Гость
Статьи
Список правильных …

Список правильных продуктов

Напишите правильные продукты чтоб не потолстеть,я себе список сканирую и повешу на холодильник чтоб не толстеть и не забывать какие продукты правильные?можно и рецепты

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минус мясо, минус соль, плюс овощи и фрукты. не потолстеешь даже если будешь обжираться сладким.

гость
#2

фрукты не все.. от бананов и винограда лучше отказаться.. остальное- практически сколько хочешь

#3

Минус все сладкое.

Минус все животные жиры кроме рыбы

Поменьше хлеба, картошки, зерновых

Это отдельно от поста 1 :)

гость
#4

макароны только твердых сортов, рис дикий , масло оливковое или виноградное (вообще супер вещь)

NS
#5

куриная грудка, тунец (можно консервированый в собственном соку), брокколи, огурцы, геркулес, яблоки, творог маложирный, кефир. Исключить быстрые углеводы, жиры - не более 30-40 г в день

Гость
#6
Гость

минус мясо, минус соль, плюс овощи и фрукты. не потолстеешь даже если будешь обжираться сладким.

не надо давать советы в том, в чем вы не понимаете

Гость
#7

Капуста, капуста, капуста!

гость
#8

хлеб цельнозерновой полезно

#9

Кушайте все, но в меру. Напрочь можно убрать только полуфабрикаты, не более.

гусля
#10

7, a потом умереть от газового взрыва ) Для верности запивайте молоком )

Василиса
#11

Если вам надо не худеть, а именно не толстеть, то просто. Поменьше жареного, мяско готовьте в духовке на решетке и рыбу тоже (кстати это очень вкусно, если разбираетесь в приправах), вечером овощи и нежирное несладкое молочное, утром можно себя побаловать чем-ниудь. Я так и питаюсь, не совсем отказываюсь от вкусного и вредного, а переношу все это на утро. помогает не обжираться вечером=)

Ta samaya
#12

На холодильнике лучше напишите: *Минута во рту- годы на бедрах*

Кабачок
#13

полностью согласна с Василисой....питаюсь так же - немного мучного или сладкого до 12....как похудела так, и держу себя в одном весе уже 2ой год..даже чуть-чуть похудела

#14
автор

Напишите правильные продукты чтоб не потолстеть,я себе список сканирую и повешу на холодильник чтоб не толстеть и не забывать какие продукты правильные?можно и рецепты

Солнышко,

1. Можете обойтись без сыра и мяса?

2. Любые продукты содержащие все эти искусственные красители, ароматизаторы "идентичные" натуральным, усилители вкуса, все эти Е... - как минимум(!) подозрительны.

2. Наверно не менее важно понять _желание_ есть.

неавтор
#15

а я слышала, что от винограда зубы портятся...Это так?

Кассандра
#16

Сходите для начала к гастроэнтерологу. И к и эндокринологу(щитовидную железу посмотреть) вот почему. Я сама с этим недавно сталкнулась, есть такие продукты, которые полезны для того, чтобы худеть и не полнеть, но для ЖКТ они могут быть вредны и можно очень навредить здоровью. Это бобовые, грибы, капуста. Как видите, для того, чтобы питаться вкусно и полезно эти продукты очень подходят. А можно так постоянно питаться или нет - вам может в вашем конкретном случае ответить только врач.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: