Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять родинки в Институте красоты на Ольховке?

У меня есть родинки, которые мне очень мешают. Хочу съездить на Ольховку и удалить их там, но стоит ли? Читала много отзывов о нем, кому-то нравится, кому-то нет. Или не стоит туда идти? Что скажете?
Буду так же рада информации о том, где вы удаляли родинки :)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Премудрая
#1

я там была-отстой!специалисты никакие-доиторические бабушки в очках...ужас!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Там вообще делать ничего не стоит!!!!!!! Я была их пациентом - кусаю локти!

Гость
#3

Черт, ну неужели все так плохо(((

Sasha
#4

Я удаляла в Институте косметологии на Красносельской. Довольна.

Гость
#5
Sasha

Я удаляла в Институте косметологии на Красносельской. Довольна.

А это разве не одно и тоже здание? Можно адрес поточнее, и у кого удаляли :)

Гость
#6

слушайте, ну что вы не с того конца заходите, надо идти к онкологу, отрезанное на биопсию, а не так

#7

я удаляла там 5 родинок, очень довольна даже шрамов не осталось почти. хотя прошло всего 3 недели причем родинки большие

марина
#8

моя знакомая удалила родинку 4 года назад. у нее начался рак кожи, а в прошлую субботу она умерла. сто раз подумайте девочки (((

#9

конечно сначала надо проконсультироваться с анкологом. Я у него была. там же. на Ольховке. Он осмотрел мои родинки и оказалось. что это вовосе не родинки а папилломы коричневые. хотя я всю жизнь думала, что папилломы только маленькие и весячие бывают. а оказалось. что нет. их много разновидностей и их желательно удалять. У меня они были шириной примерно в сантиметр и выпуклые. мне их коагулировали и теперь остались только розовые пятнышки.но они со временем должны сраняться с естественным оттенком кожи! так что мне на Ольховке понравилось, но предварительно к анкологу конечно советую.Он там всего два раза в неделю принимает.И кстати врачи там все молодые, уж не знаю кто там видел доиторических бабушек в очках... Я сначала на веке удаляла у одной. очень аккуратненько мне все сделала. потом пришла удалять на шее и спине. ее не было и меня к другой направили. та еще лучше! так все профессионально и быстро мне сделала! на следующей неделе еще поеду. у меня очень много родинок . которые я бы хотела удалить. даже на лице есть пару . но ими я осенью займусь. когда нет солнца

беспечный ангел
#10

у меня мама там удаляет. довольна. тоже планирую туда идти. это хотя бы государственное заведение, а не коммерческий ширпотреб, с которых и не спросишь потом.

Гость
#11
С того света

конечно сначала надо проконсультироваться с анкологом. Я у него была. там же. на Ольховке. Он осмотрел мои родинки и оказалось. что это вовосе не родинки а папилломы коричневые. хотя я всю жизнь думала, что папилломы только маленькие и весячие бывают. а оказалось. что нет. их много разновидностей и их желательно удалять. У меня они были шириной примерно в сантиметр и выпуклые. мне их коагулировали и теперь остались только розовые пятнышки.но они со временем должны сраняться с естественным оттенком кожи! так что мне на Ольховке понравилось, но предварительно к анкологу конечно советую.Он там всего два раза в неделю принимает.И кстати врачи там все молодые, уж не знаю кто там видел доиторических бабушек в очках... Я сначала на веке удаляла у одной. очень аккуратненько мне все сделала. потом пришла удалять на шее и спине. ее не было и меня к другой направили. та еще лучше! так все профессионально и быстро мне сделала! на следующей неделе еще поеду. у меня очень много родинок . которые я бы хотела удалить. даже на лице есть пару . но ими я осенью займусь. когда нет солнца

Спасибо большое за информацию! А вы не помните фамилию специалиста?:)

#12

z я ачала удаляла у Рыжковой, но она только в мае теперь будет работать/ а потом у Болевской/ вот она мне понравилась/ а еще очень Васильеву хвалят. но я к ней не попала/ не знаю может она в отпуске

Евгений
#13
С того света

z я ачала удаляла у Рыжковой, но она только в мае теперь будет работать/ а потом у Болевской/ вот она мне понравилась/ а еще очень Васильеву хвалят. но я к ней не попала/ не знаю может она в отпуске

Скажите, а эти фамилии - это и есть онкологи или это люди, которые удаляют? Или онколог и удаляет?

#14

нет, я сначала у рыжковой удаляла на веках, она сказала, что по поводу больших родинок лучше с анкологом проконсультироваться, я сходила к нему он дал добро на удаление, а потом Рыжкова в отпуск ушла и меня к другому врвчу напраывили удалять, к Болецкой, она вообще сказала. что не обязательно было ходить к анкологу, она и так видит, что это родинки безвредные. а просто Рыжкова еще молодая и мало работ ает поэтому и направила на всякий случай к анкологу.

To: C того света
#15

Ооооооооооо-нколог!!!

#16

ну не грамотная я)))) сорри

Тоже вторая
#17

я удаляла в клинике пластической хирургии.Не сочтите за рекламу сайт у них называется что то типа эстетмедик.ру.Удаляла лазером сразу 6 штук.Через неделю остались только розовые пятна.Врач сразу сказал,что можно не беспокоиться,они не опасны были,но большие-стоило убрать.1500 первая стоила,каждая следующая 500р.В крылатском находится клиника.

Гость
#18
С того света

а во сколько обошлось удаление?

Гость
#19

на ольховке

Настя
#20

как результат? сходили, удалили? тоже собираюсь на днях туду ехать.

Гость
#21

Я родинку удаляла в клинике, там работает онколог. Делает классно! Рекомендую ссылку http://udalenie.klem-clinic.ru/

Марго
#22

подскажите, сколько стоит удаление родинки скальпелем. родинка большая, примерно 1см, выпуклая. заранее спасибо

надежда
#23
Гость

У меня есть родинки, которые мне очень мешают. Хочу съездить на Ольховку и удалить их там, но стоит ли? Читала много отзывов о нем, кому-то нравится, кому-то нет. Или не стоит туда идти? Что скажете? Буду так же рада информации о том, где вы удаляли родинки :)

надежда
#24

мне и моей маме удалили родинки на лице на Ольховке,все прекрасно.прошло около десяти лет

Светлая
#25

Удаляла родинки и в Арбатском инт-те и на Ольховке. Оба раза они снова выросли. И там и там косметологи не понравились категорически. Грязи как таковой не заметила, а вот хамоватый персонал и там и там удивил. Совок, как тут правильно и написали. Такие инт-ты загубили, печаль.

Карина
#26

Можно и даже нужно удалять родинки на Ольховке. Сейчас там работают очень хорошие врачи, а сама клиника прошла полную реконструкцию. Поэтому, удаление родинок пройдёт просто успешно) Я сама обращалась туда и сама получила отменный результат. очень мне всё понравилось!

Валя
#27
Светлая

.

Погодите-ка, а ведь сейчас там произошла полная реконструкция. Поменялись и врачи и персонал полностью. Поэтому там уже не совок, там уже новый уровень. Давно там были?

Гость
#28

А врача не подскажите, у кого удаляли ?

Гость
#29

Мне понравилось.Удалял папиллому на подбородке.Удаляла как кто-то написал бабуля.Это не бабули,это профессионалы с огромным опытом работы.Нет не шрама не пятна. Жена здесь же удаляла большую папиллому на голове.Все идеально.Рекомендую.