Гость
Статьи
Такой вот вопросик!

Такой вот вопросик!

Мне 16 лет, а я так и не обзавелась грудью и моя стройность не улучшает положение! цикл никак не придет в норму - месячные идут 2 года, при этом могут начаться через месяц, могут через 3, был перерыв вообще почти полгода!...как то вообще только один день шли вместо обычных 6-7. Это что просто перебои в организме типо от неправильного питания бла бла бла или мне надо срочно бежать к врачу???

Lolly
13 ответов
Последний — Перейти
ай
#1

это просто гормональный фон не установился еще. подождите

Гостья
#2

к врачу конечно не мешает сходить по любому. По крайней мере, если даже всё нормально, будете точно знать :)

А вообще да, так бываете, что первые 2-3года после начала менструальный цикл не стабильный, потом со временем приходит в норму. Но это если действительно никаких проблем нет. А может так и остаться нерегулярным. Но это уже к врачу, чтобы узнать почему.

Гостья
#3

*так бывает

Гость
#4

не стоит сильно переживать, но всё-таки сходить проконсультироваться нужно! мало ли чем вызвана твоя проблема

хи хи хи
#5

какой у тебя рост

Lolly
#6

хи хи хи - 169.. с класса 9 так и остался

Lolly
#7

а сейчас 11 закончила =)

Юля
#8

я бы не стала ждать, а пошла бы к доктору. если есть проблема, чем раньше тем лучше будет ее устранить. Потом себе спасибо скажете

#9

Автор... в ночь на полнолуние... собери свежей МОЧИ... и делай примочки три раза в день... на проблемные места... отлично помогает...

Lolly
#10

мозг себе примочи капля

капуша
#11

мне понравилась фраза - Мне 16 лет, а я так и не обзавелась грудью ))))))))))))

#12

Автор,сходите к врачу. Ну на всякий случай. Чтобы хотя бы быть спокойной,что всё будет, надо просто подождать)

проходила мимо
#13

У меня тоже самое!Не знаю,что с этим делать!Абсолютно похожий случай!

Предыдущая тема