Гость
Статьи
Теплый воск для …

Теплый воск для депиляции Veet.......

Кто-нибудь им пользовался? Не могу понять, что я делаю не так. Разогрела, нанесла на зоны, сверху пригладила полосочки тканевые. Потом попыталась снять тканевую полоску - она без труда отошла и волосы даже не прихватила, то есть влегкую снялась. В чем дело не пойму:(( Подскажите, пожалуйста.....

Светлана
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы против лоста волос полоску удаляли?если все сделали по инструкции и не получилось,то добро пожаловать к нам)в клуб тех,у кого воск вит не выдернул ни одного волоска)))я заказываю воски в кассетах через интернет,разогреваю и....вуаля,совершенно гладкая кожа)

#2

Чего вы там все эпилируете?

перечница
#3

если не секрет,какой фирмы воск в кассетах и что за шоп?

Снег идёт
#4

дефки, научитись уже варить сахар и вперёд. ютуб и всякие умные форумы вам в помощь!

Светлана
#5
Гость

вы против лоста волос полоску удаляли?если все сделали по инструкции и не получилось,то добро пожаловать к нам)в клуб тех,у кого воск вит не выдернул ни одного волоска)))я заказываю воски в кассетах через интернет,разогреваю и....вуаля,совершенно гладкая кожа)

Да, удаляла против роста волос. Единственное, не поняла через какое время удалять, но я попробовала и сразу и через время - результат нулевой:((. Воск на теле не застывает и полоска к нему приклеивается не намертво. Не пойму в чем дело. Делал все по инструкции. Был у меня крем этой-же фирмы, все удалял. Воск не берет. Просто обидно, стоит он не копейки все-таки. Да и растительность у меня не так чтобы очень буйная:)) Так, немного лишнего есть. Все-таки хочу понять, что делаю не так. Как-то женщины им пользуются и довольны.....

Светлана
#6

вернее,делалА все по инструкции

Светлана
#7
Реинкарнация

У меня тоже ничо не растёт. Аж обидно, такой пласт человеческих проблем - мимо...

Я Вас поздравляю:))! У меня тоже ничего не растет. Просто есть линия бикини, вот когда я была маленькой - там совсем ничего не росло, а сейчас хотелось-бы обойтись без бритвы.

Мари
#8

у меня тоже этот воск "не работает".

#9
Светлана

Я Вас поздравляю:))! У меня тоже ничего не растет. Просто есть линия бикини, вот когда я была маленькой - там совсем ничего не росло, а сейчас хотелось-бы обойтись без бритвы.

Что такое линия бикини?

Светлана
#10
Жесть

Светлана

Я Вас поздравляю:))! У меня тоже ничего не растет. Просто есть линия бикини, вот когда я была маленькой - там совсем ничего не росло, а сейчас хотелось-бы обойтись без бритвы.

Что такое линия бикини?

Линия бикини √ граница где заканчивается купальник или белье, поэтому количество удаляемых волос в зоне бикини должно зависеть от белья, прекрывающего область бикини. Можно глубже проэпилировать, можно чуть-чуть. Кому как нравится.

лола
#11

ой, я тоже пробывала этот воск! замучилась с ним сильно, вся тока перепачкалась.

автор, возможно вы слишком толстый слой нанесли воска, поэтому, ниечго не прилипло. у меня вообще-то оечнь жесткий волос на ногах, но даже у меня захватили полоски. но больше в домаш. условиях делать им не буду, лучше в салон ходить, что я теперь и делаю. потому что тогда намучалась с этим воском: он у меня быстро остывал, тканев. полосок не хватало, потом этот воск был по всей комнате. да ну его...))

Grappa
#12

У меня не только этот воск, а вообще никакой не работает. Приходится брить.

лена
#13

У меня тоже сначало была такая проблема! нечего не брал! как я поняла он должен быть корячим( не сильно) и на ноге дать чуть чуть остыть! и ном!!!!

Шелби
#14

Только что попробовала теплый воск от Veet.

Ожидала что будет безумно больно и невероятно сложно в использовании, как мне это предвещали подруги и отзывы в интернете. НО я могу сказать что я практически в восторге! Это мой первый опыт восковой депиляции, я боялась боли, но это не больно, ощущение только, как будто отрываешь от кожи липкую полоску, а это само по себе не слишком приятно. Растительности у меня немного, но она есть, А волосы я категорически не приемлю. Попробовала сначала на руках. Кожа после - нежнейшая! Боюсь однако что часть волос обломалось у корня, потому что волосы там очень тонкие. Но это мелочь, после опыта длительного бритья. Проблема для меня только одна - приходится растить волосы до 5 мм иначе часть волос воск просто не выдергивает, а это не очень уместно.

Насторожило в этом воске только одно, что состав "воска" таков: Сахароза, вода, лимонная кислота, парфюмерная композиция, эфирные масла, цитраль, лимонен, линалоол. То есть сахар, лимон, эфирные масла и отдушки. А цена около 400х сот бублей для такого состава просто нереально завышенная)) поэтому я учусь варить сахар и вперед) лопатка и полоски в наличии теперь имеются)) чего и Вам советую)

Мелоди
#15

Не знаю че непонятного. Первый раз делала депиляцию себе, именно этим воском, правда грела фиг знает как, у меня плита газовая, я ее сто раз ширкала вкл-выкл туда обратно, чтоб воск не перегрелся)

Автор может вы полоски не в том направлении убирали? я имею в виду, их надо не задирать к потолку, перпендикулярно ноге, и отрывать таким образом, а тянуть к коленке. или мб недостаточно резко отдирали)

Мелоди
#16
Жесть

Что такое линия бикини?

Это кода у некоторых людей на пляже из трусов волосня по бокам торчит)))

Виктори-Виктория
#17

Мой горький опыт:Купила теплый воск veet salon,разогрела,нанесла тончайшим слоем(хотя это ой как не легко).В результате,с одной ноги волосков 10 максимум удалилось.Все остальное выдергивала при помощи пинцета и простого смертного эпилятора.Вот теперь сижу,жалею о потраченном времени (за малым около 3 часов) и думаю,что не так сделала?То ли воск плохой,то ли волосы не достаточно отрастила.Но простите,как летом, когда ноги открыты отращивать волоски на 5 мм???Я неделю отходила,результат-3 мм.

Виктори-Виктория
#18

Енто целый месяц так ходить??Ну ***!Меня муж из дома выгонит!В общем,девки,мой вам совет:пользуйтесь эпилятором,пользуйтесь станком (крем не советую,т.к.он вреден).Если так уж невмоготу воск-научитесь варить сахар и вперед.Не жаль потраченных денег (а рецепты в нете найти можно).Короче удачи вам,в ваших чаяниях,пишите,о результате.Мне прям интересно!

P.S. А те,кто пишут,что им этот воск подошел,помоему, жалкие рекламщики!

Виктори-Виктория
#19

Право,народ,не обессудте,но кто из моих лично знакомых не пользовался,никому не понравилось.Если еще раз и куплю воск,то другой фирмы.Не знаю правда,что делать с бадьей воска veet,почти не тронутой...Ну да ладно)))))))))

Гость
#20

а мне безумно больно, и минус 5 волосков, чет мало((( *** это блин. не знаю что теперь делать с этой банкой.

Наташа
#21

Девчонки, наверно что-то не так делаете. Либо воск этот не всем подходит. Сегодня первый раз попробовала его купить. эффект поразителен. Все прекрасно размазывается и отдирается. Перечитала много информации о восках, многие писали, что он хорош, многие - что плох. Рискнула, попробовала и теперь всегда буду им пользоваться. Есть эпилятор, но им безумно больно, а с воском боль практически не чувствуется. Так что мой вам совет: чтоб узнать подходит ли это вам, нужно попробовать, а не слушать кто и что говорит и пишет. Не попробуете - не узнаете.

Диана
#22

Мне лично воск понравился ,Витом я еще не пользовалась но depilax мне очень подошел , результат аж на месяц , а крем Veet я пробовала , такая *** , на следующий день я сразу его выкинула , эпилятор не советую больно до невозможности , так что советую depilax - это такой воск в картриджах , просто супер!!!

Гость
#23
Светлана

Кто-нибудь им пользовался? Не могу понять, что я делаю не так. Разогрела, нанесла на зоны, сверху пригладила полосочки тканевые. Потом попыталась снять тканевую полоску - она без труда отошла и волосы даже не прихватила, то есть влегкую снялась. В чем дело не пойму:(( Подскажите, пожалуйста.....

Кожа была влажная.Перед применением лучше тальк нанести.

ольга
#24

Мне этот воск нравиться,кожа должна быть сухой,чистой(без крема)и перед процидурой тальк нанести..и все.А да,еще воск нужно наносить не слишком толсто и не тонко.

марина
#25

это самый лучший воск из всех, что мной были опробованы, в том числе профессиональные. Убирает чисто, под мышками и бикини даже не особо больно. только в наборе не очень хорошая бумага, я решила это покупкой профессионального рулона.

Ира
#26
Гость

вы против лоста волос полоску удаляли?если все сделали по инструкции и не получилось,то добро пожаловать к нам)в клуб тех,у кого воск вит не выдернул ни одного волоска)))я заказываю воски в кассетах через интернет,разогреваю и....вуаля,совершенно гладкая кожа)

а подскажите где вы заказываете?

Марина
#27

В край не довольна. Дорого а эффекта ноль! Жалко потраченных денег

Настя
#28

Я бы посоветовала тем у кого не получается, хоть раз сходить в салон, не дорогой...если кому нужно могу посоветовать. Сделают вам а вы за одно просто посмотрите как это примерно должно делаться..И желательно брать воск с роликовой насадкой. Это для того чтоб воск ложился тонко, если воск наложен толстым слоем то конечно ничего не получится. Я сама так и делала. начала с салона.

Гость
#29

вот сижу читаю и думаю..что ж раньше то я не зашла сюда да е почитала отзывы....как и большинство могу сказать:УЖАС...жаль потраченых денег..следовала строго по инструкции....не получилось...потом ещк раз 20 смотрела инструкцию и опять и опять с упорством пыталась....ноль...пара волосков только..настроение испорчено..до этого и в салон ходила и сахар варила...с сахаром были небольше проблемы но потом все получилось...так что сейчас только сахаром...

Карина
#30

а я купила в банке тёплый воск, профессиональный за 92грн, и ещё взяла такие шайбы - горячего воска. Опыта нет вабще - решила первое испробовать эти шайбы горячего воска. нанесла воск в зону бикини, потмо эту полосочку приложила - в итоге воск застыл как кусок пластмассы - но к тряпочке не прилип, ну я его отдрала так пластом - больно капец, зато выдрал всё, и самого воска не осталось на коже. а этот из банки сегодня попробовала - так это ужас - он липкий какой то не застывает , все руки , всё в этом воске, не выдрал ни одного волоска... кароче не пойму - как им вобще чтото выдирают....

Tasha
#31

вчера купила этот воск... решила почитать отзывы для начала... мдя... чую зря купила... но надо попробовать. прям эксперемент провести... как закончу напишу о результатах, но чуит мое сердце што ничего хорошего не получиться....

Tasha
#32

Итак) провела я этот эксперемент)))

и знаете что?!

я в "принципе" довольна... но не до конца...

так как я это делала в первые многие вопросы в моей голове остались не разрешенными. Например. Краснота на местах волосков это нормаль?! и как быстро она проходит?

удалял воск волосы в полне не плохо. все таки путем разных эксперементов, я пришла к выводу, что лучше воск нагревать на водяной бане и с закрытой крышкой штобы влажность не попадала. и наносить тонюсеньким слоем и кожу нужно немного оттягивать. волосы у меня в полне жесткие. принципе я довольна. и радует то что воск смывается теплой водой. только вот эта краснота....

Лиля
#33

Девчонки,не берите этот воск НИКОГДА!!! Скупой,как говорится,платит дважды! Я в этом ещё раз убедилась.Берите профессиональный воск,как здесь некоторые советуют.Воск Вит,конечно, удаляет волосы,но не полностью.А иногда по нескольку раз приходится наносить его на один и тот же участок тела,а это,как известно,плохо для кожи.Вообщем,эта процедура требует колоссальных затрат энергии и огромного терпения!!!!!!

Tasha
#34

порекомендуйте хороший воск...

Наталья
#35

Сегодня ё раз им воспользовалась.Я в восторге)))Как то раз купила именно полоски,дык это кошмар какой то,особенно подмышки.Нихрена ничево не выдернулось и воск не смылся,что я ни пробовала.Дня 2-3 ходила и у меня подмышками болела всякий раз когда я поднимала руку.

Подскажите можно где нибудь купить именно тканевые полоски для этого воска???

И если кто нибудь пробовал воском глубокое бикини,расскажите свои впечатления,как что делали...

Наталья
#36

Сегодня 1 раз им воспользовалась.Я в восторге)))Как то раз купила именно полоски,дык это кошмар какой то,особенно подмышки.Нихрена ничево не выдернулось и воск не смылся,что я ни пробовала.Дня 2-3 ходила и у меня подмышками болела всякий раз когда я поднимала руку.

Подскажите можно где нибудь купить именно тканевые полоски для этого воска???

И если кто нибудь пробовал воском глубокое бикини,расскажите свои впечатления,как что делали...

#37

Я вчера попробовала полоски вит, это ужас.... полоски просто отошли и часть воска ровной линией остался на коже.... поискала в инете инфу там девочки пишут что это из за того что не застыл хорошо воск и рекомендовали льдем поверх потереть. Через пару дней попробую.

Мария
#38
Tasha

Итак) провела я этот эксперемент)))

и знаете что?!

я в "принципе" довольна... но не до конца...

так как я это делала в первые многие вопросы в моей голове остались не разрешенными. Например. Краснота на местах волосков это нормаль?! и как быстро она проходит?

удалял воск волосы в полне не плохо. все таки путем разных эксперементов, я пришла к выводу, что лучше воск нагревать на водяной бане и с закрытой крышкой штобы влажность не попадала. и наносить тонюсеньким слоем и кожу нужно немного оттягивать. волосы у меня в полне жесткие. принципе я довольна. и радует то что воск смывается теплой водой. только вот эта краснота....

А сколько по времени ты держала?! Пока не остыл?!

Валенсия
#39

да блин, как я вас понимаю девочки,я два дня мучилась и так и сяк! нихрена ничего не выдернулось! стоит колом банка это, прям так и хочется её в голову производителю бацнуть!По времени не понятно,сколько чего блин! жесть!

Tasha
#40
Мария

TashaИтак) провела я этот эксперемент)))

и знаете что?!

я в "принципе" довольна... но не до конца...

так как я это делала в первые многие вопросы в моей голове остались не разрешенными. Например. Краснота на местах волосков это нормаль?! и как быстро она проходит?

удалял воск волосы в полне не плохо. все таки путем разных эксперементов, я пришла к выводу, что лучше воск нагревать на водяной бане и с закрытой крышкой штобы влажность не попадала. и наносить тонюсеньким слоем и кожу нужно немного оттягивать. волосы у меня в полне жесткие. принципе я довольна. и радует то что воск смывается теплой водой. только вот эта краснота....



А сколько по времени ты держала?! Пока не остыл?!

примерно пол минуты. совсем не много...

Гость
#41
Tasha

Итак) провела я этот эксперемент)))

и знаете что?!

я в "принципе" довольна... но не до конца...

так как я это делала в первые многие вопросы в моей голове остались не разрешенными. Например. Краснота на местах волосков это нормаль?! и как быстро она проходит?

удалял воск волосы в полне не плохо. все таки путем разных эксперементов, я пришла к выводу, что лучше воск нагревать на водяной бане и с закрытой крышкой штобы влажность не попадала. и наносить тонюсеньким слоем и кожу нужно немного оттягивать. волосы у меня в полне жесткие. принципе я довольна. и радует то что воск смывается теплой водой. только вот эта краснота....

привет! я тоже недвно им пользовалась,краснота-это нормальная реакция кожи на раздражающий фактор....буквально на следующий день все проходит,депиляцию делала первый раз,могу согласиться,что в принципе неплохо,только вот у меня не все волосы выдрались...не полностью гладкая кожа получилась,поэтому хочу попробовать профессиональный воск,девчонки,не подскажете какой фирмы лучше...или может кто про приготовление сахара расскажет,заранее спасибо!

Регина
#42

Девочки, вчера его опробовала, до этого эпиляцию делала только в салоне , теперь решила сама, все получилось! Делала бикини:

Сначала все продезинфицируйте хлоргикседином, потом побольше присыпки и приступаем, я удаляю маленькими участками по 3-4 см, т.е. эти салфеточки я разрезала, наносила тоненьким слоем по росту волос, прижимала салфетку , через 10 сек. отрывала резко, все удаляется на 97-98%! Разогревала воск в микроволновке на 20 сек! После смыла оставшийся воск и намазала гелем алое вера, от раздражения на утро ни следа!!!!

Тюша
#43

Регина, я также делаю, по маленьким участкам бикини... Воск купила вначале лета, пробовала ноги - не хочет брать((( а вот для бикини самое то!!! оставляет может пару волосков, ну да это пустяк. Разогревать его надо так чтобы он тёк, но палочка не говорила что "нельзя!", на коже будет чуть горячь, но легко размазать и удалить.

Тут писали что долго ждать пока волоски отрастут... Бикини делаю сразу после дней Х, за 3 недели все отлично, а как раз когда самые дни Х все лето ходила в шортах, не оголяя бикини, и за эту неделю все так сказать доростает)))

Кстати о цене, купила рублей за 200-250 в ашане))

Ксюша
#44

Я лично пользуюсь давно и мне нравиться только сложно наносить тонким шаром

Ольга
#45

А вы уверены, что у вас была сухая кожа когда воск совсем не действовал? Он от жидкости становится скользким, растворяется, т.к. фактически это не воск, а сахарный сироп. На влажной коже - таки да, одно страдание. Депиляцию лучше делать перед душем, а не после.

Ольга
#46

И еще как-то при мне девушка спрашивала консультанта, что делать кагда полоски закончатся. А они многоразовые, после некоторого времени в воде воск растворяется, полоску сушим и юзаем дальше)

ГУЛЬНАРА
#47

ВЫ ЗНАЕТЕ, РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я В ВОСКЕ ОТ VEET, ПОЛГОДА ПОЛЬЗОВАЛПСЬ, ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛГОДА СПЛОШНЫЕ МУЧЕНИЯ. КОГДА ВОСК В БАНОЧКЕ ОСТАЕТСЯ ПОЛОВИНА, ОН ПРОСТО НАПРОСТО ПРИЛИПАЕТ К КОЖЕ И ПОЛОСКА КАНЕВАЯ ОСТАЕТСЯ ЧИСТОЙ. В СЛЕД.РАЗ НАКУПЛЮ ПОЛОСОК ПОБОЛЬШЕ И ПОПРОБУЮ ШУГАРИНГ, ВРОДЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ.

Агафья
#48

Я против использования воска самостоятельно и дома: или ожоги или никакого эффекта, как у вас.. а потом еще жалобы на вросшие волосы..

лучше в салонах это делать, недавно нашла отличный - "Депиляция МИ": http://news.rin.ru/news/321293/

быстро, качественно, без записи)

Аня
#49

Прочитала все отзывы....Не знаю,почему у многих 0евой результат!У меня все отлично с теплым воском вит удаляется!Все надо делать по инстркции и удалять маленькими участками...Удачи!

Аня
#50

Шугаринг эффективный...ну его надо правильно приготовить...С 1 раза не получится и застывает он быстрей чем воск.

Предыдущая тема