а вообще рекомендуют 1 мес. каждый день, а потом через день. Некоторые додумываются по 2 таблетки кушать и жалуются потом на побочку. У меня все ОК было, выпила в целом, наверное, пачек 5-6 за два года. Жаль, теперь ее нет, ТОЙ Лиды :-(

#9

Кремлевская удобна и немучительна,но действовать начинает где-то через месяц.

Гость
#10

http://www.youtube.com/watch?v=f4G7EvoQoGk

Гость
#11

Лучшее средство - самодисциплина, любовь к себе и жрать не нужно в больших количествах *** всякую

гость
#12

http://ifun.ru/view/82791

гость
#13

средства для похудения имеют два варианта действия:

1. слабительные/мочегонные средства

2. средства с амфетаминами (отбивают аппетит)

если есть сила воли, то можете даже без этих двух средств обойтись, если нет, то только средство ╧ 2 (((

Гость
#14

Мне помогли миридиа, дикоросы и миаози. Скинула более 35 кг и вес не возвращается.

Ирина
#15

Пью Лиду сейчас. Причем пью ТУ Лиду. За 2 недели на 5 кг похудела! Очень довольна! Ни побочек ни проблем нет!!! Если нужна Лида, звоните 89260695911 или пишите

автор А
#16

Я тоже хочу попробовать " ту Лиду"...

ольга
#17

я хочу пожудеть с помощью лиды,.....мне нужна именно "та лида"

скажите,где взять.......плизззз

Emily
#18

Монтиньяк навсегда!!

Старая Кукрыникса
#19

"Волшебный лотос". Но нужно ограничивать себя и заниматься физкультурой. Просто глотая таблетки не похудеете.

ALEX
#20

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

#22

Диеты, диетами, а сексуальней и здоровей от них не станешь...
Вот действенный рецепт красоты и стройности
http://fit4life.ru/partner/krasauvschick/ripped

Роза
#23

Я ничего сама не выдумываю, покупаю уже готовые наборы и диетическим питанием и худею с помощью них. Последний раз похудела с помощью Традиционного меню от леовит. Результатом вполне довольна.

Натали
#24
Роза

Я ничего сама не выдумываю, покупаю уже готовые наборы и диетическим питанием и худею с помощью них. Последний раз похудела с помощью Традиционного меню от леовит. Результатом вполне довольна.

А как долго длиться такая диета? Если не секрет, сколько вы сбросили?

Роза
#25
Натали

А как долго длиться такая диета? Если не секрет, сколько вы сбросили?

Диета на пять дней. Все меню распределено по дням. Последний мой результат- 2.5 кг.

Натали
#26
Роза

Диета на пять дней. Все меню распределено по дням. Последний мой результат- 2.5 кг.

Не плохо для пяти дней. Надо поподробней почитать, что за наборы такие)

Светлана
#27

Почистить печень, нормализовать обмен веществ, избавиться от запоров, восстановить позвоночник и меньше есть.
Вообще пройти полное очищение организма.
Также все нарушения начинаются и в следствии какой то инфекции в организме.

Виктория
#27

У меня было ожирение, мне это порядком надоело и решила похудеть, весила на тот момент 110кг, физ нагрузки+ПП помогло, но скинула я 20кг, дальше срыв спины и 2 недели в больничке, запретили физ нагрузки. Наткнулась на препарат редуслим, за две недили скинула 10кг, причем без физ нагрузок, пить нужно курсом 1мес, мес отдыха. сейчас достигла 66кг. вот ссылочка http://reduslim-a2new.promo-2018.ru/?t=pYLNQ&landing=3906

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: