Гость
Статьи
Как часто вы бреете …

Как часто вы бреете подмышки?

Я светленькая,и волосы светлые даже под мышками.Но тем не менее брею там каждый день.Не могу терпеть,даже когда там малюсенькая щетинка.От такого частого бритья у меня раздражение возникает.Вы сталкивалиcь с такой проблемой?как боритесь с этим?

Туманность андромеды
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брею раз в 2-3- дня, если чашхе, то раздражение ужасное...

Corola
#2

брею каждый вечер. с раздражением уже не мучаюсь - кожа привыкла, а может дезодорант такой

Гость
#3

По мере отрастания.Но я живу в тёплом климате, летнюю одежду носим круглый год, поэтому получается, что брею раз в 3 дня.Чаще - тоже раздражение.

Гость
#4

я тоже где-то раз в три дня, в холодное время года и того реже. а от ежедневного бритья, ясен пень, раздражение будет.

Гость
#5

раз в три дня

Дженни
#6

летом каждый день, а так раз в несколько дней

Вася Васечкина
#7

каждый день ,раздражения никакого

Асашай
#9

раз в пару дней

#10

через день

гость
#11

а я сделала фотоэпиляцию и уже как год вообще не брею! а был лес)))

М@рина
#12

раз в 3 дня где-то

Гость
#13

каждый день, тоже терпеть не могу когда даже маленькая щетина. раздражения нет

#14

кажд. день,но подмышки лучше по сухому методу,заметила,раздражения тогда вообще не бывает

Fret
#15

эпилятор раз в 4-5 дней. все гладко и щетины нет.

Гость
#16

Какая щетинка? Что за фильм ужасов?:) Когда не было эпилятора, то каждый день брила. С эпилятором раз в две недели и беды не знаю.

От бритья было радражение, врастание волосков, и отливало синевой. С эпилятором таких проблем не имею.

12345
#17

эври дэй, раздражения нет.

Гость
#18

выщипываю раз в два дня по несколько волосинок пинцетом.

все идиально.

гость
#19

я пользуюсь эпилятором,уже так лет10,раз в пару недель,мышки идеальные.

Гость
#21

я вот недавно начала делать эпилятором....первый раз очеееень больно, но если перетерпеть, то потом будет не болезненно....и как я раньше бритвой каждый день с ужасом вспоминаю

Оленька
#22
гость

я пользуюсь эпилятором,уже так лет10,раз в пару недель,мышки идеальные.

А сколько вам если не секрет? говорят,что после 30 вросшие волоски убрать очень трудно

#23

Не брею. Эпилятор раз в неделю. Вросших волос не было никогда, даже когда эпилятор был доисторический.

#24

Эпилятором раз в неделю-полторы плюс дезодорант, замедляющий рост волос.

гость
#25

раз в 2 дня. Эпилятором пробовала - не смогла больше ЭТО повторить. Все красное, даже кровь текла

#26

Эпилятором раз в неделю и всё супер

#27
гость

раз в 2 дня. Эпилятором пробовала - не смогла больше ЭТО повторить. Все красное, даже кровь текла

К сожалению первый раз так и происходит. Потом намного легче.

Гость
#28

эпилятором тоже уже лет 13, раз в неделю а то и реже, волосы совсем белые и тонкие растут, и редкие.

сначала тоже кровь лилась и боль ужасная, но ведь можно лежлкаином побрызгать. зато потом быстро привыкаешь, и нет этих синюшных подмышек от просвечивающих через кожу корней волос, как после бритвы.

Гость
#29

17, чем побрызгать?Лидокаином?

#30

Да просто в первый раз надо доверить свои подмышки профессионалам. А потом чего-то там выдирать-то? Волосы уже по одному будут пробиваться, а не всей кучей.

Я тут
#31

Тоже эпилятор. Раз в 2 недели. Мне 38 (для Оленьки).

Рожденная змеей
#32

Летом каждый день, зимой раз в два дня, кожа привыкла, никакого раздражения. нужно не делать перерывов. Эпилятором боюсь, напугала девушка, у которой то ли фурункулы вылезли, то ли лимфоузлы воспалились от эпиляции

тетя Поля
#33

каждый день!терпеть не могу там хоть небольшую щетину)))а дезиками после бриться стараюсь не пользоваться - у моей подруги вскочили ужасные гнойные фурункулы, вырезали в хирургии(.

Гость
#34
Оленька

гость

А сколько вам если не секрет? говорят,что после 30 вросшие волоски убрать очень трудно

Мне 37, эпилятором пользуюсь больше 10 лет. Подмышками ничего не врастает (в отличие от ног и зоны бикини - там случается).

Василиса
#35

2 раза в день

Гость
#36

Каждые 3 дня вечером перед сном брею подмышки в ванной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема