Гость
Статьи
Путем принятия …

Путем принятия гормонов,хочу поправиться. Возможно ли?

От еды поправиться не получается,не могу помногу есть. Можно ли поправиться,принимая гормоны?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, от гормонов ведь поправляются только из-за того, что от них увеличивается аппетит, соответственно жрут больше. Спросите у любого врача-гинеколога. Сколько вам лет? Мне 25, всю жзнь пыталась поправиться, и про гормоны тоже думала. Но все это фигня, и пытаться жрать больше - только желудок растяните. Набрать вес мне удалось только с помощью регулярных долгих упорных трудоемких занятий спортом (плюс полноценное питание, чтобы мышцы росли)! Зато это здоровый вес

гость
#2

да, возможно....я до 34 лет дистрофиком была, начала пить ОК и набрала недостоющий вес...а до этого и на шейпинг ходила и ела мучное- бестолку..только не занимайтесь самодеятельностью, не выписывайте себе эти гормоны сами

золотой телец
#3

странно, вообще все эти процессы, набор-сжигание массы зависит от обмена веществ, а гормоны напрямую влияют на него, и еще смотря какие...поэтому повышение аппетита - далеко не все что они могут вызвать, думается мне...но я соглашусь с 1 гостем в одном, что спорт вам точно поможет это проверенно, напрягаетесь больше, организм наращивает мышцы, но соответственно необходимо потреблять достаточно белка

#4

принимая шоколадки... я тоже ходила вы*бывалась, что не толстею, такой метаболизм и т.д. два месяца по плитке шоколада в день - и мне пришлось срочно садиться на диету и худеть.

так что какие в ж*опу гормоны? в день по шоколадке и ты увидишь результат :)

гость
#5

от шоколада прыщи вылезут

Kuzinatra
#6

Автор, а зачем Вам это вообще нужно? Я, конечно, не врач, но думаю, гормоны за здорово живешь лучше не принимать, они ж эндокринную систему могут нарушить безвозвратно, начнутся проблемы с обменом веществ, тогда будет не до массы тела - замучаетесь лечиться. А худощавость сейчас в моде, так что не стремитесь набрать вес, тем более гормонами: цель не оправдает средства.

Бруша
#7

Хотите набрать вес, вот что врач рекомендовала.Принимать мезим долго во время еды и пит элькар(очень хороший препарат) его и детям и спортсменам назначают НО и физические нагрузки естественно, для роста мышечной массы

Натали1
#8

Я пила Ярину, за год набралось 5 кг, что меня очень расстроило. Причем кгда вес пополз веерх с 52 до 57, я пыталась сбрасывать его привычным способом - диетой и физупражнениями. Всегда за 2-3 недели все уходило, а тут вообще ни грамма ни сбрасывается. Или сбросится полкило, на след. день опять они возвращаются! Перестала я месяц назад принимать таблетки....пока никаких результатов - хожу на фитнес и стараюсь лишнего не съесть. Причем у моей подруги то же самое! Она таблетки пила и на 6 кг поправилась, и никак вес согнать не получается!

Адель
#9

у меня раньше была навязчивая идея поправится, потом забила на это и так хорошо))хотя ем на самом деле очень много и мучное и шоколадки и мясо и рыбы и вроде спортом занимаюсь. но как мне сказала мне моя тренерша, что у меня просто хороший обмен веществ.

кстати это все может зависить от наследственности, если у вас родители были всегда стройными, то скорее всего и вы такие же будете!

Катрин
#10

очень хочу поправиться,подскажите как это сделать, раньше была попа,сейчас же еще уже почти нет,((( помогите!!!!

Катрин
#11

помогите советом как поправиться,раньше была красивая попа,сейчас ее почти уже нет ((((

Сяшен
#12

Народ,какой поправиться!О чем вы говорите! Мне бы похудеть! В подростковом возрасте начали меня лечить от заболевания щитовидки гормонами,так до сих пор похудеть не могу!

Алина
#13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли улететь в жаркие страны при прокалывании пурегона? Смена климата не принесет вреда?

мила
#14

мне 19,рост 170,вес 40!!!!Это какой-то ужас,по состоянию здоровья врач назначил Регулон,пью пока только 4 дня,но думаю,что он тоже ничего не даст!!!

Подскажите хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#15

пила регулон полгода...отлично подошел для орагнизма,но не поправилась ни на 1 кг...

Гость
#16

Витамины Алфавит попейте

Гость
#17

может быть надо шитовидную железу проверить ? хотя наверное просто такая конституция.

РЕГИНА
#18

И КАКОЙ ГАРМОН ВЫ ПИЛИ?

РЕГИНА
#19

ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ КИДАТЬ ДЕВЧЁНКИ!ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КАКОЙ ПОПРАВИТЬСЯ...И Т.Д...МОЖЕТ РЕАЛЬНО КТО ПОМОЧЬ СМОЖЕТ?

РЕГИНА
#20

ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ КАК ПОХУДЕТЬ У НЕКОТОРЫХ...-ТАК И ПОПРАВИТЬСЯ!

гость
#21

гормоны не выход,если месячные идут регулярно значит вашему телу больше не надо,если с перебоями тогда к врачу!

РЕГИНА
#22
гость

гормоны не выход,если месячные идут регулярно значит вашему телу больше не надо,если с перебоями тогда к врачу!

да нет.я просто очень похудела после родов(((сами понимаете время ни на что не хватает(((вот и ищу быстрый способ поправиться...

Бахрам
#23

[яуоте=ъГостьъ]Автор, от гормонов ведь поправляются только из-за того, что от них увеличивается аппетит, соответственно жрут больше. Спросите у любого врача-гинеколога. Сколько вам лет? Мне 25, всю жзнь пыталась поправиться, и про гормоны тоже думала. Но все это фигня, и пытаться жрать больше - только желудок растяните. Набрать вес мне удалось только с помощью регулярных долгих упорных трудоемких занятий спортом (плюс полноценное питание, чтобы мышцы росли)! Зато это здоровый вес[/яуоте все правильно !!! подверждаю

Лена
#24

Я пила марвелон так за три месяца поправилась на 3 кг, даже грудь округлилась.Я сама 163см и вес 45.Но когда сдела месяц перерыв то опять похудела до 42кг.Теперь вообще не знаю что делать:(((

Гость
#25

о

Гость
#26

Помогите! У меня рост 172 вес 44кг мне 15 лет.Я самая худая в классе(ем много и анализы сдавала- всё хорошо !Щитовидная железа в порядке!А спортом мне запретили заниматься врачи у меня порок сердца.Может есть какие-нибудь таблетки или лекарства?

Гость
#27

Вот у меня реально веса не хватает рост 192 вес 63 кг помогите кто нибудь

Sintia
#28
Гость

Помогите! У меня рост 172 вес 44кг мне 15 лет.Я самая худая в классе(ем много и анализы сдавала- всё хорошо !Щитовидная железа в порядке!А спортом мне запретили заниматься врачи у меня порок сердца.Может есть какие-нибудь таблетки или лекарства?

Скорее всего у тебя вес наладится позже. У меня в классе было две девочки откровенные спички в марле, уж простите. Годам к 20-23 м они округлились и поправились где было надо. Но я не в курсе принимали ли они ОК или нет.

Лена
#29

Ой и у меня проблема с весом!!! Жуть просто. Я вешу 38 кг. рост 156. Мне 26 лет. После родов мигом похудела, и до беременности у меня такой вес был. Не знаю что и делать, вроде и питаюсь нормально.

сима
#30
Лена

Ой и у меня проблема с весом!!! Жуть просто. Я вешу 38 кг. рост 156. Мне 26 лет. После родов мигом похудела, и до беременности у меня такой вес был. Не знаю что и делать, вроде и питаюсь нормально.

Ашан
#31

Да вы тут все вопросы только задаёте)

Фатима
#32
Гость

От еды поправиться не получается,не могу помногу есть. Можно ли поправиться,принимая гормоны?

Фатима
#32

Мне 19лет я хочу спомочу гарманальных таблетках паталстеть но незнаю с каких

Я тоже худой
#33
Фатима

Мне 19лет я хочу спомочу гарманальных таблетках паталстеть но незнаю с каких

Лучше русский учи

Гость
#33

Девочки всем привет.. Мне 29 стукнуло рост мой 170 вес оой ой ой выше 42 лишь 47 на протяжении всей жизни .когда была беременна весила 56 кг я так себя комфортно никогда больше ни чувствовала. Но ни суть вопрос в другом.
Аппетита нет уже лет 6 если ни 7 ем для того. Потому что надо.. Это ужас.поверьте. диетв никогда ни держала..специально похужеть вообще никогда ни думала..только наоборот..ем ем нифига.. Такое ощущение было что черви..все сжирают..и что вы думаете ..пошла сдала всевозможные анализы ..все идеально.. Вчера прошла узи щитовидной железы ..опять все хорошо..сегодня сдала на гормоны тт3 тт4 и еще какойто ни помню.. Завтра ижу с результатами к своему терапевту..потом скорее всего к эндокринологу уже с готовыми результатами..а началось все с выпадения волос причем очень сильного выпадения. Грудь тоже была 4го стала ни доразвитый 1 бесит..комплексую даже после10лет брака..девочки меня поймут.. Вот тоже хочу набрать вес может 2го ребенка получиться родить а то говорят что все влияет .вобщем схожу к врачу посиотрю что выпишет.лично я тоже очень надеюсь что гормоны назначит иначе в кутузкв мне кажется загремлю с млими комплексами и весом .реально себя плохо ощущаю..

Гость
#33

Кто курит,бросайте. Наберете)

Жанна
#33

Возможно ли принятие гормонов поправиться и какие таблетки пить

Гость
#33
Гость

Девочки всем привет.. Мне 29 стукнуло рост мой 170 вес оой ой ой выше 42 лишь 47 на протяжении всей жизни .когда была беременна весила 56 кг я так себя комфортно никогда больше ни чувствовала. Но ни суть вопрос в другом.
Аппетита нет уже лет 6 если ни 7 ем для того. Потому что надо.. Это ужас.поверьте. диетв никогда ни держала..специально похужеть вообще никогда ни думала..только наоборот..ем ем нифига.. Такое ощущение было что черви..все сжирают..и что вы думаете ..пошла сдала всевозможные анализы ..все идеально.. Вчера прошла узи щитовидной железы ..опять все хорошо..сегодня сдала на гормоны тт3 тт4 и еще какойто ни помню.. Завтра ижу с результатами к своему терапевту..потом скорее всего к эндокринологу уже с готовыми результатами..а началось все с выпадения волос причем очень сильного выпадения. Грудь тоже была 4го стала ни доразвитый 1 бесит..комплексую даже после10лет брака..девочки меня поймут.. Вот тоже хочу набрать вес может 2го ребенка получиться родить а то говорят что все влияет .вобщем схожу к врачу посиотрю что выпишет.лично я тоже очень надеюсь что гормоны назначит иначе в кутузкв мне кажется загремлю с млими комплексами и весом .реально себя плохо ощущаю..

Добрый вечер! И что вам врач прописал?

Гость
#39
Sintia

Скорее всего у тебя вес наладится позже. У меня в классе было две девочки откровенные спички в марле, уж простите. Годам к 20-23 м они округлились и поправились где было надо. Но я не в курсе принимали ли они ОК или нет.

Скажите пожалуйста, что такое ОК ?

Витаня
#40
Гость

От еды поправиться не получается,не могу помногу есть. Можно ли поправиться,принимая гормоны?

Конечно, можно поправиться, рачок заработать, а когда заболеете то можно будет закидываться во всю дексаметазоном, а с ним всё так отечёт, что и поправляться потом не надо будет, как Жанна Фриске на последней фотке будете.

Самое глупое, что я когда либо видела, самое страшное что вы не одна такая, доктор онколог Идрисс Труссье из Франции рассказывал, что много пациенток молодых с раком груди и он говорит, что скорее всего это из-за гормональных.

Гость
#41
Лена

Ой и у меня проблема с весом!!! Жуть просто. Я вешу 38 кг. рост 156. Мне 26 лет. После родов мигом похудела, и до беременности у меня такой вес был. Не знаю что и делать, вроде и питаюсь нормально.

После вторых родов-на меня было страшно смотреть! сама я высокая.но потом бросили грудь,работы прибавилось и смотри ка -я начала набирать вес!была высокая и с приятными обалденными формами!муж аж ревновать стал.так что , всё со временем!

Гость
#42
Мария

принимая шоколадки... я тоже ходила вы*бывалась, что не толстею, такой метаболизм и т.д. два месяца по плитке шоколада в день - и мне пришлось срочно садиться на диету и худеть.

так что какие в ж*опу гормоны? в день по шоколадке и ты увидишь результат :)

Я каждый день ем по 2 плитки шоколада, а вес всё уходит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: