Гость
Статьи
Полные икры(((

Полные икры(((

Собственно, вот и вся беда. Это у меня наследственное. Все говорят, что так и останется и исправить ничего нельзя. А может можно? Только как?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя

очень хорошо понимаю Вас
#2

никак. такая же проблема.

Автор
#3

Вот засада...

diflush
#4

операция

мики
#5

Автор - а в чем беда? зачем исправлять? Вы что серьезно думаете, что Вас можно любить или не любить за икры:)??

Гость
#6

╧5 у автора просто сапоги не застегиваются, это не очень удобно)))

Гость
#7

а какой у вас вес?рост?

Безумная
#8

да, с сапогами беда.... сама страдаю...

Автор
#9

5 Я где-то написала, что меня не любят за икры?
6 Действительно, это не очень удобно.
Было дело раньше, похудела на 12 кг и тихо надеялась, что ножки тоже слегка скинут в объеме, но как бы не так(((

Tori
#10

О, у меня тоже сапоги не застёгиваются. А если и застёгиваются, то икры все сжаты очень сильно. При этом я занимаюсь спортом и никаких проблем с лишним весом нет. Это просто природная особенность такая. Мне, например, даже нравятся мои икры. )) У всех девушек ножки худенькие, а у меня такие спортивные. ))
Я постоянно занимаюсь тренировкой мышц ног, чего и Вам, Автор, желаю. )) Не надо ничего менять. Просто надо подбирать обувь более тщательно. Если ужимать икры сапогами узкими, то ничего хорошего не выйдет из этого.

Автор
#11

Не, спички вместо ног мне тоже не надо)))))) Вот на пару сантиметров буквально уменьшились бы... Хотя, если исправить нельзя ничего, буду так ходить))))))))

Tori
#12

Исправить можно, допустим, хирургическим путём, но оно Вам надо? Если же сидеть на диетах, то измучить организм только сможете, а икры похудеют в последнюю очередь. Так что просто следите за собой, за своим телом, занимайтесь спортом и помните, что полные икры - это не недостаток. ;))

Гость
#13

У меня тоже такая проблемма, перерыла кучу информации, поняла что ничего не сделаешь :(. Сапоги можно найти, но с трудом.

мики, меня и с такими икрами любит муж, но например юбки я не люблю носить, потому что комплексую.

Девочки, а какой у вас объем икр?

Щастье
#14

форму икр и их объем можно немного изменить с помощью упражнений. Радикально не получится, но немного улучшить ситуацию можно. Я на шейпинге наблюдала такие изменения.

Кисанька
#15

а мне из-за икр нужно держать вес в 45 килограмм. потому что при пятидесяти сапоги перестают застегиваться - эти несчастные пара килограмм сразу идут почему-то именно в икры. качать/не качать ноги бесполезно, нужно худеть, у меня реально - всего 5 килограмм минус, а в сапоги, которые раньше не застегивались, проходят два пальца. а все остальное как было, так примерно и остается, разве что ж еще немного на себя веса берет))) но совсем чуть)

Кисанька
#16

под ж имелась ввиду жoпа

Гость
#17

Тоже думаю, что если занимацца шейпингом или танцами, то мышцы будут растягивацца продольно и ноги будут стройнее. Вон кто танцами занимаецца, дак у них у всех ноги ничего.

Роза чайная
#18

4, согласна. Эту проблему можно решить только хирургическим путём. Жаль конечно, но это единственный вариант.

Вета
#19

Можно исправить - сделай липосакцию

Гость
#20

19, липосакцию чего? мышц???

у меня такая ж проблема, но полные икры не из-за жира, а из-за мышц. такое уж строение, ниче не поделаешь. красивые высокие сапожки - моя мечта. эх. :(

Вета
#21

Жир в икрах по-любому есть, с помощью липосакции их можно сделать тоньше на несколько см.

Лепа
#22

такая же фигня у меня...носите каблуки повыше, ноги красивее смотреться будут

Муся
#23

толстые икры некрасиво. ноги как бройлерные оковалки. а когда идешь по улице они трясутся как желе. буэээ...

Tori
#24

Трясуться? Муся, ну Вы и сказали. )) Ничего не трясётся. Не надо утрировать. Просто плотные ноги, вот и всё.

Автор
#25

Муся, неужели ты настолько жирная? Фууууу...
Вета на несколько сантиметров уже не получится-там, по моему,вообще жира после похудения не осталось. Если только перекачать немного бедра-тогда будет хоть гармоничней смотреться...

Зося
#26

толстые икры это генетически... видимо и фигура вся коренастая крестьянского типажа, ну и что тут такого ?? вон те у кого ноги как спички тоненькие тоже этого сесняются брюк не снимают...у каждого свои недостатки - идеальных людей не бывает Мэрлин Монро тоже себя считала толстухой рыхлой и что? она же Богиней своей эпохи была и сейчас есть - смотришь старые фильмы а она все таже Богиня!

Зося
#27

а сопог в наше время такое разнообразие что на любые ного найти можно, а вот вобще люблю чтобы сапоги ноги не протно облигали а свободные были, хотя могу любой фасон носить

Tori
#28

Зося, почему сразу крестьянского типажа? Могу привести примеры из истории, когда девушки царских кровей имели плотное телосложение. Не только икры полные, а вообще не худышками были. Вспомнить, например, Марию Николаевну Романову, дочку Николая Второго. Её мать беспокоилась, судя по историческим данным, что Мария полненькая. И таких примеров масса.

forza
#29

что за вопрос!? если у Зоси не толстые икры-значит она Дворянского типажа..))

Зося
#30

так началось ...есть всеобщие стериотипы - так коренастую фигуру называют крестьянской а тонкокосную аристократической ...это не говорит о истином происхождении вобще, тем более в нашем-то веке.

Зося
#31

и вобще существуют различные каноны красоты как крупных женщин так и мелких -тонких - давайте еще устроим тут битву слоны против мосек как тут неоднократно обмусоливали..

Муся
#32

25, ага, с себя списывала )))) а крестьянского типа фигуры вычисляют по толстым икрам?! )))))))

В.
#33

Зося, чепуху пишите. Я тонкокостная (при росте 173 вешу 48), но у меня полноватые икры. И полно таких примеров. например: актриса Купченко; у многих моделей ноги до колена такой же ширины, что и ниже колена. Смотрится, конечно, не очень, но уж коренастыми их никак нельзя назвать)))

Л
#34

У меня тоже довольно плотные икры... избытком веса никогда не страдаю, довольно спортивная фигура...)))

А вообще как говрят,что у кого спортивные, сбитые икры тот очень хорош в постеле...))) так что дамы будем слушать мнение парней)))

Алиса
#35

А может массажем например медовый массаж!?

Марина
#36

У меня вот рост 180 см...при этом верх худой, а, начиная с попы дело обстоит хуже и завершается довольно-таки полными икрами...не оч красиво, когда фигура непропорциональна, да ещё при таком росте) но Дико хочется носить короткие шорты и юбки!

все мои знакомые (в т. ч. родственники) разделились на 2 категории: одни говорят-красиво, а другие, что не очень...как быть?...я не знаю... А самой себя очень трудно оценить:(

Гость
#37
очень хорошо понимаю Вас

никак. такая же проблема.

я обожаю девушек с полными икрами... схожу с ума от таких.. напишите мне, пожалуйста chapmix@gmail.com

Кока
#38

Интересно, а кто-нибудь из икрастых девушек носит короткие юбки, находят ли сапоги? У меня икры 45 см в обхвате.

Гость
#39
Кока

Интересно, а кто-нибудь из икрастых девушек носит короткие юбки, находят ли сапоги? У меня икры 45 см в обхвате.

напишите мне, пожалуйста, Кока

Алена
#40

Ну как вы все не понимаете!!!! У нас,кто здесь пишет, фигурки офигенные, позавидовать только можно, а ноги в икрах полные! Мы изящные вверху и массивные внизу. НАМ НАДОЕЛО ХОДИТЬ В БРЮКАХ И КОРОТКИХ БОТИНОЧКАХ!!!! Я плачу,муж утешает, сапоги найти не могу, хоть на заказ шей.

МММ:)
#41

Девочки, у меня крышу сносит от ножек с полными икрами... безумно возбуждаюсь... настоятельно прошу, напишите мне, если хотите увидеть интересное шоу :)

chapmix@gmail.com

Алена
#42

ВСЕМ ПОЛНОНОГИНЬКИМ!!! Я тоже такая же. Короче, я нашла дома вибромассажер с разными насадками, напримере того, что сейчас рекламируют - такая фигня с ручкой с насадками и оно разнокалиберно скачет. Девки! Я сегодня первый день решила попробовать на икре.Буду вибрировать каждый день по 2 раза. Посмотрю, уменьшиться ли икра через месяц. Обязательно напишу после Нового года.

Алена
#43
Муся

толстые икры некрасиво. ноги как бройлерные оковалки. а когда идешь по улице они трясутся как желе. буэээ...

Я От Мусиной реплики так смеялась, что икры похудели на 1 миллиметр

Алена
#44

Это опять я. Прошло две недели после упражнений с вибромассажером и что вы думаете???? У меня было 43 см, а стало 42.5 !!!!!! И еще я вспомнила одно упражнение, если не ошибаюсь, от Тины Тернер. Нужно носками становиться на толстую книгу,чтобы пятки оставались на полу и нагибаться, касаясь ладонями пола. Ноги должны быть прямыми, как струночки. Таким образом мышца вытягивается и истончается. Попробуйте в таком положении измерить обхват икры и сами увидите на сколько она стала меньше, а если так упражняться месяц, то можно достигнуть хоть какого-то,пусть сначала небольшого,но результата. УДАЧИ

От не фиг делать
#45

У меня тоже полные икры и как у всех с сапогами БОЛЬШИЕ проблемы...но уж лучше быть узкой в верху и полнее в ногах, чем наоборот,это хотя бы смотриться женственнее))

Мое имя
#46

настя
#47

я занимаюсь танцами 11 лет икры-моя беда ,я ,кстати, читала, что если делать массаж сверху вниз (икры)то ситуация будет по лучше !!Не знаю мне чет не помогает!!И так обидно ноги длинные стройные и эти ИКРЫ!!Черт бы их побрал))

Ангелина
#48
настя

я занимаюсь танцами 11 лет икры-моя беда ,я ,кстати, читала, что если делать массаж сверху вниз (икры)то ситуация будет по лучше !!Не знаю мне чет не помогает!!И так обидно ноги длинные стройные и эти ИКРЫ!!Черт бы их побрал))

мне всегда казалось, что это та форма ног, которую просто обожают все мужчины...

напишите мне в аську, я могу помочь уменьшить их объем

ICQ: 575961759

Ленка
#49

откуда вас так много??? специально обращаю внимание на ноги других, есть ли еще у кого-нибудь полные икры - кроме себя вообще не видела (не считая полных людей). И все эти разговоры про то, что мужчинам нравятся полные ножки - просто самоутешение. чувствую себя белой вороной, точнее слоненком, хоть я и миниатюрной комплекции.

талула
#50

все не читала, но интересно: полные икры - это сколько в объеме? вот у меня - 35 см, причем я полноватая (67 кг при росте 170 см) это много или нормально?

Предыдущая тема