Гость
Статьи
Черные точки на груди

Черные точки на груди

У меня на груди и в области декольте черные точки, как на лице. Замучилась уже их "выводить". Может кто-нибудь подскажет эффективный способ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыться!!!!!!!!

Гость
#2

Гель Клензит - в аптеке. Это не для купания, это лекарство.

ляля-тополя
#3

Вы из как выводите? давите? этого нельзя делать, во-первых, можно занести инфекцию, и вместо точек у вас высыпят прыщи, во-вторых, поры становятся только шире от этого и ещё быстрее забиваются. Сходите к косметологу - пусть Вам в салоне кожу почистят, и косметолог же посоветует вам средство для ухода. Мне лично помог очень скинорен - чёрные точки больше не появляются. И для лица, кстати, он очень хорошо подходит. Но это лично мне. А Вам, может, что-нибудь другое надо, так что не пожалейте денег и времени на один-два сеанса у косметолога

Гость
#5

Для меня это тоже проблема. И на лице куча черных точек и на груди. Для 4 - я ежедневно моюсь и скрабом пользуюсь 2 раза в неделю. Только черные точки они от этого не исчезнут.

маня
#6

у ив роша есть мусс для умывания ежедневного - он как скраб. помогает.

Гость
#8

а те кто каждый день моется,что делать??

Гость
#9

тут мойся не мойся...а если есть расположенность к ним все равно будут плоявляться...а убрать их можно только на время...

Гость
#10
маня

у ив роша есть мусс для умывания ежедневного - он как скраб. помогает.

она
#11

идиот...и правда не знает о чем гворит..неужели думает что только он(она) моется..ето проблема со здоровьем

vennera
#12
сила

автор, ну это ж ужас!

да мойтесь вы по чаще и сильнее трите щеткой себя!скрабите!!!!

да моюсь,два раза в день,и скрабирования хватает на пару дней. Причины скорее всего внутри организма..

Кристи
#13

;-(Повеситься от них хочется.Комплексы одолевают уже.Сколько ж можно?!Прям на сиськах.

миша
#14

скажите почему эт фигня болит и ужасно кровоточит что страшна становится ???

Лиля
#15

у меня тоже на груди появились какие то черные точки,ужасно болит,да еще грудью кормлю.адски болит.раньше такого не было.посоветуйте что нибудь,плиз))))

Лиля
#16

ОБЛОМ

виктория
#17

что мне делат подскажите у меня по середине правой груди чрноя точка

диана
#18

что мне делать у меня на левой груди черноя дыра

диана
#19
виктория

что мне делат подскажите у меня по середине правой груди чрноя точка

я маша

Ирен
#20

купить скраб для тела, помогает

ольга
#22

прямая дорого к гинекологу сбой в организме

Ксения
#23

Господи! Вот читаю некоторых... мыться, гинеколог.. вы совсем что ли? У меня это с 9-ти лет! Как пошли месячные так и началось! И не надо сейчас тут писать так рано ужас и т.п у меня такой организм, я это всё к тому, что это просто проблемная кожа! Ну никуда ты от этих точек не денешься! Я перепробовала всё что можно и нельзя. Их можно убирать всего на несколько дней!

Ирина
#24
сила

автор, ну это ж ужас!
да мойтесь вы по чаще и сильнее трите щеткой себя!скрабите!!!!

Ну вы хоть поверхностно в теме разбиритесь, прежде чем что-то неприятное писать. Причин появления черных точек на груди - миллион. И среди них нет такой, как нечистоплотность.

Алиса
#25

Есть такая компания корейская - ReveCare, я брала на выставке крем-пилинг, работает по системе скатки. Наносишь, ждешь немного - делаешь лёгкий массаж. Правда у меня не только чёрные точки были, но еще и забитые поры под грудью. Очень хорошо помогло)))

Гость
#25
ляля-тополя

Вы из как выводите? давите? этого нельзя делать, во-первых, можно занести инфекцию, и вместо точек у вас высыпят прыщи, во-вторых, поры становятся только шире от этого и ещё быстрее забиваются. Сходите к косметологу - пусть Вам в салоне кожу почистят, и косметолог же посоветует вам средство для ухода. Мне лично помог очень скинорен - чёрные точки больше не появляются. И для лица, кстати, он очень хорошо подходит. Но это лично мне. А Вам, может, что-нибудь другое надо, так что не пожалейте денег и времени на один-два сеанса у косметолога

Не подскажите хорошего косметолога , а то я в этом как ежик в тумане

Инна
#26

У меня тоже чёрные точки на лице, груди и спине. Я замечаю, что они появляются, когда долгое время ем сладкое, жирное, острое, прямо цвести начинаю, поры расширяются, кожа аж блестит. Но, когда перехожу на более полезную еду, кожа постепенно очищается. Поэтому, в моем случае, это скорее всего связано с Жкт. Так же это может быть из-за гармонального сбоя. В любом случае, проблема скорее всего сидит внутри. Из средств могу посоветовать скраб, цинковую мазь, дегтярное мыло.

Гость
#27
сила

автор, ну это ж ужас!

да мойтесь вы по чаще и сильнее трите щеткой себя!скрабите!!!!

У меня аналогичная проблема, заявляю вам со всей ответственностью, что моюсь регулярно, 2р/день. Скрабами так же пользуюсь. И у меня после стрессовой жизненной ситуации появились ЧТ на груди (возможно, в связи с нарушением гормонального фона). Автор спрашивал совета у людей, имеющих личный опыт в данной проблеме, либо у специалистов. А совет "диванного эксперта" вроде вас никакого положительного и толкового посыла в себе не имеет. Людям с проблемной кожей лица вы тоже посоветуете умываться чаще вместо похода к косметологу?

Гость
#28

мыться!!!!!!!!

Моюсь 2 раза в день, использую все возможные мази и скраб для тела, крема в итоге ничего не помогает, даже косметолог
Так что простым мыться тут не обойдёшься и почему сразу, если у человека чёрные точки, то он не моется

Victoria
#29
Гость

Моюсь 2 раза в день, использую все возможные мази и скраб для тела, крема в итоге ничего не помогает, даже косметолог Так что простым мыться тут не обойдёшься и почему сразу, если у человека чёрные точки, то он не моется

Это проблемы с гормонами. А человек который написал о том, что нужно мыться, не понимает о чем вообще говорит.

Посетите врача.

Гость
#30

мыться!!!!!!!!

Мыться? Это абсурд дорогой(ая) !! Скажи еще, что нужно мыться овер горячей водой , чтобы поры раскрывались под гнетом горячей воды и грязь, сама выпрыгивала из этих пор.
Не неси ерундовину!!!!!
У каждого могут быть свои проблемы с кожей, с организмом и со стрессоустойчивостью в принципе.
Не беги в перед паровоза, тобишь не вини человека, в чем он может быть и не виновен.
Мы все здесь взрослые люди, по этому и ищем в этом форуме ответы на карающие нас вопросы.
Я надеюсь , конечно, что все мы тут взрослые люди!?
И хотелось бы слышать ответы взрослых, адекватных, понимающих людей, а не детские байки о томф, кто сегодня спит с чистой попой, а кто с грязной.
Я вообще работаю суточными режимами в гос структуре, где умыть лицо и двух раз не выходит, что теперь прикажите мне делать?????
В общем, я сделала вывод и прислушаюсь к советам из ответов адекватных ребят и так же как они советую вам обратится к врачу или же попробывать заняться очисткой своей кожи самостоятельно ( прочитать, как правильно удалять в домашних условиях акне и черные точки, и попробовать правильно и сбалансированно питаться.
Пробуйте меньше подвергаться стрессовым ситуациям, постарайтесь чаще отдыхать и проводить время на природе, даже по возможности заняться фитнесом, а так же отказаться от частого и пагубного употребления табачных и алкогольной продукций, а что еще страшнее, "употребеления наркотических веществ"
Надеюсь, здесь ни кто из вас этим не занимается !!!
Не слушайте, как было уже сказано "диванных критиков". Они вам ни чем не помогут, а только расстроят и заведут в тупик.
Берегите свое здоровье дамы и господа, оно вам понадобится!!!!!!
Мне уже 45 лет, спорт и здоровый образ жизни реально помогает (это не значит, что я не могу позволить себе выпить бокал вина за хорошим ужином) ☺
Да и достаточно редко отказываю себе в своих хотелках и проделках (в виде жареного и мучного) . Главное, что ко всему ,что связанно с вашем здоровьем, нужно подходить с умом и пониманием.

Гость
#31

Не забывайте, что нашему с вами организму нужны все питательные вещества, которые только есть в продуктах для стабильной работы организма человека!!!
Ум и только кропотливая работа со здоровьем нашего организма ,помогут нам грамотно распределить нормы питательных веществ требуемых организму для нормальной и продуктивной работы (хоть и находятся эти вещества в самых вредных фасфудах, которые мы время от времени так любим)
Берегите себя и свое здоровье, и ко всем вопросам связанных с ним ,подходите с умом (опять же повторяюсь – с умом)!!!
Только вы и ваш взгляд на такие простые, физиологические, а в тот же момент и очень сложные для наших сил процессы, такие сложные, как при сбросе веса, сложности в выведении акне(вопросе по которому мы и пришли с интересом на этот форум) и т.д и т.п. Только вы сможете помочь себе , как сказанно выше. Помогайте себе и идите до конца, на сколько трудно бы это ни было, это наша с вами жизнь, так поможем же ей, без нашей с вами непосредственной помощи, она так и не двинется с места, не пойдет в гору , не забьет ключом и проблемы так сильно волнующие и режущие нас , так и остануться с нами.
Подытожу : развивайте в себе спорт, тягу к жизни, саморазвивайтесь ( как интелектуально, так и духовно ), познайте себя и свои возможности.
Человек способен на многое, на большинство...другими словами, человек способен на все, что пожелает, эволюция этому доказательство!!!
Получается, что я человек и ты человек, мой дорогой(ая) читатель(ница), у тебя и у меня все получится, все зависит только от нас.
Жизнь - это постоянная работа , работай в поте лица и жизнь на земле, щедро и справедливо наградит тебя всевозможными сладкими и такими долгожданными для тебя плодами.

Берегите себя и не теряйте голову, в моментах и ситуациях, когда только вы и только вы, можете помочь себе и повлиять на дальнейший и удачный исход этих моментов и событий...

Запомни!
Ты все можешь!
И вскоре , ты поможешь себе в этом!
Всех благ друзья ☀

Гость
#32

мыться!!!!!!!!

Проблема зачастую не в гигиене, а в гормональных сбоях, также это может быть побочкой лекарств. Например, кортикостероидных, на которых вынуждены сидеть астматики.

БигФлопа228
#34
Гость

а те кто каждый день моется,что делать??

Не мытья

БигФлопа228
#35
она

идиот...и правда не знает о чем гворит..неужели думает что только он(она) моется..ето проблема со здоровьем

Никто не моется - это ложь правительства

БигФлопа228
#36
Кристи

;-(Повеситься от них хочется.Комплексы одолевают уже.Сколько ж можно?!Прям на сиськах.

На сиськах не черные точки, вы ошиблись. Вы просто посмотрели п0рн0 с н3гр4м1 к4рл1к4м1

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: