Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите найти массажиста, способного убрать галифе!

Очень- очень нужно! Если у кого- либо есть на примете массажист в Москве или области, который мог бы убрать " попины уши" , пожалуйста, поделитесь координатами! Готова выезжать куда угодно, был бы результат! Заранее спасибо!

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маша,вместо того,чтобы куда-то ездить,ходите лучше пешком.Чем больше,тем лучше.И другие упражнения есть,которые помогут.

Гость
#2

массажом их не убрать. здесь только липосакция поможет

Гость
#3

Почему не убрать? Я убирала, только вот поправилась, а они вылезли вот (((

Гость
#4

Могу дать координаты оч хорошего массажиста, который разбивает эти самые ушки, только напишите свою почту, так светить не буду

Гость
#5

Да, еще, забыла написать - когда я убирала в прошлый раз - это было лет 5 назад, этот массажист взял меня с условием, что я сяду на бессолевую диету, иначе результата не будет, так что имейте ввиду!

Похудение и туризм в Израиле
#6

Современная диагностика и лечение более чем 120-ти заболеваний такие как : аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, и мн.др. Прилагается полный список заболеваний поддающихся лечению.

Лечебные сеансы продолжительностью 1-1.5 часа каждый 3-4 раза в неделю (в зависимости от заболевания)

Стоимость лечебных курсов рефлексотерапии :

2-х недельный от 3500 $

3-х недельный от 5000 $

Мы подберем для Вас туристические экскурсии по историческим местам Иерусалима, Нацерета, Кесарии .

Для Вас будет предложен отдых на Мертвом, Красном и Средиземном море, а также развлекательные программы в Тель-Авиве и Хайфе.

Для предварительной записи обращайтесь на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 и \ или e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

Israel, Neot Afeka, Tel-Aviv 69513, St. Kehilat Saloniki 11

Гость
#7
Маша

Очень- очень нужно! Если у кого- либо есть на примете массажист в Москве или области, который мог бы убрать " попины уши" , пожалуйста, поделитесь координатами! Готова выезжать куда угодно, был бы результат! Заранее спасибо!

Маша

Очень- очень нужно! Если у кого- либо есть на примете массажист в Москве или области, который мог бы убрать " попины уши" , пожалуйста, поделитесь координатами! Готова выезжать куда угодно, был бы результат! Заранее спасибо!

Dorsal
#8

Галифе можно убрать с помощью массажа www.dorsal.ucoz.ru. Массаж хорошо делают в Пятигорске в центре Дорсал! Но можно обойтись и без массажа, для этого нужно сидеть со скрещенными ногами (по турецки) ежедневно утром и вечером в течение 1 минуты не меняя положения.

Гость
#9

если вы у Вас действительно большое желание их убрать,у меня есть замечательный массажист,но могу сразу сказать это достаточно больно...но эффект не заставит себя ждать...89104620791 Сергей,работает в Перово.

Вита
#10

Маша, вы нашли массажиста? Напишите мне на почту, я вам все подробно расскажу по вашему вопросу

nevropatolog@gmail.com

Натали1
#11

Только отказ от шоколада и хлеба помогли мне убрать эти злосчастные "уши"....я похудела в общем объеме сильно и уши ушли....Но как только поправляюсь немного эти уши проявляются первыми!!!! Сидячая работа виновата....спорт 2 раза в неделю не спасает. А ходить чаще на спорт не могу позволить, дел всегда завались. единственно страюсь больше пешком ходить с работы.

Гость
#12

Если на диету сажает массажист и говорит что уберет галифе .. то точно шарлатан. Вы его сами диетой получяается убираете. Хотя ни разу не видела чтобы массажист убрал галифе даже и с диетой. Тут спрашивают помогите найти массажиста... а чего его искать? Давно уже есть Волынкин... ручная пластика... зайдите на его сайт там 100 фото этих галифе убрано. Чего вам еще надо?

Гость
#13

Массажем без всего остального,без диет и физры убрать галифе можно только у Волынкина. У других массажистов я убирала что то вроде, но и с своими усилиями. Потом все возвращалось, когда отъедалась. Если деньги есть и терпеж, то можно убрать в ручной пластике. жечь будет все три часа и потом воспаление тканей на неделю. Но галифе напрочь! Поражает что не чуть ушло, а вообще ноги без них полностью!

Виктория
#14

Здравствуйте, простите, а вам сам Волынкин делал процедуру? и сколько стоит 1 сеанс не подскажете?

Гость
#15

Не знаю, сколько сейчас стоит. Делала два года назад, стоило 1200 евро. Делала у Волынкина. 4 обработки понадобилось, уши средние были, в окружности 98см. Рост 171 вес 58. Поражает разница в результате в салонах и у него. Не чуть чуть уйдет, полностью убрала, линия ровная, форма ягодиц идеально круглая.кожа гладкая.Окружность бедер сейчас 91-92 см.держится результат два года.

#16

Какие сейчас цены у Волынкина, кто знает? На сайте написано 4 обработки - 2400 евро ( или долларов?).

#17

А, все, вижу, евро там.

Гость
#18

отир

Гость
#19

метод правда востребован, но он действительно очень узкий так сказать. Это если галифе или ушки не на фоне лишнего веса, которые уходят когда вес снижаете до нормы, а на фоне низкого веса, то есть эти вещи не уйдут никогда.

Гость
#20

поэтому дам вам дельный совет: если первый вариант, когда лишний вес, то можно пойти к хорошему массажисту, я сама люблю массаж и верю в него, такое галифе может массажист убрать. Правда я его называю теперь "псевдогалифе", такие и у мужчин при ожирении бывают.

А если второй вариант, это когда такой резкий грушевидный женский тип галифе или узко-локальное выпирание типа ушей, то только на ручную пластику, это плотные фиброзно-жировые сплавы, их простым массажем, даже очень-очень сильным не уберешь.

В ручной пластике их специально доводят до воспаления и только за счет этого, а не просто механической травмы, как при антицеллюлитном массаже, они, эти бугристые объемы уходят.

Гость
#21

так что когда массажисты обещают, что уберут галифе, то они с одной стороны вроде не врут, а с другой врут. Беда их в том, что они всех подряд берут, не различают ни по конституциям, ни по весу женщин. И потому сами не знают, что получится. А в последнее время заметила. что массажисты уже боятся этих худых с "ушами", лучше для них полная женщина. Понимаю их, работать на этом пятачке тяжело, его не помнешь как следует, потому массажист не уверен, что обычными антицеллюлитными приемами их можно убрать.

Гость
#22

но никогда не назвала бы массажистов шарлатанами... они так вкалывают бедные... и труд их такой дешевый...а шарлатаны это те, кто не работает, а выманивает деньги.

шарлатаны это те, кто торгует сомнительными БАДами.

Продолжаю ходить к своему массажисту. Но галифе убрала в ручной пластике. Кстати именно мой массажист, спасибо ему, направил меня к Волынкину, какой молодец, не побоялся конкуренции и не завистливый...

Гость
#23

Вообще если хотите убрать только в одном месте и не снижать килограммы, то только к Юрию Андреевичу. если убрать галифе только... Или, если позволяют финансы, можно у него вообще фигуру изменить, чтобы была другой по визуальному впечателнию, не такой, как в юности была.

Гостья
#24
Dorsal

Галифе можно убрать с помощью массажа www.dorsal.ucoz.ru. Массаж хорошо делают в Пятигорске в центре Дорсал! Но можно обойтись и без массажа, для этого нужно сидеть со скрещенными ногами (по турецки) ежедневно утром и вечером в течение 1 минуты не меняя положения.

А тогда почему у турчанок галифе?

Гостья
#25

С галифе очень много вранья. Настоящее галифе не убирается упражнениями и просто массажем.

Гость
#26

ну вот он этот знаменитый массажист- просто гений!

http://www.ruchnaya-plastika.ru/forum/index.php?

Гость
#27

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#28

Не знаю, массаж это конечно хорошо, но что-то я не представляю, при каком галифе он поможет) только если это галифе исключительно в голове у девушки)) я делала массаж для закрепления результата липосакции! Вот в общем-то и все, что нужно знать о его эффективности. Только как дополнение! Посмотрите работы хирурга Мустафаева Э. Р., такого ни одним массажем не добьешься, это просто невозможно)