Гость
Статьи
Помогите!вопрос жизни …

Помогите!вопрос жизни и смерти!

Пожалуйста, подскажите ,дорогие!
По своей неопытности в этом вопросе, сделала восковую эпиляцию за день до вылета в другую страну.Мастер убедила ,что раздражение проходит быстро,но что-то я не вижу,чтобы за 2 часа оно прошло!
Кто знает каким средством можно макисмально и как можно более эффективно успокоить кожу???и чтобы доступно!времени уже особо нет чтобы искать !
Заранее спасибо!Очень надеюсь на помощь!

Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так и знала. что и или про автозагар или про эпиляцию... жизни и смерти, ага...

#2

2 часа по-моему это очень быстро.Денек и все сойдет.Кто-то тут когда-то советовал специальный крем эмла или как-то так(не могу сказать точно),но говорили,что очень эффективно.А вообще должно и так сойти.

Златовласка
#3

2 часа - это мало. Попробуйте ромашку заварить и протереть кожу. Она имеет противовоспалительный эффект. И первые дни обязательно мажтесь солнцезащитным кремом, чтобы пигментация не появилась.

#4

Ближайшая аптека, бальзам "Спасатель". Лучше всего мазаться на ночь, к утру обычно все проходит.

Pipka
#5

Ой, вот терпеть не могу таких дур: вопрос жизни и смерти, зайдёшь, а у неё там проблема с эпиляцией. Тьфу, блин. Хочешь людям помочь, а тут опять 25. Больше не буду на такие лоховские заголовки покупаться. Кому дейстительно надо помочь, обрисуют проблему в теме кратко.

=)
#6

лучше найти средство, чтоб мозгов прибавилось...

Гость
#7

После ВЭ не больше 20 мин покраснение вокруг бывших волосков. Сейчас - крем-антибиотик, если переносите, или крем от солнечных ожогов. И больше туда не ходите.

#8

а если мы вам не ответим-то вы умрёте??? Тогда бейся годовой об стенку!

Кукла
#9

детское масло

Анонимка
#10

Bepanthol в помощь

Барышня_Кисейная
#11
Арина

Пожалуйста, подскажите ,дорогие!По своей неопытности в этом вопросе, сделала восковую эпиляцию за день до вылета в другую страну.Мастер убедила ,что раздражение проходит быстро,но что-то я не вижу,чтобы за 2 часа оно прошло!Кто знает каким средством можно макисмально и как можно более эффективно успокоить кожу???и чтобы доступно!времени уже особо нет чтобы искать !Заранее спасибо!Очень надеюсь на помощь!

Арина, вы, прежде чем тему называть, подумайте лучше головой, а не тем местом, которым думали в этот раз. ОК?

стрекоза
#12

ариночка, не переживайте! Вас и с раздражением в другую страну пустят!)

Ивана Грозная
#13

Нда...Очередная истеричка-блондинкО перед вылетом на курорт озабочена своей исцарапанной мохнаткой и считает это "вопросом жизни и смерти". Ну раз так-убейся об стену из-за шерсти своей, вот и будет тебе "вопрос жизни и смерти"))))))))))))))))))

irinushka
#14

термалка помогает перетерпеть один день мучений

Карга, стара и нееплива
#15
Pipka

Ой, вот терпеть не могу таких дур: вопрос жизни и смерти, зайдёшь, а у неё там проблема с эпиляцией. Тьфу, блин. Хочешь людям помочь, а тут опять 25. Больше не буду на такие лоховские заголовки покупаться. Кому дейстительно надо помочь, обрисуют проблему в теме кратко.

Пипка,ну ведь действительно вопрос жизни и смерти. Это как же получается, в отпуск едет , а писька к приключениям не готова :) Это ж ужас, а не отпуск, умереть не встать.

Гость
#16

обычный крем после бритья с витамином F

не автор.
#17

крем Боро плюс

Гость
#18
Златовласка

2 часа - это мало. Попробуйте ромашку заварить и протереть кожу. Она имеет противовоспалительный эффект.

Да,да. Главное, что бы ромашка остыть не успела, протирайте кипятком! Старая кожа правда слезет, зато новая вырастет чистая и шелковистая.

Автор, вы всерьез думаете, что ваша проблема, входит в категорию вопросов о жизни и смерти?

Гость
#19
Карга, стара и нееплива

Пипка,ну ведь действительно вопрос жизни и смерти. Это как же получается, в отпуск едет , а писька к приключениям не готова :) Это ж ужас, а не отпуск, умереть не встать.

Вот если бы она у авторши вообще заросла, это был бы вопрос жизни и смерти. Ни тебе приключений, ни тебе попис...ть. А раздражение, это так, мелочи.

Pipka
#20

Карга 15, действительно, я и не подумала. :)) Там мужиков (турков) будет куча, а она воспользоваться не сможет. Ха-ха-ха.

кружкаЭ
#21

лосьен Белосалик, или Адвантан мазь, тока не увлекаться!!!Пару раз намажь тонким слоем - как рукой снимет

попка
#22

после восковой мне косметолог говорит еще 15 часов кожу не мачить, нельзя! потому что вновь появяться пятна!

можно только маслом для тела! попробуйте!

попка
#23

а почему вопрос жизни и смерти- я тоже че-то как-то не поняла!)

Гость
#24

авопра

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: