Гость
Статьи
Пробовал кто-нибудь …

Пробовал кто-нибудь принимать ванну с рыбками?

Хочу попробовать, но боюсь. Подруга рекомендует)

Татик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татик,вы с подругой в одной палате лежите?

карга стара и нееплива
#2

я пробовала мне понравилось только рыбок побольше нужно они так прикольно щекочут когда плавают

Гость
#3

Автор, вы каких рыбок хотите - пирашки тонизируют, а с селедкой пряного посола лежать вкуснее.

Златовласка
#4

может с пиявками всё-таки?

Hanna
#5

Побольше пираней! Незабываемые ощущения.

золотой телец
#6

ой да ну, еще задавлю их ненароком...

Баррикада
#7

крокодильчиков еще можно запустить. Мечта СМ

Баррикада
#8

где-то читала реальный случай, не помню как, но женщине стало плохо, выделения из влагалища итд. Выяснилось, что у нее там сдохла рыбешка. Не помню каким образом так оказалась: то ли мастурбацией таким странным образом занималась, то ли ванну с рыбками принимала. Мадаму еле откочали, чуть кони не двинула, так все там разложилось.

Автор, не рискуйте так

Гость
#9
Баррикада

где-то читала реальный случай, не помню как, но женщине стало плохо, выделения из влагалища итд. Выяснилось, что у нее там сдохла рыбешка. Не помню каким образом так оказалась: то ли мастурбацией таким странным образом занималась, то ли ванну с рыбками принимала. Мадаму еле откочали, чуть кони не двинула, так все там разложилось.



Автор, не рискуйте так

Во я тоже думаю, в письку ещё заплывёт...или автор-шалунишка этого и добиваеца? ))

#10

9. Да и не тока в письку)))) Дырок много...

Абизян
#11

У меня знакомые пробовали, но только ноги в тазике с рыбками. Они все мозоли объедают, получаются ноги чистенькие как у младенца. Ещё вроде при псориазе хорошо.

#12
Гость

Автор, вы каких рыбок хотите - пирашки тонизируют, а с селедкой пряного посола лежать вкуснее.

:)

Анонимус
#13

Гадость! Пошла я купаться на прославленный Майями-бич, а там в воде рыбки плавали и с ног что-то обьедали. Было щекотно, небольно, страшно неприятно. Я от них уплываю, а они за мной стаей плывут, окружают опять и своими губищами по моим ногам шлепают - фууууу!

#14
Анонимус

Гадость! Пошла я купаться на прославленный Майями-бич, а там в воде рыбки плавали и с ног что-то обьедали. Было щекотно, небольно, страшно неприятно. Я от них уплываю, а они за мной стаей плывут, окружают опять и своими губищами по моим ногам шлепают - фууууу!

Да! Знакомый сёрфер, суровый мэн, с нежной кожицей по всей поверхности тушки, приятного оволосения - то есть в благоприятных для оволосения условиях - самого мэна почти не видать, вынужден брить ноги - на Азове, уверяет, эти твари особенно злые:). Правда, тусит он только там, на Азове... но это неважно:)

белоснешка
#15
Гость

Татик,вы с подругой в одной палате лежите?

ржунимагу))))))))))

Гость
#16

Стоит, если Вы - русалка !

Гостюг
#17
Hanna

Побольше пираней! Незабываемые ощущения.

А скелет завещать науке:о)

welved
#18

только с рыбаком))))

Мари_я
#19

лучше педикюр сделай

Мари_я
#20
Абизян

У меня знакомые пробовали, но только ноги в тазике с рыбками. Они все мозоли объедают, получаются ноги чистенькие как у младенца. Ещё вроде при псориазе хорошо.

бе. они поди первый раз на педикюре были? никакая рыба не объест так, как отшлифует хороший мастер.

Мари_я
#21

хотя я не пробовала - я бы в жизни не решилась. рыб боюсь до одури

крашена
#22

в Камбодже пробовала только ноги в бассейне с рыбками. Фиш-массаж называется.

Очень прикольно, мне понравилось.

Я так поняла что суть не в том, чтобы объедали шибко рыбки, а что пощипывая за кожу как бы "массажируешься" и плюс щекотно, весело, эмоции кароче позитивные досавляет.

А кому там в песду рыба заплыть может так что не почувствуешь - это упражнения Кегеля делать надо)

крашена
#23
Мари_я

Абизян

У меня знакомые пробовали, но только ноги в тазике с рыбками. Они все мозоли объедают, получаются ноги чистенькие как у младенца. Ещё вроде при псориазе хорошо.

бе. они поди первый раз на педикюре были? никакая рыба не объест так, как отшлифует хороший мастер.

мастер один, а рыб десятки))))

хотя с вами наверное согласна)

Гость
#24

Афтар,ток все отверстия в организьме пробками заткни,а то еще заплывет чего))

#25

я бы попробывала! уверена, что понравится,рыб я не боюсь, а новые ощущения люблю!)

Гость
#26

Рыбный педикюр, наверное, а не ванна? Очень распостранен в Японии. Те, кто делал, и правда в полном восторге. У меня знакомая за ним в другой город специально ездит. Говорит, что это нечто незабываемое.

#27

заведите себе аквариум. недельку рыб не кормите - сделаете педикюр себе и всем родственницам-подругам )))

Люблю Dire Straits
#28

в кащенко без кастинга

Зэ Бэст
#29

Когда на Хайнане была, погружалась в такой бассейн. У них есть спа-отель с термальными водами, ну и бассейны с рыбками тоже там были. Сначала отмокали в источниках с горячей минералкой, а потом - к рыбкам. Поначалу очень щекотно, я дергалась, рыбки пугались и не хотели меня объедать))). Потом попривыкла, тут-то они за меня и принялись. Что-то конечно может и объедают, но если сказать, что пятки после этого как у младенца, то это будет преувеличением. Обычный педикюр поэффективнее будет. Да, еще забыла написать, что там были 2 вида таких рыбок - маленькие, величиной буквально пару см, и побольше, наверно уже 10-15 см. Так вот, эти здоровые рыбы вместо пяток начали объедать голени. Смотрю, одно место облюбовали, всем скопом туда. Оказывается, они там уже до розовой кожи все объели. Нашли, называется, сладкое место и давай обгладывать. В общем, большие рыбы мне не понравились, а от маленьких толку мало. Но вообще, прикольно, да. Видела подобное в Тае и Камбодже. Только там аквариумы для ног были.

Абизян
#30
Мари_я

бе. они поди первый раз на педикюре были? никакая рыба не объест так, как отшлифует хороший мастер.

"Они" были мужчиной, который на педикюр не ходит :-)

временно беременна
#31

с пираньями?

#32

Звучит здорово Автор чего боятся не съедят же они вас Не понравится вылезете

Гость
#33

По идее если в ванной обычная вода из-под крана то рыбки сдохнут. Хлор+воздух под давлением. Рыбок не жалко????

Гость
#34

Хотя вряд ли из в такую пустят)))

Гриб
#35

Бабы совсем мозгом тронулись от безделья.

Недавром именно баб в прошлом регулярно пороли просто так, для профилактики и занимали все свободное время работой.

Потому что баба со свободным временем - обезьяна с гранатой

#36

Мне понравилось, объедают отмершую кожу в идеале и ощущения прикольные.

Цветочек бля
#37

Гриб, урод. Это мужиков пороть регулярно надо! Нехера не понимаешь не лезЬ!

Гость
#38
Мечта

Мне понравилось, объедают отмершую кожу в идеале и ощущения прикольные.

Это в Японии что ли так?

Гость
#39
Баррикада

где-то читала реальный случай, не помню как, но женщине стало плохо, выделения из влагалища итд. Выяснилось, что у нее там сдохла рыбешка. Не помню каким образом так оказалась: то ли мастурбацией таким странным образом занималась, то ли ванну с рыбками принимала. Мадаму еле откочали, чуть кони не двинула, так все там разложилось. Автор, не рискуйте так

Ниче не поняла, а как она туда залезла?

#40
Гость

МечтаМне понравилось, объедают отмершую кожу в идеале и ощущения прикольные.Это в Японии что ли так?

Я на Бали делала, а знакомые в Китае. Это стало популярно уже во всех странах.

Гриб
#41
Цветочек бля

Гриб, урод. Это мужиков пороть регулярно надо! Нехера не понимаешь не лезЬ!

Что то не слыхал, чтобы мужики принимали ванны с рыбками, да и вообще были такими дураками как бабы

Гость
#42

В Мармарисе рыбки в море это делали, бесплатно)) Стоило встать на дно, как начинали ноги обкусывать. Я сразу уплывала, боялась, что до крови укусят)

Гость
#43

рыбки кус-кус :))

стоило в китае 8 юань ноги погрузить к ним- 40 р где-то :)

если в бассейне сразу несколько человек, то они не факт, что начнут много вас грызть. обычно ползут к тем, у кого там действительно неухоженные участки тела есть, болячки.

по ощущениям- ну когда одна рыба- норм. но когда их с десяток- щекотно)) и чуть чуть колит. сложно сидеть неподвижно , так как немного двинувшись, они уплывут :(

#44

рыбки кус-кус :))

стоило в китае 8 юань ноги погрузить к ним- 40 р где-то :)

если в бассейне сразу несколько человек, то они не факт, что начнут много вас грызть. обычно ползут к тем, у кого там действительно неухоженные участки тела есть, болячки.

по ощущениям- ну когда одна рыба- норм. но когда их с десяток- щекотно)) и чуть чуть колит. сложно сидеть неподвижно , так как немного двинувшись, они уплывут :(

Crazypatient
#45

А зачем ?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: