Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых людей верхняя часть тела длиннее ног

Тут есть такие?

Овца
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему у некоторых ноги длиннее тела? по мне, так косяк(особенно когда ноги очень длинные и худые как шарниры), а многим нравится...

пинокио
#2

эт у мутантов под припятью нехер было гулять...

Гость
#3

Ну у меня так и чё? Мужики всё равно меня любят)

Гость
#4

У меня рост 173, а ноги 80 (от пяток до пиписьки).

Пропорции неплохие, фигура хорошая, несмотря на то, что тебо длиннее ног.

подруга
#5

главное чтоб не руки длиннее ног, а то вообще ужас получится!

Гость
#6

Ппц людей проблемы волнуют, в натуре овца)))))

Василиса
#7

3, представляю че там за мужики... не айс...

10 мг диазепама
#8

Таки пропорции говорят о повышенной сексуальности.

Гость
#9

Потому что у них короткие ноги.

Гость
#10

а еще почему у одних глаза зеленые, а у других карие ? Одна нога левая, другая правая? у одних уши отттопыренные, у других прижатые? и т п ))))))))))))))))

Катя
#11

не бывает таких людей, автор не выдумывай, даже если ноги короткие (что действительно говорит о повышенной сексуальности), туловище не может быть длиннее ног

Гость
#12
Катя

не бывает таких людей, автор не выдумывай, даже если ноги короткие (что действительно говорит о повышенной сексуальности), туловище не может быть длиннее ног

Т.е. короткие ноги только у низкорослых встречаются? )))

Гость
#13

обратите внимание на то, что у любого человека либо ноги длиннее, либо верхняя часть)))

Катя
#14
Гость

Т.е. короткие ноги только у низкорослых встречаются? )))

вы о чем? я о пропорциях

Гость
#15

сто раз видила - под 2 м но с короткими ногами и 150 см с длинными ногами. все разные

Гость
#16

по-моему мужики с длинными ногами и коротким торсом да еще и в штанах натянутых до почса зрелище совсем не айс!

Гость
#17
Катя

вы о чем? я о пропорциях

Капец, даже сама не поняла что сказала... блондинко

Жизел
#18

Такие длиннотелые ещё любят джинсы узкие заниженные носить. Комично выглядит.

Гость
#19
Гость

Катя

не бывает таких людей, автор не выдумывай, даже если ноги короткие (что действительно говорит о повышенной сексуальности), туловище не может быть длиннее ног

Т.е. короткие ноги только у низкорослых встречаются? )))

сами поняли, что написали? Где вы видели слово:"только"? "Блеснула" логикой, ппц

гость
#20

Я отвечу. Такие пропорции типичны для переднеазиатской расы(например кавказцы, евреи). Раса уродливая сама по себе. У любого европейца тело гармонично, даже если он коренаст и толст,- верхняя часть одной длины с ногами , или еще лучше, ноги длинее.

пушинка
#21

в Киргизии тоже много коротконожек. считаю,это очень,очень некрасиво!

Гость
#22
Жизел

Такие длиннотелые ещё любят джинсы узкие заниженные носить. Комично выглядит.

И каблуки они отвергают))) Видала таких - глист на коротеньких ножках.

Гость
#23
гость

Я отвечу. Такие пропорции типичны для переднеазиатской расы(например кавказцы, евреи). Раса уродливая сама по себе. У любого европейца тело гармонично, даже если он коренаст и толст,- верхняя часть одной длины с ногами , или еще лучше, ноги длинее.

Лучше б ты молчал/а.это ж надо такое сказануть!!!

Гость
#24
Гость

Лучше б ты молчал/а.это ж надо такое сказануть!!!

Самое тупарылое мнение как и сама автор этот письма

Олеся
#25

[quote="гость"]Я отвечу. Такие пропорции типичны для переднеазиатской расы(например кавказцы, евреи). Раса уродливая сама по себе. У любого европейца тело гармонично, даже если он коренаст и толст,- верхняя часть одной длины с ногами , или еще лучше, ноги длинее.[/quote
Как можно говорить так о массах? Мы все люди! Кто - то красив, кто-то не очень, но это не повод так выражаться!

Гость
#26
Гость

*** людей проблемы волнуют, в натуре овца)))))

ты тоже не сверхразум, членоносец

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: