Гость
Статьи
Волосы на теле …

Волосы на теле женщины... Сексуально или неопрятно?

Столько было тем и споров по поводу области бикини, подмышек и тд. Но к общему мнению так и не пришли. Меня, и не только меня, волнует этот щепетильный вопрос. В наше время многие склоняются к тому, что наличие волос в известных областях не желательно, не гигиенично, не прилично, не эстетично и тп. Но так ли это? Ведь, вспомните Мадонну. Она обрела известность не только за счет голоса. Мужчины были в полном восторге от стройной гидроперитной блондинки с торчащими из подмышечных впадин густыми и черными как смоль волосами! И таких примеров масса! Я сама каждый месяц посещаю косметолога, делаю депиляцию воском. И вот задалась таким вопросом, а ради чего я это делаю? Может все же мужчинам больше импонируют особы со всем набором женских признаков? Я, конечно же, не имею ввиду беспорядочный рост волос... Что вы думаете по этому поводу?

Госпожа Эльвира
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

просматривая каменты мужчин, просматривающих эротические фото, заметила, что большинство считает наличие волос на лобке сексуальнее, чем отсутствие оных )

#2

Попробуйте, потом расскажите о результатах. Без эмипирического пути тут не разобраться. ))

(А Мадонна еще и пела). ))

Гостья
#3

по-моему это ужасно "особы со всем набором волос в известных местах") Даже представить такое противно, а вы говорите ходить так... буээээ. Это отвратительно. Имхо.

И потом не нужно кивать на Мадонну. Дамочка она всегда была эпатажная, надо же было чем-то особо выделяться, пока никто не знал ЧТО она и КТО она))

#4

думаю брить подмышки ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я как-то увидела с ТАКИМИ зарослями посреди лета девушку, то чуть в обморок не упала. Фу. это был кошмар! Жуть. А ноги...ну если природные волосы не оч заметные, то думаю вообще не стоит брить, а если чёрные и заметные, то конечно же нужно. А зону бикини....хм....ну лобок можно конечно ради любимого, но зону бикини....эт вообще мазохизм.

Плакса
#5

вообще-то, волосы стали удалять еще в дремнем Риме и делали это ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! так как считалось, что гладкое тело показатель мужественности, на гладком теле лучше видны мускулы, потом волосы стали выдерать портовые девки, так как от моряков к ним перебегали вши, а потом, уже в наши дни, это почему-то стало красивым, да еще и показателем ухоженности женщины! Бред!

Я волосы выдераю постоянно, для кого, сама не знаю, но уже привыкла(((

Гость
#6

Я думаю, что все что естественно, то не безобразно. На ваше усмотрение, автор, как вам нравится, так и делайте.

Пибоди
#7

А мне нравитсо по волосатому лобку *** возюкать...

Мужчина
#8

И так и так норм. Хотя, если посмотреть на порно, то европейцы и американцы любят отсутствие волос, а вот японцы - их наличие.

Василиса
#9

Мне нравится гладкая кожа, просто потому что самой так приятнее. Волосатые подмышки в жару - фууу! А волосатые ноги (особенно если они принадлежат симпатичной молодой или средних лет женщине) - это то же самое, что грязные пятки... как бэ никто от этого не умирает, но видеть противно.

Гриб
#10

Смотря где. На сиськах, на губе и подбородке волосы не очень

Гость
#11

Автор, если вы удаляете волосы только для мужчин, то тогда конечно делать это необязательно. Но разве самой не приятней иметь гладкую бархатистую кожу? Да, процесс непростой и болезненный, но что поделать? Эпиляция/депиляция - часть гигиены, такая же, как душ, чистка зубов и т.п.

Плакса, вот точно заметили - это мужчинам надо делать эпиляцию, чтобы выразить свою мужественность, а они, козлы, взяли и на женщин переложили! :))

Гость
#12

как то видела фотку Робетс в вечернем платье,с небритыми подмышками. Как же это мерзко выглядело!

Я удаляю волосы только для себя,а не для кого то. если бы было комфортно,оставляла бы. Не понимаю,как можно не брить хотя бы подмышки.

Гость
#13

видела я один раз женщину (симпатичную )с волосатыми, как у мужика, ногами..Поверьте, красоты в этом не было...По-моему мнению ноги и подмышки нужно брить...Зону бикини по своему желанию...Иногда волосатая писька бывает сексуальна.. Но мне идет без волос (на лобке тонкая полоска)

#14

Я удаляю все на теле. В ландшафтном дизайне лобка не сильна=)

Гость
#15

кстати в Древнем Египте волосы на теле считались неприличными..Их удаляли спец. шипцами...Но в наше время, когда есть куча способов удаления волос, грех этим не воспользоваться.

Груша
#16

вы до сих пор верите, что Мадонна обрела популярность за счет того, что вы называете голосом? )))))))))))))

волосатые подмышки и ноги у женщин - откровенная мерзость

Моль
#17

Ноги, подмышки бикини-это понятно, а вот бритый лобок мне кажется неэстетичным! Хоть полосочку, но оставляю!

Alex
#18

Подмышками и на ногах- не эстетично, а вот там(бикини) считаю очень даже эротично ,полное отсутствие не возбуждает -не с девочкой же общаешся!

Гость
#19

Ноги не всегда надо брить. В зависимости от густоты и длины волос,у кого то вообще почти ничего нет. Но небритые подмышки это абзац.

Гостья
#20

Ноги, подмышки, бикини-должно быть гладко. А если есть полоска вокруг пупка и ниже? Не густые черные волосы конечно, а легкий, почти незаметный пушок. Удаление обязательно? Перед молодым человеком я по поводу живота очень комплексую, но удалять боюсь, т.к. вдруг они еще гуще и чернее начнут расти.

Гость
#21

На ногах и подмышках удаляю волосы. На лобке делаю стрижку, выбриваю верх лобка, оставляю внизу аккуратный треугольник, ножничками укорачиваю волоски в зоне бикини.

Гость
#22

Вообще-то хотелось бы услышать ответы именно мужчин, нравится им или не нравится наличие/отсутствие волос в определенных местах. Вопрос был именно об их мнении

Гость
#23

А я люблю разнообразие. поэтому только приветствую эксперименты жены с этим делом. То гладкая, то с ёжиком, то с зарослями, вроде как всё время с разными. ))))

М.
#24

>> Вообще-то хотелось бы услышать ответы именно мужчин, нравится им или не нравится наличие/отсутствие волос в определенных местах

Волосы на лобке - вполне нормально, правда если они не сильно длинные, когда торчат из-за трусов, уже некрасиво.

А вот в остальных местах - красивее конечно без волос. Ничего сексуального в заросших подмышках или волосатых ногах ИМХО нет.

#25

не, нафиг. пусть кто что говорит но меня прям воротит от волос на теле. Волосы на голове(прическа))), брови,ресницы- всё. остальное УДАЛЯТЬ!!

womann
#27

Удаление волос навсегда. Уникальная настойка. krastelo@mail.ru

Белокурая Бестия
#28

Ладно, рассказываю: вот сколько я общалась с мужчинами, ВСЕ говорили, что им пофигу, где там у меня отросли волосы, появились растяжки или прыщик... потому что он меня хочет прямо сейчас и прямо вот такую, НО - всем очень нравится, когда гладкие ножки, эпилированное бикини и приятный запах тела (можно даже недавно слегка вспотевшего).

Леон
#29

Люблю волосатый лобок и подмышки,любимая лобок не бреет 2 года уже,подмышки только летом,чтоб окружающие не падали от увиденного,а зимой подмышками мех))красота!!

гостья
#30

эх вроде кому то нравится кому-то нет, так что лучше спрашивать у своего мужчины о пристрастиях в области бикини, и в местах которые видны я бы удаляла, но знаете кто как хочет так и выглядит не нам судить!!! вот так1!! как хочет тот так и делает

кот
#31

1

муж44л
#32

Считаю что ЖЕНЩИНА НЕ НАДО БРИТЬ НИЧЕГО ПО СВОЕМ ТЕЛЕ. Природа создала ее совершенная и не надо трогать натуральное сексуальное излучение, которое осуществляет оволосении по теле полово зрелой женщине!