Гость
Статьи
обвисли руки

обвисли руки

За месяц похудела на 6 кг. Сильно обвисла кожа на руках. Что делать? Гантели не помогают

света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, что только сиськи отвисают и в редких случаях задница...

Думаю, массаж должен помочь - надо восстановить эластичность кожи.

Гость
#2

Название темы заставило скатиться под стол и тихо рыДать минут 10...

Зубная фея
#3

Света: я так понимаю, занимаетесь вы не долго. Продолжайте гантели, отжимайтесь. Идите на плаванье - все будет нормально

Гость
#4

Если обвисла кожа, то гантели навряд ли помогут. Плаванье + хороший увлажняющий крем для тела 2 раза в день.

lovely
#5

mne v svoe vremya pomor Body creator Shiseido, no nado nanosit ego 2 raza v den utrom i vecherom, na vtoroi mesyaz uje budet viden rezultat

Гость
#6

http://www.popcornnews.ru/news/79153

#7

гантели как раз помогут..на все группы мышц рук только делайте. если еще бассейн добавить.. то ваще сказка)

гость
#8

беда та же, но в другом месте: после родов похудела, а кожа во время беременности растянулась, и обвисает теперь, жира не почти, чем можно подтянуть?

Физкультурник
#9
Ритка

гантели как раз помогут..на все группы мышц рук только делайте. если еще бассейн добавить.. то ваще сказка)

Гантели помогут МЫШЦАМ, а вот против кожи они бессильны скорее всего. Хотя, если ударно качать, то кровообращение нормальное должно положительно сказаться на коже.

Гость
#10
гость

беда та же, но в другом месте: после родов похудела, а кожа во время беременности растянулась, и обвисает теперь, жира не почти, чем можно подтянуть?

Если на животе, то делают операцию, убирают эту кожу. Обычно хорошо получается.

гость
#11

автор 10, для вас: меня кесарили и одного шрама на пузе хватает. может у вас есть альтернативные срелдства для подтяжки кожи? не скажу, чтобы пря мешок висел, а просто очень дряблая кожа стала, как у старушки :)

Allika
#12
гость

автор 10, для вас: меня кесарили и одного шрама на пузе хватает. может у вас есть альтернативные срелдства для подтяжки кожи? не скажу, чтобы пря мешок висел, а просто очень дряблая кожа стала, как у старушки :)

Хорошо помогает лазерная наноперфорация (клиника Лин Лайн), лазер Palomar (тот же принцип перфорирования кожи ), термаж ... Посмотрите в инете, очень много инфы по этому поводу. Правда процедурки эти не из дешевых :((

Гость
#13

Что делать, у меня широкие плечи, хочу уменьшить объем и убрать жирок, какие занятия, диеты посоветуете. только что бы объем рук не рос, иначе это будет дурдом

Гость
#14

Я вам советую кедровую бочку Роскедр. ВОт это гарантированный результат, да и времени уходит мало, а главное,это просто сидячий образ-вы ничего не делаете!

Гость
#15

девочки, ну правда же, сколько можно. Спорт это про мышцы. Кожу вы спортом не уберете! Ее только отрезать. У меня после похудения обвисли руки, хотя я думала про что угодно, но не про это) делала брахиопластику, это подтяжка рук, стоит относительно других зон недорого. Делала в Москве у Мустафаева Э.Р., в моем городе таких операций почти не делают). А это всего то похудение на 13 кг и по всем правилам (медленно) .. Так что еще лучше профилактика)) но если уж…. То не тратьте время и деньги на кремы, бочки и тд…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: