Гость
Статьи
Мне можно носить юбки …

Мне можно носить юбки такой длины (фото внутри)?

Девчонки, посмотрите фотографии, скажите, можно ли мне носить юбки такой длины, или нет. Знаю, что ляжки массивные, но так ли это критично, как кажется мне?
Ссылка на фото: 1. http://img.pixs.ru/storage/9/6/0/DSC06687aj_1468034_701960.jpg
2. http://img.pixs.ru/storage/9/7/1/DSC06688bj_7961830_701971.jpg

Я не Я?
64 ответа
Последний — Перейти
#1

хорошие ноги,носить можно,но я бы на вашем месте носила чуть менее обтягивающие юбки,более свободного покроя

Она самая
#2

Да можно,конечно.Ноги как ноги.Все нормуль.

Аня 22
#3

Да нормальные ноги. Вам на мой взгляд пойдут юбки в обтяжку, либо слегка расклешенные к низу длиной до "чуть ниже колена". Короче три четверти. И каблучки небольшие, естественно.

Гость
#4

Ляжки у вас что надо! Немного не хватает изящества в щиколотке, как показалось, ну да это если сильно придираться... В общем, юбка такой длины вам к лицу, точнее, к ногам

Гость
#5

Носить-то можно, но нужно ли? (не обижайтесь)

Я бы не стала подчеркивать такие ноги короткой юбкой....

Гость
#6

http://bigpicture.ru/?p=58132

#7
Гость

Носить-то можно, но нужно ли? (не обижайтесь)

Я бы не стала подчеркивать такие ноги короткой юбкой....

без ехидства никуда...ноги как ноги,можно носить юбки и покороче и шорты....что сами себя в зеркало не видите...все у вас отлично...

Гость 5
#8

При чем ту ехидство? Я искренне написала, что Автору мини в представленном ею варианте не идет.

щука
#9

Автор, простите, с ляжками у вас все нормально, но вот сама форма ног эээ...не хочу обижать. ниже колена вам больше пойдет.

Гость
#10

непропорционально массивный низ и субтильный верх, не подчеркивайте это ....

Гость
#11

нельзя вам носить короткие юбки

Гость
#12

mozhno

А.
#13

Ноги вполне приемлимы, но фосон юбки с такой длиной нужен чуть более расклешенным. Общее правило: если длина юбки заканчивается на толстой части ноги, она зрительно утолщает ноги, если на тонкой, то соответсвенно стройнит. Идеальная длина - середина колена -идёт всем. А вот ниже колена и макси - это гораздо сложнее.

.
#14

Толстваты ножки, но вот более длинная юбка трапеция, какая-нибудь интересная, и всё хорошо

.
#15

Идеальная длина - середина колена -идёт всем.///Не фига подобного у многих там находится такая выемка, когда на ней кончается юбка уродливо И длина до коленки для высоких девушек, иначе ноги укорачиваются. Автору можно носить и выше колена, но всё-таки подлиннее, чем на фотке, хотя если рост от 170 ,то можно и до коленки

Гость
#16

Автор, не парьтесь. Нормальные у вас ноги,дай Бог многим такие.И не обращаетй внимания на ехидные замечания. Хотелось бы увидеть ноги этих " барбЕй" , которые критикуют ваши ноги. Носите, что ВАМ нравится и как ВАМ нравится.Вы не 100долларовая купюра,чтоб всем нравиться.На всех,как говорится, не угодишь и всегда будут люди, которые найдут изъяны даже в самой безупречной внешности.А те, кто вам не рекомендуют носить такие юбки, люди закомплексованные стереотипами....

Гость
#17

а те, кто рекомендуют носить...хотят выгодно выделится на фоне автора:)))

Аноним
#18

Можно

Гость 5
#19
Гость

а те, кто рекомендуют носить...хотят выгодно выделится на фоне автора:)))

:))))))))))

Naomi Zazhigina
#20

можно, но ноги у вас не уродливые конечно, но некрасивые.

Д-те
#21

Лучше до колена, а такой длины только на юге или на даче, и лучше посвободней, шорты или сарафаны

Эльза
#22

хорошие ноги. Можно все носить.

Гость
#23

если честно,нормальные ноги,только балетки надо выбросить на помойку,очень уж дешевые.

147
#24

Автор,я сама на днях парочку юбок прикупила и ножки у меня может чуть тоньше и тоже парюсь,а так надоело в джинсах и т.п.летом преть,раньше тоже только на юге носила,а вот теперь прям надоело,задолбали комплексы,решила перебороть себя,стесняюсь конечно,но носить буду,потом может и привыкну.и вы носите,ну не всем суждено быть изящными,у меня с детства комплекс этот,а в 26лет,решила от него избавиться,надеюсь получиться!кстати всем кто пишет о трапеции,сама искала трапецевидную,обошла кучу магазов,ни хрена не нашла...

#25

Юбка просится на 5-7 см длиннее...

Mango
#26

вы такие смешные с комплексами нужно не бороться в голове а исправлять их в реале.А в этой юбочке - на картошку нужно ездить , с такими ногами....Больше подойдут темно-джинсовые шорты- клеш до середины колена .

Mango
#27

и дела не в бедрах там все ок.просто тело с ногами не дружит.

Jk
#28

Я тож считаю по-длиннее нужно!!! Хотя бы до колена!

Я не Я?
#29

Огромное всем спасибо. В очередной раз убедилась, что сколько людей столько и мнений, и всем хорош не будешь. Так что буду носить свою юбку и не париться. А трапециевидную джинсовую юбку, правда, очень сложно найти.

Гость
#30

автор, мне кажется, что вам такой фасон юбки не стоит носить ( ноги у вас скажем мягко- не очень удались - такие прикрывать бы не мешало, а не выставлять

Гость
#31
Гость

а те, кто рекомендуют носить...хотят выгодно выделится на фоне автора:)))

ну понятное дело )))

Гость
#32

не понимаю комментов про еxидство! люди в корректной форме написали свое мнение,что ноги не очень у автора(если уж честно,то это мягко говоря)

я могу только присоединиться

или вы думаете,что тем,что напишете,что ноги у автора вполне на уровне вы ей чем-то поможете?

автор,без обид,но ноги не самые подxодящие для такого фасона юбок,смотрится несколько нелепо с такой формой ног

вы ведь и сами наверняка видите,что ноги у вас не самая сильная сотрона,так зачем ее акцентировать короткими юбками в обтяжку? подчеркните свою тонкую талию,изящную грудь,может волосы и лицо у вас красивые??? но ноги больше в такие юбки не одевайте

удачи вам

Зубная фея
#33

Хм..я вообще не понимаю такой постановки вопроса: "можно-не можно". У нас что-то часто это слышится. Это ваши ноги, ваша жизнь, вы сами должны решать, идет вам или не идет. Если ВАМ комфортно - носите и не надо спрашивать мнение других. Все равно всем не угодишь

ЙА
#34

ОДНОЗНАЧНО-МОЖНО. НОГИ ЧТО НАДО) НЕ ДВЕ ПАЛКИ-СПИЧКИ, А СТРОЙНЕНЬКИЕ, УХОЖЕННЫЕ И ЗАГОРЕЛЫЕ. НОГИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, ЧЕСТНО. СМЕЛО НОСИТЕ ЮБКИ ЛЮБОЙ ДЛИНЫ. А НА ВСЯХ КУР , КОТОРЫЕ КУДАХТУЮТ, ЧТО ВАМ НИ К ЛИЦУ- ЗАБЕЙТЕ И ПОШЛИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ОНИ ВАМ ПРОСТО-НАПРОСТО ЗАВИДУЮТ! ВОТ ТАК!

Чьята Хари
#35

носи! вуман даёт добро

Гость
#36

читаю и удивляюсь.. И это вуман??? Или это стеб?? На фото просто ужасные ноги, носить конечно можно, никуда не деться и ноги не изменить, но блин, я загордилась теперь своими ногами.

Гость
#37

Еще раз посмотрела.. Автор,вам категорически не идет такая юбка. вам бы юбочку носить такую типа трапеции расклешеную до колен. Она будет скрывать тяжелые бедра и за счет того, что верх у вас меньше, вы будете изящнее смотреться

Лакоста
#38

Автор, вам нельзя носить такие юбки. Это некрасиво и это очевидно. Зачем подчеркивать то, что нужно скрывать?

Мужичок
#39

Нормальные ноги.Дело на любителя.Смотря как к этому относиться!Это может ваша изюминка,которая кому-то очень понравится!!!Мини-есть мини!Мужикам нравится!!!

Гость
#40
Гость

если честно,нормальные ноги,только балетки надо выбросить на помойку,очень уж дешевые.

А разве это балетки?

Густя Хромова
#41

Носи да не не стаптывай!

Инна
#42
Гость

не понимаю комментов про еxидство! люди в корректной форме написали свое мнение,что ноги не очень у автора(если уж честно,то это мягко говоря) я могу только присоединиться или вы думаете,что тем,что напишете,что ноги у автора вполне на уровне вы ей чем-то поможете? автор,без обид,но ноги не самые подxодящие для такого фасона юбок,смотрится несколько нелепо с такой формой ног вы ведь и сами наверняка видите,что ноги у вас не самая сильная сотрона,так зачем ее акцентировать короткими юбками в обтяжку? подчеркните свою тонкую талию,изящную грудь,может волосы и лицо у вас красивые??? но ноги больше в такие юбки не одевайте удачи вам

+100! Носить Автор может конечно, и ведб многие с такими ногами носят, но толку от этого? Никакой красоты - просто короткая юбка на толстых ногах.

Гриб
#43
Лакоста

Автор, вам нельзя носить такие юбки. Это некрасиво и это очевидно. Зачем подчеркивать то, что нужно скрывать?

Как всегда - нормальных на лицемерок 1:100

Гость
#44

Неплохо бы похудеть, ноги выглядят массивными.

Носить, конечно, можно все что угодно, но нужно ли?

С Камчатки я
#45

Ноги как ноги. Но такую юбку ИМХО лучше носить только днем в жару и без колготок. В других случаях будете выглядеть как неприличная женщина (из-за длины).

Мурлитас
#46
Я не Я?

Огромное всем спасибо. В очередной раз убедилась, что сколько людей столько и мнений, и всем хорош не будешь. Так что буду носить свою юбку и не париться. А трапециевидную джинсовую юбку, правда, очень сложно найти.

ну вот только навредили человеку чего наверное все и добивались)))

Кегля
#47

Автор, с ножками у Вас - в порядке (говорю как танцовщица). НО! Ставьте уж ножки как-нибудь покрасивее... Порепеируйте перед зеркалом

Тогда и покороче юбочку даже можно :)

Гость
#48

да никто не хотел автора опустить!!!!

но зачем врать,что ноги хорошие???? вот смысл мне скажите...?

ноги объективно не очень,и судя потому что автор сюда написала,она это и сама подозревает

здесь люди совершенно разумно посоветовали выбрать другой покрой юбки и всё

где "опустили,зачморили"???

автор,хотите ходить в блаженном неведении,носите дальше такие юбки

мой коммент 32,я еще раз вам советую,идите на фитнесс,качайте руки,плечи ,грудь,чтобы визуально сделать фигуру более гармоничной,низ у вас по сравнению с изящным верхом очень массивный

что касается ног-бег вам в помощь и икрами займитесь(хотя бег вам и икры подкачает)

22
#49

я знаю,кто пишет "можно" - это толстушки:)не носите,вам надо сбросить минимум 10кг для стройной фигуры. так что дерзайте!удачи.:)

гомерический хохот
#50
Гость

а те, кто рекомендуют носить...хотят выгодно выделится на фоне автора:)))

не верь женщинам - соврут и глазом не моргнут, "красивая женщина радует мужской глаз. некрасивая - женский"

не верь мужчинам - тоже соврут, потому что язык не повернется сказать правду женщине насчет её внешнсти.

верь себе и своим глазам.