Гость
Статьи
Почему полных называют …

Почему полных называют женщина с формами?

Откуда ето пошло и кто ето придумал. На мой взгляд чем толще тело, тем оно бесформенее. Если не верите, то зайдите на любую ветку про похуделочки. Каждая, кто сидит на диете вам скажет, что с каждым потеряным килограммом формы проявляются.

биг-мац
27 ответов
Последний — Перейти
изюминка
#1

с формами это не с жирами обвисшими, а с большими сиськами и попой

11
#2

я думаю разница и есть между с формами и толстая. У большинства при похудении на 5-10 и больше кг грудь пропадает, ну и о каких формах при отсутствии груди говорить?

Автор
#3

Формы - это ощутимая грудь и попа на стройном теле.

Гость
#4

3 - я не автор темы

Кира
#5

ну надо же как-то называть толстых женщин, чтобы это обидно не звучало. вот и говорят - пышная, с формами, фигуристая. И все двовльны, никому не обидно

Гость
#6

у грудастых попастых с талией - формы, у жирных с пузом - бесформенность. вы правы.

мдя
#7
Кира

ну надо же как-то называть толстых женщин, чтобы это обидно не звучало. вот и говорят - пышная, с формами, фигуристая. И все двовльны, никому не обидно

в точку))

Цербер
#8
биг-мац

Откуда ето пошло и кто ето придумал. На мой взгляд чем толще тело, тем оно бесформенее. Если не верите, то зайдите на любую ветку про похуделочки. Каждая, кто сидит на диете вам скажет, что с каждым потеряным килограммом формы проявляются.

Нормально отношусь ко всем весовым категориям,но сейчас вспомнила диалог из "Счастливы вместе":

-Ты просто завидуешь моим формам.

-Я не знала,что у желе они есть.

Гость
#9
биг-мац

Откуда ето пошло и кто ето придумал. На мой взгляд чем толще тело, тем оно бесформенее. Если не верите, то зайдите на любую ветку про похуделочки. Каждая, кто сидит на диете вам скажет, что с каждым потеряным килограммом формы проявляются.

Пошло оттуда же, откуда глупых девиц, интересующихся всякой фигней , называют девушками со странностями.

Гриб
#10

Потому что мир баб - это мир лицемерия и называния одного другим, подразумевая третье.

Это было еще до появления в США системы лицемерия - "политкорректности", как раз после того как общество в США стало "феминистическим" (пробабским)

Гриб
#11

Самое главное, что это не термин, не обозначение.

Ведь на самом деле фигуристая женщина и толстая - совсем разное и не связанное между собой

Но бабам по барабану, главное - уговоры самой себя

Murmura
#12

У меня на работе есть дама именно из такой категории - широкие бедра и зад, большая грудь, но узкая спина и довольно тонкая (для ее пропорций) талия. Лодыжки тоже узкие. Лицо круглое и толстощекое, но, в принципе, ей идет, поскольку она обаятельная и улыбчивая.

Не думаю, что ей надо уговаривать кого-либо, включая себя. Мужчины любят с ней пообщаться и муж обожает.

Но это нечастый случай, когда фигура сохраняется при набирании веса.

Гость
#13

12, да, я такая. правда, бедра неширокие(плечи заметно шире, но недостатком я это не считаю). Пропорциональна, если поправляюсь ,вся абсолютно равномерно, худею также. СЧитаю свою фигуру удачной. К полноте несклонна, чтобы поправиться нужно оооооочень много есть(чем я иногда и занимаюсь))).

Гость
#14

да просто они себя так утешают и придумала эта толстая бочка, конечно же.

а сами жирнотелые денно и нощно только и мечтают похудеть, завидуя стройняшкам. только говорят обратное. лицемерки и завидущие злыдни

чем жирнее чел, тем он злее, это все миф , что толстобрюхие добрые.

в жизни как раз-таки НАОБОРОТ!

Мегги
#15

На мой взгляд - женщина с формами - это именно с формами. Не всякую толстую можно так назвать. И уж нем более не каждую стиральную доску с титьками первого номера и плоской задницей. С формами можно быть и 56 размера, и 40.

Драная чёкнутая кошка
#16

первый размер тоже размер:) Не бывает маленьких сисек, есть большие ладошки ;D

обычно я слышала что фигуристыми называют гибких, с осанкой девушке, независимо от наличия у них груди/попы/жира...

Гость
#17

Ну уж фигуристой и "с формами" точно не является девушка массой килограмм этак в 40 и с нулевым размером груди!:))

Драная чёкнутая кошка
#18

40 кг не фигуристая?) а если она карлица?)) ростом этак 150.

Ну а при среднем росте вес 40 как то маловато..) я имею в виду классический средний рост - 170.

Гость
#19

Кошка, сразу видно что вы худая палка.)))

Гость
#20
Гость

Кошка, сразу видно что вы худая палка.)))

Да,я худая палка с сисьгами 3-го размера и маленькой,упругой попкой.А что в этом плохого?

Драная чёкнутая кошка
#21
Гость

Кошка, сразу видно что вы худая палка.)))

Фига себе.

Если я выступаю против обвисших сисек и целлюлитного зада-багажника, это не значит что я "палка".

Красота неописуемая
#22

Я при росте 170 вешу 75 кг. Грудь 75 Д, объемы 98 - 75-103. Мне 33 года, ребенок.

Толстой не считаюсь, полная и с формами. Хотя, конечно, ест дурочки, которые у меня за спиной верещат, что я толстая. Но сами они красотой не блещут, с мужчинами проблемы. А у меня все в порядке, муж, поклонники, любимая работа, и лицом бог не обидел.

Гость
#23

22,фото в студию!

Лучше вас!
#24

Курицы😂😂😂 одним словом КУРИЦЫ))))

Маша
#24
Гость

22,фото в студию!

Все разные. С формами это значит есть и грудь и попа. Толстой такую не назвать. Поскольку у неё обычно талия узкая. А жирными принято называть именно людей с прослойкой в области живота. А так есть нормальная таблица для определения человека. В норме он почти в норме или уже ожирение. И смотреть надо именно на эту таблицу

Сергей
#24

Очень нравятся женщины невысокие , желательно до 160 см , и нехудые от 100 и более ! Супер !

Кеп
#25

Есть полные, а есть с формами. Вы путаете. Если у девушки 4 размер груди и хорошая такая попка - она с формами. А есть кости сплошные, доски. И есть толстушки,бесформенные могут быть обе.

Гость
#28
Кира

ну надо же как-то называть толстых женщин, чтобы это обидно не звучало. вот и говорят - пышная, с формами, фигуристая. И все двовльны, никому не обидно

А почему бы не называть вещи своими именами? Если есть проблема - о ней надо говорить открыто, а не смягчать формулировку.

Гость
#29

Сами же они и придумали. Чтобы свою ущербность смягчить.

Про "мужчина не собака, на кости не бросается" это тоже их изобретение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: