Гость
Статьи
Вонючая коллега

Вонючая коллега

Сижу в одном кабинете с девушкой от которой просто прет потом, особенно сейчас, когда началась жара. Этот запах пропитал весь кабинет, просто невыносимо. Заходят люди и видно что их тоже сшибает, причем посторонние то и не понимают от кого конкретно прет. Свои неоднократно мне говорили-у вас в кабинете вонь несусветная. Несколько раз с ней заводили разговор на тему дезодорантов, на что она говорит что ее муж не любит искусственных запахов и она ими не пользуется. Что делать - ума не приложу, сидим с ней еще трое и мучаемся....

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
#1

вас же четверо против одного - скрутите и облейте дезодорантом

гость
#2

напишите письмо или позвоните ее мужу чтобы разрешил пользоваться средствами гигиены в рабочее время....

Автор
#3

Я так думаю раз муж не любит то пусть при муже хоть чем воняет, а на работе надо быть в рамках. Честно сказать она вообще неопрятная, вечный сальный хвостик, черные корни по 3-4 см с желтым блондом, думаю и одежду она не часто стирает, поэтому такая вонь. А сама по себе девушка хорошая, обижать вроде не хочется, но и нюхать ее невозможно.

гость
#4
Автор

Я так думаю раз муж не любит то пусть при муже хоть чем воняет, а на работе надо быть в рамках. Честно сказать она вообще неопрятная, вечный сальный хвостик, черные корни по 3-4 см с желтым блондом, думаю и одежду она не часто стирает, поэтому такая вонь. А сама по себе девушка хорошая, обижать вроде не хочется, но и нюхать ее невозможно.

если ей самой не стыдно, то ее ничем не пробьешь (

юлька
#5

ужас... сочувствую... может начальнику сказать пусть с ней поговорит наедине на этот счет..

Автор
#6
юлька

ужас... сочувствую... может начальнику сказать пусть с ней поговорит наедине на этот счет..

Нет, наш начальник точно не поговорит. Он у нас старается никуда не лезть. Она еще постоянно всякие коробочки с едой таскала и везде их раскладывала, забывала убрать в холодильник и они тухли, по пять чайных кружек у нее грязных стояло, грела какую то вонь в микроволновке от которой запах стоял на весь коридор, но от этого мы ее отучили. А тут похоже у нее принципиальная позиция.

гость
#7
Автор

Нет, наш начальник точно не поговорит. Он у нас старается никуда не лезть. Она еще постоянно всякие коробочки с едой таскала и везде их раскладывала, забывала убрать в холодильник и они тухли, по пять чайных кружек у нее грязных стояло, грела какую то вонь в микроволновке от которой запах стоял на весь коридор, но от этого мы ее отучили. А тут похоже у нее принципиальная позиция.

гринписовка, видать )

ГостьЯ
#8

О_о_о_о! У меня такая была. Я ей и дезики дарила, и говорила откровенно, а ей пофиг. Один день не повоняет, а потом снова. Ходила в одной кофте по 3 недели. Жуть. Еще ей всегда было холодно. Закроет все окна двери и сидит зловонит Фууу.

Я Вам сочувствую и понимаю, что это такое.

Дионисия
#9

Скажите, что посетители жалоются на запах пота в помещении где вы сидите и руководство намекнула на соблюдение гигиены для ВСЕХ сотрудников. Если не поможет, скажите ей об этом открыто тет-а-тет.

гость
#10

Я одно время тоже с такой работала. Выход был один - сказать ей: "Иди помойся, ***!!!!!!!" С нами ещё девочка беременная сидела, она вообще в полуобмороке от запаха была. Благо, что сотрудники других отделов тоже знали, кто воняет - устойчивый запах появился, когда наша Вонючка из декрета вышла. Многие люди не пользуются дезодорантами, но воняют те, кто не моется и не стирает одежду. Если с утра принять душ, то даже к вечеру не появится такая жуткая вонь сродни кошачей мочи.

Автор
#11

Вобщем мы ей говорили и что есть дезики вообще без запаха, но видно на нас ей пофиг. Может ей анонимку какую подкинуть в жесткой форме типа со стороны? Чтоб она осознала масштабы?

Мона Лиза
#12

Как я вас понимаю!! У меня секретарша такая была, воняла, подмышки не брила, при месячных вообще было ощущение, что что то сдохло, на наши намеки помыться, она отвечала, что ее мама педиатр говорит, что мужчинам нравиться все натуральное, и для здоровья мыться вредно(( Ужас. Теперь курьер так воняет, не знаю уже как сказать, видимо и правда матом((

Мона Лиза
#13

обьявите бойкот, если она пришла и воняет. то вы все выходите из кабинета. Может тогда начальник отреагирует?

БАБА
#14
Автор

А тут похоже у нее принципиальная позиция.

А у вас разве не может быть принципиальной позиции?! Собираете собрание на котором четко ей высказываете свою позицию - утром она должна принимать душ и использовать дезодорант. Если она опять будет вонять - вы будете ставить вопрос перед руководством, что находиться с вами в одном помещении невозможно. А то что она хорошая - ни о чем не говорит. Быть хорошей вонючкой - тоже не хорошо.

k.k.
#15

y nas toje takaia fignia :( vot poteplelo, tak voobshe prigai s mosta.. jenshina v vozraste nu chto ei skajesh mi i namekali ei , i darili uje vsiakie sredstva . a ona prosto ne moetsiaaa :( mojer budet tut delnyi sovet, posiju pochitau

Здрасте
#16

Согласна с последни коментом. Если она вас всех не воспринимает,то может хоть начальство послушается. объясните начальнику, что это не только вам не приятно, но и посетителям. Что они о вас говорят, жуть. "Молодые девки из компании N воняют как коровы, фуууууу". Давите на то, что это реноме фирмы или что там у вас.

#17

Как я вас понимаю, у нас парень работал, слава богу в соседнем кабинете, от него невиносимо пахло, причём я не неженка и не преувеличиваю, но запах был нереальным. Он из разряда ботанов весь погрязший в компьютер, соется в лудшем случае раз в неделю, и запах пота смешанный с запахам пота нестиранной одежды давал неимоверный результат. Иногда приходилось с ним по работе общаться, и я реально не могла сконцентрироваться на том что он мне говорит. Бедные ребята которые с ним в кабинете сидели и зимой и летом с открытыми окнами сидели.

Залипупель
#18

Лучше вызовите на разговор. Вдвоем, не на публике. Помимо дезодорантов есть и другие средства. Например, хлоргексидин. Я сама пользуюсь. Запаха никакого. После обеда (если ооочень жарко), то влажными салфетками. Стирать вещи можно детским порошком (от него нет такого химического запаха). На счет головы точно не знаю (все шампуни с запахом). И на счет грязных кружек- пинайте не стесняясь. Иначе никак. Можете пригрозить жалобами к руководству.

#19

А про мужа вообще бред, он же не извращенец который вонючек любит. Скажите пусть с утра пользуется дезиком и духами, а после работы принемает душ чтобы муж не нюхал этот "ужасный" аромат дезика и наслаждался её злавоньями.

Гость
#20

Ой, у нас на работе тоже такая барышня была. И намекали ей по-всякому,и прямо говорили...Подействовало только замечание начальника.

ЁЁ
#21

Ой как знакомо.... У нас такаяя же ситуация была, новенькая сотрудница, совсем молоденькая девушка, а такая вонючая, как мужик-тракторист!!! Честное слово - глаза щипало от вони!

Все ребята пешептывались, посмеивались, морщили носы, и только один не выдержал, выбрал момент после работы, когда они остались одни и поговорил с ней наедине! Уж не знаю, то он ей сказал, но с того времени, от нее не воняет, и все нормально!!!

Пупусик
#22
Грин

вас же четверо против одного - скрутите и облейте дезодорантом

НЕт ничего ужаснее грязного вонючего тела побрызганного дезодорантом

Гость
#23

А муж ей *** разрешает бумагой вытирать? а то как же так? неестественно.

Залипупель
#24
Пупусик

Гринвас же четверо против одного - скрутите и облейте дезодорантомНЕт ничего ужаснее грязного вонючего тела побрызганного дезодорантом

Согласна... А еще когда с грязной одеждой...фуууу

О В Е Н
#25

я начала ржать еще с названия темы))))

помню была уже такая тема)))

у меня на работе мужик такой есть)))правда он в офис редко и с ним не сижу,но как мимо пройдешь....жееесть

Олюня
#26

У нас в отделе тоже есть вонючка - только он мальчЫк. Мало что сам "благоухает", так ещё и кеды купил резиновые. Шевельнёт ногой - все носы зажимают. Уже и намекали, и окрыто просили, и дезики дарили. Не действует. А ведь этот чел работает корреспондентом, ездит на съёмки к официальным лицам. Сколько из пресс-служб звонили с претензиями, - тоже не действует. Наверное, не может он не вонять, и всё тут.

Гость
#27

может не в тему, а не подскажите хороший дезик, у меня жуткое потоотделение, насчет гигиены у меня все в порядке, просто организм такой. может есть какие дэзики, цена не имеет значения.

гость
#28
Гость

может не в тему, а не подскажите хороший дезик, у меня жуткое потоотделение, насчет гигиены у меня все в порядке, просто организм такой. может есть какие дэзики, цена не имеет значения.

жженые квасцы в аптеке

БАБА
#29

И вообще, причем тут что любит или не любит ее муж. Это его личное дело. И таким как ваша вонючка бесполезно намекать и дружелюбно наедине что-то объяснять. Только твердый ультиматум колектива или руководителя. Все!!! И будьте с ней твердыми, я бы даже сказала жесткими в этом вопросе. Так и скажите, что если не прислушается к коллективу, ей придется искать новую работу среди таких же вонючек. А вообще, киньте ей ссылку на этот форум - пусть почитает.

БАБА
#30
гость

Гость

может не в тему, а не подскажите хороший дезик, у меня жуткое потоотделение, насчет гигиены у меня все в порядке, просто организм такой. может есть какие дэзики, цена не имеет значения.

жженые квасцы в аптеке

ЕСТЬ СПЕЦ ДЕЗИК В АПТЕКЕ DRY-DRY

гость
#31

еще можно подговорить кого-нить из сотрудников мужского пола начать проявлять к ней знаки внимания (во имя спасения всего коллектива, можно на платной основе ), девушка, глядишь, влюбится в него, начнет следить за собой....... правда тогда муж может насторожиться, но это уже его проблемы ))

Залипупель
#32
гость

еще можно подговорить кого-нить из сотрудников мужского пола начать проявлять к ней знаки внимания (во имя спасения всего коллектива, можно на платной основе ), девушка, глядишь, влюбится в него, начнет следить за собой....... правда тогда муж может насторожиться, но это уже его проблемы ))

Думаю вряд ли такой найдется... Любитель вонючих подмышек...

гость
#33
Гость

может не в тему, а не подскажите хороший дезик, у меня жуткое потоотделение, насчет гигиены у меня все в порядке, просто организм такой. может есть какие дэзики, цена не имеет значения.

Попробуйте пасту Теймурова. В аптеках продаётся. У подруги дезики аллергию вызывают, она пользуется этой пастой. У неё очень лёгкий дух ментола, ещё бывает ароматизированная лимоном или апельсином. Она вообще-то для ног предназначена, но если помогает в подмышках, то почему нет. Можно парфюмированным тальком пользоваться.

Гость
#34
гость

еще можно подговорить кого-нить из сотрудников мужского пола начать проявлять к ней знаки внимания (во имя спасения всего коллектива, можно на платной основе ), девушка, глядишь, влюбится в него, начнет следить за собой....... правда тогда муж может насторожиться, но это уже его проблемы ))

противогаз прилагается?

#35
Залипупель

Лучше вызовите на разговор. Вдвоем, не на публике. Помимо дезодорантов есть и другие средства. Например, хлоргексидин.

А хлоргексидин как применять? С утра протереть - и он как антиперспирант действовать будет?

Гость
#36

спасибо всем за советы по дезикам, у меня и запаха то нет- дезик перебивает на 80-90%- в течение дня боле менее хватает, просто дискомфортно, что под мышками большие мокрые круги на одежде(((((((((

гость
#37

у нас был айтишник приходящий раз в неделю - вонючка... И однажды он устанавливал комп у меня за соседним столом, длилось все часа 2, но я не могла пережить эту вонь - сходила в туалет, взяла освежитель воздуха и просто демонстативно опрыскала весь кабинет. Почему я должна страдать от вони??

Гость
#38

У нас была женщина одна, но одежда была у неё чистая, оказывается у неё был геморрой, короче не могла сходить по большому чуть ли неделю, все продукты распада выходили через пот. Потом она операцию сделала, пот пропал. Но в основном конечно, кто так так воняет это от нечистоплотности.

Гость
#39

36 гость, у меня такая же проблема была, я перестала на нее обращать внимание и все прошло

лола
#40

м-дааааааааааа...

начиталась..

оказывается. сколько вонючих людей.

не смешно это конечно, но от написанного тут улыбнуло немного.....все прям тут пышали бурными рассказами...

у нас тоже был такой мужчина....благо, я не сидела с ним в одном кабинете. с ним сидели три женщины...

представьте как им было весело.

вроде, мужик чистый, даже парфюром иногда попахивало......но шмон стоял невыносимый. они тоже и зимой и летом с открытым окном...

все говорили, что это мужик так воняет.....

хотя, может и от тетки какой-нибудь из них несло, просто они свалили ве на бедного.....

я не знаю, потому что редко посещала этот кабинет..и слава Богу))

Залипупель
#41
Хреногубка

ЗалипупельЛучше вызовите на разговор. Вдвоем, не на публике. Помимо дезодорантов есть и другие средства. Например, хлоргексидин. А хлоргексидин как применять? С утра протереть - и он как антиперспирант действовать будет?

Я с утра на чистовымытые и сухие подмышки наношу с помощью ватного диска. Подмышки потеют, но не пахнут. Если очень сильно потеют, то на ночь пасту теймурова наношу.

У меня сильное потоотделение, поэтому от пота дезик (никакой) не спасает да и к вечеру все равно запах проступает и смешивается... прям фу...

Хлоргексидин у нас 12 рублей стоит 50 мл, он входит в состав дезиков, антибактериальное средство. Кожу не сушит, аллергии у меня нет.

Хочу вот драй-драй или одобан попробовать, но жаба душит тратить 800 рэ. Хотя на встречах необходим

Залипупель
#42

Поруга говорила, что мужик у них на работе мочой вонял. Но коллеги его вместе в футболл играли и вместе в общий душ ходили. Мылся он регулярно, но через 10-15 минут запах появлялся. Организм такой. Видимо, болезнь какая-то. Очень жаль таких людей

Автор
#43

Сейчас сидели рядом на совещании (других мест не было), с другой стороны сидел начальник. Я о деле думать не могла, только как бы вдохнуть воздух посвежее, а ему хоть бы хны. Может он как ее муж? Хотя по виду чистюля.

Кстати попутно вопрос - кто нибудь покупал кристалл свежести? Какие отзывы?

Гость
#44

У нас финансовый директор на работе жуть как воняет потом.И она может ходить в одной и той же одежде неделю.Никакими дезодорантами не ползуется.Жесть просто.Весь офис от вони страдает.((

IMANSIPATION
#45

Пригласите её мужа во время рабочего дня... пусть понюхает!

Оставить комментарий:
#46

странно. а тут любят темы заводить, типа вот мы не моемся, но не воняем! так вот граждане немоющиеся -вы таки Воняете!!!!!!

Урна
#47

100% она еще и в синтетике ходит, от того вонь нереальная

Оставить комментарий:
#48

я вот вам ссылку даю на сайт, там анонимно можно имейл послать. пишите, все что думаете о вонючке, и шлите ей этот анонимный имейл. http://annoyingcoworker.net/ слева там окно для текста и адреса.

Урна
#49

дочитала)) слава богу, что я не работаю)

Гость
#50

оказывается у всех почти есть на работе такие вонючки. У нас тож така есть. Вонище нереальная стоит, у неё даже шуба зимой воняет, пропиталась какой-то псиной, а летом на шее в складках грязь))) фуууууу ***. И она считает себя очень чистоплотной и брезгливой, скотина. Одежду не стрирает, ну редко. Ногти вечно с облупившимся лаком, ой, всего и не перечислишь.