Гость
Статьи
лазерное удаление …

лазерное удаление татуировок

Девочки, может кто выводил лазером татуировки? Напишите как эффект? остаются белые пятна?

кристи
818 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Мира
#740

Анечка, Да-да, и учитывайте, что чем быстрее начнете пользоваться, тем лучше. Ну и регулярно само собой, это не одноразовое применение, это лучше делать курсом. Пишут что 4-8 недель, надо по состоянию смотреть.

Сергей
#741

никогда, повторяю - НИКОГДА не пытайтесь самостоятельно избавиться от тату. На себе проверил - татуировку качественно уберет только лазер. Мне в ноль убрал врач дерматолог на лазере Picoway. Делал на Лесной в клинике Бьюти Тренд, всего вышло 3 процедуры с интервалом - месяц.

Quentina
#742

Свела наконец-то татушку.. поняла, почему говорят, что набить это мелочи, сложнее сводить. Так и есть - сложнее, дороже, больнее.. кожу прямо жалко. На процесс восстановления я тоже имоферазу в аптеке взяла. Крем хороший, помогает коже в себя прийти. Пользуюсь уже около месяца, кожа практически восстановилась, что на ощупь, что по цвету.

Елизавета
#743

Компания "NEODIM" предоставляет качественные услуги в лице опытных квалифицированных специалистов по удалению нежелательных татуировок и перманентного макияжа. Г. Ульяновск. Ссылка neodim-ulsk.ru

Аннюта
#744

Девочки, а сколько вы по времени имоферазой пользовались? Я тут тоже решила, что надо сводить ошибки своей юности на спине.. это так себе украшение для взрослой женщины. Уже нашла, где лазером сведут быстро, и обещают, что не очень больно.

Sабринна
#745

Просто диву даешься😕То молодеж,как с цепи сорвалась,у всех повально"искусство-тату"на всез частях тела.Ладно мальчишки себе всякой хрени понабивали,все-таки мужчина даже со шрамами будет красавчиком,но девочки...Что вот эти недорозумения женского полу будут делать с татухами на всю грудь/ляхи/голени/спины спустя,какое-то время?Правильно сводить всеми возможными способами дурость молодости.У меня тоже есть и тату,и пирсинг,я не ханжа занудная.Но и делалось все осознанно и не в 14лет.
По поводу лазерного удаления,тут все неоднозначно и не всем лазер подходит,и стоимость процедур немалая.То,что сама процедура болезненная это,я поняла когда мой приятель решил избавиться от портрета своей экс-девушки.Удаление проводилось в несколько этапов,без обезболевания,хватило 8ми посещений.Мальчишка в кресле выл и даже несколько раз отключался.Шрамы остались,они не очень прям страшные и уродливые,но все-таки имели место быть.
Самое смешное,что спустя пару-тройку лет это горемыка снова забил всю руку,правда не портретами😆а какой-то биомеханикой.

Масина
#746
Аннюта

Девочки, а сколько вы по времени имоферазой пользовались? Я тут тоже решила, что надо сводить ошибки своей юности на спине.. это так себе украшение для взрослой женщины. Уже нашла, где лазером сведут быстро, и обещают, что не очень больно.

У каждого свои секреты что ли :) Я лично пользовалась этим кремом где-то полтора месяца. Вообще, как я поняла, курс до 2х месяцев. Надо смотреть по состоянию кожи. Эффект не с первых дней заметен, но чем больше пользуешься, тем лучше и лучше становится. У меня вообще следов не осталось, не отличить уже где была татуировка, а где нет.А больно или нет, тут вопрос болевого порока, наверное..

Аннюта
#747

Спасибо, поняла. А то отзывы почитала, кто что пишет, ну и не все, конечно, после татуировок кожу имоферазой лечат. А вообще шрамы все эти бееее... больше никогда ничего набивать не буду, 100%. Надеюсь, что и мне этот крем поможет как надо.

Алексей
#748

я удалил тату полностью свёл - в клинике бьюти тренд , доктор Северова, не верил, но всё сошло за 4 сеанса.

Beyou
#749

а контратубекс не от этого? или он от других шрамов? Тут поищите, http://msk.tattoo.firmika.ru/__udalenie_tatuirovok_lazerom где удалить

Валерия
#750

Добрый день! Поделюсь и своим опытом, для тех, кто или сомневается или уже потерял надежду вывести тату. Удаляла две чёрные тату в Москве.
Ходила изначально в Линлан, с сесансами наноперфорации между сеансами лазера, чтобы не было шрамов. Тату уходили, но процесс настолько медленный и незаметный, что не хватило бы и пяти лет. Да и цены кусаются. Не рекомендую.
Затем ходила в студию Дракон, там был очень сильный лазер, который тату удалял быстрее, но наградил ожогом и шрамом на месте одной из тату. Также не рекомендую.
После этого, начитавшись отзывов, ходила в рекламируемый тут Бьюти тренд. Клиника, в принципе, неплохая, но лазер там тоже недостаточно мощный. По ценам они недешевы, но процесс идёт немного быстрее, чем в Линлайн. Поставлю 3+ из 5. Если есть терпение и финансы позволяют - нормальный вариант.
И наконец моя последняя находка - уже отчаявшись вывести свои «вечные» тату, нашла по рекомендации мастера Пухова Григория. Он работает в тату студии и я изначально была настроена скептически, пошла к нему уже от отчаяния. Это единственный мастер, у которого мои казалось бы невыводимые татуировки начали таять на глазах. От одной из них осталась тень, которая уйдёт через пару сеансов. Шрамов мастер никаких не оставляет, волдырей тоже. По ценам он берет более чем в два раза дешевле, чем в Бьюти тренд. Для сравнения, в Бьюти две мои тату удаляли за 15 тыс, Григорий берет за ту же работу 6. Очень рекомендую. От души - не повторяйте моих ошибок и не тратье время, идите сразу к хорошему мастеру :-)

Катя
#751

удалял татуировку у Сверовой Анны в бьюти тренд на лесной. Главный момент - это их лазер - Пиковей . Именно его искал, так как в лондоне посоветовали удалять на пиковей. Ушло за 5 сеансов. По болезненности терпимо.

Лена
#752

Я больше в жизни себе тату не сделаю! Оказалось ужасно больно удалять рисунок, а потом еще краснота не спадала. Мастер мне даже ничего не порекомендовал!!!(( Сама искала. Как начала заживать кожа, купила имоферазу (это кремик) и мазала два раза в день. Скажу честно - два месяца использовала, результат был после месяца использования. В принципе нормально, для меня это быстро. Сейчас практически ничего не видно, кожа выглядит вполне нормально. Ношу майки с короткими рукавами, не стесняюсь.

Катенька
#753

Как ни крути, однако все совершают необдуманные поступки в молодости. И я не исключение: сделала татушку на копчике. Хоть мне ее и не видно, но мне всегда было стыдно за этот рисунок, особенно, когда наклонялась и все могли разглядеть татуировку. Хорошего мало, надо было сводить. Пришла в респектабельный салон, рисунок вроде и свели, а кожа смотрелась ужасно. Мастер рекомендовал наносить имоферазу 2 раза в день, чтобы не осталось некрасивого и большого шрама. Так и делала, а уже через 1,5 месяца шрам стал гораздо меньше, светлее и симпатичнее. Радует, что больше никто не спрашивает "а что это там у тебя такое??",и кожа выглядит отлично.

Коти
#754

Мне две надо сводить и больших причем. За один сеанс и за одну тысяч 8 запросят. А я так поняла мастера выставляют самую маленькую волну лазера, чтобы клиент потом снова и снова к ним ходил. Я подсчитала по деньгам - мне наверное самой проще на авито лазер купить, сходить на обучение и самой себе удалять постепенно, дешевле выйдет. А потом может быть и другим тоже удалять буду.
Мне разонравились тату, прияем резко, сейчас у меня это ассоциируется с развратом каким то и грязью(
Эхххх девочки вот дура я была когда делала

Катя
#755
Дарья

Здравствуйте. Подскажите если тату набито на шрам, можно ли Ее удалить лазером с рубца?

Можно, но будет значительно хуже уходить с рубцовой ткани. Ну и немаловажный момент-какого цвета тату

#756

Здравствуйте Котя, позвольте поправить вас. Я занимается удалением татуировок и татуажа в Питере. До конца доходит не много людей, одну или чуть более процедур посетят и больше не ходят на удаление. Именно поэтому я стараюсь наоборот максимально эффективно удалять что бы результат был как можно лучше и люди с большей долей вероятности пришли на последующие сеансы. Так же многие ждут результат после первой процедуры, этого не будет, пигмент лежит слоем, лазер разбивает слои на каждом сеансе, в итоге начинает проявляться телесный цвет кожи. Т.е. татуировка как бы растворяется, а не светлеет после каждой процедуры. Количество процедур зависит от разных факторов, основные это цвет пигмента, глубина залегания, плотность закраса и качество пигмента (его состав). Разложу по порядку:
1) цветной пигмент удаляется дольше чем черный, зеленый и светлоголубой вообще не удаляются неодимовым лазером.
2) Чем глубже забит пигмент, тем слабее его разбивает лазер и тем хуже он выводится
3) Плотность закраса - это количество пигмента, расположенная на участке кожи, если проще, то толщина слоя пигмента. Логично что чем он толще, тем дольше его разбивать
4) Качество пигмента - чем качественнее пигмент, тем он более стойкий, такие татуировки держатся дольше и меньше расплываются. Но и удалить такой пигмент сложнее. Связано это с тем, что в стойком пигменте большое содержание металлов.

#757

Задача специалиста определить тип кожи, цвет, плотность пигмента и другие параметры. И выставить мощность лазера ровно на столько что бы удаление прошло максимально эффективно, но при этом кожа не травмировалась и не обожглась. В интернете куча фотографий с пузырящимися ожогами после удаления у мастеров без опыта.
Автор, по идее действительно можно купить лазер и удалять себе самому, но надо учесть несколько факторов:
1) Обучение стоит денег
2) Лично я после обучения еще месяц практиковался пока не понял специфику работы с лазером
3) Татуировка должна быть в таком месте, что бы вам было удобно удалять самой себе
4) Удалять тату самой себе - это как поставить укол самому себе) Мой знакомый тоже занимается удалением, но свою татуировку ходит сводить ко мне, т.к. трудно самому себе доставлять неприятные ощущения)
Здесь можно посмотреть видео как выглядит нормальное здоровое удаление тату vk.com/videos-47561147
Надеюсь немного разъяснил вам что к чему. будут вопросы - пишите)

#758

Здравствуйте дорогие читатели! Удаление тату лазером давно не новость просто важно понимать кто и каким лазером вам удаляет тату. Еще недавно для удаления тату применяли неодимовый лазер но и им при неправельном исползовании можно оставить шрам. В некоторых клиниках предлагают шлифовку фракционным со2 лазером не в коем случае не соглошайтесь шрам 100%. Сейчас появился пикосекундный лазер PicoSure это революция в удаление татуировок убирает в два раза быстрее, реально видет любой цвет а не как неодимовый вроде убирает но с красным например нужно но очееень много процедур. Как только вы заметели что у вас появляется шрам бегите из этого места шрамы не убираются а лиш можно сделать его менее заметным. Хороший специалист шрам не оставит!!!

читатель
#759

Лучше всего татуировки убирает лазер пиковей. Это я провела анализ по формумам +по реальным своим знакомым и теперь уже испробовала на себе. Удилила татуху за 6 сеансов. Ходила в клинику на Лесной - Бьюти Тренд

Принцесска
#760

Ну так лазер-то понятно, но вообще-то следы остаются и мало кто знает, как от них избавиться. Мой мастер, который удалял, вообще плечами пожал, мол, само как-нибудь уберется. Короче я не знаю, как быть. Сестра след от тоннелей в ушах мазала имоферазой, но что-то мне стремно.

Раиса
#761
Принцесска

Ну так лазер-то понятно, но вообще-то следы остаются и мало кто знает, как от них избавиться. Мой мастер, который удалял, вообще плечами пожал, мол, само как-нибудь уберется. Короче я не знаю, как быть. Сестра след от тоннелей в ушах мазала имоферазой, но что-то мне стремно.

Почему стремно, я когда удалила свой якорь (господи, зачем вообще было набивать такую татуировку)), то осталась на перепутье. Либо у нас не принято без шрамов ходить, либо что, но никто реально не знал, как от последствий удаления избавиться. Благо нашелся-таки один врач, который рассказал мне про имоферазу и ее действие. Начала мазать свое плечо и через 6 недель видела ощутимый результат. Место бывшей тату (упаси меня еще какую-нибудь такую штуку набить) ровное, цвет - телесный, шрамики еле заметные. Очень довольна

Гостья
#762

Я что-то так стремалась сводить татуировку, но все же решилась)) Очень волновалась и переживала и не зря.. кожа моя дала сбой, точнее, может это и норма... короче остался реальный шрам, рубец. Особенно, где был стык двух цветов в татуировке(( Что делать не знаю, мне мастер-фломастер посоветовала взять крем в аптеке, что-то по типу имоферазы, из этой серии.

Сабина
#763
Гостья

Я что-то так стремалась сводить татуировку, но все же решилась)) Очень волновалась и переживала и не зря.. кожа моя дала сбой, точнее, может это и норма... короче остался реальный шрам, рубец. Особенно, где был стык двух цветов в татуировке(( Что делать не знаю, мне мастер-фломастер посоветовала взять крем в аптеке, что-то по типу имоферазы, из этой серии.

правильный у вас мастер, многим вообще ничего не говорят, и ходят потом девочки и комплексуют только больше. Мне тоже этот крем советовали, за 1,5 месяца кожа восстановилась и будто ничего не было. ни тату, ни стремного рубца) Пигментация нормальная стала, эластичность, короче - все как было до ошибки молодости :) И кстати поллюбика осталось на лучшие времена, хотя мазала по инструкции 2 раза в день.

#764

Я уже 2 года удаляю тату неодимовым лазером. Черные надписи на руках. Краска была хорошая качественная и стойкая и вбили ее глубоко. В итоге только в некоторых местах выпал пигмент, но не идеальная кожа, а просто очень осветлился пигмент, но в большинстве своем она не особо посветлела и скорее расплылась, потеряли четкость линии. Ещё как мне объяснили проблема в том, что у меня после тату остались рубцы и весь пигмент сейчас в них поэтому так тяжело уходит.
Сейчас прохожу курс химического пилинга и инъекций hsr, доктор говорит это поможет убрать рубцовую ткань и эффективнее выводить тату.
Если честно я уже вообще не верю в успех. Отчаялась вывести. Сейчас вот пройду эти пилинг и пару сеансов лазера и если эффекта не будет, наверное просто смирюсь или сделаю поверх другую тату и буду жалеть ещё больше(

Кристина
#765

Так странно, делала тату, чтобы скрыть шрам, а потом сводила тату, потому что не нравилась она мне. Замкнутый круг какой-то))) После лазера, точнее, 2 лазеров, она у меня большая была, смотреть не могла на кожу. Зато сейчас уже получше, мазала имоферазой, только мне не понравилось, что не сразу эффект был, но да ладно. В итоге почти не заметно, тем более тот старый шрам даже менее заметным стал. У меня как бы двойное действие было) Своих денег стоит, но лучше спрашивать у мастера, как и чем после сведения лучше мазать.

Натали
#767
Niky

Девочки,я после лазера

Здравствуйте,есть изменения?

Диана
#768

Здравствуйте Артем,спасибо за информац.где можно удалить тату.

Алиса
#769
Вероника

Я уже 2 года удаляю тату неодимовым лазером. Черные надписи на руках. Краска была хорошая качественная и стойкая и вбили ее глубоко. В итоге только в некоторых местах выпал пигмент, но не идеальная кожа, а просто очень осветлился пигмент, но в большинстве своем она не особо посветлела и скорее расплылась, потеряли четкость линии. Ещё как мне объяснили проблема в том, что у меня после тату остались рубцы и весь пигмент сейчас в них поэтому так тяжело уходит. Сейчас прохожу курс химического пилинга и инъекций hsr, доктор говорит это поможет убрать рубцовую ткань и эффективнее выводить тату. Если честно я уже вообще не верю в успех. Отчаялась вывести. Сейчас вот пройду эти пилинг и пару сеансов лазера и если эффекта не будет, наверное просто смирюсь или сделаю поверх другую тату и буду жалеть ещё больше(

Алиса
#770
Вероника

Я уже 2 года удаляю тату неодимовым лазером. Черные надписи на руках. Краска была хорошая качественная и стойкая и вбили ее глубоко. В итоге только в некоторых местах выпал пигмент, но не идеальная кожа, а просто очень осветлился пигмент, но в большинстве своем она не особо посветлела и скорее расплылась, потеряли четкость линии. Ещё как мне объяснили проблема в том, что у меня после тату остались рубцы и весь пигмент сейчас в них поэтому так тяжело уходит. Сейчас прохожу курс химического пилинга и инъекций hsr, доктор говорит это поможет убрать рубцовую ткань и эффективнее выводить тату. Если честно я уже вообще не верю в успех. Отчаялась вывести. Сейчас вот пройду эти пилинг и пару сеансов лазера и если эффекта не будет, наверное просто смирюсь или сделаю поверх другую тату и буду жалеть ещё больше(

Здравствуйте!Я сейчас тоже в процессе удаления. сделала только 3 раза. тату посветлела. Даже не посветлела а поменяла цвет. из черной превратилась в коричневую. Между сеансами жду 1,5 месяца. Первый раз я делала у одного мастера, потом ушла к другому. у него лазер попроще, но чувствуется опыт. Конечно хочется быстрый результат, и иногда на меня нападает отчаяние, потому что я смотрю на тату каждый день, и мне кажется что результата от сведения нет. Но я успокаиваю себя тем, что главное желание. И если через пару сеансов я не увижу улучшений, попробую еще одного мастера. И буду пробовать пока не найду того, кто мне поможет! Возможно, и вам нужно сменить мастера. В любом случае, не сдавайтесь! технологии развиваются очень быстро, несколько лет назад у людей не было таких возможностей и выбора, как есть сейчас. Искренне надеюсь, что вы не сделаете еще одну тату, если уже сейчас вы знаете, что пожалеете. От всей души желаю вам терпения и удачи в поиске мастера!

Оксана
#771

по рекомендациям здесь обратилась в Бьюти Тренд к Северовой Анне - консультировалась по вопросу сведения татуировки на лазере пиковей. Большое вам спасибо! Тату ушла за 4 сеанса. С кожей сейчас всё ок, единственный минус - это больно! Но лазер работает на 5+

анастасия
#772

да, Анна Геннадьевна лучший специалист в Москве по удалению тату! Мне ее контакты сам татуировщик дал)))))

Анна
#773

Здравствуйте! Скажите, как Ваш опыт с удалением тату лазером. У меня все аналогично: сделала сегодня и уже жалею, площадь 10 на 20 и сине-черно-зеленая. Собираюсь на неодимовый лазер

Гость
#774
Гость

И у меня после лазерного удаления чистая и здоровая кожа. Кто хочет такой же результат, обращайтесь, скажу где сводила

Где сводили тату и цены телефон и фото вашей тату модно

Гость
#775
Алекса

Елена,более старые татуировки вывести увы гораздо проще. у меня подобная ситуация,цветную большую татуировку набила и пожалела. вывести ее можно,но это безумно запарно. поэтому советую какое-то время ее поносить,может и передумаешь сводить=) а если проблема только в рисунке,тогда можно осветлить и поверх другой рисунок набить.

Че за бред? Старые татуировки сводятся как раз дольше.

Симона
#776
Лелик

Кристина, это нормально. У Вас сейчас ожог кожи, возможно покраснение, припухлости, жжение, потом все покроется коркой. У меня она сейчас покрыта небольшими волдыриками. Нужно время и все пройдет, не забывайте смазывать мазью.

Симона
#777
Гость

Че за бред? Старые татуировки сводятся как раз дольше.

Здравствуйте. Это не нормально! Я специалист по лазерному удалению. И мне очень жаль , что многие " специалисты" не знают правильную технику удаления и обманывают клиентов, говоря что волдыри и кровь это нормально! Это Не так. После удаления тату кожа должна оставаться такой же ровной и гладкой. Единственное чуть покраснение и припухлость, которое через час проходит. А все остальное это ожог и не должно быть!

Симона
#778
Симона

Здравствуйте. Это не нормально! Я специалист по лазерному удалению. И мне очень жаль , что многие " специалисты" не знают правильную технику удаления и обманывают клиентов, говоря что волдыри и кровь это нормально! Это Не так. После удаления тату кожа должна оставаться такой же ровной и гладкой. Единственное чуть покраснение и припухлость, которое через час проходит. А все остальное это ожог и не должно быть!

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3947904/16/#m65660106
© Woman.ru

Симона
#779
Гость

сделала вчера второй сеанс выведения татуировки (у меня огромная разноцветная хризантема на всю лопатку), так вот после первой процедуры она явно стала бледнее, очень болела кожа дня три наверное, а после второго сеанса практически ничего не болит, чуть опухшая и все, уже сейчас вижу что хорошо побледнел желтый пигмент, а зеленый зараза только расплылся(( Кто выводил зеленые татушки - это реально вообще? Читала что плохо выводится красный пигмент, но у меня этот красный неплохо сходит, а вот зеленый только растекается(((

Наоборот Зеленый, белый практически невозможно удалить. Белый превращается в желтый. А зеленый размазывается будто зеленкой намазали. НО у меня Лазер работает с цветными тату , но это очень долго мучаться с зеленым ...

Симона
#780
Ольга

Здравствуйте,скаждым сеансом вы будете испытывать меньше боли.

НЕ ходите больше к этому мастеру. Он вам просто сжигает. После удаления не должно быть ничего ..ни крови. ни волдырей, ни корочек. как пришли с гладкой кожей так и уйти должны. Единственное...должна тату покраснеть и опухнуть на реакцию лазера, полчаса-час и все спадает...Бегите от таких мастеров.

Симона
#781
Маша

Ходила на 2 сеанс удаления тату. Неделя уже прошла , а она жутко чешется , но не чешу ее. Вокруг все красное , потому что вокруг нее все чешу , но на тату появляется корочка. 😩😩😩у кого так же чесалась и вообще это нормально , я переживаю...

Это не нормально. у вас ожог. Меняйте мастера. ничего не должно быть после удаления. кожа должна быть гладкой. единственное после процедуры краснеет и опухает ровно на час. Волдыри корочки , кровь, это ожог!!! Бегите. Я вам как мастер говорю.

Елена
#782
анастасия

да, Анна Геннадьевна лучший специалист в Москве по удалению тату! Мне ее контакты сам татуировщик дал)))))

Добрый вечер! Можете поделиться контактом ?

Андрей
#783
Вероника

Я уже 2 года удаляю тату неодимовым лазером. Черные надписи на руках. Краска была хорошая качественная и стойкая и вбили ее глубоко. В итоге только в некоторых местах выпал пигмент, но не идеальная кожа, а просто очень осветлился пигмент, но в большинстве своем она не особо посветлела и скорее расплылась, потеряли четкость линии. Ещё как мне объяснили проблема в том, что у меня после тату остались рубцы и весь пигмент сейчас в них поэтому так тяжело уходит. Сейчас прохожу курс химического пилинга и инъекций hsr, доктор говорит это поможет убрать рубцовую ткань и эффективнее выводить тату. Если честно я уже вообще не верю в успех. Отчаялась вывести. Сейчас вот пройду эти пилинг и пару сеансов лазера и если эффекта не будет, наверное просто смирюсь или сделаю поверх другую тату и буду жалеть ещё больше(

гостььь
#784
Елена

Добрый вечер! Можете поделиться контактом ?

здравствуйте! Да, могу поделиться) Анна Северова - принимает в Бьюти Тренд на Лесной клиника.

Аля
#785
Гость

Сводит)))Был один сеанс.Лазерный аппарат ╚Multiline╩ салон Дива на чапаева.татушка медленно,но светлеет.Местами легкие просветы.прошло 3 недели.Обещали,что сойдет полность.Ожогов никаких.5на 10 см моя тату,стоит 1800.Сказали уходить будет год,плюс минус.У всех по разному.

Как ваш результат?

Гость
#786
Ира

Скажите пожалуйста где сводили?👏

Гость
#787
Аля

Как ваш результат?

Тоже собираюсь в Диву, скажите как сейчас обстоят дела с тату?

Вова
#788

Доброго времени суток, здест еще кто то есть? Жалею о набитой татуировке, она еще и большая, черная с белыой краской, читал много информации об удалении и понял, что наверное это не исправить, но вычитал об пикосекундном лазере, типо он быстрее и качественей сводит тату, это правда? Может кто знает или опыт был скажите пожалуйста.

Гость
#789
Гость

Первые темы создают те кому 15 лет, вторые те кому 25 :)

👍🏻👍🏻👍🏻

Светлана
#790

Хочу написать свой отзыв, как удаляла татуировку в A7 Studio. Так же как и все сначала искала студию. Интересовало останется ли шрам после процедуры, пожалуй это был главный фактор. В A7 заверели то что они дают гарантию на то что никогда не оставляют шрамов. Ок, убедительно. Записалась, приехала. Была очень удивлена их системе акций, которая действовала в ноябре. На стене висит дарц, берешь дротик и бросаешь его с 5 метров. Сколько очков выбил, такая и скидка. Вплоть до 100%. К сожалению я вообще не попала в круг :(, специалист Александр успокоил и сказал что бы я тренировалась к следующей процедуре))) Это было интересно и весело. Так же у них есть телевизор с приставкой. При стоимости процедуры от какой то суммы (не помню от какой), можно попытаться выиграть Александра в какие то бои и получить скидку 50%))) Сплошной позитив))) Вобщем повеселились и пошли удалять мою татуировку. Она у меня не большая - 8х6 см на предплечье. Перед процедурой мне ее охладили, время работы с лазером составило секунд 30-40 по моим ощущениям. Было неприятненько, пощипывало, но абсолютно терпимо. Затем снова охладили. Под конец мне рассказали что нельзя загарать пару недель, распаривать, чесать и вроде все, вручили подарок (красивое мыло) и отправили домой. Никаких ожогов или повреждений кожи не было, я вообще на следующий день забыла что удаляла тату.
Каков итог: Респект ребятам, клиентоориентированность на 100%, качество услуги и сервис на высшем уровне. Я такого еще не встречала. Серьезно, жду с нетерпением следующую процедуру. Отдельное спасибо специалисту Александру за профессиональное отношение.