Гость
Статьи
Не могу сбросить пару …

Не могу сбросить пару кг!

Всем привет! Такая проблема! Мне 31, рост 167 см, вес последние два с половиной года после рождения ребенка держался примерно 58-59 кг. Это при обычном питании без ограничений и без спорта вообще. Работа офисная. До беременности весила 56 кг, но тогда я каждую неделю делала разгрузочный день, немного ограничивала себя в еде.но не прям жесткая диета, иногда и пиво пила, и булки ела. Спортом тоже особо не занималась. Вот недавно решила вернутся к своим 56 кг, не скажу,что толстая, не выгляжу, ношу 44 размер, но и не худая, талии можно сказать нет, в бедрах есть лишнее, руки в верхней части обвисли. В общем записалась на фитнес, начала ходить три раза в неделю по часу. кардио,силовые, бассейн. Плюс начала ограничивать питание свое, убрала хлеб и сладости, вечером салатик, после спорта белок и потом 2 часа не ем. Воды пью достаточно. Вроде как изначально процесс пошел будто бы, после первой такой недели вес сполз к отметке 57 и стал колебаться в том диапазоне. Я довольная, продолжаю в том же духе, делаю разгрузочный на кефире 1-2 раза в неделю. Еще неделя проходит, особо без изменений. Потом третья неделя. и тут наступают бурные выходные, три дня рождения подряд, хочешь не хочешь приходится кушать, где-то тортик, где-то просто салаты- горячее...В понедельник вес меня "обрадовали" весом 59 кг!!! понедельник на кефире, вторник ела по капле, сегодня вес 58 кг! получается все мои усилия коту под хвост! ((( мне так обидно, теряю мотивацию и желание продолжать! Получается за три недели тренировок и диеты ушел грубо говоря килограмм ***, который вернулся за один-два дня! Реально обидно! Несчастные два килограмма и скинуть так тяжело их! Неужели надо прям постоянно сидеть на жесткой диете, но я так не смогу! я не могу на всю жизнь отказаться от вкусностей, я понимаю не злоупотреблять, но раз в месяц съесть кусок торта же можно! Помогите подскажите, как быть!

Окс
20 ответов
Последний — Перейти
Окс
#1

в фигуре тоже никаких изменений .но конечно это рано еще, я надеялась увидеть изменения (так сказать более подтянутое тело) месяца через три-четыре. Вчера кстати пришла золовка моя, которая уже 4 месяца ходит в тренажерку, у меня вообще упало все желание (((( она ни капли не изменилась (48 размер), получается все эти занятия это полная лажа?? как люди худеют?? не могу понять (((((

Гость
#2

кроссфит. я на нем жру как лошадь и худею жиром.

Гость
#3

золовка наверно в зале онанирует с гантелями по 2 кг, а дома потом булки жрет

Окс
#4

и кстати у меня волосы (и без того тонкие) стали ужасно лезть ((( переживаю! видимо из-за ограничений в питании.

Гость
#6

может повеганить неделю? организм немного разгрузить от тяжелой пищи

Гость
#7

Мне 33. Плаваю в бассейне по 1,5 часа, смешанными стилями, и под водой. Итог за 3 недели -3 кг. Это немного, но я не изменила режим питания, те булку жру)
В бассейн хожу в 9 вечера, заканчиваю в 11 вечера, на ночь правда после бассейна стараюсь не есть.

Гость
#8
Окс

и кстати у меня волосы (и без того тонкие) стали ужасно лезть ((( переживаю! видимо из-за ограничений в питании.

конечно, без булок и конфет волосы ого-го как полезут

#9

Re-code попейте, очень классная штука, он для контроля за весом.

Окс
#10
Гость

конечно, без булок и конфет волосы ого-го как полезут

без конфет не полезут, но я делала разгрузочные дни плюс в другие дни, когда спорт, временами ограничивала сильно, к примеру рйион такой был - 8-00 мюсли с молоком, 12-00 яблоко ,мандарин, потом с 1 до 2 фитнес, потом сразу 1 яйцо, в 4 часа немного куринойг рудки, вечером ничего, ну стакан чая к примеру.

#11

Детский сад какой то. Давно пора было приехать в Новополоцк в центр ВелнесБьютиСпа, и забыть про лишний вес! неужели про такие классные центры еще не все знают? Поразительно!

#12

Здравствуйте могу Вам посоветовать пройти школу правильного питания.
Есть возможность обучения ОНЛАЙН.

Благодаря этой школе Вы научитесь составлять свой рацион, будите знать
что можно что нельзя кушать, какие продукты нужно использовать и т.д

А ГЛАВНОЕ Вы сможете полноценно питаться и нормализуете свой вес!

Фото и результаты довольных участников могу предоставить )))
Детали, отвечу на почту.

#13

Не бросайте фитнес. А в дни, когда нету занятий фитнеса, делайте зарядку (там должна быть обязательно пресс, приседания и отжимания. Да-да, отжимания, не послышалось! Очень хорошо идет скакалка: Вы можете прыгать и дома). Главное, пропотеть, если не пропотели - значит плохо занимались.
На диеты не делайте большого акцента, т.к. после диет риск набрать вдоволь больше. Здоровое питание - нужная вещь, а диета - вещь сомнительная; после диеты сорветесь и "все псу под хвост".
Иными словами, нужно двигаться каждый практически. Поверьте, и Вы сможете себе позволить съесть сладкое и т.д., если все будет уходит с потом и болью, которые превратяться в привычку и удовольствие)))

Неженка
#14

Я воду пью регулярно, 1,5-2 литра в день. Зимой чуть меньше, летом побольше. Но вес у меня почему то и не уходит. Хотя лишнего не сильно много, всего килограмм 5. Но все равно он ЛИШНИЙ!!! Как от такого веса избавиться, от небольшого. Мой рост 177. вес 77 кг. Хочу 72, как было до родов.

Велькина
#15
Неженка

Я воду пью регулярно, 1,5-2 литра в день. Зимой чуть меньше, летом побольше. Но вес у меня почему то и не уходит. Хотя лишнего не сильно много, всего килограмм 5. Но все равно он ЛИШНИЙ!!! Как от такого веса избавиться, от небольшого. Мой рост 177. вес 77 кг. Хочу 72, как было до родов.

Может вам и не надо больше худеть? В принципе это уже не критично. Но если очень хочется, то я обычно, когда хочу сбросить 3-4 кг, сразу перехожу на питание Леовит. 2 недели на сундучках и вес рассасывается. Но не быстро, а как раз так как надо, постепенно.

Неженка
#16
Велькина

Может вам и не надо больше худеть? В принципе это уже не критично. Но если очень хочется, то я обычно, когда хочу сбросить 3-4 кг, сразу перехожу на питание Леовит. 2 недели на сундучках и вес рассасывается. Но не быстро, а как раз так как надо, постепенно.

Я когда то чай брала Похудин. Пила его, немного слабил, но потом перестал. Я и пить перестала. А вы что-то другое покупаете?

Велькина
#17
Неженка

Я когда то чай брала Похудин. Пила его, немного слабил, но потом перестал. Я и пить перестала. А вы что-то другое покупаете?

В сундуках есть и чай и кофе и каши с супами. Это полностью подобранное меню на 5 дней. Ем только его и тогда вес уходит. Получается очищение организма. У Леовит даже программа такая есть, так и называется.

Ирина
#18

Не забудьте, что в сундучке Леовита на день рассчитано только 500 калорий. Поэтому до 1000 надо добрать творогом, фруктами, овощами, рыбой нежирной. Иначе получится полуголодная диета, что не очень хорошо для организма.

#21

Ну я трагедии особой не вижу. Вы учитывайте, что еда из кишечника выходит от 3 до 5 дней. А мы хотим после вкусного ужина с тортиком встать на весы, и чтобы еще минус по кг было?)) Если хотите меньше стресса после праздников, пейте овощные смузи или с зеленью и семенами льна. Поможете кишечнику. Я иногда с помощью обычного погружного блендера bq готовлю разные смузи и ставлю в холодильник. В течение 3 дней выпиваю. Чувствуется легкость и комфорт, и вес стабилизируется. Попробуйте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема