Гость
Статьи
Румяна

Румяна

Девочки озадачилась покупкой румян. Кидайте пожта сюда свои отзывы.

Феечка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предпочитаю сухие компактные, у меня кожа проблемная, поэтому использую их дабы лишний раз лицо руками не трогать. а так мечтаю о румянах в стике, как были пару лет назад у YSL

Перси
#2

От L'OREAL хорошие румяна, Max Factor не советую, рассыпаются.

Гость
#3

очень хорошие были у меня буржуа, их очень на долго хватило, в такой кругленькой коробочке, и ложились обалденно и запах шикарный, а в этот раз денег зажала и купила питерские ева кажись, конечно полная туфта, хотя ни на очень уж и дешевле, плюс они без кисточки и без зеркальца, и цвет мне ни очень,слишком какие то блестящие.

Короче я за буржуа, сейчас эти вымажу и только буржуа куплю.

Гость
#4

да мне тоже буржуа нравятся, и цвета хорошие и держатся отлично! и эти круглые коробочки такие милые)

Муся
#5

Лореаль,Буржуа(запечённые),Мери Кей и Мирра-люкс.Вот супер-румяна!

Эля
#6

Rimmel... купила недели две назад.. ни на какие другие не променяю

Гость
#7

угу, буржуа хорошие

Даша
#8

Pupa бывают розовые и коричневые, там 4 полоски от темного к светлому. Суперские румяна. Я сейчас пользуюсь метеоритами. Это вроде как пудра, но я использую как румяна. Тоже очень неплохо, но Pupa лучше )

Гостья
#9

Пупа отстой. Для быдла. лучше герлен купите.

#10

У меня тоже Буржуа и я ими очень довольна. Пользуюсь ими уже 2 года одной и той же коробочкой и еще не меньше буду пользоваться. Хорошо ложатся, приятный запах, единственный недостаток не очень удобная кисточка в наборе, зато компактные и удобно помещаются в косметичке.

Гостья незванная
#11

Тема недавно смешная такая была "Румяши"..))))))))))

Гость
#12
Пластилин оВец

У меня тоже Буржуа и я ими очень довольна. Пользуюсь ими уже 2 года одной и той же коробочкой и еще не меньше буду пользоваться. Хорошо ложатся, приятный запах, единственный недостаток не очень удобная кисточка в наборе, зато компактные и удобно помещаются в косметичке.

а мне кисточка наоборот нравится, вроде поначалу неудобной показалась, а потом понравилась!

Гостья незванная
#13

А мне Дрим Мат Мусс нравятся от Мейб.

Феечка
#14

всем спасибо!

Пока не купила, но круг значительно сузилсяю

Очень хочу YSL 2, но их нигде нет, CD 535 и 533 (вроде такие номера) тоже закончились. Присмотрела Nouba тон, кот долго и мучительно выбрала отсусвует.Хочу что бы мордяха блестела, но видимо не судьба.

Купила карандаш для бровей((

Натали
#15

Я незнаю как можно пользоваться буржуа, я против марки ничего не имею она классная, но эта мини баночка да еще кисточка которую и назвать то нельзя кистью для румян, ужасно не удобно и плохо растушовывать, я люблю румяна в шариках и кисть большую спец. Для румян оч удобно:)

Феечка
#16

купила CD 553

Гость
#17

Я честно говоря не понимала румяна пока не попробовала El Corazon.

цвета какие-то адекватные, легко наносятся и легко растушевать. Поэтому появляется естественные оттенки. Кистью пользуюсь своей. Это кому как понравиться. Сестре моей удобно и той, которая в упаковке.

покупака
#18

у меня уже лет 5 румяна иса дора

ничего сверхъестественного, просто неплохие недорогие

можно пробовать

#19

у меня румяна буржуа-это мой мастхэв! очень довольна и качеством и ценой

Фофа
#20

Вообще раньше я как то спокойно к румянам относилась, были они у меня но я не очень активно ими пользовалась...а сейчас подсела на них, каждый день использую, нравится очень - вид такой свежий. У меня сейчас вот такие http://mass-cosmetics.blogspot.com/2012/02/blog-post.html меня устраивают, они не дорогие, у них приятный ближе к розовому цвет, слегка мерцающие.

Фофа
#21

Но они на любителя, потому как в шариках))

Татьяна
#22

В шариках не использую - на кисти остаётся краски мало, ещё и вылетают, я тороплюсь, когда крашусь.

Купила минеральные sheer cover - так ровно ложатся.

Кира
#23

Татьяна, минеральные sheer cover где-то можно достать помимо продажи их с офсайта? Или заказ обязательно придёт? Я просто по сети никогда ничего не покупала, деревня)

Татьяна
#24

Да, на офсайте про шир кавер читайте, заказ придёт, ежели нигде не ошибётесь во время заполнения. Там ничего трудного, не переживайте вы так.

Lika
#25

Брала несколько раз шир кавер румяна и пудру, действительно замечательная косметика, надо тоже себе еще разок заказать.

Гость
#26

http://kryolan-russia.ru/catalogue/teni

это косметика, которой пользуются в салонах. она отличная, не сыплется, стойкая, яркая. то, что нужно

#27

Я вообще румянами не пользуюсь, только за редким исключением.

Василиса
#28

Палитра румян "Blusher Palette" VOV - ДЛЯ МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=40_45

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем