Гость
Статьи
красивое тело))

красивое тело))

Расскажите о эффективных способах и средствах сделать кожу тела мягкой и упругой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

скраб!!! легкий загар!!! хороший крем для тела! у меня кларанс в бело-голубой баночке - супер вещь!!!!! кожа впитывает его как сухая земля воду))))) уже после первого раза очень мягкая и бархатистая + очень приятный и не навязчивый аромат! я духи теперь только по особым случаям использую))

Одуван
#2

кофейный скраб

Гость
#3

кофейный скраб, скраб со сливками и солью, медовый массаж, оливковое масло и еще куча всего

Кузька
#4

1. жёсткая мочалка, чтобы кожа после неё была слегка розоватой.

2. масло для тела: смесь: коосовое, авокадо, рисовое, жожоба.

3. лёгкий загар

Натаха
#5
Ляля

скраб!!! легкий загар!!! хороший крем для тела! у меня кларанс в бело-голубой баночке - супер вещь!!!!! кожа впитывает его как сухая земля воду))))) уже после первого раза очень мягкая и бархатистая + очень приятный и не навязчивый аромат! я духи теперь только по особым случаям использую))

Лялечка, а название крема не могли бы написать? Просто я живу в жарком климате, из-за чего не могу никак подобрать нормальный крем для тела.Все какие-то липкие.Нанесешь на кожу и чувствуешь , как будто ещё одна кожа.Хочется чего-то именно лёгкого и быстро впитывающегося...

Катя
#6

Я не представляю какая у меня была бы кожа без масел, для тела я пользуюсь эфирным маслом аниса, оно повышает упругость, можно делать массаж, ванны, что угодно, а масло апельсина и грейпфруто хорошо увлажняют и помогают от целлюлита, рекомендую)

Ирина
#7
Катя

Я не представляю какая у меня была бы кожа без масел, для тела я пользуюсь эфирным маслом аниса, оно повышает упругость, можно делать массаж, ванны, что угодно, а масло апельсина и грейпфруто хорошо увлажняют и помогают от целлюлита, рекомендую)

А где их купить лучше в Москве?

Катя
#8

Я в аптеке покупаю рядом с домом A5 и еще в Докторе Столетове видела,там есть стенд эфирные масла компании Эльфарма, можно еще у них на сайте доставку оформить

Катя
#9

elfarma.ru

Лилу
#10

заставила себя вчера пойти в магазин косметики "ЭЛИЗЭ".Закончились у меня все средства для тела.На днях перезагорала и кожа вся стянутая и шелушиться.Долго смотрела и выбирала.И наткнулась на одну косметику,она как-то одно время пропала,а теперь снова появилась.Так вот у них оказываеться теперь есть средства для ухода за телом и ещё шампуньчики для волос и тела.Так вот там я нашла спа-бальзам для тела.Потрясное средство.Неповерите,кожа уже через несколько часов была настолько увлажнена,что всё шелушения от загара сгладились.И не смотря на такую жару он не липнет.По такой жаре для меня это очень важно.Да забыла это крем Пуланна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: