Гость
Статьи
девушки с пышной …

девушки с пышной грудью вопрос к вам.

любите ли вы носить красивые вырезы глубокие,маечки.и.т.д.я люблю свою грудь(95см),но все-таки иногда смущает когда стоишь рядом с парнем и начинается ,пялятся,вот правда,иногда такое ощущение,что первый раз женскую грудь видят,как-то не по себе становится.или парень подходит знакомиться и опять же взгляд устремляется не на глаза.вас это смущает или нет?

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве 95 см это большая? у моделей 90, так они все плоские.

Гость
#2

Маечки я в офис не ношу, только летом наотдыхе, а блузки и платья с красивыми вырезами - да, ношу, не стесняясь, однако не допускаю вульгарных вырезов "до пупа". У меня грудь больше вашей, но я по сторонам на всяких парней глазками не стреляю, поэтому пялятся они или не пялятся - это их проблемы:)))

Гость
#3

автор, у вас мания величия. никто на вашу грудь не пялится, успокойтесь.

Правда
#4

а мне нравятся большие красивые(в моём понимании) сиськи

#6

Я ношу большие вырезы. особенно люблю рубашки, с не застегнутыми тремя верхними пуговицами)))

Но объем не говорит о большой груди. может у вас спина широкая))) Размер чашечки скажите, так понятнее будет))

#8
Подруга

у меня 75-100 )))

чашечка D впритык

Автор нервно курит в сторонке )))

Гость
#9

У меня 92...вроде так надоели эти ужасные дойки!!!!!!!! размер 3 с половиной

#10
Подруга

у меня 75-100 )))

чашечка D впритык



мечтаю о 73-88 *как раньше было

Ой. у меня 80 Д замучалась нормальное белье искать. они, видите ли, только на плоских шьют, а нам, сисястым, че делать? Только белорусские парашюты покупать))

Гость
#11
Подруга

у меня 75-100 )))

чашечка D впритык



мечтаю о 73-88 *как раньше было

у вас своя или? А сами сколько весите если не секрет?

Гость
#12

У меня полный третий, хорошая такая грудь)))

Вещи с декольте ношу только с мужем. Одной неуютно и неудобно, либо надену что-то скоромное.

Мы как-то пошли с мужем в кино летом, и на мне была кофта с откровенным вырезом, выглядело красиво. Стоим на улице, курим. Проходит мимо парень со своей девушкой...Знаете, он ТАК нагло пялился на меня, что мне аж неловко стало) И это со своей девушкой рядом. Думаю, она меня про себя не раз грязью полила)

Гость
#13
Гость

У меня 92...вроде так надоели эти ужасные дойки!!!!!!!! размер 3 с половиной

ОЙ спутала.она 99-100! Хочу меньше=(((( а то она отвисать начинает тк тяжелая....блин

Гость
#14

ОООО, сколько же раз я за своей спиной слышала "ого какие сиськи"

ja
#15
Гость

У меня полный третий, хорошая такая грудь)))

Вещи с декольте ношу только с мужем. Одной неуютно и неудобно, либо надену что-то скоромное.

Мы как-то пошли с мужем в кино летом, и на мне была кофта с откровенным вырезом, выглядело красиво. Стоим на улице, курим. Проходит мимо парень со своей девушкой...Знаете, он ТАК нагло пялился на меня, что мне аж неловко стало) И это со своей девушкой рядом. Думаю, она меня про себя не раз грязью полила)

а скажите какие бюстгальтеры вы покупаете? С с поролоном или без? Я вот не могу с поролоном чувствую себя коровой прям какой-то...даже с тонким

#16
Гость

ОООО, сколько же раз я за своей спиной слышала "ого какие сиськи"

))))))))))))))))))

гость
#18

у меня чашечка С.(я автор)

Наталья
#20

да, люблю всякие вырезы и глубокие декольте. Заинтересованные взгляды меня не смущают)

гость
#21

Я вот не могу с поролоном чувствую себя коровой прям какой-то...даже с тонким

И Я БЛИН!!!!!!!еще и талия из-за многократных занятий с обручем сильно выделяется и на фоне тонкой талии она кажется огромной!!!если б мужики хоть так явно не пялились.

ja
#22

я очень стеснительная и не показываю свои богатства. хаааа

Вы смелые девушки=)!!!!тоже так хочу.

У меня пышная грудь
#23

Размер 75 Д, обхват 96 см. Пялятся, да еще как. На улицу драпируюсь, никаких вырезов, но такое и в одежде привлекает внимание. Кто попроще, побыдловатее, могут и пошло прокомментировать (уже цитировали).

Помню, как мой будущий супруг (познакомились зимой) пригласил меня в первый день выпить кофе в кофейне, я сняла пальто, и он немного завис, глядя на бюст. Потом справился с чувствами и мы продолжили беседу, получилось по-дурацки.

Всегда стеснялась своей груди. Сейчас ориентируюсь на Мерилин, как она одевалась, держала спину и ходила, не представляю ее в футболке с глубо-оким вырезом.

OS
#24

между C и D. наоборот люблю платья с декольте или трикотажные без выреза, но строго по фигуре. пялятся, конечно. на днях приходил водопроводчик, я ему в глаза смотрю, а он строго на грудь, как даунёнок. хотелось пощёлкать пальцами у него под носом. и так часто. не смущает. только раздражает, когда продавщицы вваливаются в примерочную "помогать бюстик примерять".

Бояка
#25

а у меня объем спины 75, а чашки DD. если честно,очень трудно носить такую грудь,но мужики с удовольствием пялятся,даже когда я в простой футболке. Вырезы редко одеваю, уж очень большая грудь,будет вульгарно.

Сибирячка
#26

У меня D, да еще рост 160. Но иногда все же ношу вырезы, мужчины там и остаются (глазами).

Гость
#27
Подруга

Гость

у вас своя или? А сами сколько весите если не секрет?

своя конечно Я раньше весила 53, а сейчас 68 (поправилась) 100-70-102 сейчас. худею. грудь наверное обвиснет, но мне пофиг. Каждый день контрастный душ и диета.

ааа, ооо, ну вот наконец-то счастливую толстушку встретила!!!

Мистика
#28

У меня 75D, хотя буквально неделю назад закупалась бельём и ни в один D не вписалась, купила два размером 75Е. :-( "Расту" видимо, хотя вес прежний 58кг при 175см роста. Платья с декольте люблю, но одеваю их только когда с милым или на торжество какое. Не люблю, когда кто попало пялится на бюст и комментирует. Это зрелище только для избранного. :-) Хотя большую грудь даже водолазкой не спрячешь...

Гость
#29

Ой у меня такая же проблема,чашка D,при росте 170,и все из-за того что набрала лишние 10 кг,уже начала худеть,а то такая грудь дл Москвы как бельмо,надоели эти пошлые взгляды.

Тэш
#31

У меня второй, но хороший. Иногда замечаю, стараюсь взгляд поймать и улыбнуться. Тааак смущаются, смешно:)) В основном молодые совсем глазеют, кто постарше не реагируют. Но я представляю что с мужиками, и не только, делает хорошая грудь 3-5 размера. Сама, если вижу, глазею, такое в наше время редко увидишь:))

Гость
#32

не знаю,Автор, уж на что там пялятся. У меня объем под грудью- 70, а сама грудь когда F, когда G, рост 172,бюстгалтер найти сложно, так как на большую чашку часто начинается с 75 см,(в итоге нашла Милавицу) и что-то не замечала. чтобы кто-то там на что-то пялился. Вот ей богу, всем все по фигу. А мужчина мой вообще равнодушен к грудт, не припомню, чтобы он вообще хоть когда-нибудь ее гладил или целовал, его бзик - пардон, задницы))) Ну нравятся они ему. Не ноги, грудь, или талии, а задница. А задница у меня самая обычная)))) Вообщем , он как-то сказал, что ему спокойно могла понравится девушка даже с 0 грудью, главное чтобы у нее сзади что-то было))

гость 32
#33

мда, наверное надоть пойти зад подкачать, а то совсем рыхлая стала от сидения в автомобиле. сижу думаю, а моет на меня не пялятся, потому что я практически всегда в машине передвигаюсь... И смотреть здесь просто некому... Но и когда выхожу - аншлага что-то как-то не наблюдаю...

Гость
#34

А мой наоборот тащится от груди,чем больше,тем лучше,а все что меньше 3 размера,называет козье вымя,я бы с удовольствием свой 4.5 уменьшила,тяжеловато,если бы не пугали эти ужасные шрамы.

Гость
#35

А у меня чашки ф. Задолбалась!

malinka
#36

у меня рост 165, вес 52

Размер груди 70D, иногда 70E

#37

А до скольки лет грудь растет?

Гость
#38

Я не люблю декольте, выгляжу настоящей дойной коровой, а вот тонкая водолазка под горло - это что-то, вроде все прилично, и грудь красиво выделяется. А летом всякую *** слышу, аж противно - от: "Не боитесь, что Вас изнасилуют?" до "Пора ребенка покормить", быдла хватает всякого.

Гость
#39

смотря куда...к родственникам конечно же прикрываюсь)) ( обьем- 110) а так повседневно вырезы не глубокие

Гость
#40

У меня 70 D,декольте не очень люблю носить,как то раз гуляла с подругой и один выпивший мужчина когда меня увидел показал пальцем на мою грудь и громко сказал "Ого какие сиськи",было очень неприятно.

божья коровка
#41

и не надоело сиськами меряца....прямо коровы на ярмарке - у кого вымя больше...

Гость
#42
Гость

А у меня чашки ф. Задолбалась!

А у меня чашка G. Капец!

Коллега
#43

А я работаю с девочкой, она всё говорила, что у неё 6 размер. Но она больше года назад бюст покупала. А на выходные пошла - купила ... Ппц, у неё 75H, то есть 8 размер!!! Ей 19 лет только, это что же, у неё еще будут расти??? Рост у неё 170.

гость
#44
Гость

У меня 70 D,декольте не очень люблю носить,как то раз гуляла с подругой и один выпивший мужчина когда меня увидел показал пальцем на мою грудь и громко сказал "Ого какие сиськи",было очень неприятно.

вот и я про тоже.быдла везде хватает,и то,чем надо хвастаться и гордо носить стараешься прикрыть.

гость
#45
божья коровка

и не надоело сиськами меряца....прямо коровы на ярмарке - у кого вымя больше...

ну идите порассуждайте на высоко интеллектуальные темы.

Lawyer
#46

Ой. у меня 80 Д замучалась нормальное белье искать. они, видите ли, только на плоских шьют, а нам, сисястым, че делать? Только белорусские парашюты покупать))[/quote]

У меня тоже 80 D - такая же проблема. Самые красивые лифчики на размер 1, 2. А на меня ещё поискать надо, а то всё какие-то "прощай, молодость"(((

Маша
#47

177-65кг.и 75-G! Хотельсь бы поменьше. Есть хороший магазин DD-shop.Наверное знаете.

Beatriche
#48

У меня 85Е. Мужики в востроге, однако все же стараюсь вызывающие наряды не носить. Главное с нашими размерами - правильный бюстгалтер, если он хорошо подобран, то все ништяк, а тоя тут недавно купила!!!! Когда мерила, вроде все нормально было, но домой пришла и поняла, что за дрянь купила (груди растеклась, визуально стала широкой и плоской) оч некрасиво!!!!!

#49

У меня 5 размер где-то, почти все кофточки у меня открытые, с декольте. Если есть, что показать, зачем это скрывать?

Гость
#50
Коллега

А я работаю с девочкой, она всё говорила, что у неё 6 размер. Но она больше года назад бюст покупала. А на выходные пошла - купила ... Ппц, у неё 75H, то есть 8 размер!!! Ей 19 лет только, это что же, у неё еще будут расти??? Рост у неё 170.

Ахаха какая разница какой рост то?Тут чо то все его указывают

Следующая тема