Гость
Статьи
Я слишком худая….

Я слишком худая….

Всем привет. При росте 164 я вешу 48-49 килограмм. Мне 18.  
Казалось бы: нормальный вес. 
И люди со стороны ничего мне не говорят, ведь в одежде я смотрюсь хорошо: и талия, и бедра, все идеально. Парни обращают внимания на лицо, а фигура под одеждой стройная и изящная…

Вопрос, как мне набрать хотя бы немного килограмм? Я ем что хочу, ограничений в питании никаких, на моем рационе многие набрали бы уже кучу веса! Я вообще не поправляюсь! Тренировки может какие-то надо, но ведь со спортом еще больше ккал буду терять?
Мне просто плакать хочется… Я вижу худых девушек моего роста часто, но у них так кости не торчат…

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"на моем рационе многие набрали бы уже кучу веса! Я вообще не поправляюсь!"
Да ты че ты мелешь, знаем мы таких! Тарелку травы себе положат, листья чутка чутка оближут и все - обожралась! А потом идут рассказывать, как они лопают за трех мужиков-шахтеров со смены, и вообще жрут как боровы на убой. Угу, ага, верим. Еш нормально, вот и всё.

Захария
#2

у меня рост 165, вес 46
я не полная совсем, но и не худая
нормальная
как вы умудряетесь быть слишком худой при вашем росте и весе...

Захария
#4
Гость

в 50 лет?
16.9(Недостаточный вес/Умеренная худоба)
имт - калькулятор
а для 50 - тощая вобла

в 52

Гость
#5

Быстрый обмен веществ. Радуйтесь, что не толстеете, у вас вполне нормальный вес, не слушайте местных жирух

Гость
#6

Профицит калорий должен помочь, т.е. нужно употреблять больше ккал, чем вы расходуете.

Гость
#7
Гость

Быстрый обмен веществ. Радуйтесь, что не толстеете, у вас вполне нормальный вес, не слушайте местных жирух

Причем тут жирухи? По индексу массы тела у автора дефицит веса(ИМТ 17,8), поэтому вы неправы.

Гость
#8
Гость

Причем тут жирухи? По индексу массы тела у автора дефицит веса(ИМТ 17,8), поэтому вы неправы.

Так называемое имт вообще ни о чем не говорит, это все условно. При быстром обмене веществ очень трудно набрать вес, нужно есть как бегемот, не переставая весь день и при этом не двигаться. Знаю о чем говорю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Так называемое имт вообще ни о чем не говорит, это все условно. При быстром обмене веществ очень трудно набрать вес, нужно есть как бегемот, не переставая весь день и при этом не двигаться. Знаю о чем говорю

ИМТ говорит, что у автора НЕДОСТАТОК веса. Вот о чем он говорит!!! При любом обмене веществ можно поправиться, если употреблять БОЛЬШЕ ккал, чем расходует организм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: