Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с грудью 2+

Не знаю, была ли уже такая тема..Девушки с грудью 2 - 3 и больше размера, как вы занимаетесь сексом в позах сверху? Во-первых, не слишком удобно, да и для формы груди явно не полезно... Кто как решает эту проблему?

Золушка
29 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

привязываю ее скотчем

Ангел
#2

2-3 это же не 5-6-7-. Чего неудобного-то?

Гость
#3

наоборот, красиво, когда грудь развевается при движениях

#4
Ангел

2-3 это же не 5-6-7-. Чего неудобного-то?

хыыы...и правда) Я вообще не поняла, что за проблема))

Автор, вот так и занимаемся- мужики в восторге, что не надо тянуться с увеличительным стеклом, чтобы нащупать прыщ)

#5
Зараза

хыыы...и правда) Я вообще не поняла, что за проблема))



Автор, вот так и занимаемся- мужики в восторге, что не надо тянуться с увеличительным стеклом, чтобы нащупать прыщ)

да и по голове ему не бьют)

Золушка
#6

Мне неудобно с 3. Может, и красиво, но, мне кажется, через пару лет приведет к обвисанию))

Ангел
#7

Вот-вот, девочки дело говорят:)

#8
Золушка

Мне неудобно с 3. Может, и красиво, но, мне кажется, через пару лет приведет к обвисанию))

пусть мужик руками держит)

Кукла
#9

А чего сложного то,у меня 3,и вообще не мешаются,это очень даже возбуждает мужа,говорит что классные..И к тому же партнер может ласкать их в то время,когда вы прыгаете на нем!

#10
Кукла

А чего сложного то,у меня 3,и вообще не мешаются,это очень даже возбуждает мужа,говорит что классные..И к тому же партнер может ласкать их в то время,когда вы прыгаете на нем!

И то верно)

Олеся
#11

6- а вы исключительно в этой позе сексом занимаетесь? есть и другие, можно чередовать))

а еще можно самой ее поддерживать (если так страшитесь отвисания) или еще лучше - мужчину попросите ее поддержать, пока двигаетесь, руки то у него свободные,и думаю, возражать он не будет :)))

Олеся
#12

8 - Зараза, как мы с вами хором то))) А вообще да, самые лучшие решения прямо в воздухе витают))

Золушка
#13

Разумеется, не исключительно в этой, но и эту исключать не хочу))

Коварный
#14

В позе "РАКОМ" сиськам тогда вообще полный писец

#15

А в чем все-таки проблема то??? Особенно мне понравилось "для формы груди явно не полезно." - Золушка, давайте ликбез неграмотным...

Ариша8
#16

Автор, "прыгайте" в лифчике.

Золушка
#17

Жюли, ну вы же не станете заниматься спортом без лифчика, причем специального, поддерживающего...А здесь - та же самая нагрузка.

#18
Золушка

Жюли, ну вы же не станете заниматься спортом без лифчика, причем специального, поддерживающего...А здесь - та же самая нагрузка.

Вы, извините, в день по 5 раз сексом занимаетесь и каждый раз по часу да еще и до потолка подпрыгиваете в режиме нон-стоп? Иначе, я не могу понять о какой такой нагрузке, приносящей вред вашей груди может идти речь? Не выдумывайте проблему на ровном месте - ее нет.

Лана
#19

у меня 4-ый и ничего)) не жалуюсь, а мужчины были в восторге, сейчас муж кайфут))

Золушка
#20

Дело не только в последствиях, но и в том, что испытываю дискомфорт в самом процессе. Всем неравнодушным - спасибо за советы))

и....вуаля
#21

Та есть дискомфорт, я обычно в ливчике сексом занимаюсь или не снимая майку, так удобнее.

Дима
#22
и....вуаля

Та есть дискомфорт, я обычно в ливчике сексом занимаюсь или не снимая майку, так удобнее.

А трусы-то хоть снимаете ?

Лен
#23

Ну и что за проблема, большинство мужчин обожают большую грудь. У меня 4 размер - муж в восторге. Чё за бред - в лифчике?

Автор скачите сверху, а он в это время будет вам ласкать одновременно два ваших соска....и бурный оргазм вам обеспечен!!!

Мандаринка
#24

Золушка, волков бояться - в лес не ходить! раз вы так боитесь , что ваша грудь из-за этого отвиснет, то лежите на спине)))

странно, но вы заставили меня задуматься... а ведь у меня 4 , пожалуй пора прекращать заниматься сексом в такой позиции, а то блин отвиснет моя прелесть...

Киса.
#25

трясется у них там...нефиг прыгать на членах. учитесь двигаться правильно!

Гость
#26
Гость

наоборот, красиво, когда грудь развевается при движениях

Развивается...ха,прикольно сказано,мне напомнило мультики,когда щеки от ветра развиваются!:)))

А вообще у самой 3 с претензией на 4,ниче так,муж любит помацать,пока я там развлекаюсь!

Гость
#27
Гость

Развивается...ха,прикольно сказано,мне напомнило мультики,когда щеки от ветра развиваются!:)))

А вообще у самой 3 с претензией на 4,ниче так,муж любит помацать,пока я там развлекаюсь!

развЕЕЕЕЕваются. Вы в школе контрольные списывания не делали?

#28

а по моему нет лудше красоты чем вид груди сверху особенно если она 2-3размера а можно и больше!!а в жизни попадается почему то 1-2!!!

оксана
#29

у меня 4 размер для секса приобрела несколько шикарных бюстгальтеров с открытой грудью то есть грудь они поддерживают только снизу супер да и мужу нравятся мои лифчики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: