Гость
Статьи
Ужасающе толстые ноги. …

Ужасающе толстые ноги. Дайте совет!!!

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.Но как убрать ляжки и попу??? и сами ноги толстые... к низу жир чуть ли не свисает... что делать?????В фитнес идти боюсь, там жир не уберешь, только если в мышцы убрать.. так все таки фитнес?Худеть? но верх то у меня худой.. да и грудь 2,5 размер.. вдруг начну худеть грудь исчезнет? Кто знает диету, чтоб самой не худеть, а ноги в два раза уменьшить? Помогите, комплексую ужасно.. а уж в купальнике ***** дебильство.. сама тощая, а ноги и зад толстые.. я какая то не равномерная.

Птица
157 ответов
Последний — Перейти
Маска
#1

я убрала толстые ноги до неузнаваемости.

за прошлое лето ( 3 месяца)..

много плавайте!! в бассейн запишитесь! Если средств нет-ходите в баню и делайте массаж ног вакуомной баночкой! удачи..

ну и диета конечно!

Гость
#2

диета на основе капусты. в помощь вам кремы-гели жиросжигающие и штаны с эффектом сауны, массаж. И подкачать не помешает. Може и не уменьшаться, но выглядеть будут на много лучше - подтянытыми. У самой такая же фигня. На соседней ветке жалуются на живот, так его хоть прикрыть можно (сплошной купальник, свободные маечки, оторые сейчас модные). А вот куда спрятать ноги?? Все время в брюках ходить не хочется((((

Гость
#3

сочувствую,но у вас такое строение,диеты только для поxудения ног не существует,верx по-любому тоже поxудеет

Гость
#4
Гость

сочувствую,но у вас такое строение,диеты только для поxудения ног не существует,верx по-любому тоже поxудеет

да,скорее всего так и есть.. и тут никакими инфракрасными штанами и диетами не поможешь особо..так подтянется чуть и все..такое строение

Птица
#5

Спасибо, кто откликнулся...

Маска вы уверены, что бассейн поможет?

Я думаю куда лучше, фитнес или плавание именно для ног?

А если просто тупо сесть на жесткую диету.. что будет? я боюсь, что и ребра станут еще хуже выделяться, да и руки у меня худенькие. Вобщем нежелательно бы худеть.

И если все ж сесть, на ноги в последнюю очередь подействует?

Птица
#6

Да и еще: толстота именно в попе и ляжках, просто ужас, примерно если показать только мои ноги, без верха, любой подумает, что я ношу 50-52 разм((( а на самом деле я ношу 44.

Это такое уродство((( на все готова, чтобы привести в норму это.

Гость
#7

Можно все нормально подтянуть-было бы желание,вон в конц.лагерях все худые были-и те кто расположен к полноте и просто толстые(извиняюсь).Самодисциплина,физ.нагрузки и разумная диета сделают чудеса.

Птица
#8
Гость

Можно все нормально подтянуть-было бы желание,вон в конц.лагерях все худые были-и те кто расположен к полноте и просто толстые(извиняюсь).Самодисциплина,физ.нагрузки и разумная диета сделают чудеса.

в том то и загвозка, что я худеть ВСЯ не хочу.

маска
#9

Бассейн, а не специальные водные упражнения для ног!!!!!!!!!

потому что если вы будете седеть на диете(самой простой: исключить сладкое, мучное и жирное) то именно бассейн укрепит ваш вид вобщем и талия будет в тонусе и ноги похудеют.

Гость
#10

посмотрите на фото нашей так называемой актрисы елены заxаровой,у нее тоже очень тоненький верx и отвратительные тостые мясистые ноги,у вас наверное тот же варянт

поможет кроме массажей и плавания только грамотмо подобранная одежда

Гость
#11
Гость

посмотрите на фото нашей так называемой актрисы елены заxаровой,у нее тоже очень тоненький верx и отвратительные тостые мясистые ноги,у вас наверное тот же варянт

поможет кроме массажей и плавания только грамотмо подобранная одежда

http://www.spletnik.ru/img/2007/glossy/20070823-zaharova-ele​na.jpg

Гость
#12

http://kp.ua/upimg/photo/194899.jpg

http://estb.msn.com/i/81/2762D6E5681D562B11F2928FC09BA.jpg

Гость
#13

автор, а может забить и жить как есть? Вон, толстые задницы считались уродством, пока Дженифер Попис свой попис не стала выставлять везде где можно, сразу мода на большие попы пошла, аж силикон стили туда закачивать. А Бйонсе??? Сейчас она похудела, а несколько лет назад какие у нее ляхи были, это ж что-то с чем-то! И ничего- нос кверху и звезда!

Гость
#14

не надоело про концлагеря вспоминать на ветках про похудение? Ещё любят говорить "голодный съест всё" и приводят в пример голодные годы, когда люди крыс ели и своих соплеменников. Типа если ты не хочешь есть стрепню, которую тебе подают, значит ты не голоден. Мы живём не в военное и не в голодное время.

.
#15

а мне нравятся девушки с полными ногами и бедрами

Толстые ноги
#16

Это у Елены Захаровой отвратительные ноги? Ну я бы не сказала. Автор, вы также выглядите?

Тут ничего не поможет, не вздумайте даже садиться на диету. Если будете худеть, то да - ноги похудеют, но похудеет и верх, грудь испортите. Я уже это на себе испробовала, вернулась к прежнему весу, ноги там же, а вот грудь провисла. Причем, когда ноги были худые и удовлетворительные, все остальное на мне было просто ужасно. Сейчас уже несколько месяцев занимаюсь фитнесом, визуально эффект есть, ноги стали подтянутыеН хотя объем тот же. Очень рекомендую. А вообще, примите себя такой, какая вы есть.

счастливая
#17

Автор, возьмите сантиметр и обмерьте свои ляжки и икры,напишите результаты. мне кажется все не так страшно, а вы скорее всего относитесь к тем девушкам,которые любят все гиперболизировать.

Толстые ноги
#18

Да, и рост еще напишите. Мне интересно. У меня рост 170, объем ляжки - 56/57, икры - 39.5

Птица
#19

16. Толстые ноги спасибо за совет.. вот именно, что моя грудь мне очень нравится и портить ее ну никак желания нет)

Вобщем судя по всему дорога мне в фитнес.

счастливая вы не правы. Меня саму раздражают темы "я вешу 45 кг, я толстая???" и.т.д. тут да, гиперболизируют.

Завтра померяю, напишу.

А так при росте 167, вешу 55-56 кг, при том, что талия 61, руки тоненькие, плечи узенькие. Да 56 кг. может и небольшой вес, но при моей худощавости он откуда взялся???

Я не утрирую, у меня ноги еще хуже чем у Захаровой, про бедра и зад вобще промолчу.

Толстые ноги
#20

Короче, посмотри на свои фото в детстве, если ты конечно не толстая была. Вот такие ноги ты можешь фитнесом себе сделать. Они худые конечно не будут, но уже толстыми их врядли назовешь, при правильно подобранной одежде все тип топ.

Я начинаю занятия с 20 минут на степ машине (или как там ее), все это должно быть с усилием, пропотеть, потом интенсивно на тренажерах, часик так на все тело. Если три раза в неделю так тренироваться, то результат будет очень быстро, месяца через 2. Ноги не худеют по объему, но выглядят намного тоньше. Кстати, у меня даже размер обуви уменьшился, думаю, что это еще отеки были. Мне помнится массажист говорил про воду в ногах, а я ему не верила.

Толстые ноги
#21

Птица, ты накручиваешь себе, не могут быть ноги толстыми при таком весе. Я вешу 68 кг, при этом я стройная, верх даже тонкий.

Птица
#22
Толстые ноги

Короче, посмотри на свои фото в детстве, если ты конечно не толстая была. Вот такие ноги ты можешь фитнесом себе сделать. Они худые конечно не будут, но уже толстыми их врядли назовешь, при правильно подобранной одежде все тип топ. Я начинаю занятия с 20 минут на степ машине (или как там ее), все это должно быть с усилием, пропотеть, потом интенсивно на тренажерах, часик так на все тело. Если три раза в неделю так тренироваться, то результат будет очень быстро, месяца через 2. Ноги не худеют по объему, но выглядят намного тоньше. Кстати, у меня даже размер обуви уменьшился, думаю, что это еще отеки были. Мне помнится массажист говорил про воду в ногах, а я ему не верила.

А если не худеют, то как выглядят тоньше?

Они как накачиваются? в мышцу уходят?

У меня есть фотки, где мне 14 лет (сейчас 20), там у меня ноги худенькие. Такие точно не будут(((

xx
#23

может ноги у вас отекают? много жидкости накапливается? мб что-то мочегонное

счастливая
#24
Птица

16. Толстые ноги спасибо за совет.. вот именно, что моя грудь мне очень нравится и портить ее ну никак желания нет) Вобщем судя по всему дорога мне в фитнес. счастливая вы не правы. Меня саму раздражают темы "я вешу 45 кг, я толстая???" и.т.д. тут да, гиперболизируют. Завтра померяю, напишу. А так при росте 167, вешу 55-56 кг, при том, что талия 61, руки тоненькие, плечи узенькие. Да 56 кг. может и небольшой вес, но при моей худощавости он откуда взялся??? Я не утрирую, у меня ноги еще хуже чем у Захаровой, про бедра и зад вобще промолчу.

а вообще скажу я вам ноги у Захаровой нормальные, просто слегка мясистые, или "рыхлые"(ей фитнесс может поможет)чтоль + у нее грудь маленькая,поэтому не смотрится как то, а если у тебя грудь 2,5 размер, то все нормально должно смотреться.

Толстые ноги
#25

Будут, поверь мне. Я смотрю на фотку, где мне пять лет было - такие крепенькие ровные ножки. Вот сейчас они у меня практически такие. Я не знаю, может ляжки похудели на 2 см, не помню уже. Но визуально точно тоньше смотрятся, потому что жир не висит, все подтянуто. Вот если ты встанешь перед зеркалом и мышцы бедер напряжешь, то они как бы тоньше выглядят. Такой вот эффект получается. При этом не бойся мышцы накачать, это все сказки. А вообще, мне уже немало лет, за тридцать, и я тебе могу дать совет - береги грудь )) Помоему мужчины больше на нее внимание обращают, а если уж она провиснет, то ее никаким фитнесом в форму не приведешь. Хотя в принципе им пофигу, мне ни обвисшая грудь в растяжках, ни толстые ноги как-то особо не мешали строить отношения, после того как я на все это забила и стала радоваться тому, что имею. Потому как если смотреть в целом, а особенно сравнивая со многими другими женщинами, то фигура у меня очень даже неплохая. Тренер в фитнес центре сказал даже, что мне с фигурой от природы повезло. Вам, я думаю тоже повезло - с грудью и талией, это есть не у каждого. Вот так вот.

Гость
#26

автор,а фото вашиx ног не можете выложить??? не для стеба,а для того,чтобы понять,не накручиваете ли вы себя,ведь вес и вправду маленький,может вы пеувеличуваете свою проблему

п.с. люди, да вы что?!?!?ноги у этой заxаровой-мрак,просто отвратительные

Гость
#27

http://estb.msn.com/i/D5/ED7B892218757B37A7FB5BDB31CE.jpg

ну не фонтан прямо скажем

Гость
#28

да тут еще не 4его,а так н просто слоновьи они у нее

Гость
#29

У Нелли Фуртадо такое же строение. И у Алишии Киз. Если первая выглядит простенько, то вторая очень эффектная.

Ну и у меня так же, но грудь 4 р-р, в принципе можно жить.

А вот вспоминать о концлагерях в теме о фигуре - это жесть жесткая, голову на профилактику сдайте. Вы никогда не видели документальные фильмы, где узников водят раздетыми по территории лагеря? Например, их раздевали перед смертью, когда отбирали ценные вещи. Или фото и видео умерших от голода. Приводить это как пример худобы, мотивацию для самодисциплины - кощунство. Тела там были всякие.

Гость
#30

точно подмечено про алишу!!! там тоже мрак с ногами,xотя девушка очень привлекательная

корорче структура такая,тут ничего не сделаеш кардинального

Ксю
#31

у меня та же проблема- рост маленький, верх очень худенький,грудь маленькая, талия тоже как у автора 61 см, а вот низ тяжелый. такое строение, так как у мамы так же.но я с таким строением не согласна, пошла в спортзал и стараюсь следить, что ем.сильно не ограничиваю, но мучное и сладкое почти исключено.так вот после интенсивных занятий спортом объем ляшек и попы уменьшился за пару месяцев на 3 см.вверху я тоже не хотела худеть, но потом подумала, что худеть там особо и не куда, поэтому занимаюсь комплексно, а не только для ног.результат меня радует, поэтому буду дальше тренироваться пока не будут более менее стройный и подкачанные ноги.

Гость
#32

купите болоневые брюки и на стадион бегать. Много бегать. Каждый день. Нужно сильно потеть, что бы пот ручьями лил, тогда ножки будут стройными.

Гость
#33
Гость

купите болоневые брюки и на стадион бегать. Много бегать. Каждый день. Нужно сильно потеть, что бы пот ручьями лил, тогда ножки будут стройными.

накачаются ляхи и икры, тогда уже ни чем не уберешь.

дарина
#34

Не так уж страшно все, мы слишком критичны и недовольни собои биваем. :) Конечно работать с собой надо. Главное-несадись на какие-то страшние диеты! Моя подруга похадила 2-3 месяца на один фытнес клуб для женщин там специальная программа для более интенсивной работы с собой в месте с тренером, так она уже сбросила с каждой ляжке по 3 см!!

Толстые ноги
#35

Посмотрела Нелли Фуртадо и Алисию. Блин, у меня ноги тоньше! Вот, ходят с такими ногами по красным дорожкам в мини и не комплексуют. Долой комплексы!

Гость
#36

Автор,О, как я вас понимаю! Для меня сейчас это тоже идея "Фикс". В отличие от вас, у меня рост 160, и вес 53. Ноги - это *** какой-то! Извиняюсь,но других слов не подобрать. Объем бедер 95!!! Стала ужасно комплексовать. На сплошной подошве вообще меня не застиавить выйти на улицу. Только на высокой платформе,чтобы ноги хоть чуточку вытянулись зрительно. Сейчас худею. Еще накупила глины всякой,эфирных масел,буду обертывания делать.Ну и фитнесом дома занимаюсь,с диском. Надеюсь хоть на мало-мальский результат.

Гость
#37

Верх тоже худенький,руки так вообще костлявые,особенно выше локтей. У меня еще проблема в том,что ляхи у меня накаченные уж очень.Когда вес был 48-49 ляжки еще как выделяются, а теперь еще и жира слой сверху прибавился,вообще мрак..(((

Гость
#38

Так,что,Автор,не одна вы в своем горе. Нас много)) У вас хотя бы рост 167.Уж повыше меня будете. А,вспомнила. Как то занималась хотьбой на ягодицах. Помогло,вот тогда я и похудела до 48кг. Правда я еще и ела тогда как воробей. Но штаны на мне весели,это факт. Попробуйте!

Аэлита
#39
Гость

http://estb.msn.com/i/D5/ED7B892218757B37A7FB5BDB31CE​.jpg ну не фонтан прямо скажем

Гость
#40
Гость

http://estb.msn.com/i/D5/ED7B892218757B37A7FB5BDB31CE​.jpg ну не фонтан прямо скажем

Не вижу ничего уродливого, прекрасные, пропорциональные ноги. Неужели лучше было бы, если б торчали две спички? А я свою проблему решила давно и очень просто. Поскольку я невысокого роста, то всегда хожу на каблуках и не на маленьких, ноги сильно похудели и я всегда в форме. Не нужно ходить в спртзал, всё получается само собой. Не подумайте, что я мучаюсь, я настолько привыкла, что мне трудно скорее без каблуков, чем с ними.

Irа
#41

у меня проблема как у вас, автор. размер сверху 42-44,а снизу 46-48. Но это природа!!! поскольку у бабушки моей было так же. даже в подростковом возрасте,мои ноги никогда не были стройными,хотя я была настолько худая,что ключицы торчали.

Над моими коленями легко увидеть кармашки жировые. голени толстые!! но мне ниче не остается делать,как принять себя такую!! обидно конечно,что не могу позволить себе короткие платья и юбки. обидно.

Автор,фитнесом проблему вряд ли решите. По-больше ходите пешком либо плавайте в бассейне. это действительно помогает.

Птица
#42

я померила)) бедра 94! талия 63. Рост 167

ляжки 53\54. вес 55-56

Девушки, так это может и нормальные параметры, но при размере кофточек (верха) 42, это не сочетается. Т.е. по сранению с моим верхом, это просто диспропорция!!!

И что самое стремное, ладно бы ноги были подкачанными, но толстыми.. но у меня ниже колен прямо жир свисает уродский.

А когда я сажусь.. то мои бедра расползаются чуть ли не за края стула.. т.к. рыхлость.

Фитнес, бег, бассейн поможет? и +ограничить еду, правильно?

Птица
#43

Гость

купите болоневые брюки и на стадион бегать. Много бегать. Каждый день. Нужно сильно потеть, что бы пот ручьями лил, тогда ножки будут стройными.

накачаются ляхи и икры, тогда уже ни чем не уберешь.

но так хотя бы рыхлоты не будет!! и жир не будет висеть, все будет подтянуто

Птица
#44
Гость

Так,что,Автор,не одна вы в своем горе. Нас много)) У вас хотя бы рост 167.Уж повыше меня будете. А,вспомнила. Как то занималась хотьбой на ягодицах. Помогло,вот тогда я и похудела до 48кг. Правда я еще и ела тогда как воробей. Но штаны на мне весели,это факт. Попробуйте!

хорошо похудели))) а как понять "ходить на ягодицах"? на цыпочках?

мне бег дается очень трудно.. я быстро выдыхаюсь

Ядвига
#45
Птица

Гость

Так,что,Автор,не одна вы в своем горе. Нас много)) У вас хотя бы рост 167.Уж повыше меня будете. А,вспомнила. Как то занималась хотьбой на ягодицах. Помогло,вот тогда я и похудела до 48кг. Правда я еще и ела тогда как воробей. Но штаны на мне весели,это факт. Попробуйте!

хорошо похудели))) а как понять "ходить на ягодицах"? на цыпочках? мне бег дается очень трудно.. я быстро выдыхаюсь

Поздравляю, у вас плохая дыхалка, от этого узкая грудная клетка, наверное, поэтому непропорционально смотрится тело. Тренируем дыхалку - бег, небыстрый, сначала тяжело, потом привыкнете. Дышите ровно и глубоко. Тогда грудная клетка будет тренироваться и немного расширится. Работайте с верхней частью туловища. То есть качайте плечи, грудь, руки, надо уравновешивать верх и низ. Например у меня тоже проблема ноги мощнее чем верх. Грудь вообще малюсенькая. Сначала, я пробовала заниматься усиленно спортом, но жир в ногах перешел в мышцы, объемы не уменшились, я психанула. Теперь сижу на диете, и какчаю верхн часть тела.

Тоже надо!
#46

Вот как раз такая же проблема, хотя для многих это не проблема.

Рост 177, вес 55, 83-61-91, а ляжки 54, икры 36. Это много? По-моему, очень много при таких параметрах. А так хочется ножки худее. Думаю бегом заняться и в еде себя ограничить немного.Как вы думаете, бег поможет?

lali
#47

Из физических упражнений- советую делать на растяжку, икр, бедер, подколенных сухожилий и пр. Ноги подтянутся и будут выглядеть стройнее.

Физкуль-турнИк
#48
lali

Из физических упражнений- советую делать на растяжку, икр, бедер, подколенных сухожилий и пр. Ноги подтянутся и будут выглядеть стройнее.

сомневаюсь немного. Одной растяжкой не обойдёшься.

Гость
#49

Автор, я встречала такой совет. Помогает быстрая ходьба, помногу. Было написано, что сушит ноги. Писала женщина с очень хорошо "прокачанными" ногами, рельефными и именно что "сухими", худощавыми.

Полиночка миленькая
#50

Я здесь подпишусь? Не возражаете? А то меня это тоже сильно интересует!!!