Гость
Статьи
какие страшные ноги у …

какие страшные ноги у всех!

наступила жара, все выползли на улицу в юбках и это стало бросаться в глаза, Причем верхняя часть тела практически у всех нормальная, руки, плечи красивые ровные независимо от толщины. И толстые и худые красивые. Ну грудь не у всех идеальная, но это не видно практически. А нижняя часть тела просто жуть!! огромные или просто бесформенные попы в ямках, кривые ноги практически всех, колени в разные стороны, стопы вывернуты или плоскостопие, идут ногами болтают, попой вихляют, некоторые еще при беге ноги в разные стороны разбрасывают.Интересно, почему? может образ жизни не правильный? ну ладно толстые - это понятно, но странно, что человек, приспособленный ходить в первую очередь, так ужасно ходит. Или этому надо в детстве специально обучать?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
made by kisya
#1

а вас всё ОК?

Гость
#2

Ооо..тема для срaча..Ну что ж, почитаем))

Гость
#3

у Автора ногофобия ))))

Гость
#4

должно быть, ортопед....

Гость
#5

студент-медик-ортопед, проходящий практику в анатомичке

Гость
#6

реально там у всех страшшшшшшшшшные нооооооооооогиииииии........

Дубинушка
#7

Они и должны быть кривыми, для пружинистости, ***. Почти все, что ты считаешь красивым - патология, несовместимая с жизнью в дикой среде. Так бесит, когда отсылают к каким-то биологическим предпосылкам, обсуждая большую грудь, длинные ноги, густые волосы - типа все это говорит о здоровье и поэтому самцы на это инстинктивно клюют, выпустить бы нас с такими волосами и грудью в африкансую прерию, посморим как мы будет убегать от гепарда, который кстати лишь потому является самым быстрым, что у него определенные пропорции - ноги короче туловища и голова маленькая.

гость
#8

у вас автор видать 1 красивые ноги и идеальная грудь.и походка модеои конечно!!

Гость
#9

п о х

Гость
#10

автор ну вы прямо как не родная что ли... еще ведь Пушкин писал

"Люблю их ножки; только вряд

Найдете вы в России целой

Три пары стройных женских ног..."

увы и ах, но мы не виноваты... генетика- прапрапрабабки наши мать их все испортили ))))

Гость
#11

ДА, конечно генетикка. Нас аристократов ооочень мало.

Гость
#12

Ну мало ли у кого какие дефекты.Автор тоже вряд ли модель.Лично меня другое удивляет.Ну ладно,у девушки ноги кривоваты.Но зачем,ради Бога,ЗАЧЕМ многие такие девушки постоянно наряжаются в супермини или в обтягивающие брюки???Да ещё при этом встают на десятисантиметровые шпильки.В итоге и без того кривые ноги становятся визуально ещё кривее.Очень красиво.Хотя...если самой нравится...почему бы и нет.Но неужели непонятно,что это выглядит глупо и некрасиво.

Гость
#13

Что там ноги, вот рожииии, а одежка...оооо..... Пошли давиться, чтоли, чтоб не пострадали наши эстетические чувства

Луна
#14
Гость

Ну мало ли у кого какие дефекты.Автор тоже вряд ли модель.Лично меня другое удивляет.Ну ладно,у девушки ноги кривоваты.Но зачем,ради Бога,ЗАЧЕМ многие такие девушки постоянно наряжаются в супермини или в обтягивающие брюки???Да ещё при этом встают на десятисантиметровые шпильки.В итоге и без того кривые ноги становятся визуально ещё кривее.Очень красиво.Хотя...если самой нравится...почему бы и нет.Но неужели непонятно,что это выглядит глупо и некрасиво.

насчет кривизны ног у большинства российских дам согласна на 100%, при этом чем кривее ноги, тем выше длина юбки...плюс этот стеротип навязывется со страниц журналов и экранов тв...но спешу вас утешить - не страдайте по поводу кривизны ног у других, а радуйтесь, что у вас конкуренток меньше)))

Гость
#15

13, да Вы что!!!...... тогда и шея будет не того.... и язык, синий, выпадет.... а тут еще и ногииииии(((

Гость
#16

15, но тогда это уже не будет нас беспокоить...

Гость
#17

16, светлый ум!!! ))))) с Вами не поспоришь! ;-)

Гость
#18

и что ж теперь, отрезать их? или в мешки в жару кутаться?

я всегда в мини летом, потому что нереально жарко и париться в длинных юбках или брюках для меня смерти подобно. правда целлюлита у меня нету, ноги подтянутые и стройные...но признаюсь, немного кривоваты если рядом ступни поставить. но это не очень заметно, всем мои ноги нравятся) ну а на другие ноги плевать... как то не заглядываюсь на ноги других девушек..

Гость
#19

Те,кто ноги свои открывает-хреновыми их не считает.....))))))))

Гость
#20

тема не для срача. срусь я прекрасно в других темах)))

и раз уж спросили: ноги у меня ровные и худые, грудь маленькая.

А ходить и бегать меня специально учили. И мама учила в детстве года в 4-5 ходить на внешней и внутренней стороне стопы, и по линии, и перекаты на стопе. И как выяснилось в садике у нас был спортзал в отличие от других садиков и там тоже помню такое делали. Бегать нас учили! куда руки, куда ноги, куда колени. Хотя кривизну это и не исправляет, думаю польза была.

Ну и это еще один камень в огород тех, кто говорит что надо туго пеленать, иначе ноги кривые будут. Вот те дети в тугих пеленках выросли - кривые.

просто как раз седня шла по городу и любовалась телесами. Верхняя половина туловищ практически у всех девушек как от барби, загорелые прямые плечи, нормальная фигура, накрашенное лицо, волосы блестят. А нижняя половина как от советского пупсика. И походка неправильная, спина устает у всех, ноги еще тащат. Раз в школах заставляют делать душ в спортзалах, может и в садиках начать учить хотя бы туловищем пользоваться? Здоровее будем.

Гость
#21

и кстати вы не поняли. я не говорю о кривизне голени. Я говорю и косолапии у каждой второй, плоскостопии, неправильном развороте коленей, вихлянии бедрами. Есть правильное и даже полезное виляние, а есть утиная походка.

И не говорите что это никому не мешает. У всех в среднем возрасте проблемы со спиной, ногами, сосудами ног, суставами.

Гость
#22

да поняли мы, о чем Вы говорите.... не поняли - зачем! ))

Белка с орехом
#23

Так, Автор, мы все поняли.... Где будете проводить мастер-классы и по скока скидываться ?

Гость
#24

Ну чё ты можешь сделать, автор, кроме как усираться на форуме? Ты господь бог, чтобы решать, как кому ходить? Люди одеваются для себя, потому что летом жарко, и хочется носить шорты, а не кутаться в длинные вещи. Ну подойди и скажи в лицо человеку, что у него толстый зад и кривые ноги. Слабо?

Гость
#25

Слабо. Потому что отмудохают там же и переломают тебе твои спички. Потом сама же будешь вихлять на них. Ну и тогда к чему этот крик души на форуме? Ты не изменишь мир, никогда. Люди будут ходить так, как ходят.

Высказалась? душу отвела? Да, завидую я тебе, автор. Видимо у тебя в жизни нет других проблем, что даже такая незначительная вещь, способна вызвать твоё раздражение.

котлетка
#26

красивые ноги есть совокупность идеальной стройности, тонкой кости и развитой мускулатуры. Действительно, встречается нечасто. Как и, например, красивые кисти рук - тонкие с длинными прямыми пальцами...

Вот идеальные ноги или руки можно описать, а идеальное лицо - нет.

Гость
#27

Ладно ноги, а мясистые пятки и ступни, бееее. Приходится мириться.

Тина
#28
Гость

тема не для срача. срусь я прекрасно в других темах)))

и раз уж спросили: ноги у меня ровные и худые, грудь маленькая.

А ходить и бегать меня специально учили. И мама учила в детстве года в 4-5 ходить на внешней и внутренней стороне стопы, и по линии, и перекаты на стопе. И как выяснилось в садике у нас был спортзал в отличие от других садиков и там тоже помню такое делали. Бегать нас учили! куда руки, куда ноги, куда колени. Хотя кривизну это и не исправляет, думаю польза была.

Ну и это еще один камень в огород тех, кто говорит что надо туго пеленать, иначе ноги кривые будут. Вот те дети в тугих пеленках выросли - кривые.



просто как раз седня шла по городу и любовалась телесами. Верхняя половина туловищ практически у всех девушек как от барби, загорелые прямые плечи, нормальная фигура, накрашенное лицо, волосы блестят. А нижняя половина как от советского пупсика. И походка неправильная, спина устает у всех, ноги еще тащат. Раз в школах заставляют делать душ в спортзалах, может и в садиках начать учить хотя бы туловищем пользоваться? Здоровее будем.

Это еще что. Я балетом занималась черте сколько лет и училась в МГАХ, закончила и дальше бросила из-за травмы. Вы бы видели мою походку и народ ржет просто, балетные ходят уточкой такой, ноги сами собой становятся в позицию на разворот, высокий подъем и со стороны правда некрасиво смотрится.. к тому же еще особо в открытой обуви не походишь, у многих косточки выпирают из-за пуантов около большого пальца и вообще стопа деформированная

Гость
#29

Думаю, у автора просто возраст. К примеру лет до 14-15 для меня все женщины были женщинами, независимо от того какого размера их грудь, попа...а уж тем более есть ли у них целлюлит и как они ходят. Не всматривалась в недостатки. А вот позже, да...начала приглядываться, сравнивать с собой...и целлюлит стала видеть за километр. Сейчас мне 21 и до сих пор возраст...Так-то вот

точка G гурда
#30

дааа ноги у всех жуть( за редким исключением типо меня

Гость
#31

ну правда ноги у всех синюшные,коленки некрасивые,сами кривые аж жуть - но юбку по п..ду натянут,каблуки скошенные уже см 15 и идут...красота)))

Гость
#32
Гость

Ну мало ли у кого какие дефекты.Автор тоже вряд ли модель.Лично меня другое удивляет.Ну ладно,у девушки ноги кривоваты.Но зачем,ради Бога,ЗАЧЕМ многие такие девушки постоянно наряжаются в супермини или в обтягивающие брюки???Да ещё при этом встают на десятисантиметровые шпильки.В итоге и без того кривые ноги становятся визуально ещё кривее.Очень красиво.Хотя...если самой нравится...почему бы и нет.Но неужели непонятно,что это выглядит глупо и некрасиво.

Тоже не понимаю, зачем выставлять "косяки", если их можно скрыть. Я вчера беременную в метро видела. Это кошмар. Месяц 7-й где-то, она в малиновой майке - сиськи в венах какие-то все наружу, к этому всему еще и короткие трикотажные шорты. Ноги белые, целлюлит, походка соответствующая беременности, спина выгнутая. Ну неужели ей так жарко, что сарафан нельзя надеть?

Хвостатая Машка
#33

меня лично гораздо больше напрягает отсутствие педикюра у многих - но при этом обязательно в босоножках. сегодня наблюдала за коллегой - ну я понимаю, что форма ногтей на ногах далеко не у всех удачная, но если уж некрасивые ногти - нафига их красить бордовым лаком, да еще и криво и с разводами? казалось бы, ну накрась светлым - не будет бросаться в глаза.

сама очень люблю яркий педикюр - с формой ногтей повезло, поэтому крашу в основном яркими лаками - но категорически не понимаю тех, кто так делает при неудачной форме ногтей да еще и когда сами ногти не обработаны нифига и разной формы? я два года назад сильно сломала ноготь на большом пальце - было некрасиво, как не накрась - почти все лето проходила в закрытой обуви, пока не отрос.

Буся
#34

вот у автора проблема то.....

Гость
#35

не у всех,не у всех - у меня гимнастические ноги - и рост высокий - так что все ок - а в большинстве своем да - форма у многих не очень - но мне повезло - а вообще - не родись красивой!

Лелик
#36

А мне все равно на мнение окружающих - я хожу так, как мне самой нравится и удобно :) А остальное - это уже пусть парит окружающих =)

Гость
#37
Гость

автор ну вы прямо как не родная что ли... еще ведь Пушкин писал

"Люблю их ножки; только вряд

Найдете вы в России целой

Три пары стройных женских ног..."

увы и ах, но мы не виноваты... генетика- прапрапрабабки наши мать их все испортили ))))

да что вы! русские все поголовно красотки! и генетика у всех идеальная, что и фигура потрясная

#38
Гость

и кстати вы не поняли. я не говорю о кривизне голени. Я говорю и косолапии у каждой второй, плоскостопии, неправильном развороте коленей, вихлянии бедрами. Есть правильное и даже полезное виляние, а есть утиная походка.

И не говорите что это никому не мешает. У всех в среднем возрасте проблемы со спиной, ногами, сосудами ног, суставами.

А не надо туфли в ЦентОбуви и Centro покупать ))) тогда и проблем не будет ни с венами, ни со спиной, ни с походкой )))

А если серьезно. Автор, где вы все это видите? Я лично вижу только синенькие после зимы ножки. И это исправляется легким загаром. А вот формы у большинства очень даже ничего. Всяко, конечно, бывает, но как раз у 80% ноги нормальные.

121212
#39

Ага, а еще считается кривые ноги у москвичек, и сами они все толстые. А вот в поволжье ноги стройные, и на юге и в сибире все ОК.

Гость
#40
Гость

у Автора ногофобия ))))

))))))))))

#41

39. А в Москве много москвичек? )))

жужа
#42

Мне бы автора проблемы))))

гость
#43

Для жизни это не имеет значения: кривые ноги или красивые.

Цыц
#44

Автор пялится на чужие ноги??возбуждаетесь?

Гость
#45
Уставшая от глупости

39. А в Москве много москвичек? )))

5%

Гость
#46
121212

Ага, а еще считается кривые ноги у москвичек, и сами они все толстые. А вот в поволжье ноги стройные, и на юге и в сибире все ОК.

Это не москвички, а лимитчицы

Стрекоза
#47

Тина, та же фигня. муж в шутку называет "моряцкой походкой" или "по паркету, как по палубе"))). я не парюсь, т.к. косточки каким то чудом почти не выпирают. а высокий подьем, кстати, многим нравится. ну а от балетной выворотности уже к сожалению никуда не уйдешь, хотя стараюсь следить. для меня самая большая проблема в том, что когда сижу, постоянно неосознанно ноги задираю

Бордо
#48
Дубинушка

Они и должны быть кривыми, для пружинистости, ***. Почти все, что ты считаешь красивым - патология, несовместимая с жизнью в дикой среде. Так бесит, когда отсылают к каким-то биологическим предпосылкам, обсуждая большую грудь, длинные ноги, густые волосы - типа все это говорит о здоровье и поэтому самцы на это инстинктивно клюют, выпустить бы нас с такими волосами и грудью в африкансую прерию, посморим как мы будет убегать от гепарда, который кстати лишь потому является самым быстрым, что у него определенные пропорции - ноги короче туловища и голова маленькая.

Эээ.. нам не убегать надо от гепарда. а защищаться. Вернее, пусть нас мужики защищают. А чем грудь больше и волосы кудрявее - тем больше у них энтузиазма защищать нас, так-то природой задумано )))

Гость
#49

Автор ,да вы больны психически ,чем-то вы мне даму напоминаете из фильма Отвращение.Сколько однако кругом больных на улицу выходить страшно

люблю компот
#50

автор, вы мне коллегу мою напоминаете. Как лето началось, у нее непроходящая истерия на почве сисек. Саму сим благом не отоварили. так вот теперича она бесится на тех, у кого больше ейного минус первого. Каждое утро начинается с ее рассказа о том, как очередная "каааарова" развалила перед ней свои омерзительные буфера, от которых нормальному человеку блевать хочется.

И чего вам сдались чужие сиське да конечности? Есть свои и ладно

Следующая тема