Гость
Статьи
полные девушки, ваша …

полные девушки, ваша проблема не в весе, а в неухоженности

хочу познакомиться с полной симпатичной девушкой. Уже полгода торчу на СЗ, и понял такую вещь: если у девушки есть лишний вес, то она вообще забивает на себя. Только одну встретил там: красивую, со вкусом одетую, с красивыми волосами, стильную. А ведь хочется не просто полную, а следящую за собой девушку. Которая любит красивую одежду, туфли, платья. Почему таких девушек так мало?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я вчера видела очень симпатичных ухоженных полных девушек. Обратила внимание на них, потому что они с вожделением смотрели на моего худобушку:)))Правда, может они были чуть полноваты, а вам нравятся очень полные?

#2

разводняк на срач...

#3

1. Сто пудов.

автор
#4
Гость

Не знаю, я вчера видела очень симпатичных ухоженных полных девушек. Обратила внимание на них, потому что они с вожделением смотрели на моего худобушку:)))Правда, может они были чуть полноваты, а вам нравятся очень полные?

съесть ее хочет)))))

а неухоженные отбивают аппетит.

гость я
#5

ой, я не автор, конечно)))

Гость
#8

Если начинаются разводки на определённую тему, то это бесконечно! Вам не надоело?

Вы такие убогие, что больше поговорить не о чем?

Хоть бы книги почитали

Гость
#9
автор

съесть ее хочет)))))

а неухоженные отбивают аппетит.

ой, зачем есть? не надо её есть:)))

Я
#10

Мне кажется,что неухоженных хватает как среди стройных, та и среди полных. а чтобы только полные были неухоженными - такого не замечала

Я
#11

Я это Я, вот ещё кто-то моим ником подписывается!!!

Я
#12

Я всегда подписывалась своим ником, Вас не видела никогда

гость гость
#13

ну я полная но за собой ухаживаю. а не ухаживают те кто не любит себя или у них на это нет времени,не важно полная или какая

#14
Я

Мне кажется,что неухоженных хватает как среди стройных, та и среди полных. а чтобы только полные были неухоженными - такого не замечала

+100

Тигра белая (с другого компа)
#15

У меня есть лишний вес, но на себя не забиваю. Где вы таких находите?

Гость
#16

Женщина тему создала.

Причем полная.

Я
#17

Поскольку автор не появляется,то тема,думаю,разводилово чтобы поднять волну возмущения среди обитателей

автор
#18
Я

Поскольку автор не появляется,то тема,думаю,разводилово чтобы поднять волну возмущения среди обитателей

а тут были комментарии, на которые нужно ответить? Я думал, можт кто познакомиться предложит ;)

Я
#19

Автор! мне правда кажется,что на сайте знакомств Вам сложно будет выбрать девушку по своему вкусу, потому что сложно догадаться,кто на самом деле сидит по ту сторону монитора, прикрываясь красивыми отфотшопленными фото. Неужели в реальности в Вашем окружении нет ни одной нравящейся Вам девушки? не поверю в то,что Вам никто из знакомых не нравится. я сейчас,похоже ,начинаю понимать,о чем Вы говорите. Может быть,Вы имеете в виду,что процент неухоженных среди полненьких дам больше? такое может быть от того,что девушка пока в процессе похудения, не совсем себе нравится и у нее нет настроения ухаживать за собой. как-то так. а чтобы абсолютно все пышные дамы были неухоженными, равно как и все худенькие стройные - очень ухоженными - такого нет и никогда не будет. уход за собой=любовь к себе не зависит от роста,веса,цвета волос и так далее))

Тигра белая (с другого компа)
#20
автор

Я

Поскольку автор не появляется,то тема,думаю,разводилово чтобы поднять волну возмущения среди обитателей

а тут были комментарии, на которые нужно ответить? Я думал, можт кто познакомиться предложит ;)

Не, не предложит. Потому что у нас проблем нет:)) Это у вас они есть.

...
#21
Тигра белая (с другого компа)

авторЯ

Поскольку автор не появляется,то тема,думаю,разводилово чтобы поднять волну возмущения среди обитателей

а тут были комментарии, на которые нужно ответить? Я думал, можт кто познакомиться предложит ;)Не, не предложит. Потому что у нас проблем нет:)) Это у вас они есть.

деловой какой ты смотри ему еще предлагай....

прекрасная
#22

видела тетку, молодую, реально полну, но державшуюся с таким достоинством и шиком, что будучи геторосексуалкой просто почуяла, как ее хотят мужики. Была она спецом по недвижимости.

Но в одном я согласна с автором, все так привыкли мочить тех, кто отличается от 90-60-90, что у многих просто комплексы неполноценности.

PS, кстати, та дама ходила в брюках и ярких палантинах. Но это видимо специфика работы - стройки((

Лиса
#23

Не ухоженные бывают и те и другие, но на полных чаще обращают внимание и претензии - типа, а тощим и так сойдет.

#24

Недавно посмотрела 1-й сезон сериала До смерти красива, так прямо влюбилась в главную героиню (актриса Эллиотт Брукк). море обаяния и позитива, плюс нескучный и смелый гардероб (толстушки обратите внимание). так что автора понять можно. депрессивные дамы вечно сидящие на диетах и злобно стреляющие глазами на девушек, которые не вписываются в их стандарты - это скука смертная.

Гость
#25

А я согласна с автором полностью! Он обобщает, конечно, но я таких девушек знаю прекрасно. Моя соседка кругленькая, как колобок, невысокого роста, но она молодая и тело еще крепко сбитое. Так она как раз из тех, кто на себя махнул рукой. Нет, она одевается нормально, выглядит обычно, а ведь у нее масса достоинств! Хорошенькое личико, длинные волосы, она натуральная блондинка, и раньше немного осветлялась, делала макияж и выглядела очень сексуально, даже я заметила как-то, а сейчас ходит молью бледной. Так хочется ее встряхнуть, но не знаю, как подойти)))

Insomnia
#27

А мне кажется, что это вполне логично)

1) Если девушка ухаживает за собой (именно ухоженная девушка), то ухаживает не за отдельными частями, а за всем телом. И все равно в процессе ухода за собой исправляешь недостатки, и как то странно, (я не говорю о приятной полноте, которую девушки сами допускают, и она может им даже нравится, именно о толстых), когда лицо, руки и т.п. ухоженные, а тело просто жуть.Слишком полные девушки, у которых, пардон, аж жирок свисает, забивают на свой внешний вид уже, и было бы странно полагать, что за другими частями тела они следить будут.

2) От чего мы толстеем? (в общих чертах) От неправильного питания и отсутствия физических нагрузок. Так вот, все эти чипсы, сникерсы, булки и т.п., помимо того, что влияют на лишний вес, так же портят кожу + если еще и мало фруктов и овощей, то еще и плохие волосы и ногти. При отсутствии физ.нагрузок часто нездоровый цвет лица. Здравствуй, неухоженный вид!

3) Чем больше веса (даже неравномерного жира), тем больше человек себя не любит, тем больше комплексов и желания закрыться в своей проблеме. Итог: человек себя запускает.

Валерия
#29

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Владислава
#30
автор

хочу познакомиться с полной симпатичной девушкой. Уже полгода торчу на СЗ, и понял такую вещь: если у девушки есть лишний вес, то она вообще забивает на себя. Только одну встретил там: красивую, со вкусом одетую, с красивыми волосами, стильную. А ведь хочется не просто полную, а следящую за собой девушку. Которая любит красивую одежду, туфли, платья. Почему таких девушек так мало?

Потому что красивой одежды,а самое главное недорогой,шьют очень мало. Либо шьют мешки,либо цены заоблачные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: