Гость
Статьи
не нашла такой …

не нашла такой темы(Волосатые соски)

Что делать,если вокруг сосков около 10 черных волос?
знаю,это ужасно,оставьте колкости при себе;))
кто нибудь знает,хотя бы выщипывать можно?

Волосатые соски
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выщипывать конечно,а вы сколько лет с волосатыми сосками ходите?может и не надо выщипывать если привыкли..

Гость
#2

Все выщипывают.

В других местах уже выщипали или и там заросли укропа?

#3

это повышенный мужской гармон.

Выщипывать можно.

Гость
#4

Я делала электроэпиляцияю. полтора года делала 10 лет живу без них.

сорока летняя
#5

думаю, выщипывать нельзя. если около 10 волосков, то и не так уж ужасно это смотрится, наоборот, ваша "изюминка", мужчины любят все необычное, не как у всех

Гость
#6

вышипывать нельзя т.к. инфекцию занести можно , вроде так считается.

#7
Гость

вышипывать нельзя т.к. инфекцию занести можно , вроде так считается.

Ну и дурь! Тогда, по вашей логике, вообще нигде выщипывать нельзя!

Гость
#8
сорока летняя

думаю, выщипывать нельзя. если около 10 волосков, то и не так уж ужасно это смотрится, наоборот, ваша "изюминка", мужчины любят все необычное, не как у всех

Ага, и еще десяток на верхней губе - отпад полный!

Спятили чтоли???!

Гость
#9

5,6, дети, быстро спать!

автор, конечно можно выщипывать. даже нужно! вы что, хотите всех кавалеров волосатой грудью распугать?

Гость
#10
сорока летняя

думаю, выщипывать нельзя. если около 10 волосков, то и не так уж ужасно это смотрится, наоборот, ваша "изюминка", мужчины любят все необычное, не как у всех

это не изюминка..простите, это просто стремно. у нас одна девушка в группе очень сильно пострадала от этого. была с парнем, они разделись, а там "волосатые сиськи" как он говорил. этот дурак мало того что сбежал, он всему универу растрезвонил и над ней ужасно стебались. и это не ***-техникум, а сильный госвуз..просто мужики они дураки, особенно молодые, не терпят вот таких особенностей.

Гость
#11
Гость

5,6, дети, быстро спать! автор, конечно можно выщипывать. даже нужно! вы что, хотите всех кавалеров волосатой грудью распугать?

соглашусь с оратором)

Гость
#12
Гость

Все выщипывают.

Конечно, это может быть конституциональная норма (к примеру, характерная для представительниц некоторых этнических групп, но, скорее всего, следствие гормонального дисбаланса, устранив который Вы устраните и такого рода оволосение. Обратитесь к эндокринологу.

алла
#13

скажите, а кто-то смог сам забеременеть с такои проблемои кка волосы у сосков или у пупка?

#14
алла

скажите, а кто-то смог сам забеременеть с такои проблемои кка волосы у сосков или у пупка?

у меня подружка одна очень волосатенькая недавно родила)

Гость
#15

фуууууу

Джулиана
#16

я видела что итальянки их аккуратненько подстригают ножницами. я тоже так делаю, есть пара волосков. выщипывать больно и боюсь навредить груди.

#17

Выщипывать не только можно, но и нужно. А вообще несколько лет назад смотрела передачу и там какой то известный мужик сказал что у его девушки вокруг сосков были волосы (не уточнял черные или нет) и сказал что ему это так нравилось, "...крысиные мордочки.." это ему напоминало....

666
#18
тупая унылая девка

у меня подружка одна очень волосатенькая недавно родила)

волосатенького?

666
#19
КонфеткаВкармашке

А вообще несколько лет назад смотрела передачу и там какой то известный мужик сказал что у его девушки вокруг сосков были волосы (не уточнял черные или нет) и сказал что ему это так нравилось, "...крысиные мордочки.." это ему напоминало....

я тоже смотрела, тот мужик был артемий троицкий - известный пиздaбол, токо не припомню чтоб он сказал что ему это понравилось(!), как я помню он над этим СТЕБАЛСЯ). я еще подумала вот дибил про такую *** по телеку рассказывать хорошо хоть еще не назвал ее имя и фамилию. бедная девушка

#20

гормоны подарочек дарят. 1-2 волоска на ореолах - не такое уж редкое явление - для эстетики лучше удалить ,можно тупо сбрить. поверьте, долго не растут и грудь "пушистой" не станет.

Гость
#21

новый девайс для сосков

http://de.trinixy.ru/pics4/20101014/podborka_19.jpg

гость
#22

выщипывать! Аккуратно пинцетом по мере роста и проблемы нет!

Драная чёкнутая кошка
#23

Я наоборот читала, что их нельзя выщипывать. Брови можно, а на сосках нельзя. Лучше подстригать.

Я так полагаю, если у тебя волосатые соски, то наверняка у твоей мамы то же, однако ж она замуж вышла и тебя родила.

Вот есле б из носа волосы торчали, эт я понимаю, проблема...)

Гость
#24

Я вас умоляю. Почему нельзя-то? Ну, подстригите тогда под самый корешок, если боитесь. Всю сознательную жизнь выщипываю эти два несчастных волоска и сиськи до сих пор на месте, не отвалились.

аа
#25

у меня волосы вокруг сосков, длинные, но тонкие и не очень темные, никогда не заостряла внимания на этом и ничего с ними не делала.

И от пупка дорожка из черных жестких волос, ее конечно удаляю эпилятором.

2 детей - это для Аллы 13.

Автор, если очень мешает, подстригайте аккуратно, выщипывать не стоит, все-таки место такое неоднозначное

Гость
#26

а я выщипываю. проблем не возникает.

мне кажется, подстригать-что то нето, расти будут жесткие. а так, выщипывая, все губ.

благо, их у меня не много, и они не особо то и заметны)

Майка
#27

я выщипываю, тк муж говорит что это наеврное самое отталкивающее что может быть в женской внешности. Ниче не случилось со здоровьем. чушь какая-то что навредить можно. уже давно щипаю.

#28
666

волосатенького?

не знаю, не видела))) может и волосатенькУЮ (девчонка у нее)

Драная чёкнутая кошка
#29
Гость

Я вас умоляю. Почему нельзя-то? Ну, подстригите тогда под самый корешок, если боитесь. Всю сознательную жизнь выщипываю эти два несчастных волоска и сиськи до сих пор на месте, не отвалились.

Не, ну у вас 2 волоска, а у авторши то 10. на каждом соске. И вот писали на подобном форуме, мол девушка одна выщипывала выщипывала ети волосья, а у ней потом новообразование в груди обнаружили. Пусть лучше действительно под корешок подстригает.

Драная чёкнутая кошка
#30
Майка

я выщипываю, тк муж говорит что это наеврное самое отталкивающее что может быть в женской внешности. Ниче не случилось со здоровьем. чушь какая-то что навредить можно. уже давно щипаю.

Мудрый коммент однажды прочитала.. "грудь такое дело- десять лет женщина может щипать на ней волоски, а на одиннадцатый случится что-нибудь, не дай Бог".

Kiss
#31

в 20 лет обнаружила 2 волоска. Их выщипывала. Но их стало всё больше и больше (( Они стали толстые и длинные. Потом прочитала, что выщипывать вредно, да и больно мне уже было. Сейчас 27. Их много. Где-то по 10-15 на каждой. Подстригаю под корень. Обидно видеть, что у других твоих знакомых ничего нет, даже парни без волос. А ты как за всех отдуваешься.

Главное успеть ДО СЕКСА подстричь ;) чтоб партнёр не испугался :))))

#32
Сама невинность

это повышенный мужской гармон.

Выщипывать можно.

Точно!! У моей знакомой были. Врач сказал тоже самое.

#33
Драная чёкнутая кошка

Мудрый коммент однажды прочитала.. "грудь такое дело- десять лет женщина может щипать на ней волоски, а на одиннадцатый случится что-нибудь, не дай Бог".

Ну ну! Не пугайте!!! У меня такого нету. Просто у одной хорошей знакомой есть. Она тоже выщипывает.

Детка)))))))))))
#34

ой, выщипывать пробовала-ни одного не выщипала-больно жутко, поэтому стригу) а что делать....

Гость
#35

Дааавно удалила электроэпиляцией. До этого подстригала.

Девушка
#36

а у меня после травмы (а может совпадение)подбородка в подростковом возрасте стали на этом самом подбородке расти 2-3 черный волоса

что это? нормально ли? (врач мне как-то говорил, что у меня несколько завышен уровень мужских гормонов)

Гость
#37

тут все просто,тестостерон наверно завышен. Сходите обязательно к гинекологу-эндокринологу и попросите сдать кровь на гормоны.

#38

электроэпиляцией удалите.

Гость
#39

5, ну *** изюминка, млин, скажете тоже!!!

автор, купи рейсфедер и выщипай весь этот стрем, не позорься перед мужчинами

Драная чёкнутая кошка
#40

Читала также где то тут на вумане: "Я эти волосы аккуратно беру и подстригаю, иногда муж подходит помочь, мы вместе их подстригаем, а потом занимаемся сексом:)) Они эти постриженные соски и полизать не брезгует!" )))) все мужчины немного извращенцы, кому то может и нравятся эти волосья. Если например женщину свою любит, он из-за одних только волосков ее явно не разлюбит)) Есть такие которым пофиг, но в принципе я думаю если девушка аккуратно подстригла их, то ничего ужасного страшного и омерзительного в этом нету.

А как вы думаете, можно ли их потравить перекисью? от нее ведь волосы становятся хрупче, тоньше, слабее, и обесцвечиваются.. или не стоит?

Гость
#41

Я выщипываю всю жизнь, электро там сделала один раз, сказали, что противопоказаний нет, но я опасаюсь. Гормоны в норме, но все мужские на верхней границе (но я не чистокровная русская, с примесями, поэтому врач сказал, что все в порядке). Забеременела без проблем

Драная чёкнутая кошка
#42

Да на беременность-то вообще никак не влияет.

Гость
#43

на гормоны провериться надо.

Ольга
#44

ну что вы заморачиваетесь? У вас же не джунгли. Волоски тонкие,выщипала и все,делов то!Боитесь занести инфекцию,протрите лосьенчиком.У меня тоже растут,тонюсенькие,штуки по 3 на каждой груди. не вижу проблемы.

Гость
#45

волосы на груди - это не нормально,нарушен гормональный фон. не надо выщипывать,будут жесткие расти.

Драная чёкнутая кошка
#46

Ольга, дык у автора-то там по десять волосков на каждом соске =0

Автор
#47
Детка)))))))))))

ой, выщипывать пробовала-ни одного не выщипала-больно жутко, поэтому стригу) а что делать....

Драная чёкнутая кошка

Читала также где то тут на вумане: "Я эти волосы аккуратно беру и подстригаю, иногда муж подходит помочь, мы вместе их подстригаем, а потом занимаемся сексом:)) Они эти постриженные соски и полизать не брезгует!" )))) все мужчины немного извращенцы, кому то может и нравятся эти волосья. Если например женщину свою любит, он из-за одних только волосков ее явно не разлюбит)) Есть такие которым пофиг, но в принципе я думаю если девушка аккуратно подстригла их, то ничего ужасного страшного и омерзительного в этом нету.



А как вы думаете, можно ли их потравить перекисью? от нее ведь волосы становятся хрупче, тоньше, слабее, и обесцвечиваются.. или не стоит?

я тоже попробовала-больно,почему и спрашиваю,а то вдруг еще и вредно плюс ко всему

до этого подстригала,замучалась

хочется уж раз и навсегда избавиться от них)

тоже думаю,чем нибудь таким

Автор
#48

Спасибо девченки))

наверное,все таки буду выщипывать,хотя да,я тоже слышала про уплотнение в груди из за того,что одна девушка выщипывала

Девочка-припевочка
#49

Обязательно сдайте анализы на гормоны! У моей подруги тоже были волоски на сосках и между грудей, у неё долго не получалось забеременнить.Пришлось приводить гармоны в норму и волоски перестали расти, и ребёнка родила! Удачи.

Гостья
#50
Девочка-припевочка

Обязательно сдайте анализы на гормоны! У моей подруги тоже были волоски на сосках и между грудей, у неё долго не получалось забеременнить.Пришлось приводить гармоны в норму и волоски перестали расти, и ребёнка родила! Удачи.

А чем в порядок-то приводят? гормональными таблетками?