Гость
Статьи
Сколько вешать в …

Сколько вешать в граммах..?)))

У меня назрел вопрос. Я всё время весила 48 кг. при росте 1.60, стройная девушка при таких параметрах. Приехала с моря, вешу 50 кг. И мне это больше нравится, чуть формы округлые появились. Хотя чуть живот заметен, но такая попа.. которая раньше чуть заметна была. Вот и думаю, оставить такой вес или возвращаться? Не многовато ли?

Иришка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мой МЧ только недавно признался что сейчас я ему больше нравлюсь... Когда мы с ним познакомились я весила 53 кг примерно (рост 170) а сейчас за 2 года набралось как то само собой еще 5 кг, мне они не машают а он недавно сказал с такой радостью "Хоть попа появилась, а то как скелет была когда мы встречаться начали!" :))))

#2

Я ВСЕГДА ВЕСИЛА 48 ПРИ РОСТЕ ~165,как начала с мч жить появилось 3 кг.... живот вот почти ушел,а бока еще пока заметы((((пытаюсь не вернуться в тот вес,а просто их убрать))))

Гость
#3

Глупый вопрос. Хоть бы фото выложила. У разных людей одинаковые параметры по-разному смотрятся.

#4

Подруга-сколько сколько ваш рост??????

#5
Подруга

О В Е НПодруга-сколько сколько ваш рост??????

рост МИНУС 114

а врачи знают?)))))

не скажу кто я))))
#6
О В Е Н

ПодругаО В Е НПодруга-сколько сколько ваш рост??????

рост МИНУС 114а врачи знают?)))))

В землю ушла штоль?

#7

да уж куда нам)))

#8
Подруга

О В Е НПодругаО В Е НПодруга-сколько сколько ваш рост??????

рост МИНУС 114а врачи знают?)))))

что вы ко мне прицепились?

ну простите...

Мэги
#9

вес у ПОДРУГИ можно высчитать по формуле "рост минус 114" :))))

Гость
#10

Подруга, у вас с русским плоховато,

вот люди и не понимают, я вот тоже с первой минуты не доперла, но потом догадалась что зашифровано под посланием "рост-114" Ой, ржака)))))

Иришка
#11

У меня попа около 87см. Хочу оставить себе этот вес, фигура изящная и спортивная. Но все хотят быть прям худыми, вот и не знаю.

brilliant success
#12

А у меня тонкие кости. При 170-49 есть попа мячиком (отличительная черта с детства) и тити, но худые ноги и плоский живот , грудь после похудения стала такой немягкой, будто там только железистая ткань, но красиво... Я раньше думала. что плюс 3 кг мне тоже на пользу - там такая Жо..... была на длинных ногах и сиси такие ...хорошие сиси, а вот изящность пропадает - и шея будто короче, и живот из джинс-скинни вылезает, когда сижу, и предплечья мощноватенькие ..........короче, я себе нра только худышкой. Выбор за вами.

Гость
#13

Дааааа уж, автор, 2 кг это ж ого-го как много!Надоели уже эти разводки бесконечные

Гость
#14

18,что за бред!3 кг вообще не заметны,вы что,люди. Вот если бы 5-7 ,кг тогда да, заметно бы прибавление было бы

brilliant success
#15

20, pochemu bred? s 4ego mne vrat? 3-4 kg ewe kak zametny

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: