Гость
Статьи
Как правильно 1 раз …

Как правильно 1 раз побрить интимное место?

Мне 18 лет, не знаю как правильно брить в зоне бикини. Надо все волосы под чистую удалять? Или как? А как на половых губах их убирать? После бритвы сразу же щетинка остается, а можно ли восковыми …

Олька
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

Мдаа, что творится с людьми..

Гость
#52
Маринка

Автор все просто. Сначала идете в душ, моетесь минут 10-15 все тело (это для того чтобы кожу распарить на всем теле, и чтобы там брилось легче) Если сильные заросли, то можно сначала ножницами подстричь))) Теперь для бритья необходим гель для душа, и самое главное хороший станок! не одноразовые! купите винес от жилет, женский (не одноразовый) вот такого типа, можно самый простой из этой серии http://www.sweetcottage.ru/product/1477 Гель для душа налваете в руку, вспениваете, наносите туда, и бреете станком, как только попробуете так поймете как брить. ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ИДИОТОВ!!!! Поле бритья нанесите любой лосьон для тела! ни раздражения, ничего! гладко и красиво!

Гость
#53

а перепехнуца хош?

Илья
#54

Я тут чуть не сдох от смеха...

000
#55

18 лет? :о

алёна
#56

возьми бритву новую лучше помажься пенкой для бритья есл нету мылом тогда уж или шампунем ..и брей только по направлению роста волос только не против а то будет всё красное а потом сильное раздражение

Ольга
#57

Я себе сделала полоску по середине,очень стильно,мужу нравиться,а первый раз бояться не надо,как получиться так и будет,к стати,эпилятор-это лишнее,будет раздрожение

Гость
#58

Пизец.

диана
#59

плииз скажите я тоже в первый раз побрила ... теперь боюсь не станет ли их больше и не разрастуться ли? так как бритвой больше не буду.

Smart Eternity
#60

паяльной лампой хуярь :))))

Людмила
#61
Гость

Пипиц

В будущем, деточка, я тебе советую получить высшее образование, выйти замуж, родить детей, и помереть спокойно во сне от сердечного приступа!!!!

Вот это жесть))))) Я чуть не помер со смеха

Ваш текст

Людмила
#62

ой)) обхохоталась,ей богу!! кого тока нет!!!??!!! ну хотите брейтесь, хотите не брейтесь,ну зачем всех в это посвящать??? кому как нравится. Договоритесь,в конце концов! Сегдня ты-допустим, завтра -я! Чего уж там ???

Гость
#63

я ваще умер

Гость
#64

деффка спроси че нить еще

Полезные советы
#65

1) Побрей там рубанком - все будет гладко 2) Побрей на фрезерном станке - волосяной покров тебя больше не замучит 3) Запусти - выращивай насекомых 4) Запусти - выращивай овощи только не забывай подкармливать удобрениями

никто
#66

ахахаахаахха

Молочная фея.
#67

какие жестокие люди.я афигеваю с вас! вас бы так гнобить, конченые ушлепки:)

cпасибо, есть действительно нужные советы в этой теме!

Доцент
#68

придруки вы блтяь!!! надо просто поджечь волосню!!!!!!!!

вв
#69

ввв

вв
#70

пызда ХАхАХХАХАХАХ

Гость
#71

ёпрст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина
#72

Вот мне 17 я брею только лобок....на главном месте оставляю.Так вот я стараюсь на чисто а через часа 2 уже щетина приходится каждый день;(у всех так или у меня одной?

Юрий
#73
Олька

Мне 18 лет, не знаю как правильно брить в зоне бикини. Надо все волосы под чистую удалять? Или как? А как на половых губах их убирать? После бритвы сразу же щетинка остается, а можно ли восковыми полосками пользоваться, простой воск у нас не продают! Помогите кто чем может я в отчаянии:(

Ваш текст

Полоски не пойдут нужен горячий воск. А лучше косметолог. Можно лазерь

Звездочка
#74

Привет! Я брею волосы с 16 лет, сейчас 18. Заросли-это же так неудобно, не красиво,опасно т.к. могут паразиты появится,волос может (извините за прямоту) во влагалище попасть и там застрять.Еще запах неприятный будет от этих волос исходить,а летом вообще жарко,потеть сильно будет(то место) да и парням,наверное, нравится иметь дело с ухоженной, гладкой,чистой,приятной зоной бикини.Целовать и гладить одно удовольствие! Надо идти в ногу со временем и любить себя.Я обычно делаю так: принимаю ванну, а бреюсь под конец,чтобы кожа стала мягче.Использую для бритья крем-мыло для интимной гигиены и бритвой(специальной, именно для женщин), и брею против роста ,убираю все,ни одного волоса не оставляю,мажу увлажняющим,смягчающим или успокаивающим кремом.Все просто-любите свое тело:)

ЮлЬкА РуДиКоВНа
#75

блин я умираю будная девочка))как накинулись-то шутники)))просто взяла бритву и усё))хах)шутники))Гриб - я твоя поклонница)ха, тебе в КАМЕДИ КЛАБ надо:)

Нармина
#76

Кашмар просто

Di
#77

конечно вопрос может показаться странным, ну хочу спросить

я волосы не брила просто отрезала ненужные

начали чесаться

и стало еще хуже

полностью брить не хочу

а если отрастут волосы, все будет хорошо

не будут такими острыми и чесаться?

Di
#78

пожалуйста помогите, а то уже так не могу

хожу и чешится

и не знаю отростут и все будет нормально как прежде

и так и будет?

или останется все как есть:?

Гость
#79

хе хе хе вот темку нашли))))))))))))

малышка
#80

для меня всегда почему то это дело болезнено особенно когда они еще маленькие вот не знаю ,что летом делать.

жорик
#81

а я жене перед родами брил станком залез туда с головой и выбрил всё начисто а она родила кесарева во обломались

дядя.
#82

(опа срослась оо и попа),как брить не знаю научить,подсказать не смогу а точку зрения пожалуйста - Брейте!!! будет чище гигиена прежде всего в обе стороны.

михаил
#83

удачи тебе!!!!!!!

Любаша
#84

Я люблю свои волосики,они очень вкусные

Ирина Александровна
#85
Олька

Мне 18 лет, не знаю как правильно брить в зоне бикини. Надо все волосы под чистую удалять? Или как? А как на половых губах их убирать? После бритвы сразу же щетинка остается, а можно ли восковыми полосками пользоваться, простой воск у нас не продают! Помогите кто чем может я в отчаянии:(

Есть крем - депилятор. Самая простая, безболезненная и более длительная вещь. Наносишь крем, проходит 10-15 минут и специальной ложечкой снимаешь слой. Чисто, опрятно и дальше по времени будет находиться в таком порядке. ОН замедляет рост.

krot
#86
Маринка

Автор все просто.

Сначала идете в душ, моетесь минут 10-15 все тело (это для того чтобы кожу распарить на всем теле, и чтобы там брилось легче) Если сильные заросли, то можно сначала ножницами подстричь)))

Теперь для бритья необходим гель для душа, и самое главное хороший станок! не одноразовые! купите винес от жилет, женский (не одноразовый)

вот такого типа, можно самый простой из этой серии

http://www.sweetcottage.ru/product/1477



Гель для душа налваете в руку, вспениваете, наносите туда, и бреете станком, как только попробуете так поймете как брить. ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ИДИОТОВ!!!! Поле бритья нанесите любой лосьон для тела! ни раздражения, ничего! гладко и красиво!

з вот это я понимаю проблемы глобальные

Гость
#87

а вообще наверное круто одну и ту же тему обсасывать 3-4 года, у девочки уже и дети наверняка

Гость
#88

*** вы

Гость
#89

жеееееесть))))))))))))))))))))))))))00

Рита
#90

кул эпляцию попробуйте волосы мягче будут и от прцедуры к процедуре все меньше и меньше будет))

Гость
#91

"НА ЛОБКУ ПОЛОСКУ ОСТАВ"

Гость
#92
Гость

Вот это жесть))))) Я чуть не помер со смеха

я тоже

Вася
#93

И я :)

ГОСТЬ
#100

Мне 12 лет но я не знаю как побрить подскажить!

Алина
#101
Незабудка

мне тоже интересно как . Вот как лобок брить знаю, а как дальше нет (

Гость
#102

Привет та же проблема !
Что делать?

Анжелка
#103

Девчонки, брить надо в душе распаришись. Второй заход на бритьё через 2 дня , потом реже. Но бриться придётся часто.

V
#104

lkjlön а де моё письмо?

Мари Шансон
#105

Товарищи, я оборжалась! От бритья можно получить раздражение и умереть от заражения крови. Это по максимуму. По минимуму, букет неприятностей: чесотка, прыщи, раздражение, боль, покраснение, порезы...
КАКОГО ХРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ??? ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ МУЖИКИ ДЕЛАЛИ КАНИЛЛИНГУС??? А без него жить не можете, *****? Зачем столько лишних заморочек, как будто секс - это единственная радость в мире! И если нет секса - ЗАЧЕМ БРИТЬСЯ????
Я ржала тут над одной, типа ещё волос в ***** попадёт... вдруг насекомые заведутся... воняет при жаре или потеет при жаре... БРЕД... это просто ХОХМА!

Мари Шансон
#106

Вот просто ***** курицы. Волосы растут из самой дырки, из самой изнутри, как там брить? 100% можно порезаться... и заражение крови будет... физиологией всё предусмотрено: и волосы подмышками и волосы на *****, всё мудро! Вы же *****.