Гость
Статьи
Проблема с ногтями, …

Проблема с ногтями, помогите кто может!!!

У меня странная проблема с ногтями, о которой почему-то не пишут в интернете. Дело в том, что граница между белым свободным ногтем и розовым ОЧЕНЬ неровная, ужасно некрасивая.
Можно ли это как-то исправить?

Я приложила фотку (это конечно не мой ноготь, я просто показала как это выглядит, чтоб народ своими не пугать)))
http://s002.radikal.ru/i198/1003/a2/c057d8528c06.jpg

Шшшш....
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам витамины какие-нибудь пропить. У меня знакомая сталкивалась с такой проблемой. Принимала витамины Виташарм, делала ногтям всякие ванночки. Вроде помогло)))

#2

Я кстати и сама сейчас пью эти витамины, ногти и волосы стали лучше)))

Шшшш....
#3

В том то и дело, что ногти вроде нормально растут, довольно таки крепкие, но вот такая проблема уже несколько лет.

Я даже не знаю, лечится ли это...

А у вашей знакомой сейчас все нормально?

#4

Да, сейчас всё в порядке

штучка
#5

ванночки из морской соли

витамины внутрь

правильная обработка ногтя: если тонкая пластина, аккуратно обрабатывать кусачками, чтобы ногть( пластину ) не травмировать и не делать рефленой.

броблемы с ногтями- к тому же показатель заболевания изнутри.

помню для мамы искала ссылку в инете про ногти....

поищите...там расписаны все болезни ногтей..и сказаны причины такого заьолевания.

удачи вам

штучка
#6

сори за ошибки

#7

это из за того что вы не правильно делали маникюр,либо были повреждения,отрывался ноготь,ломался в том месте.

у мня была такая же проблема-восстановила только спустя пару лет, НЕЛЬЗЯ проводить никаким предметом под ногтями!! и так пару лет ноготь постепенно прилипнет к основанию, тогда будет все гуд.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: