Гость
Статьи
полные икры....

полные икры....

что делать если полные икры, очень хочу чтобы они хоть чуть-чуть стали поменьше...но как??? может упражнения, диеты? помогите близ...

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диета + больше ходить(но не бегать, а то еще больше их накачаете)

Гость
#2

Ничего, если это мышцы. Если это жир, то делайте упражнения, больше ходите, обертывания, массажи

Гость
#3

Давайте меняться:) - у меня очень худые. Даже если сама полнею, то икры остаются тощими, это очень некрасиво:(

Гость
#4

А я как раз ходьбой и накачала - лапки как у страуса. :-(

Забияка
#5

ничего не сделать, у меня та же проблемма, сама уже худющая, а им хоть бы что

АЛИНА
#6

Ирина,такая тема была,поищите!Там ссылку давали про упражнения!!

Но мне кажется,что это бесполезно,у меня у самой икры великоваты!!Когда похудею,они чуть менше,но все равно большие!!!Если они у вас сами по себе крупные,то ничего уже не сделаешь!!!Не расстраивайтесь!!

#7

- Неудачные ноги нужно прятать

- Куда?!

- Под макси

Клюня
#8

Ерунда, никакая диета, а тем более ходьба не помогут если это развита икроножная мышца. У меня после занятий танцами так и остались икры. Старайтесь вечерами лежать таким образом, чтобы ноги были выше головы для оттока крови и расслабления мышц.

Ри
#9

Я лично накачала мышцы на икрах только спортом.. причем такие, что сапоги не застегиваются. Конкретно, избегайте что-то типа степ-аэробики, когда идет переход с одной высоты на другую. беговая дорожка, минимум уклон, тоже икры накачиваются будь здоров.

Flirt, drugs, rock'n'roll
#10

а стрип-дэнс не накачивает?

Гость
#11

мда, некрасиво, когда полные икры! а еще нелепее смотрится худая девушка с икрами-бутылками! качать надо, а то как студень болтается

Гость
#12

кстати, различайте разницу между трясущимися и накачанными икрами! здесь о каком случае из двух идет речь? всяко лучше накачанные, чем болтающиеся!

Софи
#13

Масааж может помочь

Софи
#14

массаж то есть

Гость
#15

Да, мне помог справиться с этой проблемой только массаж. Хоть всю жизнь занимаюсь спортом .

#16

Да что творится?? худые икры, полные икры...... Занимайтесь спортом!!! Наверное они у вас такие полные а не отекают...Если отеки то лиотон поможет..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: