Гость
Статьи
Грудная клетка и …

Грудная клетка и грудь. Уродство

У меня серьезная проблема с грудной клеткой. она с рождения выпуклая, а не плоская как должна быть. врачи когда осматривают меня- качают головой, охают и ахают. от этого меня еще больше в комплекс …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Беруша
#51
Xanele

автор, признавайтесь: fishing for compliments?

клянусь, нет. я действительно считаю, что у меня серьезный недостаток- грудная клетка не правильной формы. вы не понимаете. я с самого детства слышу от эндокринологов про свою аномалию. в детстве я даже пыталась ее утягивать поясом. дурость конечно. и сейчас постоянно рассматриваю по часу перед зеркалом

Беруша
#52

Беруша=Автор

Xanele
#53

мне понравилось. только спину так не прогибайте.

Гость
#54

идиотская тема

Кузька
#55

у меня абсолютно так же. просто один в один. грудь не сходится, как её не сжимай и не прижимай. сбоку я похожа на терминатора из-за своей выпирающей грудной клетки. но у меня слава богу ещё и талия осиная и попа выпуклая. считать не буду, но минимум от 200 мужчин слышала, что у меня сногсшибательная фигура.

Гость
#56

Автор, у меня грудная клетка куда выпуклей, и груди почти совсеееем нет. Никто из мужчин не жаловался, причем изначально на пляже видели меня. А тоооненькую грудную клетку как у Лимы я бы конечно тоже хотела. Тогда и моя малюсенькая грудь в разы больше бы казалась. Но к сожалению тут уж ничего не поделаешь. :(

Автор
#57

55,56, я не одна такая :) на самом деле от мужчин тоже постоянно комплименты слышу. т.к. это мой единственный недостаток, который я тщательно маскирую . со всем остальным все ок- ноги длинные, лицо даже можно сказать красивое.

кузька, я в профиль тоже себе кажусь терминатором :)) грудь колесом!:)

Карга, стара и нееплива
#58

Автор, судя по фото у вас рост где то 150-155 ? Талия высокая, соответственно короткая спина, примерно 35-36? Просто так часто бывает у невысоких женщин. ЗЫ. Радуйтесь, сиськи не обвиснут, такой скелет гарантирует сиськи торчком. ЗЫЫ. А лордоз лечить надо, а не ныть ;)

guest
#59
Автор

http://s47.radikal.ru/i117/1008/b0/​b85e9d09bfe6.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1008/a2/561dc4d74799.jpg вот.

Все супер! Я бы Вам вдул...

Гость
#60

эх автор. у вас такая грудь кассная, я офигела. куда мне с моим пусть и почти 3им, но висловатым размеров.

мне больше то, что ниже груди, не понравилось

ой
#61

я тоже ничего необычного не вижу, хорошая грудь)

когда меня врачи осматривают, вообще спрашивают не было ли травмы грудной клетки и не бил ли кто меня, но я и думать не думаю об этом, если специально не обратить внимание никто и не заметит, ну кроме конечно каких-нить хирургов и т.д.)

Penelope
#62

Автор, вам просто делать нечего, судя по всему :) у вас всё нормально :) широко расставленная грудь, кстати, это не всегда следствие широкой грудной клетки, это просто конституция тела такая.

Вы абсолютно нормальная! Повода комплексовать нет.

гость
#63

автор, у меня такая же грудная клетка.с этим ничего не сделашь, просто фоткаться на пляже надо осторожнее, чтобы не так заметно было, а в движении если фигура хорошая никто на это внимание не обращает... проверено. конечно ооооочень расстраиваюсь периодически. но ничего с этм не сделать. просто надо стараться поддерживать себя в той форме, чтобы на этот недостаток внимание не обращали. кстати это у меня от мамы, видимо... у нее такая же.

гость
#64

автор у меня тоже лордоз узкая грудная клетка. Раньше я тоже переживала, но многие говорили что у меня классная фигура. Из-за перегиба в спине попа кажется более выпуклой и круглой при такой комплекции всегда очень тонкая талия грудь у меня такая же, ноги длинные стройные. Все мужчины кто был а их не мало просто в восторге были от моей фигуры. недостаток который якобы есть может быть достоинством. Выкиньте дурь из головы и живите полноценно

Физкуль-турнИк
#65

Автор - нормально всё! Лима - то,что на фотке, фигово.

Подкачай грудь, и будет лучше. Есть сведения, что глубокие отжимания помогают и от впалой груди, и от "голубиной" груди. Но у тебя "голубиной" не вижу особо.

Как сказали, так не прогибайся, а держись прямо!

В бане
#66

не вижу уродств. хорошее тело.

Автор
#67
Карга, стара и нееплива

Автор, судя по фото у вас рост где то 150-155 ? Талия высокая, соответственно короткая спина, примерно 35-36? Просто так часто бывает у невысоких женщин. ЗЫ. Радуйтесь, сиськи не обвиснут, такой скелет гарантирует сиськи торчком. ЗЫЫ. А лордоз лечить надо, а не ныть ;)

у меня рост 165. туловище короткое, а ноги длинные

Автор
#68

и уже не первый человек говорит, чтобы я так не выгибалась. это некрасиво? на самом деле у меня прогибистая фигура. это мое естественное положение

Автор
#69

почитала, что такое лордоз. у меня нет такого заболевания :)) ну вы даете. я с детства обследуюсь у эндокринологов. у меня именно проблемы с грудной клеткой, а не с позвоночником. просто, есть разные типы фигур - сутулые , прямые, перегибистые. у конструкторов одежды спросите.

а грудную клетку уже не исправить, это можно было сделать в младенческом возрасте, но поздно спохватились

Автор
#70

мой "лордоз" наподобе как у алены водонаевой. помните такую? только у нее туловище вытянутое и грудная клетка плоская и сиськи огромные, а спина такая же перегибистая

Автор
#71

http://i064.radikal.ru/1008/3f/c7cfd6491c37.jpg

вот фотка в профиль. здесь отчетливо видна аномалия. даже и сомнений никаких не возникнет :( и позвоночник виден. с ним у меня слава Богу все нормально. хоть это радует.

Физкуль-турнИк
#72
Р░Р╡С┌Р╬С─

http://i064.radikal.ru/1008/3f​/c7cfd6491c37.jpg



вот фотка в профиль. здесь отчетливо видна аномалия. даже и сомнений никаких не возникнет :( и позвоночник виден. с ним у меня слава Богу все нормально. хоть это радует.

Не врач я, но такой прогиб не есть норма... Черезчур. Поясни свою "аномалию", если я не понял, и дам упры, которые могут помочь в этом. Заодно - это важно, лет тебе сколько??

Гость
#73
Автор

http://i064.radikal.ru/1008/3f/c7cf​d6491c37.jpg вот фотка в профиль. здесь отчетливо видна аномалия. даже и сомнений никаких не возникнет :( и позвоночник виден. с ним у меня слава Богу все нормально. хоть это радует.

ужасная фигура, торчит грудная клетка, фу

Кузька
#74

фотка могла бы быть моей. только у меня попа чуть подкаченей. автор, спасибо, что подсказали мне, что у меня аномалия. сколько лет живу, никогда не парилась, фигуру показываю и обнажаюсь, где только уместно. :) ничего, кроме восторженых взглядов и пристойных и непристойных предложений не видела. по пляжу спокойно пройтись не могу, что-бы больше половины мужиков вследне посмотрело:) мама мой единственный критик, обзывает меня волком из "Ну погоди" из-за моей грудной клетки ) мой совет - гордитесь такой комплекцией, подкачайте попку и любите свою красивую грудь.

Автор
#75
Физкуль-турнИк

Р?Р?С?Р║С┬http://i064.radi​kal.ru/1008/3f​/c7cfd6491c37.jpg



вот фотка в профиль. здесь отчетливо видна аномалия. даже и сомнений никаких не возникнет :( и позвоночник виден. с ним у меня слава Богу все нормально. хоть это радует.Не врач я, но такой прогиб не есть норма... Черезчур. Поясни свою "аномалию", если я не понял, и дам упры, которые могут помочь в этом. Заодно - это важно, лет тебе сколько??

да что вы к позвоночнику прицепились. я всегда считала, что это красиво, когда спина перегибистая, а не прямая.

аномалия грудной клетки- выпирает сильно. здесь уже ничего не поможет, никакие упражнения, т.к. кости уже сформировались. мне 20

Автор
#76
Кузька

фотка могла бы быть моей. только у меня попа чуть подкаченей. автор, спасибо, что подсказали мне, что у меня аномалия. сколько лет живу, никогда не парилась, фигуру показываю и обнажаюсь, где только уместно. :) ничего, кроме восторженых взглядов и пристойных и непристойных предложений не видела. по пляжу спокойно пройтись не могу, что-бы больше половины мужиков вследне посмотрело:) мама мой единственный критик, обзывает меня волком из "Ну погоди" из-за моей грудной клетки ) мой совет - гордитесь такой комплекцией, подкачайте попку и любите свою красивую грудь.

кузька, пожалуйста :) на самом деле в купальнике я себе тоже нравлюсь, т.к. выбираю верх с завязками всевозможными, ярких расцветок, чтобы отвлечь внимание от недостатка и обязательно с поролоновым лифчиком :)) в одежде вообще все здорово. а без одежды напрягаюсь сильно...

Физкуль-турнИк
#77

Автор - 20лет? Самое то! лучше канеш в 16-17 лет начать... Но если делать ничего не будешь, то и мне писать незачем.

Автор
#78
Физкуль-турнИк

Автор - 20лет? Самое то! лучше канеш в 16-17 лет начать... Но если делать ничего не будешь, то и мне писать незачем.

так какие упражнения ? и для каких участков тела??? если ты порекомендуешь эффективные упражнения для выпрямления грудной клетки я буду только рада!!!

Физкуль-турнИк
#79

Автор -да не, на фик! Ща распишу, а тут скажут, что не понимаю ничего... Лордоз и т.п.

Хочешь - кидай мыло, распишу, как будет время

Морда Морда
#80

Физкультурник, где мыло? У меня тоже есть вопрос про грудную клетку....Она у меня костлявая по всей ширине! Как завесить мышцами?? :)

Физкуль-турнИк
#81

Морда Морда - своё кидать не буду. Кто хочешь - пишите, отвечу. Ща прилично занят, постепенно напишу.. может и выправить что-то удастся.

Физкуль-турнИк
#82

Морда Морда - залезь в тему, где не растёт грудь, и где за 2 нгедели увеличили, влиже к концу, там почти до мелочей описывал, что и как делать...

Морда Морда
#83

ОК, спасибо, пороюсь...

Елена
#84

Очень красивая грудь и фигура в целом)))

Елка
#85

Красивые у вас сиськи :)))

Про груднуб клетку ничего не поняла, все нормально, насколько я вижу.

Бе
#86

У меня тоже такая грудная клетка и перегибистая фигура (это наследственное), а вот грудь больше и близко друг к другу. Что тоже не есть хорошо - все носят бюсгалтеры с чашками, соединёнными одним бантиком, а я не могу - вылазит всё из бюстгалтера. :) Приходится такой монументально-закрытый носить Ну, и чего хорошего?

И вообще, автор, - погуглите "физические уродства", картинки, и избавитесь от всех комплексов. У Вас прекрасная фигура, а быть чем-то недовольным во внешности - каждый найдёт, чем. Эта проблема не во внешности, а у каждого в голове.

Каролина
#87

Если не устраивает размер груди, сделайте пластику, груди друг к другу поближе будут (анатомические импланты). А грудная клетка нормальная,нет никаких аномалий.

acidburn
#88

а по-моему все нормально :Р

lily
#89

фигасе маленькая грудь..

Виктория
#90

ну ты погналаааа.... хорошо смотрится все!!!!

Гость
#91

автор,у меня тоже широкая грудная клетка и грудь не большая.но я даже и не думала комплексовать из-за этого!Вы выглядите хорошо,не нужно себе лишние комплексы привязывать!Короче у меня еще и бедра широкие,но я все равно счастлива :)

Катенька
#92

Автор, что Вы комплексы себе придумываете?!

У меня тоже довольно большой прогиб в спине при талии 59см и попе в 90 см. Так вот я и не думаю комплексовать по этому поводу, я это достоинством считаю. Мужчины моей фигурой только восхищаются, честно! Хотя такой прогиб в спине, как я понимаю, не есть норма. А ну и ладно!;)

Автор
#93

я про прогиб ничего дурного не писала. мне и самой нравится. я плачусь по поводу грудной клеткие!

Автор
#94

клетке=клетки

мисис
#95

Тут кто-то писал про то, что автору даже моделью можно работать. Жирная уж она для модели. И не надо таак втягивать живот и выпяччивать сиськи и задницу и все будет нормально.

подруга
#96

у Тори такая же грудная клетка и она не парится!

гость
#97
подруга

у Тори такая же грудная клетка и она не парится!

у какой тори???

Василиса
#98

Да в норме все. Не айс конечно, бывает и получше, но уж точно никто не испугается и не убежит.

ББ
#99

комплексы переделайте в достоинства! наоборот красиво, когда девушка идет и грудь вперед- у вас даже осанка держится. Не все могут так держать грудь, а у вас она сама так держится- радуйтесь! Это лучше, чем ходить сутулой, когда сиськи висят.

Гость
#100

В Петербурге этот дефект исправляют установкой импланта под кожу или собственным жиром. Пластический хирург Древецкий
https://myplasticsurgeon.ru/photo_report/ispravlenie-deformatsii-grudnoy-kletki-drevetskiy--aleksandr-petrovich

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: